Pixel

Спартак-1, Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3

Стадион:

18 августа 2018

09:30 Стандарт СЗ 2 : 4 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 1
10:40 Фора 5 : 1 Торпедо Первый дивизион, ТУР 1
11:50 Лефортово 3 : 3 ЛИТ Первый дивизион, ТУР 1

19 августа 2018

11:10 Муфтият 4 : 9 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 1
12:20 Крылья Москвы 6 : 4 Дина Второй дивизион A, ТУР 1
13:30 Гвардия 2 : 5 Медовый Третий дивизион B, ТУР 1
14:40 Регион-13-Д 13 : 3 Ареал Третий дивизион B, ТУР 1
15:50 Симбирск 1 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 1
18:10 Профком Юнайтед 0 : 6 Косино Первый дивизион, ТУР 1
19:20 Аэротрейд 2 : 3 Морс Первый дивизион, ТУР 1
20:30 Фут. академия 3 : 1 Заря Первый дивизион, ТУР 1

25 августа 2018

10:00 Дизайн-окно-Связист 4 : 0 Бастион Высший дивизион, ТУР 1
11:10 Зубр 3 : 11 Прайм Первый дивизион, ТУР 2
12:20 Лемончелло 0 : 0 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 2
13:30 Усадьба Банная 14 : 0 СКА Высший дивизион, ТУР 1
17:00 Фортуна 0 : 5 Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 2
18:10 Заря 3 : 4 Лефортово Первый дивизион, ТУР 2
19:20 Экспресс Москва 2 : 3 Альбасете Высший дивизион, ТУР 1
20:30 СтройЭкспо 3 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 2

26 августа 2018

10:00 Конкорд 1 : 3 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 2
11:10 ЛФКБ 8 : 1 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 2
12:20 ЛИТ 1 : 11 Фора Первый дивизион, ТУР 2
13:30 Титан 3 : 4 Бриг Высший дивизион, ТУР 1
14:40 Трансгарант 4 : 4 Селтик Высший дивизион, ТУР 1
15:50 Профит-Хаста 2 : 2 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 1
17:00 Соколиная Гора 7 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 2
18:10 РМА 0 : 8 Авангард Высший дивизион, ТУР 1
19:20 Торпедо 16 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 2
20:30 Атлетик 4 : 2 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 2

01 сентября 2018

10:20 ЛФК Империя 3 : 2 ЛИТ Первый дивизион, ТУР 3
11:30 Прайм 0 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 3
12:40 Лефортово 3 : 2 Косино Первый дивизион, ТУР 3

02 сентября 2018

11:10 Крылья Москвы 2 : 5 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 3
12:20 Фора 4 : 2 Заря Первый дивизион, ТУР 3
13:30 Раш 2 : 2 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 3
14:40 Муфтият 6 : 1 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 3
15:50 Нижгары 5 : 3 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 2
17:00 Селтик 8 : 0 Титан Высший дивизион, ТУР 2
18:10 Авангард (В) 1 : 1 Титан (З) Лига чемпионов, ТУР 1
19:20 СКА 0 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 2
20:30 Альбасете 2 : 4 РМА Высший дивизион, ТУР 2
21:40 Русь 7 : 2 Медовый Третий дивизион B, ТУР 3

08 сентября 2018

10:00 ЛФКБ 6 : 1 Дина Второй дивизион A, ТУР 4
11:10 Заря 0 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 4
12:20 Зубр 3 : 6 Эрствак Первый дивизион, ТУР 4
13:30 МНИИПА 1 : 2 Восход Второй дивизион B, ТУР 4
14:40 Морс 3 : 9 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 4
15:50 Формула Футбола 0 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 4
17:00 Академик 8 : 0 Атлант Третий дивизион A, ТУР 4
18:10 Молот 5 : 4 ЛФК Второй дивизион B, ТУР 4
19:20 Селтик-2 5 : 1 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 3
20:30 Русичи Москва 9 : 0 Молот Второй дивизион B, ТУР 1

09 сентября 2018

13:30 Кортен 0 : 5 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 4
14:40 Косино 5 : 4 Фора Первый дивизион, ТУР 4
15:50 РМА 4 : 3 Бриг Высший дивизион, ТУР 3
17:00 Экспресс Москва 2 : 5 Селтик Высший дивизион, ТУР 3
18:10 Трансгарант 7 : 2 Нижгары Высший дивизион, ТУР 3
19:20 СтройЭкспо 12 : 1 Чума востока Первый дивизион, ТУР 4
20:30 Титан 5 : 7 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 3
21:40 Здоровый Регион 1 : 3 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 4

