Спартак-1, Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3
Стадион:
29 октября 2017
19:20 |
Дизайн-окно-Связист (В) |
13 |
: |
0 |
Реал (С) |
Кубок Москвы, 1/16 финала |
11 ноября 2017
15:50 |
Р-16 (В) |
9 |
: |
1 |
Гвардия (В) |
Кубок Востока, 1/128 финала |
12 ноября 2017
15:50 |
ФЛБ-Мск (В) |
3 |
: |
4 |
Железный Феликс (В) |
Кубок Востока, 1/128 финала |
03 декабря 2017
18:10 |
Трансгарант (В) |
0 |
: |
3 |
Пятый элемент (В) |
Кубок ЛФЛ, 1/16 финала |
10 декабря 2017
14:40 |
Дизайн-окно-Связист (В) |
8 |
: |
1 |
Камелот (С) |
Кубок Москвы, 1/8 финала |
16 декабря 2017
10:00 |
Молодая гвардия (В) |
7 |
: |
3 |
Грифоны (В) |
Кубок Востока, 1/64 финала |
11:10 |
Веспрем (СЗ) |
8 |
: |
2 |
МНИИПА (В) |
Кубок Востока, 1/64 финала |
12:20 |
Братислава (В) |
2 |
: |
7 |
Витязь (В) |
Кубок Востока, 1/64 финала |
14:40 |
Брикфорд (В) |
2 |
: |
6 |
Хаста (В) |
Кубок Востока, 1/64 финала |
18:10 |
Экспресс Москва (В) |
6 |
: |
0 |
Р-16 (В) |
Кубок Востока, 1/64 финала |
19:20 |
Торпедо (В) |
9 |
: |
1 |
Блэкбёрн Роверс (В) |
Кубок Востока, 1/64 финала |
17 декабря 2017
13:30 |
Прометей (В) |
0 |
: |
2 |
ЛИТ (В) |
Кубок Востока, 1/64 финала |
15:50 |
Максимум-Королёв (В) |
4 |
: |
2 |
ФК Юрия Гаврилова (В) |
Кубок Востока, 1/64 финала |
18:10 |
Пятый элемент (В) |
3 |
: |
3 |
Трансгарант (В) |
Кубок ЛФЛ, 1/16 финала |
19:20 |
Регион-13 (В) |
2 |
: |
3 |
Голд Шарк (С) |
Кубок ЛФЛ, 1/16 финала |
24 февраля 2018
11:10 |
Лефортово (В) |
6 |
: |
5 |
Чума востока (В) |
Кубок Востока, 1/32 финала |
14:40 |
КС Регион-13 (В) |
5 |
: |
1 |
Симбирск (В) |
Кубок Востока, 1/32 финала |
15:50 |
Гарант (В) |
2 |
: |
8 |
Здоровая Нация (В) |
Кубок Востока, 1/32 финала |
17:00 |
Экспресс Москва (В) |
4 |
: |
2 |
Кортен (В) |
Кубок Востока, 1/32 финала |
11 марта 2018
14:40 |
Селтик (В) |
5 |
: |
0 |
Иствуд (Ю) |
Кубок ЛФЛ, 1/8 финала |
15:50 |
Усадьба Банная (В) |
4 |
: |
1 |
Интер (СВ) |
Кубок ЛФЛ, 1/8 финала |
17:00 |
Пятый элемент (В) |
1 |
: |
0 |
ТрансКонтейнер (З) |
Кубок ЛФЛ, 1/8 финала |
24 марта 2018
12:20 |
ЛЕБО (В) |
7 |
: |
3 |
Витязь (В) |
Кубок Востока, 1/16 финала |
13:30 |
Усадьба Банная (В) |
5 |
: |
0 |
Хаста (В) |
Кубок Востока, 1/16 финала |
14:40 |
Авангард (В) |
3:(4) |
: |
3:(3) |
Экспресс Москва (В) |
Кубок Востока, 1/16 финала |
15:50 |
Селтик (В) |
4 |
: |
2 |
Дизайн-окно-Связист (В) |
Кубок Востока, 1/16 финала |
17:00 |
РМА (В) |
