Pixel

История сезона-2009/10

Высший дивизион

КомандаИВНПМО
1"Восток-Сервис"302811168 - 2585
2"Минерал"302244158 - 4170
3"Черницыно"302235132 - 6469
4"Профит"301677100 - 6055
5"Бриг"301668111 - 6454
6"Спектр"301541194 - 8349
7"НК-Юнайтед"301421467 - 8844
8"Ольгино Форест"301261267 - 6642
9"Титан"301251372 - 8741
10"Павлино"301031789 - 11833
11"Энергия"301011975 - 10731
12"Ив. Юнайтед"30921981 - 11329
13"Ирбис"30831978 - 14027
14"Красное село"30822070 - 10826
15"МГ Капитал"30632176 - 15221
16"Русь"30602458 - 18018

Бомбардиры: В. Разяпов ("Бриг") - 46 голов, Е. Доронин ("Восток-Сервис") - 45 голов, Г. Седлецкий ("Черницыно") - 35 голов.

Примечания:

1. Команды "МГ Капитал" и "Русь" вылетели в первый дивизион.

2. Команда "Ольгино Форест" снялась чемпионата по окончании сезона.

Первый дивизион

КомандаИВНПМО
1"Кардиф"342851132 - 2489
2"Ривер"342554142 - 4580
3"Партизан"342356109 - 4074
4"Москва об."3420410116 - 7164
5"ДИСА Надежда"3418511119 - 9659
6"Красково"3418115114 - 10955
7"Красная стрела"341591087 - 7754
8"Гольяново"3415613104 - 6751
9"РАСТРА"341541577 - 10949
10"МНИИПА"341531690 - 7948
11"Измайлово"341351693 - 10244
12"Отдел кадров"341351690 - 9044
13"Рубильник"348101654 - 7034
14"Энергетик"341042051 - 10334
15"Восточный ГазМяс"34961969 - 10033
16"Рыбушкино"34712643 - 13222
17"Импульс"34632555 - 15421
18"Реутов"34472343 - 12019

Бомбардиры: А. Караваев ("Москва об.") - 62 гола, А. Клюкин ("Ривер") - 38 голов, П. Бавченков ("Гольяново") - 36 голов.

Примечания:

1. Команды "Кардиф", "Ривер" и "Партизан" получили путёвки в высший дивизион

2. Команды "Восточный ГазМяс", "Импульс" и "Реутов" вылетели во второй дивизион.

3. Команды "Красково" и "Рыбушкино" снялись чемпионата по окончании сезона. Место в первом дивизионе получила команда "Ураган". Место во втором дивизионе получила команда "Квазар".

4. Команда "Москва объединённая" снята с чемпионата по окончании сезона решением КДК ЛФЛ ВАО.

Второй дивизион А

КомандаИВНПМО
1"Титан-Реутов"342644128 - 3982
2"Люберцы"342257100 - 5271
3"Бастион"342176101 - 3970
4"Ультра"3420311105 - 4963
5"Гладиатор"342021272 - 6162
6"Максимум"341941187 - 5661
7"Молодая гвардия"341751276 - 5656
8"Форсаж"341571255 - 4852
9"МНИИПА-Ф"341561379 - 6951
10"Интернасиональ"341461474 - 7748
11"Ист сайд"341531677 - 8348
12"Коллайдер"341521788 - 9647
13"Визма"341431771 - 8945
14"Штурм"34952051 - 8432
15"Союз"341022264 - 11032
16"Стандарт"34752243 - 7626
17"Трэш"34662227 - 8824
18"Беда"34313034 - 16010

Бомбардиры: С. Назаров ("Ист сайд") - 35 голов, О. Хабаров ("Титан-Реутов") - 31 гол, С. Федотов ("Максимум") - 29 голов.

Примечания:

1. Команды "Титан-Реутов", "Люберцы" и "Бастион" получили путёвки в первый дивизион.

2. Команды "Трэш" и "Беда" вылетели в третий дивизион.