15 сентября 2018

10:00 Крылья Москвы 0 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 5
11:10 Прайм 3 : 4 Заря Первый дивизион, ТУР 5
12:20 Лефортово 2 : 2 Морс Первый дивизион, ТУР 5
13:30 Унион Депортиво 9 : 1 Совы Второй дивизион B, ТУР 5
14:40 ЛФК Империя 6 : 3 Зубр Первый дивизион, ТУР 1
15:50 ЛФК Империя-Д 4 : 4 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 5
18:10 Легион 2012 1 : 8 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 5
19:20 Селтик-2 5 : 3 Нижгары Высший дивизион, ТУР 1
20:30 Фут. академия 6 : 0 Атлетик Первый дивизион, ТУР 5

16 сентября 2018

10:00 Железный Феликс 6 : 2 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 5
11:10 Муфтият 7 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 5
12:20 Шметтерлинг 1 : 3 Форсаж Третий дивизион A, ТУР 5
13:30 Вираж 1 : 4 Академик Третий дивизион A, ТУР 5
14:40 Гравити 0 : 3 Атлетик Первый дивизион, ТУР 1
15:50 Гарпастум 4 : 0 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 5
17:00 Фора 2 : 4 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 5
18:10 Трансгарант (В) 2 : 1 Легион (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 1
19:20 Регион-13 (В) 2 : 3 Забытые (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 1
20:30 Р-16 3 : 8 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 5

22 сентября 2018

10:00 Грифоны 2 : 8 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 6
11:10 ЛФК Империя 4 : 6 Косино Первый дивизион, ТУР 5
12:20 Гравити-Д 7 : 2 Раш Третий дивизион B, ТУР 6
17:00 Фортуна 4 : 11 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 6
18:10 ЦНДШ 2 : 1 Симбирск Второй дивизион B, ТУР 6
19:20 Кортен 0 : 2 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 6
20:30 Торпедо 2 : 1 Эрствак Первый дивизион, ТУР 6

23 сентября 2018

11:10 Дизайн-окно-Связист 2 : 2 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 4
12:20 Альбасете 3 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 4
13:30 Бриг 2 : 9 Авангард Высший дивизион, ТУР 4
14:40 Косино 3 : 2 Прайм Первый дивизион, ТУР 6
15:50 СтройЭкспо 3 : 1 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 6
17:00 Регион-13 6 : 10 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 4
18:10 Селтик 11 : 1 РМА Высший дивизион, ТУР 4
19:20 Нижгары 3 : 4 Титан Высший дивизион, ТУР 4
20:30 Атлетик 3 : 3 Лефортово Первый дивизион, ТУР 6

29 сентября 2018

10:00 Профком Юнайтед 4 : 4 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 7
11:10 Фора 0 : 0 Атлетик Первый дивизион, ТУР 7
12:20 Фут. академия 6 : 0 Гравити Первый дивизион, ТУР 7
13:30 Прайм 2 : 8 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 7
14:40 Железный Феликс 2 : 2 Комман Третий дивизион A, ТУР 7
15:50 ВВ-Хуниорс 7 : 0 Молот Второй дивизион B, ТУР 7

30 сентября 2018

11:10 ЭВОЛВ 6 : 0 ЛФКБ-Д Третий дивизион A, ТУР 7
12:20 Эрствак 5 : 2 Чума востока Первый дивизион, ТУР 7
13:30 ЛФК Империя 2 : 1 Морс Первый дивизион, ТУР 7
14:40 Селтик-2 (В) 2 : 3 Ника (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
15:50 РМА (В) 3 : 5 РоссошЪ (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
17:00 Селтик (В) 4 : 2 Флагман (ЮВ) Лига чемпионов, ТУР 2
18:10 Усадьба Банная (В) 1 : 3 Интер (С) Лига чемпионов, ТУР 2
19:20 Нижгары (В) 7 : 5 Ника-ВРК (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
20:30 Фрезер 9 : 2 Формула Футбола Второй дивизион B, ТУР 7

06 октября 2018

10:00 ВИМ-АВИА 1 : 5 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 8
11:10 ФЛБ-Мск 6 : 4 Дина Второй дивизион A, ТУР 8
12:20 Заря 2 : 7 Торпедо Первый дивизион, ТУР 8
13:30 РМА 4 : 1 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 5
14:40 Гравити-Д 10 : 3 Братислава Третий дивизион B, ТУР 8
15:50 Прометей 2 : 1 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 8
17:00 Унион Депортиво 6 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 8
18:10 Рэд Бас Легион 6 : 1 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 8
19:20 ЛИТ 4 : 5 Эрствак Первый дивизион, ТУР 8
20:30 Атлетик 2 : 5 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 8

