Pixel

Высший дивизион

Первый дивизион

Второй дивизион A

Второй дивизион B

Третий дивизион A

Третий дивизион B

Стыковые матчи

Новости

Спартак-1, Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3

Стадион:

18 августа 2018

09:30 Стандарт СЗ 2 : 4 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 1
10:40 Фора 5 : 1 Торпедо Первый дивизион, ТУР 1

19 августа 2018

11:10 Муфтият 4 : 9 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 1
12:20 Крылья Москвы 6 : 4 Дина Второй дивизион A, ТУР 1
13:30 Гвардия 2 : 5 Медовый Третий дивизион B, ТУР 1
14:40 Регион-13-Д 13 : 3 Ареал Третий дивизион B, ТУР 1
15:50 Симбирск 1 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 1
18:10 Профком Юнайтед 0 : 6 Косино Первый дивизион, ТУР 1
19:20 Аэротрейд 2 : 3 Морс Первый дивизион, ТУР 1
20:30 Фут. академия 3 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 1

25 августа 2018

10:00 Дизайн-окно-Связист 4 : 0 Бастион Высший дивизион, ТУР 1
11:10 Зубр 3 : 11 Прайм Первый дивизион, ТУР 2
12:20 Лемончелло 0 : 0 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 2
13:30 Усадьба Банная 14 : 0 СКА Высший дивизион, ТУР 1
17:00 Фортуна 0 : 5 Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 2
18:10 Колхоз 3 : 4 Лефортово Первый дивизион, ТУР 2
19:20 Экспресс Москва 2 : 3 Альбасете Высший дивизион, ТУР 1
20:30 СтройЭкспо 3 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 2

26 августа 2018

10:00 Конкорд 1 : 3 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 2
11:10 Москва 8 : 1 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 2
13:30 Титан 3 : 4 Бриг Высший дивизион, ТУР 1
14:40 Трансгарант 4 : 4 Селтик Высший дивизион, ТУР 1
15:50 Профит-Хаста 2 : 2 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 1
17:00 Соколиная Гора 7 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 2
18:10 РМА - : + Авангард Высший дивизион, ТУР 1
19:20 Торпедо 16 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 2
20:30 Атлетик 4 : 2 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 2

01 сентября 2018

11:30 Прайм 0 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 3
12:40 Лефортово 3 : 2 Косино Первый дивизион, ТУР 3

02 сентября 2018

11:10 Крылья Москвы 2 : 5 Москва Второй дивизион A, ТУР 3
12:20 Фора 4 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 3
13:30 Раш 2 : 2 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 3
14:40 Муфтият 6 : 1 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 3
15:50 Нижгары 5 : 3 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 2
17:00 Селтик 8 : 0 Титан Высший дивизион, ТУР 2
18:10 Авангард (В) 1 : 1 Титан (З) Лига чемпионов, ТУР 1
19:20 СКА 0 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 2
20:30 Альбасете + : - РМА Высший дивизион, ТУР 2
21:40 Русь 7 : 2 Медовый Третий дивизион B, ТУР 3

08 сентября 2018

10:00 Москва 6 : 1 Дина Второй дивизион A, ТУР 4
11:10 Колхоз 0 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 4
12:20 Зубр 3 : 6 Эрствак Первый дивизион, ТУР 4
13:30 МНИИПА 1 : 2 Восход Второй дивизион B, ТУР 4
14:40 Морс 3 : 9 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 4
15:50 Формула Футбола 0 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 4
17:00 КБК 8 : 0 Атлант Третий дивизион A, ТУР 4
18:10 Молот 5 : 4 ЛФК Второй дивизион B, ТУР 4
19:20 Селтик-2 5 : 1 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 3
20:30 Русичи Москва 9 : 0 Молот Второй дивизион B, ТУР 1