8 |
: |
0 |
Энергетик (В) |
Кубок Востока, 1/16 финала |
18:10 |
Пятый элемент (В) |
15 |
: |
2 |
Формула Футбола (В) |
Кубок Востока, 1/16 финала |
20:30 |
Титан (В) |
4 |
: |
2 |
Унион Депортиво (В) |
Кубок Востока, 1/16 финала |
25 марта 2018
14:40 |
Бриг (В) |
4 |
: |
5 |
Заря (В) |
Кубок Востока, 1/16 финала |
15:50 |
Бобби Дэззлер (В) |
3:(1) |
: |
3:(4) |
Здоровая Нация (В) |
Кубок Востока, 1/16 финала |
18:10 |
РМА (В) |
3:(3) |
: |
4:(1) |
Ультра (СЗ) |
Кубок ЛФЛ, 1/8 финала |
19:20 |
Норэнс (В) |
6 |
: |
4 |
Лефортово (В) |
Кубок Востока, 1/16 финала |
08 апреля 2018
15:50 |
Авангард (В) |
1 |
: |
2 |
ФКСП (ЮЗ) |
Лига чемпионов, 1/4 финала |
17:00 |
Усадьба Банная (В) |
0 |
: |
3 |
ТрансКонтейнер (З) |
Кубок ЛФЛ, 1/4 финала |
14 апреля 2018
12:20 |
Восток (Мол.) |
3 |
: |
1 |
Юго-восток (Мол.) |
Молодёжные Сборные, 1/4 финала |
13:30 |
Восток |
10 |
: |
4 |
Зеленоград |
Сборные, 1/4 финала |
22 апреля 2018
17:00 |
Селтик (В) |
3 |
: |
4 |
Титан (З) |
Кубок ЛФЛ, 1/4 финала |
18:10 |
РМА (В) |
3 |
: |
0 |
Торпедо Сити (Ю) |
Кубок ЛФЛ, 1/4 финала |
19:20 |
Дизайн-окно-Связист (В) |
6 |
: |
5 |
Аксиома Групп (С) |
Кубок Москвы, 1/4 финала |
20 мая 2018
19:20 |
Дизайн-окно-Связист (В) |
2 |
: |
2 |
Шеви Плюс (Зел) |
Кубок Москвы, 1/2 финала |
03 июня 2018
15:50 |
РМА (В) |
1 |
: |
3 |
Гефест (СЗ) |
Кубок ЛФЛ, 1/2 финала |
23 июня 2018
10:00 |
Максимум-Королёв (В) |
7 |
: |
1 |
Здоровая Нация (В) |
Кубок Востока, 1/8 финала |
13:30 |
Авангард (В) |
8 |
: |
0 |
Заря (В) |
Кубок Востока, 1/8 финала |
14:40 |
Пятый элемент (В) |
8 |
: |
0 |
Бастион (В) |
Кубок Востока, 1/8 финала |
19:20 |
Селтик (В) |
6 |
: |
0 |
РМА (В) |
Кубок Востока, 1/8 финала |
24 июня 2018
17:00 |
ЛЕБО (В) |
12 |
: |
1 |
ЛФК Империя (В) |
Кубок Востока, 1/8 финала |
18:10 |
Норэнс (В) |
5 |
: |
3 |
Титан (В) |
Кубок Востока, 1/8 финала |
19:20 |
Селтик-2 (В) |
3:(6) |
: |
3:(5) |
Трансгарант (В) |
Кубок Востока, 1/8 финала |
30 июня 2018
14:40 |
Пятый элемент (В) |
3 |
: |
2 |
Селтик-2 (В) |
Кубок Востока, 1/4 финала |
01 июля 2018
12:20 |
Селтик (В) |
4:(3) |
: |
4:(5) |
Норэнс (В) |
Кубок Востока, 1/4 финала |
13:30 |
Усадьба Банная (В) |
+ |
: |
- |
ЛЕБО (В) |
Кубок Востока, 1/4 финала |
14:40 |
Авангард (В) |
3 |
: |
2 |
Максимум-Королёв (В) |
Кубок Востока, 1/4 финала |
08 июля 2018
18:10 |
Авангард (В) |
+ |
: |
- |
Норэнс (В) |
Кубок Востока, 1/2 финала |