3. Команда "Коллайдер" по окончании сезона сменила название на "Кристалл". Команда "Союз" по окончании сезона сменила название на "Спарта".

Второй дивизион Б

КомандаИВНПМО
1"Новый Диск"342734164 - 5584
2"ЛФКБ"342734150 - 7584
3"Колос"342158130 - 7668
4"Спирит"342041091 - 6764
5"Камея"3419411126 - 7761
6"Олимп"3418412117 - 8558
7"Ивановское"341821484 - 6756
8"Алмаз"3416513104 - 8453
9"Форвард"341631587 - 7751
10"Лефортово"3415613100 - 10951
11"МГФ"341261696 - 11042
12"Градирня"341241876 - 8040
13"Кусково"341312078 - 10640
14"Аспект"34942159 - 12931
15"Крутицы"34842242 - 9528
16"Зеро"34822466 - 14026
17"Чёрная жемчужина"34812555 - 14325
18"Вавилон"34652364 - 11423

Бомбардиры: П. Головачёв ("Новый Диск") - 61 гол, С. Баринов (ЛФКБ) - 38 голов, К. Киренков ("Олимп") - 35 голов.

Примечания:

1. Команды "Новый Диск", ЛФКБ и "Колос" получили путёвки в первый дивизион.

2. Команды "Чёрная жемчужина" и "Вавилон" вылетели в третий дивизион.

Третий дивизион

КомандаИВНПМО
1"Профит-2"382927204 - 6489
2"Саботаж"382675189 - 7985
3"Ураган"382666117 - 5584
4"ЦТМ"382558130 - 6780
5"Форза"3825310130 - 7878
6"Ареал"3823510128 - 7674
7"ЛКК"3823510115 - 6974
8"Прометей"3821710136 - 7470
9"ЛИТ"382099138 - 7969
10"Перовский штурм"3819613101 - 9463
11"Квазар"3817318127 - 11454
12"Голден"381132468 - 14836
13"Восточный"381132484 - 13736
14"Грифоны"3810523107 - 13335
15"Вешняки"38952464 - 14132
16"Искандер"381022664 - 13532
17"Орион"381022670 - 13732
18"Адреналин"38872393 - 14631
19"Тяга"38732876 - 16724
20"ЛФК"38443053 - 20116

Бомбардиры: Д. Рындов ("Профит-2") - 67 голов, А. Кормилицин ("Форза") - 51 гол, А. Жиров ("Саботаж") - 49 голов.

Примечания:

1. Команды "Саботаж", ЦТМ, "Форза", ЛИТ и "Перовский штурм" получили путёвки во второй дивизион.

2. Команда "Прометей" по окончании сезона сменила название на "Атом".

3. Команда "Орион" по окончании сезона переведена в третий дивизион "В".

Лига Чемпионов

Группа "B". Ольгино Форест - КАИТ-Спорт(З) 0:3 (д), 5:2 (г)

Группа "B". Ольгино Форест - Динамит(СЗ) 0:3 (г), 7:0 (д)

Группа "B". Ольгино Форест - Зюзино-41(ЮЗ) 1:1 (д), 5:1 (г)

Группа "C". Минерал - Нева(С) 2:6 (г), 3:1 (д)

Группа "C". Минерал - Забытые(СВ) 6:1 (г), 0:2 (д)

Группа "C". Минерал - Текстильщик(ЮВ) 2:2 (г), 8:1 (д)

1/4 финала. Ольгино Форест - Интер(СВ) 1:6 (д), 2:2 (г)

1/4 финала. Минерал - Вопросы спорта(ЮЗ) 0:2 (д), 2:3 (г)

Кубок ЛФЛ

Группа "A". Бриг - Кегли(З) 3:3 (г)

Группа "A". Бриг - Аргус(Ю) 4:0 (д)

Группа "A". Бриг - ЦДКА(С) 0:3 (д)

Группа "A". Бриг - Фемида(СВ) 2:2 (г)