07 октября 2018

10:00 Мордовия 5 : 4 Брикфорд Третий дивизион A, ТУР 8
11:10 СтройЭкспо 5 : 2 Фора Первый дивизион, ТУР 8
12:20 Витязь 3 : 1 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 8
13:30 Альбасете 4 : 2 Бриг Высший дивизион, ТУР 5
14:40 Авангард 1 : 1 Селтик Высший дивизион, ТУР 5
15:50 Профит-Хаста 1 : 3 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 5
17:00 Бастион 1 : 12 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 5
18:10 Экспресс Москва 5 : 6 Нижгары Высший дивизион, ТУР 5
19:20 Трансгарант 2 : 3 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 5
20:30 Титан 0 : 4 СКА Высший дивизион, ТУР 5

13 октября 2018

10:00 Ярославка 1 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 9
11:10 ЛФК 4 : 9 Унион Депортиво Второй дивизион B, ТУР 9
12:20 Лефортово 3 : 3 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 9
13:30 Фрезер 5 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 9
14:40 Зубр 2 : 3 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 9
15:50 ЛИТ 3 : 7 Заря Первый дивизион, ТУР 9
17:00 ВВ-Хуниорс 3 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 9
18:10 Р-16 6 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 9
19:20 Авангард 12 : 1 Альбасете Высший дивизион, ТУР 3
20:30 ЛФК Империя-Д 3 : 3 Коммунар-Д Третий дивизион A, ТУР 9

14 октября 2018

11:10 Крылья Москвы 0 : 6 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 9
12:20 ЛФКБ 5 : 5 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 9
13:30 Эрствак 5 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 9
14:40 Восход 1 : 3 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 9
15:50 Бобби Дэззлер 3 : 5 Морс Первый дивизион, ТУР 9
17:00 Селтик-2 (В) 2 : 5 Динамо (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 3
18:10 Селтик (В) 0 : 1 ФКСП (З) Лига чемпионов, ТУР 3
19:20 Фора 0 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 9
20:30 ЛФК Империя 0 : 3 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 9

20 октября 2018

10:00 Урбан Кик 0 : 8 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 10
11:10 СтройЭкспо 1 : 3 Прайм Первый дивизион, ТУР 10
12:20 Профком Юнайтед 1 : 2 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 10
17:00 Молот 3 : 5 Фрезер Второй дивизион B, ТУР 10
18:10 Рэд Бас Легион 2 : 2 Восточный Второй дивизион A, ТУР 10
19:20 Селтик 8 : 1 Альбасете Высший дивизион, ТУР 6
20:30 Кортен 3 : 1 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 10

21 октября 2018

11:10 Усадьба Банная 2 : 1 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 6
12:20 Конкорд 6 : 3 Витязь Второй дивизион A, ТУР 10
13:30 Заря 1 : 4 Эрствак Первый дивизион, ТУР 10
14:40 Дизайн-окно-Связист 3 : 1 Титан Высший дивизион, ТУР 6
15:50 Селтик-2 4 : 2 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 6
17:00 Бриг 1 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 6
18:10 СКА 5 : 8 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 6
19:20 Фут. академия (В) 2 : 3 Гефест 2 (С) Лига Москвы, ТУР 1
20:30 Нижгары 3 : 2 РМА Высший дивизион, ТУР 6

27 октября 2018

10:00 НК-Дивизия 2 : 4 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 11
11:10 Академик 4 : 3 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 11
12:20 Лефортово 7 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 11
13:30 Восточный 2 : 4 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 11
14:40 Зубр 3 : 3 Атлетик Первый дивизион, ТУР 11
17:00 Эрствак 2 : 3 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 11
18:10 Витязь 4 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 11
19:20 Фрезер 8 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 11
20:30 Р-16 0 : 4 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 11

28 октября 2018

11:10 Трансгарант (В) 2 : 3 Чемпионат (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
12:20 РМА (В) 3 : 4 Москва (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
13:30 Усадьба Банная (В) 3 : 1 Торпедо Сити (Ю) Лига чемпионов, ТУР 4
14:40 Авангард (В) 17 : 0 Пищевик (ЮЗ) Лига чемпионов, ТУР 4
15:50 Бобби Дэззлер 1 : 2 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 11
17:00 Нижгары (В) 3 : 1 Успенское (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
18:10 Регион-13 (В) 6 : 3 Империал (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
19:20 Торпедо 6 : 2 Морс Первый дивизион, ТУР 11
20:30 Прайм 2 : 4 Гравити Первый дивизион, ТУР 11

