Pixel

История сезона-2007/08

Высший дивизион

мкомандаИВНПМО
1“Минерал”28214378-2767
2“Ольгино Форест”28185580-4559
3“Павлино”28164882-5052
4“Сокол”28155871-6350
5“Черницыно”28154968-5749
6“Перовские медведи”281521176-4247
7“Титан”28136958-5245
8“Спектр”281341173-4343
9“Бриг”281151262-5938
10“Эксайдер”281051361-5035
11“Реутов”28921750-8229
12“Фаворит”28581555-8923
13“Энергия”28641818-5722
14“Гоблины”28712041-9222
15“Сокольники”28532037-10218

Бомбардиры: А. Исаков ("Павлино") - 30 голов, В. Матюхин ("Минерал") - 24 гола, Н. Пахомов ("Пер. медведи") - 21 гол.

Примечания: 1. Команда РОСНОУ снялась с чемпионата после 15-го тура. Результаты матчей с её участием аннулированы.

2. Команда "Сокольники" снялась с чемпионата по окончании сезона.

3. Команды "Спектр" и "Фаворит" объединились по окончании сезона. Место в высшем дивизионе получила команда "Профит".

Первый дивизион

мкомандаИВНПМО
1“НК-Юнайтед”342752120-3386
2“Кожуки”342158108-4868
3“Минерал-Групп”342121198-5565
4МНИИПА34188879-5362
5“Измайлово”341851185-4559
6“Гольяново”341681071-5256
7“Посёлок Восточный”341641478-6152
8“Энергетик”341391281-5648
9“Рубильник”*341451569-6747
10“Ивановское”341361571-7245
11“Партизан”341431759-8245
12“Скуадо”341181559-8041
13“Русь”341251780-9241
14“Торгмаш”341241872-9640
15“Ривер”341071760-7837
16“Лефортово”341042065-10734
17“Максимум”34862048-9030
18МГФ34422843-17914

Бомбардиры: А. Гришин ("Кожуки") - 48 голов, С. Кузьмичёв (МНИИПА) - 28 голов, А. Кириллов (МНИИПА) - 27 голов.

Примечания: 1. Команды "НК-Юнайтед" и "Кожуки" получили путёвки в высший дивизион.

2. Команды "Лефортово", "Максимум" и МГФ вылетели во второй дивизион.

3. Команда "Рубильник" после 4-го тура заменила команду "Изумруд".

4. Команда "Отдел кадров" по ходу сезона сменила название на "Посёлок Восточный". Команда "Восход" по ходу сезона сменила название на "Ривер".

5. Команда "Посёлок Восточный" по окончании сезона сменила название на "Отдел кадров".

Второй дивизион "А"

мкомандаИВНПМО
1“Красное село”342464112-4578
2“Штурм”342365125-4775
3“Молодая гвардия”342284103-3474
4“Визма”342158121-5268
5“Титан-2”342149106-6767
6“Бастион”342059106-5365
7МНИИПА-2341661274-4754
8“Валькирия”341371459-7246
9“Импульс”341331881-9342
10“Стандарт”341161760-11139
11“Ист сайд”341081669-8838
12“Союз”341151885-11438
13“Вавилон”341141973-8737
14“Посёлок Восточный-2”341071765-9337
15“Ультра”341132059-10036
16“Ермак”341012366-10231
17“Гладиатор”34922348-11329
18“Форсаж”34622645-13920

Бомбардиры: Суворов ("Штурм") - 57 голов, Рындов ("Визма") - 45 голов, Паршин ("Бастион") - 35 голов.

Примечания: 1. Команды "Красное село", "Штурм" и "Молодая гвардия" получили путёвки в первый дивизион.

2. Команда "Валькирия" по окончании сезона сменила название на "Интернасиональ". Команда "Посёлок Восточный-2" по окончании сезона сменила название на "Восточный ГазМяс". Команда "Ермак" по окончании сезона сменила название на "Коллайдер".

Второй дивизион "В"

мкомандаИВНПМО
1“Профит”343031161-3093
2“Салют”*342626138-5480
3“Кардиф”342419123-6073
4“Реутов-2”342239121-6269
5“Колос”342158123-6768
6“Олимп”3420410119-6864
7“Москва об.”3417611118-7357
8“Варяги”3417512100-8356
9ФКСГ “Динамо”3417314120-9854
10“Вихрь”341331881-9642
11“Легион”341321965-10241
12“Партизан-2”341161776-9739
13“Сократ”341141973-9937
14“Камея”341202274-14336
15“Вешняки”*34742360-14725
16“Аспект”34652348-11923
17“Амазонки”34522760-15417
18“Чёрная жемчужина”34422842-15014

Бомбардиры: А. Сухих ("Реутов-2") - 53 гола, Ан. Титяев ("Москва об.") - 50 голов, Г. Третьяков ("Профит") - 42 гола.

Примечания: 1. Команды "Профит", "Салют" и "Кардиф" получили путёвки в первый дивизион.

2. Команда "Салют" после 4-го тура заменила команду "Рубильник". Команда "Вешняки" после 24-го тура заменила команду "Перово".

3. Команды "Вихрь" и ФКСГ "Динамо" снялись с чемпионата по окончании сезона.

4. Команда "Партизан-2" по окончании сезона сменила название на "Кусково". Команда "Сократ" по окончании сезона сменила название на "Крутицы". Команда "Вешняки" по окончании сезона сменила название на "Спирит".