09 сентября 2018

13:30 Кортен 0 : 5 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 4
14:40 Косино 5 : 4 Фора Первый дивизион, ТУР 4
15:50 РМА - : + Бриг Высший дивизион, ТУР 3
17:00 Экспресс Москва 2 : 5 Селтик Высший дивизион, ТУР 3
18:10 Трансгарант 7 : 2 Нижгары Высший дивизион, ТУР 3
19:20 СтройЭкспо 12 : 1 Чума востока Первый дивизион, ТУР 4
20:30 Титан 5 : 7 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 3
21:40 Здоровый Регион 1 : 3 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 4

15 сентября 2018

10:00 Крылья Москвы 0 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 5
11:10 Прайм 3 : 4 Колхоз Первый дивизион, ТУР 5
12:20 Лефортово 2 : 2 Морс Первый дивизион, ТУР 5
13:30 Унион Депортиво 9 : 1 Совы Второй дивизион B, ТУР 5
14:40 ЛФК Империя 6 : 3 Зубр Первый дивизион, ТУР 1
15:50 ЛФК Империя-Д 4 : 4 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 5
18:10 Легион 2012 1 : 8 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 5
19:20 Селтик-2 5 : 3 Нижгары Высший дивизион, ТУР 1
20:30 Фут. академия 6 : 0 Атлетик Первый дивизион, ТУР 5

16 сентября 2018

10:00 Железный Феликс 6 : 2 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 5
11:10 Муфтият 7 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 5
12:20 Эйт мэн 1 : 3 Форсаж Третий дивизион A, ТУР 5
13:30 Вираж 1 : 4 КБК Третий дивизион A, ТУР 5
14:40 Гравити 0 : 3 Атлетик Первый дивизион, ТУР 1
15:50 Гарпастум 4 : 0 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 5
17:00 Фора 2 : 4 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 5
18:10 Трансгарант (В) 2 : 1 Легион (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 1
19:20 Регион-13 (В) 2 : 3 Забытые (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 1
20:30 Р-16 3 : 8 Москва Второй дивизион A, ТУР 5

22 сентября 2018

10:00 Грифоны 2 : 8 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 6
11:10 ЛФК Империя 4 : 6 Косино Первый дивизион, ТУР 5
12:20 Гравити-Д 7 : 2 Раш Третий дивизион B, ТУР 6
17:00 Фортуна 4 : 11 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 6
18:10 ЦНДШ 2 : 1 Симбирск Второй дивизион B, ТУР 6
19:20 Кортен 0 : 2 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 6
20:30 Торпедо 2 : 1 Эрствак Первый дивизион, ТУР 6

23 сентября 2018

11:10 Дизайн-окно-Связист 2 : 2 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 4
12:20 Альбасете 3 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 4
13:30 Бриг 2 : 9 Авангард Высший дивизион, ТУР 4
14:40 Косино 3 : 2 Прайм Первый дивизион, ТУР 6
15:50 СтройЭкспо 3 : 1 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 6
17:00 Регион-13 6 : 10 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 4
18:10 Селтик + : - РМА Высший дивизион, ТУР 4
19:20 Нижгары 3 : 4 Титан Высший дивизион, ТУР 4
20:30 Атлетик 3 : 3 Лефортово Первый дивизион, ТУР 6

29 сентября 2018

10:00 Профком Юнайтед 4 : 4 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 7
11:10 Фора 0 : 0 Атлетик Первый дивизион, ТУР 7
12:20 Фут. академия 6 : 0 Гравити Первый дивизион, ТУР 7
13:30 Прайм 2 : 8 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 7
14:40 Железный Феликс 2 : 2 Комман Третий дивизион A, ТУР 7
15:50 ВВ-Хуниорс 7 : 0 Молот Второй дивизион B, ТУР 7

30 сентября 2018

11:10 ЭВОЛВ 6 : 0 ЛФКБ Третий дивизион A, ТУР 7
12:20 Эрствак 5 : 2 Чума востока Первый дивизион, ТУР 7
13:30 ЛФК Империя 2 : 1 Морс Первый дивизион, ТУР 7
14:40 Селтик-2 (В) 2 : 3 Ника (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
15:50 РМА (В) 3 : 5 РоссошЪ (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
17:00 Селтик (В) 4 : 2 Флагман (ЮВ) Лига чемпионов, ТУР 2
18:10 Усадьба Банная (В) 1 : 3 Интер (С) Лига чемпионов, ТУР 2
19:20 Нижгары (В) 7 : 5 Ника-ВРК (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
20:30 Фрезер 9 : 2 Формула Футбола Второй дивизион B, ТУР 7

