Pixel

История сезона-2008/09

Высший дивизион

мкомандаИВНПМО
1“Ольгино Форест”302334100-4372
2“Минерал”302244144-5270
3“Титан”301911092-7158
4“Бриг”30183998-7157
5“Черницыно”301839105-6357
6“Профит”30157889-5252
7“НК-Юнайтед”30148884-6650
8“Эксайдер”301551093-5750
9“Павлино”301351295-9644
10“Спектр”301231597-10639
11“Сокол”301231587-10839
12“Энергия”30971468-8434
13“Перовские медведи”30761764-9627
14“Гоблины”30622273-13320
15“Кожуки”30512458-14716
16“Реутов”30112857-1594

Бомбардиры: Г. Седлецкий ("Черницыно") - 43 гола, Д. Кунаев ("Титан") - 39 голов, А. Гусенков ("Минерал") - 33 гола.

Примечания: 1. Команды "Кожуки" и "Реутов" вылетели в первый дивизион.

2. Команды "Эксайдер" и "Сокол" снялись с чемпионата по окончании сезона. Места в высшем дивизионе получили команды "Восток-Сервис" и "Ирбис".

3. Команда "Гоблины" по окончании сезона сменила название на "Ивановское Юнайтед".

Первый дивизион

мкомандаИВНПМО
1“Минерал-Групп”34263595-4181
2“Красное село”34216773-3269
3“Кардиф”34207778-3167
4“Гольяново”34214985-4067
5“Салют”341861092-6460
6“Русь”34169983-4157
7“Ривер”341510961-5355
8“Торгмаш”341811573-6854
9“Партизан”341731471-5654
10“Измайлово”341561363-4751
11“Энергетик”341431753-6245
12“Отдел кадров”341181560-8841
13“Рубильник”341251748-5341
14МНИИПА341151842-6338
15“Ивановское”341061852-8436
16“Скуадо”34642447-10922
17“Штурм”34522727-9217
18“Молодая гвардия”34342724-10313

Бомбардиры: С. Бирюков ("Русь") - 34 гола, П. Бавченков ("Гольяново") - 25 голов, В. Хрипливый ("Ривер") - 24 гола.

Примечания: 1. Команды "Минерал-Групп" и "Красное село" получили путёвки в высший дивизион.

2. Команды "Ивановское", "Штурм" и "Молодая гвардия" вылетели во второй дивизион.

3. Команда "Скуадо" снялась с чемпионата после 32-го тура.

4. Команда "Минерал-Групп" по окончании сезона сменила название на "МГ Капитал". Команда "Салют" по окончании сезона сменила название на "Красково". Команда "Торгмаш" по окончании сезона сменила название на "ДИСА Надежда".

Второй дивизион "А"

мкомандаИВНПМО
1“Титан-2”383530164-53108
2“Восточный ГазМяс”383332136-41102
3“Импульс”3826210168-9480
4“Визма”3822511119-7671
5“Бастион”3822313118-7369
6“Люберцы”382051398-7365
7“Гладиатор”3819712112-6864
8“Максимум”381851583-7959
9“Ультра”381831788-8057
10“Интернасиональ”381761598-10057
11“Стандарт”381651795-10653
12“Вавилон”381641885-8652
13МНИИПА-23816319100-9151
14“Ист сайд”381622098-9350
15“Коллайдер”381432191-9745
16“Союз”381112670-14034
17“Трэш”38912860-14228
18“Форсаж”38742757-15025
19МГФ38452977-13917
20“Беда”*38523151-18717

Бомбардиры: Анд. Журавлёв ("Восточный ГазМяс"), С. Порядин ("Титан-2") - по 44 гола, С. Назаров ("Ист сайд") - 43 гола.

Примечания: 1. Команды "Восточный ГазМяс" и "Импульс" получили путёвки в первый дивизион.

2. Команда "Торнадо" после 16-го тура заменила команду "Приалит". Команда "Беда" после 32-го тура заменила команду "Торнадо".

3. Команда "Титан-2" по окончании сезона сменила название на БДТ. Команда МНИИПА-2 по окончании сезона сменила название на МНИИПА-Ф.