03 ноября 2018

10:00 Чума востока 1 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 12
11:10 Профком Юнайтед 6 : 3 Фора Первый дивизион, ТУР 12
12:20 Трансгарант 2 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 7
13:30 Конкорд 3 : 1 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 12
14:40 Авангард 2 : 0 Нижгары Высший дивизион, ТУР 7
18:10 РМА 0 : 4 СКА Высший дивизион, ТУР 7
19:20 Фут. академия 1 : 3 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 3
20:30 Кортен 5 : 6 Дина Второй дивизион A, ТУР 12

04 ноября 2018

11:10 ЛФКБ-Д 8 : 0 Атлант Третий дивизион A, ТУР 12
12:20 Аэротрейд 5 : 3 Прайм Первый дивизион, ТУР 12
13:30 Гравити (В) 2 : 5 Портер (З) Лига Москвы, ТУР 2
14:40 Титан 3 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 7
15:50 Рэд Бас Легион (В) 6 : 5 13-й район (Ю) Кубок Москвы, 1/16 финала
17:00 Альбасете 4 : 3 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 7
18:10 Экспресс Москва 3 : 4 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 7

05 ноября 2018

13:30 Железный Феликс (В) 4 : 3 Флагман (З) Кубок Москвы, 1/16 финала
14:40 Бриг 1 : 6 Селтик Высший дивизион, ТУР 7
15:50 Жилкомплекс-Королёв 2 : 1 Заря Первый дивизион, ТУР 12
17:00 Гравити 1 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 12
18:10 Бастион 0 : 2 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 7
19:20 Здоровый Регион 5 : 3 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 12
20:30 СКА 3 : 2 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 4

10 ноября 2018

10:00 Академик (В) 3 : 1 Ареал (В) Кубок Востока, 1/128 финала
11:10 Фора 0 : 7 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 13
12:20 Заря 1 : 3 Морс Первый дивизион, ТУР 13
13:30 Р-16 (В) 7 : 1 Таганка Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/128 финала
14:40 Молот 4 : 2 Колхоз Второй дивизион B, ТУР 6
15:50 Ярославка (В) 4 : 2 Берсеркер (В) Кубок Востока, 1/128 финала
17:00 Эрствак 6 : 1 Лефортово Первый дивизион, ТУР 13
18:10 Стандарт СЗ (В) 3 : 7 Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/128 финала
19:20 ДИСА 2 : 3 Фрезер Второй дивизион B, ТУР 6
20:30 Атлетик 2 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 10

11 ноября 2018

10:00 ЛФК Империя 3 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 13
11:10 Пломбир 6 : 1 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 10
12:20 Зубр 2 : 10 Гравити Первый дивизион, ТУР 13
13:30 Унион Депортиво 7 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 12
14:40 Регион-13 (В) 3 : 5 ТрансКонтейнер (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 5
15:50 Авангард (В) 6 : 3 Тройка (Ю) Лига чемпионов, ТУР 5
17:00 Трансгарант (В) 4 : 3 ЦДН (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 5
18:10 Соколиная Гора (В) 1 : 2 Фортуна (В) Кубок Востока, 1/128 финала
19:20 НК-Дивизия 1 : 6 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 5
20:30 Прайм 2 : 0 Чума востока Первый дивизион, ТУР 13

17 ноября 2018

10:00 Колхоз 6 : 1 ЛФК Второй дивизион B, ТУР 13
11:10 Дина 4 : 3 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 13
12:20 Аэротрейд 9 : 0 Зубр Первый дивизион, ТУР 14
13:30 Селтик-2 5 : 2 Титан Высший дивизион, ТУР 8
14:40 Усадьба Банная 3 : 0 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 8
15:50 Гравити 2 : 4 Торпедо Первый дивизион, ТУР 14
17:00 Селтик 6 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 8
18:10 Дизайн-окно-Связист 1 : 5 РМА Высший дивизион, ТУР 8
19:20 ЛФКБ 4 : 4 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 13
20:30 Фут. академия 7 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 14