Группа "D". Черницыно - Балтика(З) 4:0 (г)

Группа "D". Черницыно - Торпедо Гагаринский(ЮЗ) 2:2 (г)

Группа "D". Черницыно - Дискавер(Ю) 1:3 (д)

Группа "D". Черницыно - КеПост(ЮВ) 4:2 (д)

Группа "E". Профит - Ультра(СЗ) 3:1 (д)

Группа "E". Профит - Партизан(З) 3:3 (г)

Группа "E". Профит - Терминатор(С) 0:0 (д)

Группа "E". Профит - Скорпион(ЮЗ) 6:2 (г)

Группа "F". Титан - Бобр(СЗ) 2:3 (д)

Группа "F". Титан - Альянс(З) 4:5 (г)

Группа "F". Титан - Беда(С) 2:6 (г)

Группа "F". Титан - Александрит(СВ) 7:3 (д)

1/8 финала. Черницыно - Кегли(З) 0:2 (д), 1:1 (г)

1/8 финала. Профит - Смена(С) 2:2 (д), 1:3 (г)

Кубок Востока

Квалификация. 5-6 июня 2010 г.

ЦТМ64Адреналин
Ареал121Голден
Квазар61Искандер
ЛКК80Орион
Форза71Тяга
Атом42Восточный
Перовский штурм42Вешняки
ЛИТ1 (3)1 (4)ЛФК

1/128 финала. 12-14 июня 2010 г.

МНИИПА-Ф26Ураган
Атом80МГФ
Саботаж84Зеро
Спарта-+Алмаз
Штурм06ЦТМ
Кристалл43Аспект
Градирня54Визма
Перовский штурм+-Интернасиональ
Стандарт31Вавилон
Крутицы48Форза
Чёрная жемчужина16Квазар
ЛФК31Форсаж
Ареал83Ист сайд
Форвард4 (7)4 (6)ЛКК

1/64 финала. 19-26 июня 2010 г.

Ультра21Форвард
Ивановское40Стандарт
Камея12Атом
Олимп31Ареал
Гладиатор-+ЛФК
Молодая гвардия08Кристалл
Максимум34Саботаж
Бастион80Беда
Реутов1 (3)1 (1)Перовский штурм
Титан-Реутов100Алмаз
Спирит03Форза
ЛФКБ71Кусково
Люберцы15Ураган
Колос53Квазар
Новый Диск42Градирня
Импульс45ЦТМ

1/32 финала. 26-27 июня 2010 г.

Энергетик+-Реутов
Москва об.31Титан-Реутов
Кардиф2 (4)2 (5)Атом
ДИСА Надежда113Кристалл
Отдел кадров02Ультра
МНИИПА20Олимп
Рыбушкино-+ЦТМ
Рубильник2 (3)2 (4)Бастион
Гольяново52Новый Диск
Красная стрела4 (3)4 (4)Колос
Партизан42Ураган
Восточный ГазМяс35ЛФК
Измайлово-+Ивановское
Ривер83Саботаж
Красково43Форза

1/16 финала. 26 июня - 4 июля 2010 г.

Восток-Сервис160ЛФКБ
Ольгино Форест-+Москва об.
МГ Капитал32Атом
Профит91Бастион
Красное село31Колос
Павлино23ЦТМ
Энергия43Гольяново
Титан90ЛФК
Ив. Юнайтед3 (4)3 (5)Красково
Спектр73Партизан
НК-Юнайтед10МНИИПА
Минерал100Ивановское
Черницыно80Ультра
Русь40Энергетик
Бриг52ДИСА Надежда
Ирбис09Ривер

1/8 финала. 10-11 июля 2010 г.

Русь+-МГ Капитал
Восток-Сервис+-Красное село
Энергия6 (7)6 (8)Красково
Спектр25Черницыно
Бриг2 (2)2 (4)Профит
Минерал91Титан
НК-Юнайтед82ЦТМ
Ривер1 (3)1 (5)Москва об.