Кубок Лиги

1/64 финала 12-13 июня 2008 г.

Кардиф21Вавилон
Мол. гвардия21Камея
Салют42Форсаж
Импульс93Чёр. жем.
Штурм70Амазонки
Москва об.0 (5)0 (4)Стандарт
Валькирия01Аспект
Бастион20Сократ
МГФ21Легион
Профит101Ермак
Варяги12Ист сайд

1/32 финала 21-22 июня 2008 г.

Рубильник3 (6)3 (5)Кр. село
МНИИПА51Кардиф
Лефортово4 (2)4 (4)Мол. гвардия
Ривер40Салют
Измайлово24Импульс
Восточный72Олимп
Энергетик30Москва об.
Мин.-Групп-+Штурм
Скуадо21Аспект
Ивановское40Колос
Кожуки2 (1)2 (3)Бастион
Партизан32Ультра
Русь84МГФ
Торгмаш-+Профит
Гольяново10Визма
Максимум32Ист сайд

1/16 финала 28-29 июня 2008 г.

Минерал40Рубильник
Сокольники-+МНИИПА
Пер. медведи41Мол. гвардия
Фаворит13Ривер
Гоблины3 (5)3 (6)Импульс
Титан41Восточный
Реутов01Штурм
Сокол20Энергетик
Ольгино62Скуадо
Эксайдер43Ивановское
Энергия23Бастион
Черницыно41Партизан
Бриг52Русь
Спектр26Профит
НК-Юнайтед31Гольяново
Павлино63Максимум

1/8 финала 5-6 июля 2008 г.

Минерал31МНИИПА
Пер. медведи10Ривер
Импульс0 (1)0 (4)Титан
Штурм1 (3)1 (2)Сокол
Ольгино20Эксайдер
Бастион01Черницыно
Бриг0 (4)0 (5)Профит
НК-Юнайтед3 (3)3 (4)Павлино

1/4 финала 12-13 июля 2008 г.

Минерал13Пер. медведи
Титан10Штурм
Ольгино20Черницыно
Профит3 (4)3 (5)Павлино

1/2 финала 19 июля 2008 г.

Пер. медведи02Титан
Ольгино31Павлино

Финал 20 июля 2008 г.

Титан 01Ольгино

Лига Takewin

Группа "С". "Спектр" - "ТТ" (СВ) 1:3 (д), 0:3 (г)

Группа "С". "Спектр" - "ОБС" (Ю) 0:0 (г), 2:3 (д)

Группа "С". "Спектр" - "Тонна" (ЮЗ) 4:2 (д), 0:4 (г)

Кубок Takewin

Группа "А". "Пер. медведи" - "Скорпион" (ЮЗ) 2:2 (д)

Группа "А". "Пер. медведи" - "Кегли" (З) 0:1 (д)

Группа "А". "Пер. медведи" - "Капотня" (ЮВ) 4:2 (г)

Группа "А". "Пер. медведи" - "Кузьмич" (СВ) 2:3 (г)

Группа "Е". "Черницыно" - "Авента" (З) 2:3 (д)

Группа "Е". "Черницыно" - "Линия График" (ЮВ) 3:1 (г)

Группа "Е". "Черницыно" - "Дискавер" (Ю) 0:1 (д)

Группа "Е". "Черницыно" - "Кайзер" (СВ) 2:7 (г)

Сборная

Группа "А". Восток - Юго-Запад 2:1 (д), 1:4 (г)

Группа "А". Восток - Северо-Запад 1:3 (г), 0:2 (д)

Группа "А". Восток - Юго-Восток 2:0 (д), 1:0 (г)

Молодёжная сборная

Группа "А". Восток - Юго-Запад 2:1 (д), 1:4 (г)

Группа "А". Восток - Северо-Запад 2:2 (г), 1:2 (д)

Группа "А". Восток - Юго-Восток 3:2 (д), 0:1 (г)

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 9 25
2 Усадьба Бан. 9 25
3 Селтик-2 11 25
4 Селтик 10 24
5 Дизайн-Связист 10 17
6 Нижгары 10 16
7 Альбасете 10 15
8 Регион-13 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 16 40
2 Фут. академия 15 39
3 Эрствак 16 35
4 Торпедо 16 34
5 СтройЭкспо 14 32
6 Косино 16 29
7 Гравити 15 27
8 Атлетик 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 15 39
2 ЛФКБ 16 39
3 Витязь 15 37
4 Рэд Бас Легион 16 36
5 Конкорд 16 30
6 Муфтият 16 28
7 Сок. Гора 16 28
8 РЖДП 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 16 46
2 ЦНДШ 16 44
3 ЛЕБО 16 38
4 Фрезер 16 36
5 Русичи Москва 16 30
6 Стандарт 2007 16 28
7 Гарпастум 16 27
8 НПЦ Лидер 16 24
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 Брикфорд 16 33
3 Мордовия 16 33
4 Голден 16 33
5 ЭВОЛВ 16 31
6 Академик 16 31
7 ЛФКБ-Д 16 26
8 Комман 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 16 45
2 Регион-13-Д 16 42
3 Гравити-Д 16 38
4 ВИМ-АВИА 15 36
5 Профит-Хаста-Д 16 34
6 Фортуна 16 29
7 Морс-Д 15 28
8 Вост. Легион 16 24
Вся таблица >>