Плей-офф
Турнирная сетка
(2016 - 2017) Кубок 3 дивизиона: плей-офф
1/16 финала
2016, 20 августа, 10:00 | НК-Дивизия (В) | 1 | : | 8 | Формат (В) | Спартак-3 |
2016, 20 августа, 10:00 | Легион Москва (В) | 6 | : | 2 | Вираж (В) | Спартак-4 |
2016, 20 августа, 11:10 | Форсаж (В) | 6 | : | 1 | Раш (В) | Спартак-3 |
2016, 20 августа, 11:10 | Восточный (В) | 1:(2) | : | 1:(3) | Восточный Легион (В) | Спартак-4 |
2016, 20 августа, 12:20 | Восточное Измайлово (В) | 1:(4) | : | 1:(2) | ЦНДШ (В) | Спартак-4 |
2016, 20 августа, 12:20 | Братислава (В) | 3 | : | 1 | Эрствак (В) | Спартак-3 |
2016, 20 августа, 13:30 | Чёрная жемчужина (В) | 7 | : | 2 | Таганка Юнайтед (В) | Спартак-3 |
2016, 20 августа, 13:30 | Грифоны (В) | 1 | : | 3 | Комман (В) | Спартак-4 |
2016, 20 августа, 17:00 | РИТИЗ (В) | 4 | : | 0 | Железный Феликс (В) | Спартак-3 |
2016, 20 августа, 17:00 | Молодая гвардия (В) | 2 | : | 3 | Росжелдорпроект (В) | Спартак-4 |
2016, 20 августа, 18:10 | МНИИПА (В) | 6 | : | 0 | Шметтерлинг (В) | Спартак-3 |
2016, 20 августа, 18:10 | Ист сайд (В) | 3 | : | 2 | Кортен (В) | Спартак-4 |
1/8 финала
2016, 21 августа, 17:00 | Восточное Измайлово (В) | 5 | : | 0 | Восточный Легион (В) | Спартак-4 |
2016, 21 августа, 17:00 | НК-Юнайтед (В) | - | : | + | Росжелдорпроект (В) | Спартак-3 |
2016, 21 августа, 18:10 | Ареал (В) | 3 | : | 1 | Чёрная жемчужина (В) | Спартак-3 |
2016, 21 августа, 18:10 | Ист сайд (В) | 3 | : | 1 | Легион Москва (В) | Спартак-4 |
2016, 21 августа, 19:20 | Братислава (В) | 2:(5) | : | 2:(3) | Легион 2012 (В) | Спартак-4 |
2016, 21 августа, 19:20 | Формат (В) | 0 | : | 3 | РИТИЗ (В) | Спартак-3 |
2016, 21 августа, 20:30 | Комман (В) | 1 | : | 4 | Форсаж (В) | Спартак-4 |
2016, 21 августа, 20:30 | МНИИПА (В) | 0 | : | 2 | Икс-рейз (В) | Спартак-3 |
1/4 финала
: | ||||||
: | ||||||
: | ||||||
: |
1/2 финала
: | ||||||
: |
Финал
: |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |