(2012 - 2013) Кубок ЛФЛ: плей-офф
1/8 финала - I
2013, 10 марта, 00:00 | Викинг (З) | - | : | + | Беда (С) | Гостевой |
2013, 10 марта, 12:00 | ЦДКА (С) | 4 | : | 0 | Спарта (З) | Гостевой |
2013, 10 марта, 12:45 | РоссошЪ (Ю) | 2 | : | 1 | Герта (СВ) | Гостевой |
2013, 10 марта, 13:10 | Империя (С) | 3 | : | 0 | Ультра (СЗ) | Гостевой |
2013, 10 марта, 14:00 | Иствуд (Ю) | 1 | : | 2 | Алькор (ЮВ) | Гостевой |
2013, 10 марта, 15:15 | Изумруд (ЮЗ) | 3 | : | 0 | Голд Шарк (С) | Гостевой |
2013, 10 марта, 16:20 | КПРФ (СВ) | 2 | : | 5 | КАИТ-Спорт (З) | Гостевой |
2013, 10 марта, 17:00 | Профит-Хаста (В) | 1 | : | 3 | Нева (С) | Спартак-1 |
1/8 финала - II
2013, 24 марта, 00:00 | Беда (С) | + | : | - | Викинг (З) | Гостевой |
2013, 24 марта, 12:50 | Герта (СВ) | 3:(4) | : | 2:(5) | РоссошЪ (Ю) | Гостевой |
2013, 24 марта, 13:30 | КАИТ-Спорт (З) | 9 | : | 6 | КПРФ (СВ) | Гостевой |
2013, 24 марта, 14:20 | Голд Шарк (С) | 3 | : | 5 | Изумруд (ЮЗ) | Гостевой |
2013, 24 марта, 14:30 | Ультра (СЗ) | 4 | : | 10 | Империя (С) | Гостевой |
2013, 24 марта, 14:40 | Спарта (З) | 2 | : | 4 | ЦДКА (С) | Гостевой |
2013, 24 марта, 15:30 | Нева (С) | 2 | : | 3 | Профит-Хаста (В) | Гостевой |
2013, 24 марта, 16:00 | Алькор (ЮВ) | 0:(2) | : | 1:(4) | Иствуд (Ю) | Гостевой |
1/4 финала - I
2013, 07 апреля, 13:30 | КАИТ-Спорт (З) | 5 | : | 2 | ЦДКА (С) | Гостевой |
2013, 07 апреля, 14:00 | РоссошЪ (Ю) | 0 | : | 2 | Нева (С) | Гостевой |
2013, 07 апреля, 14:20 | Беда (С) | 4 | : | 6 | Империя (С) | Гостевой |
2013, 07 апреля, 15:15 | Изумруд (ЮЗ) | 3 | : | 1 | Иствуд (Ю) | Гостевой |
1/4 финала - II
2013, 21 апреля, 12:00 | Империя (С) | 1 | : | 1 | Беда (С) | Гостевой |
2013, 21 апреля, 13:10 | ЦДКА (С) | 2 | : | 2 | КАИТ-Спорт (З) | Гостевой |
2013, 21 апреля, 15:50 | Иствуд (Ю) | 2 | : | 5 | Изумруд (ЮЗ) | Гостевой |
2013, 21 апреля, 16:40 | Нева (С) | 7 | : | 1 | РоссошЪ (Ю) | Гостевой |
1/2 финала - I
2013, 19 мая, 15:50 | КАИТ-Спорт (З) | 4 | : | 2 | Изумруд (ЮЗ) | Гостевой |
2013, 19 мая, 16:40 | Нева (С) | 2 | : | 3 | Империя (С) | Гостевой |
1/2 финала - II
2013, 02 июня, 15:30 | Империя (С) | 1 | : | 3 | Нева (С) | Гостевой |
2013, 02 июня, 17:00 | Изумруд (ЮЗ) | 1 | : | 2 | КАИТ-Спорт (З) | Гостевой |
Финал
2013, 23 июня, 17:00 | КАИТ-Спорт (З) | 5 | : | 2 | Нева (С) | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |