Pixel

История сезона-2002/03

Высший дивизион

мкомандаИВНПМО
1“Спектр”302541140-2579
2“Сокольники”302523121-3177
3“Виктория”30233490-4172
4“Эксайдер”301938109-3860
5“Алмаз”30175898-5956
6РОСНОУ301731077-5454
7“Крест”30139858-4748
8“Посёлок Восточный”301451173-5747
9“Любители футбола”301241466-6640
10“Бриг”*301061463-5836
11“Центурион-Новогиреево”30732046-11424
12“Соколинка”30722151-12923
13“Алексеевская роща”30561944-10021
14“Спортинг”30552058-11220
15“Чёрное”30471950-10219
16“Транзит”*30232525-1369

Бомбардиры: И. Бородин ("Эксайдер") - 46 голов, Д. Королёв ("Спектр") - 37 голов, А. Денисенков ("Сокольники") - 33 гола.

Примечания: 1. Команда "Бриг" после 5-го тура заменила команду "Дилл". Команда "Транзит" после 21-го тура заменила команду "Беркут-МГИУ".

2. Команда "Любители футбола" по окончании сезона сменила название на "ЛЧ Лявр". Команда "Алексеевская роща" по окончании сезона сменила название на "Медведь".

Кубок Лиги

1/8 финала 31 мая 2003 г.

Спектр73Транзит
РОСНОУ50Центурион
Виктория32Спортинг
Крест12Бриг
Сокольники51Чёрное
Алмаз42Соколинка
Эксайдер41Ал. роща
Восточный31Любители

1/4 финала 1 июня 2003 г.

Спектр32Восточный
Сокольники2 (4)2 (3)Бриг
Виктория26РОСНОУ
Эксайдер20Алмаз

1/2 финала 7 июня 2003 г.

Спектр40Эксайдер
Сокольники50РОСНОУ

Финал 8 июня 2003 г.

Спектр82Сокольники

Лига Чемпионов.

Группа "В". "Спектр" - "Феникс" (Ю) 4:2 (д), -:+ (г)

Группа "В". "Спектр" - "Спарта" (З) 2:1 (г), 4:4 (д)

Группа "В". "Спектр" - "Герта" (СВ) 3:1 (д), 5:0 (г)

1/2 финала. "Спектр" - "Спартак Химки" (С) 1:2 (г), 2:0 (д)

Финал. "Спектр" - "Спарта" (З) 1:1, 3:2 - пен.

Кубок ЛФЛ.

1/16 финала. "Виктория" - "Легион" (Ю) 3:2 (д), 4:4 (г)

1/16 финала. "Сокольники" - "Митино" (СЗ) 4:2 (г), 1:1 (д)

1/8 финала. "Дилл" - "П.П.Л." (ЮВ) 2:1 (г), 0:10 (д)

1/8 финала. "Виктория" - "Ультра" (СЗ) 1:0 (д), 1:1 (г)

1/8 финала. "Сокольники" - "Артур-Классик" (Ю) 1:3 (д), 4:1 (г)

1/4 финала. "Виктория" - "КАИТ-Спорт" (З) 1:4 (д), 1:4 (г)

1/4 финала. "Сокольники" - "П.П.Л." (ЮВ) 2:3 (д), 4:2 (г)

1/2 финала. "Сокольники" - "КАИТ-Спорт" (З) 0:0 (д), 3:4 (г)

Сборная.

Группа "В". Восток - Юго-Запад 3:1 (г), 4:2 (д)

Группа "В". Восток - Северо-Восток 1:2 (д), 0:1 (г)

Группа "В". Восток - Юго-Восток 3:0 (г), 0:2 (д)

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 5 13
2 Селтик-2 4 12
3 Селтик 5 11
4 Усадьба Бан. 4 10
5 РМА 5 9
6 Альбасете 5 9
7 Дизайн-Связист 5 8
8 Регион-13 5 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Торпедо 9 21
2 Эрствак 8 19
3 Косино 9 19
4 СтройЭкспо 8 19
5 Фут. академия 7 18
6 Жилкомплекс 7 18
7 Гравити 9 17
8 ЛФК Империя 8 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 ЛФКБ 8 22
2 Рэд Бас Легион 8 22
3 Здор. Регион 9 21
4 Витязь 7 21
5 Сок. Гора 8 19
6 Р-16 9 16
7 Муфтият 9 16
8 Восточный 9 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 9 27
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 8 21
4 Фрезер 8 18
5 Русичи Москва 8 15
6 Гарпастум 9 15
7 ДИСА 8 13
8 НПЦ Лидер 8 12
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 8 24
2 Брикфорд 8 21
3 Мордовия 9 20
4 ЭВОЛВ 9 19
5 Академик 9 18
6 Коммунар-Д 9 16
7 Мол. гвардия 9 16
8 Голден 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 9 27
2 Регион-13-Д 9 24
3 Норэнс 8 21
4 ВИМ-АВИА 9 20
5 Профит-Хаста-Д 9 19
6 Русь 9 16
7 Фортуна 8 16
8 Гвардия 9 13
Вся таблица >>