18 ноября 2018

11:10 Здоровый Регион (В) 3 : 4 РеалСпорт (Ю) Кубок Москвы, 1/8 финала
12:20 Селтик-2-Д 9 : 1 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 13
13:30 Железный Феликс (В) 4 : 0 Штарк (Ю) Кубок Москвы, 1/8 финала
14:40 Жилкомплекс-Королёв 1 : 0 Эрствак Первый дивизион, ТУР 14
15:50 Нижгары 4 : 3 Альбасете Высший дивизион, ТУР 8
17:00 Гравити (В) 7 : 6 Родина (С) Лига Москвы, ТУР 3
18:10 Регион-13 2 : 0 Бриг Высший дивизион, ТУР 8
19:20 СКА 1 : 9 Авангард Высший дивизион, ТУР 8
20:30 Атлетик 1 : 2 Заря Первый дивизион, ТУР 14

24 ноября 2018

10:00 ЭВОЛВ 5 : 2 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 14
11:10 Совы 1 : 3 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 14
12:20 Коммунар-Д 2 : 0 Вираж Третий дивизион A, ТУР 14
13:30 Авангард 3 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 11
17:00 ЛЕБО 0 : 4 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 14
18:10 ФЛБ-Мск 1 : 0 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 14
19:20 Здоровый Регион 4 : 0 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 14
20:30 Стандарт СЗ 3 : 4 Витязь Второй дивизион A, ТУР 14

25 ноября 2018

10:00 Молот 6 : 6 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 14
11:10 Шметтерлинг 1 : 10 Брикфорд Третий дивизион A, ТУР 14
12:20 Селтик-2 (В) 8 : 1 Три зв.-МюПи (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
13:30 Усадьба Банная (В) 4 : 2 Бобр (СЗ) Лига чемпионов, ТУР 6
14:40 Жилкомплекс-Королёв 4 : 0 Морс Первый дивизион, ТУР 15
15:50 Нижгары (В) 5 : 5 Сфера (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
17:00 Селтик (В) 1 : 4 ЦДКА (С) Лига чемпионов, ТУР 6
18:10 РМА (В) 5 : 5 СПАРТА-2015 (ЮВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
19:20 Торпедо 3 : 3 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 15
20:30 Прайм 1 : 10 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 15

01 декабря 2018

10:00 Профком Юнайтед 9 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 16
11:10 Дина 4 : 3 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 15
12:20 Лефортово 10 : 1 Прайм Первый дивизион, ТУР 16
13:30 Фора 3 : 1 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 16
14:40 Бастион 2 : 7 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 9
17:00 Энергетик 7 : 1 Восточный Второй дивизион A, ТУР 15
18:10 РМА - : + Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 9
19:20 МНИИПА 3 : 11 Молот Второй дивизион B, ТУР 15
20:30 Альбасете 3 : 2 СКА Высший дивизион, ТУР 9

02 декабря 2018

11:10 ЛФКБ 5 : 3 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 15
12:20 НК-Дивизия 4 : 1 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 15
13:30 Фрезер 2 : 3 Унион Депортиво Второй дивизион B, ТУР 15
14:40 Авангард 1 : 0 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 9
15:50 Бриг 3 : 11 Нижгары Высший дивизион, ТУР 9
17:00 Экспресс Москва 2 : 5 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 9
18:10 РМА (В) 4 : 3 Техносила (З) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала
19:20 Фут. академия (В) 9 : 1 Росвоенипотека (ЮЗ) Лига Москвы, ТУР 4

08 декабря 2018

10:00 Колхоз 2 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 16
11:10 ЛФКБ-Д 10 : 0 Урбан Кик Третий дивизион A, ТУР 16
12:20 ЛФК 2 : 7 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 16
13:30 Трансгарант 3 : 3 Титан Высший дивизион, ТУР 10
14:40 ИнфоТеКС - : + Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 16
15:50 Молот 4 : 5 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 16
17:00 Селтик-2 6 : 2 РМА Высший дивизион, ТУР 10
18:10 Рэд Бас Легион 5 : 5 Витязь Второй дивизион A, ТУР 16
19:20 Здоровый Регион 7 : 4 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 16
20:30 Дизайн-окно-Связист 3 : 1 Альбасете Высший дивизион, ТУР 10

09 декабря 2018

11:10 Шметтерлинг 0 : 8 Вираж Третий дивизион A, ТУР 16
12:20 Зубр 6 : 13 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 17
13:30 Бобби Дэззлер 4 : 1 Лефортово Первый дивизион, ТУР 17
14:40 Усадьба Банная 1 : 0 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 4
15:50 Морс 3 : 4 Атлетик Первый дивизион, ТУР 17
17:00 Нижгары 3 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 10
18:10 Профит-Хаста 2 : 2 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 10
19:20 СКА 1 : 2 Бриг Высший дивизион, ТУР 10
20:30 Восход 5 : 4 Симбирск Второй дивизион B, ТУР 16