4. Команды "Вавилон" и МГФ по окончании сезона переведены во второй дивизион "В".

Второй дивизион "В"

мкомандаИВНПМО
1“Москва об.”382936151-5890
2“Профит-2”382684135-4586
3“Красная стрела”382747108-5385
4“Форвард”3827110128-6982
5“Реутов-2”382549132-5679
6“Колос”3824212119-7374
7“Новый Диск”3823411128-6173
8“Лефортово”3823312126-8172
9“Олимп”3817516104-9256
10“Павлино-2”3817417105-7955
11“Алмаз”381731878-8254
12“Кусково”381651777-8453
13“Спирит”381291786-10045
14“Аспект”381352097-11944
15“Камея”381252179-11441
16“Энергетик-2”381252174-8841
17“Крутицы”38832758-12527
18ЛФКБ*38542954-15319
19“Виза”*38413344-19613
20“Чёрная жемчужина”38243241-19610

Бомбардиры: А. Сухих ("Реутов-2") - 64 гола, А. Караваев ("Москва об.") - 60 голов, А. Сеньев ("Форвард") - 54 гола.

Примечания: 1. Команды "Москва объединённая" и "Красная стрела" получили путёвки в первый дивизион.

2. Команда ЛФКБ после 21-го тура заменила команду "Обсидиан". Команда "Виза" после 32-го тура заменила команду "Амазонки".

3. Команда "Павлино-2" снялась с чемпионата по окончании сезона.

4. Команды "Профит-2" и "Реутов-2" по окончании сезона переведены в третий дивизион.

5. Команда "Варяги" по ходу сезона сменила название на "Форвард". Команда "Энергетик-2" по окончании сезона сменила название на "Градирня".

Кубок Лиги

Квал. 23 мая 2009 г.

Союз30Беда
Коллайдер+-МГФ
Трэш10Форсаж

1/64 финала 23-24 мая 2009 г.

Мол. гвардия+-Чёр. жем.
Нов. Диск65Ист сайд
Визма34Спирит
Форвард20Союз
Гладиатор0 (3)0 (4)Камея
Кусково02Максимум
Импульс10Виза
Кр. стрела20Вавилон
Вост. ГазМяс51ЛФКБ
Олимп20Стандарт
Бастион31Крутицы
Лефортово21Коллайдер
Люберцы1 (3)1 (4)Алмаз
Колос3 (3)3 (4)Интернас.
Ультра31Аспект
Москва об.1 (4)1 (2)Трэш

1/32 финала 30-31 мая 2009 г.

Русь42Мол. гвардия
Ивановское02Нов. Диск
Салют1 (2)1 (3)Спирит
Гольяново21Форвард
Штурм03Камея
Скуадо-+Максимум
Партизан21Импульс
Кр. село12Кр. стрела
ОК1 (3)1 (1)Вост. ГазМяс
Рубильник51Олимп
МНИИПА20Бастион
Кардиф61Лефортово
Энергетик21Алмаз
Ривер41Интернас.
Торгмаш41Ультра
Измайлово05Москва об.

1/16 финала 12-14 июня 2009 г.

Ольгино32Русь
Реутов15Нов. Диск
Сокол-+Спирит
Кожуки13Гольяново
Пер. медведи-+Камея
Эксайдер110Максимум
Черницыно82Партизан
Бриг51Кр. стрела
Минерал80ОК
Павлино42Рубильник
Гоблины-+МНИИПА
Профит51Кардиф
Энергия43Энергетик
НК-Юнайтед2 (3)2 (4)Ривер
Спектр73Торгмаш
Титан73Москва об.

1/8 финала 20-21 июня 2009 г.

Ольгино23Нов. Диск
Спирит04Гольяново
Камея34Эксайдер
Черницыно1 (2)1 (3)Бриг
Минерал31Павлино
МНИИПА2 (3)2 (4)Профит
Энергия62Ривер
Спектр1 (3)1 (4)Титан

1/4 финала 28 июня 2009 г.