1/4 финала. 18 июля 2010 г.

Москва об.23Профит
Минерал155Красково
Русь210Черницыно
Восток-Сервис73НК-Юнайтед

1/2 финала. 24 июля 2010 г.

Восток-Сервис81Профит
Минерал13Черницыно

Финал. 25 июля 2010 г.

Восток-Сервис40Черницыно

Кубок Вызова

1/16 финала. 3-4 июля 2010 г.

МНИИПА-Ф3 (2)3 (3)Адреналин
Олимп72Искандер
Ареал92Зеро
МГФ23Перовский штурм
Трэш4 (2)4 (4)Ист сайд
ЛИТ3 (5)3 (4)Грифоны
Ивановское81Формат
Голден26Бастион
ЛФКБ03Форсаж
Саботаж2 (4)2 (3)Градирня
ЛФК35Визма
Молодая гвардия76Восточный
Форза102Штурм
Ураган43Орион
Стандарт21Атом

1/8 финала. 10-11 июля 2010 г.

Адреналин14Форсаж
Бастион14ЦТМ
Ивановское43Ареал
Форза57Визма
Олимп73Молодая гвардия
Ист сайд3 (6)3 (5)Перовский штурм
Стандарт1 (4)1 (2)Ураган
Саботаж32ЛИТ

1/4 финала. 18 июля 2010 г.

Форсаж04Олимп
Ист сайд27Визма
Стандарт24ЦТМ
Саботаж2 (3)2 (1)Ивановское

1/2 финала. 24 июля 2010 г.

Визма34Олимп
Саботаж2 (3)2 (5)ЦТМ

Финал. 25 июля 2010 г.

Олимп41ЦТМ

Сборные

Группа "A". Восток - Юг 3:1 (д), 2:1 (г)

Группа "A". Восток - Северо-восток 1:4 (г), 0:1 (д)

Группа "A". Восток - Юго-восток 3:5 (г), 10:2 (д)

Мол. Сборные

Группа "A". Восток (Мол.) - Юг (Мол.) 1:1 (д), 0:1 (г)

Группа "A". Восток (Мол.) - Северо-восток (Мол.) 0:1 (г), 1:0 (д)

Группа "A". Восток (Мол.) - Юго-восток (Мол.) 5:3 (г), 5:2 (д)

Полуфинал. Восток (Мол.) - Север (Мол.) 2:4 (д)

Матч за 3-е место. Восток (Мол.) - Юго-восток (Мол.) 7:4 (г)

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 17
2 Авангард 6 16
3 Усадьба Бан. 6 16
4 Селтик-2 6 16
5 Дизайн-Связист 7 14
6 Альбасете 7 12
7 Экспресс 7 9
8 Нижгары 7 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 12 33
2 Эрствак 12 28
3 Фут. академия 11 27
4 Гравити 13 26
5 СтройЭкспо 11 25
6 Торпедо 12 24
7 Косино 12 22
8 Империя 12 22
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Рэд Бас Легион 12 32
2 ЛФКБ 12 31
3 Здор. Регион 12 30
4 Витязь 11 27
5 Конкорд 12 24
6 Муфтият 12 22
7 Р-16 12 22
8 Сок. Гора 11 21
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 12 36
2 Унион Деп. 12 34
3 ЛЕБО 12 31
4 Русичи Москва 12 27
5 Фрезер 12 27
6 Стандарт 2007 12 22
7 Гарпастум 12 21
8 Молот 12 16
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 11 33
2 Мордовия 12 26
3 Брикфорд 12 26
4 ЭВОЛВ 12 25
5 Академик 11 24
6 Голден 12 21
7 Коммунар-Д 12 19
8 Пломбир 12 19
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 13 31
2 Норэнс 11 30
3 Регион-13-Д 12 30
4 ВИМ-АВИА 12 29
5 Профит-Хаста-Д 12 25
6 Морс-Д 12 22
7 Фортуна 11 20
8 Русь 12 19
Вся таблица >>