15 декабря 2018

11:10 ЛЕБО (В) 8 : 1 Брикфорд (В) Кубок Востока, 1/64 финала
12:20 Прайм (В) 10 : 0 НК-Дивизия (В) Кубок Востока, 1/64 финала
13:30 Фора (В) 3 : 4 МНИИПА (В) Кубок Востока, 1/64 финала
14:40 Лефортово (В) 7 : 2 Восточное Измайлово (В) Кубок Востока, 1/64 финала
15:50 Блэкбёрн Роверс 2 : 5 Форсаж Третий дивизион A, ТУР 17
17:00 Экспресс Москва 2 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 11
18:10 РМА 4 : 4 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 11

16 декабря 2018

11:10 Альбасете 1 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 11
12:20 Зубр (В) 6 : 4 ЛФК (В) Кубок Востока, 1/64 финала
13:30 Аэротрейд (В) 5 : 4 Мордовия (В) Кубок Востока, 1/64 финала
14:40 Косино (В) 2 : 0 Академик (В) Кубок Востока, 1/64 финала
15:50 Бриг 3 : 7 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 11
17:00 ЦНДШ (В) 8 : 3 Комман (В) Кубок Востока, 1/64 финала
18:10 Селтик 5 : 4 СКА Высший дивизион, ТУР 11
19:20 Трансгарант (В) 9 : 1 Ника (СЗ) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала
20:30 Регион-13 1 : 5 Нижгары Высший дивизион, ТУР 11

22 декабря 2018

11:10 Профком Юнайтед : СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 5
12:20 Усадьба Банная : Бриг Высший дивизион, ТУР 12
13:30 Селтик-2 : Альбасете Высший дивизион, ТУР 12
14:40 Фора : Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 18
15:50 Чума востока : Заря Первый дивизион, ТУР 18
17:00 Таганка Юнайтед : Медовый Третий дивизион B, ТУР 16
18:10 Авангард : Трансгарант Высший дивизион, ТУР 13
19:20 Лефортово : Зубр Первый дивизион, ТУР 18
20:30 Витязь : Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 13

23 декабря 2018

10:00 Селтик-2-Д : Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 17
11:10 Дизайн-окно-Связист : Селтик Высший дивизион, ТУР 12
12:20 Профит-Хаста : Авангард Высший дивизион, ТУР 12
13:30 Атлетик : Эрствак Первый дивизион, ТУР 18
14:40 Соколиная Гора : Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 17
15:50 Гравити : Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 18
17:00 СКА : Регион-13 Высший дивизион, ТУР 12
18:10 Титан : Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 12
19:20 Энергетик : НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 17
20:30 Фут. академия : Торпедо Первый дивизион, ТУР 18

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 10 28
2 Селтик 11 27
3 Авангард 9 25
4 Селтик-2 11 25
5 Дизайн-Связист 11 20
6 Нижгары 11 19
7 Трансгарант 11 15
8 Альбасете 11 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 16 40
2 Фут. академия 15 39
3 Эрствак 16 35
4 СтройЭкспо 15 35
5 Торпедо 17 34
6 Косино 16 29
7 Гравити 15 27
8 Атлетик 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 16 42
2 Витязь 16 40
3 ЛФКБ 16 39
4 Рэд Бас Легион 16 36
5 Конкорд 16 30
6 Муфтият 16 28
7 Сок. Гора 16 28
8 РЖДП 17 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 16 46
2 ЦНДШ 16 44
3 ЛЕБО 16 38
4 Фрезер 16 36
5 Русичи Москва 16 30
6 Стандарт 2007 16 28
7 Гарпастум 16 27
8 НПЦ Лидер 16 24
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 16 48
2 Брикфорд 16 33
3 Мордовия 16 33
4 Голден 16 33
5 ЭВОЛВ 16 31
6 Академик 16 31
7 Коммунар-Д 17 28
8 ЛФКБ-Д 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 16 45
2 Регион-13-Д 17 45
3 Гравити-Д 17 41
4 ВИМ-АВИА 16 39
5 Профит-Хаста-Д 16 34
6 Морс-Д 16 31
7 Фортуна 16 29
8 Вост. Легион 16 24
Вся таблица >>