Pixel

История сезона-2004/05

Высший дивизион

мкомандаИВНПМО
1“Спектр”30273099-1584
2“Звезда”30214583-4867
3“Бриг”30193893-6360
4“Ольгино Форест”30175891-4356
5“Гоблины”301731094-7154
6“Эксайдер”301641081-4452
7РОСНОУ301431383-6445
8“Виктория”301361172-5645
9“Сокольники”301321575-7641
10“Алмаз”301311677-8740
11“Ивановское”301131653-6736
12“Торгмаш”*301131651-8636
13ТЭА30951669-7532
14“Соколинка”30941774-8531
15“Чёрное”30232536-1319
16“Центурион-Новогиреево”30122721-1415

Бомбардиры: М. Калькаев ("Ольгино Форест") - 31 гол, В. Разяпов ("Бриг") - 29 голов, Д. Ткачёв ("Гоблины") - 26 голов.

Примечания: 1. Команда "Торгмаш" после 9-го тура заменила команду "Медведь".

2. Команда "Центурион" снялась с чемпионата после 16-го тура. Команда "Чёрное" снялась с чемпионата после 23-го тура. В оставшихся матчах им засчитаны технические поражения со счётом 0:5.

3. Команды "Спектр" и "Звезда" снялись с чемпионата по окончании сезона.

Первый дивизион

мкомандаИВНПМО
1“Ультима”383233166-3699
2“Черницыно”383017173-5991
3“Русь”383017174-6991
4“Фаворит”*382927149-4789
5“Энергия”382747127-4885
6“Отдел кадров”3824113143-7073
7“Реутов”3821710103-7570
8МНИИПА382051395-6365
9“Партизан”381981189-8165
10“Визма”381931692-7360
11“Измайлово”*381532083-9048
12“Ритуал”*381432180-11045
13“Восход”38952446-12132
14“Транзит”381012761-15631
15“Мечел”38862462-11030
16“Штурм”38912857-10728
17“Неон”*38842660-16028
18“Энергетик”38822857-13326
19“Изумруд”38752660-17226
20“Сибирь”38552855-15220

Примечания: 1. Команда "Измайлово" по ходу сезона заменила команду "Красная стрела". Команда "Фаворит" по ходу сезона заменила команду "Кристалл". Команда "Ритуал" по ходу сезона заменила команду "Мотор". Команда "Неон" по ходу сезона заменила команду "Экс-форвард".

2. Команды "Ультима", "Черницыно", "Русь" и "Фаворит" получили путёвки в высший дивизион.

3. Команда "Транзит" снялась с чемпионата после 30-го тура. В оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения со счётом 0:5.

4. Команды "Партизан" и "Ритуал" снялись с чемпионата по окончании сезона.

5. Команда "Визма" по окончании сезона сменила название на "Ас-Алмаз". Команда "Сибирь" по окончании сезона сменила название на "Троя". Команда "Мечел" по окончании сезона сменила название на "Бастион".

Кубок Лиги

1/16 финала 28 мая 2005 г.

Сокольники64Ритуал
Торгмаш2 (2)2 (3)Фаворит
Алмаз20ОК
Соколинка31Мечел
Ультима02Энергия
ТЭА06МНИИПА
Ивановское26Черницыно
Русь23Партизан

1/8 финала 29 мая 2005 г.

РОСНОУ20Алмаз
Спектр10Партизан
Эксайдер4 (2)4 (4)Черницыно
Виктория1 (7)1 (6)Сокольники
Ольгино52МНИИПА
Бриг30Соколинка
Гоблины21Фаворит
Звезда12Энергия

1/4 финала 5 июня 2005 г.

Спектр31Виктория
Бриг05Черницыно
Ольгино13Гоблины
Энергия20РОСНОУ

1/2 финала 11 июня 2005 г.

Спектр0 (5)0 (3)Гоблины
Энергия43Черницыно

Финал 12 июня 2005 г.

Спектр1 (3)1 (4)Энергия

Лига Чемпионов

Группа "А". "Спектр" - ВФО (Ю) 1:0 (д), 0:2 (г)

Группа "А". "Спектр" - "Пересвет" (СВ) 3:0 (г), 3:3 (д)

Группа "А". "Спектр" - "Алания" (ЮЗ) 3:1 (д), 1:4 (г)

1/2 финала. "Спектр" - "Балтика" (З) 2:1 (д), 1:1 (г)

Финал. "Спектр" - ВФО (Ю) 1:2

Кубок ЛФЛ

1/16 финала. "Сокольники" - "Коньково" (Ю) 7:1 (н), 4:3 (д)

1/16 финала. "Алмаз" - "КАИТ-Спорт" (З) 2:3 (д), 1:8 (г)

1/16 финала. "Ольгино Форест" - "Кузьминки" (ЮВ) 2:2 (д), 4:4 (0:3 - пен.) (г)

1/16 финала. "Эксайдер" - "Кузьмич" (СВ) 0:0 (д), 0:4 (г)

1/8 финала. "Сокольники" - "Партизан" (З) 2:5 (г), 0:1 (д)

Сборная

Группа "В". Восток - Юго-Запад 0:1 (г), 1:4 (д)

Группа "В". Восток - Северо-Запад 1:2 (д), 1:7 (г)

Группа "В". Восток - Северо-Восток 0:2 (д), 1:1 (г)

Молодёжная сборная

Группа "В". Восток - Юго-Запад 4:0 (г), 3:3 (д)

Группа "В". Восток - Северо-Запад 3:3 (д), 1:4 (г)

Группа "В". Восток - Северо-Восток 2:1 (д), 0:3 (г)

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 17
2 Авангард 6 16
3 Усадьба Бан. 6 16
4 Селтик-2 6 16
5 Дизайн-Связист 7 14
6 Альбасете 7 12
7 Экспресс 7 9
8 Нижгары 7 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 12 33
2 Эрствак 12 28
3 Фут. академия 11 27
4 Гравити 13 26
5 СтройЭкспо 11 25
6 Торпедо 12 24
7 Косино 12 22
8 Империя 12 22
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Рэд Бас Легион 12 32
2 ЛФКБ 12 31
3 Здор. Регион 12 30
4 Витязь 11 27
5 Конкорд 12 24
6 Муфтият 12 22
7 Р-16 12 22
8 Сок. Гора 11 21
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 12 36
2 Унион Деп. 12 34
3 ЛЕБО 12 31
4 Русичи Москва 12 27
5 Фрезер 12 27
6 Стандарт 2007 12 22
7 Гарпастум 12 21
8 Молот 12 16
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 11 33
2 Мордовия 12 26
3 Брикфорд 12 26
4 ЭВОЛВ 12 25
5 Академик 11 24
6 Голден 12 21
7 Коммунар-Д 12 19
8 Пломбир 12 19
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 13 31
2 Норэнс 11 30
3 Регион-13-Д 12 30
4 ВИМ-АВИА 12 29
5 Профит-Хаста-Д 12 25
6 Морс-Д 12 22
7 Фортуна 11 20
8 Русь 12 19
Вся таблица >>