Нов. Диск1 (7)1 (6)Гольяново
Эксайдер12Бриг
Минерал12Профит
Энергия1 (3)1 (5)Титан

1/2 финала 4 июля 2009 г.

Нов. Диск20Бриг
Профит21Титан

Финал 5 июля 2009 г.

Нов. Диск14Профит

Лига Чемпионов

Группа "С". "Минерал" - "Нева" (С) 2:0 (д), 2:2 (г)

Группа "С". "Минерал" - "Партизан" (З) 9:2 (г), 4:1 (д)

Группа "С". "Минерал" - "Динамит" (СЗ) 2:1 (д), 3:1 (г)

1/4 финала. "Минерал" - "Воп. спорта" (ЮЗ) 5:5 (г), 0:4 (н)

Кубок ЛФЛ

Группа "В". "Павлино" - "ОБС" (Ю) 9:0 (д)

Группа "В". "Павлино" - "Барс" (З) 4:0 (д)

Группа "В". "Павлино" - "Кристалл" (СЗ) 2:2 (г)

Группа "В". "Павлино" - "Марьино-Давс" (ЮВ) 3:2 (г)

Группа "С". "Ольгино" - "Зюзино-41" (ЮЗ) 1:1 (д)

Группа "С". "Ольгино" - "ТТ" (СВ) 0:3 (д)

Группа "С". "Ольгино" - "Волхонка" (Ю) 3:2 (д)

Группа "С". "Ольгино" - "ЦДКА" (С) 3:6 (г)

1/8 финала. "Павлино" - "Линия График" (ЮВ) 8:2 (г), 10:1 (д)

1/4 финала. "Павлино" - "Ультра" (СЗ) 2:0 (д), 6:2 (г)

1/2 финала. "Павлино" - "Кольчуга" (СЗ) 2:2 (г), 3:1 (д)

Финал. "Павлино" - "Беда" (С) 0:1 (г)

Сборная

Группа "В". Восток - Запад 4:2 (д), 4:3 (г)

Группа "В". Восток - Северо-восток 3:5 (г), 2:3 (д)

Группа "В". Восток - Север 3:2 (д), 3:4 (г)

1/2 финала. Восток - Юг 2:2, пен. - 4:3 (д)

Финал. Восток - Северо-восток 4:3 (д)

Молодёжная сборная

Группа "В". Восток - Запад 1:3 (д), 3:4 (г)

Группа "В". Восток - Северо-восток 2:1 (г), 4:1 (д)

Группа "В". Восток - Север 1:1 (д), 2:1 (г)

1/2 финала. Восток - Юго-восток 1:2 (д)

Матч за 3-е место. Восток - Запад 3:3, пен. - 1:2 (д)

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 5 13
2 Селтик-2 4 12
3 Селтик 5 11
4 Усадьба Бан. 4 10
5 РМА 5 9
6 Альбасете 5 9
7 Дизайн-Связист 5 8
8 Регион-13 5 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Торпедо 9 21
2 Эрствак 8 19
3 Косино 9 19
4 СтройЭкспо 8 19
5 Фут. академия 7 18
6 Жилкомплекс 7 18
7 Гравити 9 17
8 ЛФК Империя 8 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 ЛФКБ 8 22
2 Рэд Бас Легион 8 22
3 Здор. Регион 9 21
4 Витязь 7 21
5 Сок. Гора 8 19
6 Р-16 9 16
7 Муфтият 9 16
8 Восточный 9 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 9 27
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 8 21
4 Фрезер 8 18
5 Русичи Москва 8 15
6 Гарпастум 9 15
7 ДИСА 8 13
8 НПЦ Лидер 8 12
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 8 24
2 Брикфорд 8 21
3 Мордовия 9 20
4 ЭВОЛВ 9 19
5 Академик 9 18
6 Коммунар-Д 9 16
7 Мол. гвардия 9 16
8 Голден 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 9 27
2 Регион-13-Д 9 24
3 Норэнс 8 21
4 ВИМ-АВИА 9 20
5 Профит-Хаста-Д 9 19
6 Русь 9 16
7 Фортуна 8 16
8 Гвардия 9 13
Вся таблица >>