06 октября 2018

10:00 ВИМ-АВИА 1 : 5 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 8
11:10 ФЛБ-Мск 6 : 4 Дина Второй дивизион A, ТУР 8
12:20 Колхоз 2 : 7 Торпедо Первый дивизион, ТУР 8
13:30 РМА - : + Регион-13 Высший дивизион, ТУР 5
14:40 Гравити-Д 10 : 3 Братислава Третий дивизион B, ТУР 8
15:50 Прометей 2 : 1 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 8
17:00 Унион Депортиво 6 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 8
18:10 Рэд Бас Легион 6 : 1 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 8
20:30 Атлетик 2 : 5 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 8

07 октября 2018

10:00 Мордовия 5 : 4 Брикфорд Третий дивизион A, ТУР 8
11:10 СтройЭкспо 5 : 2 Фора Первый дивизион, ТУР 8
12:20 Витязь 3 : 1 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 8
13:30 Альбасете 4 : 2 Бриг Высший дивизион, ТУР 5
14:40 Авангард 1 : 1 Селтик Высший дивизион, ТУР 5
15:50 Профит-Хаста 1 : 3 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 5
17:00 Бастион 1 : 12 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 5
18:10 Экспресс Москва 5 : 6 Нижгары Высший дивизион, ТУР 5
19:20 Трансгарант 2 : 3 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 5
20:30 Титан 0 : 4 СКА Высший дивизион, ТУР 5

13 октября 2018

10:00 Ярославка 1 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 9
11:10 ЛФК 4 : 9 Унион Депортиво Второй дивизион B, ТУР 9
12:20 Лефортово 3 : 3 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 9
13:30 Фрезер 5 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 9
14:40 Зубр 2 : 3 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 9
17:00 ВВ-Хуниорс 3 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 9
18:10 Р-16 6 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 9
19:20 Авангард 12 : 1 Альбасете Высший дивизион, ТУР 3
20:30 ЛФК Империя-Д 3 : 3 Коммунар-Д Третий дивизион A, ТУР 9

14 октября 2018

11:10 Крылья Москвы 0 : 6 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 9
12:20 Москва 5 : 5 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 9
13:30 Эрствак 5 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 9
14:40 Восход 1 : 3 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 9
15:50 Бобби Дэззлер 3 : 5 Морс Первый дивизион, ТУР 9
17:00 Селтик-2 (В) 2 : 5 Динамо (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 3
18:10 Селтик (В) 0 : 1 ФКСП (З) Лига чемпионов, ТУР 3
19:20 Фора 0 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 9
20:30 ЛФК Империя 0 : 3 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 9

20 октября 2018

10:00 Урбан Кик 0 : 8 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 10
11:10 СтройЭкспо 1 : 3 Прайм Первый дивизион, ТУР 10
12:20 Профком Юнайтед 1 : 2 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 10
17:00 Молот 3 : 5 Фрезер Второй дивизион B, ТУР 10
18:10 Рэд Бас Легион 2 : 2 Восточный Второй дивизион A, ТУР 10
19:20 Селтик 8 : 1 Альбасете Высший дивизион, ТУР 6
20:30 Кортен 3 : 1 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 10

21 октября 2018

11:10 Усадьба Банная 2 : 1 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 6
12:20 Конкорд 6 : 3 Витязь Второй дивизион A, ТУР 10
13:30 Колхоз 1 : 4 Эрствак Первый дивизион, ТУР 10
14:40 Дизайн-окно-Связист 3 : 1 Титан Высший дивизион, ТУР 6
15:50 Селтик-2 4 : 2 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 6
17:00 Бриг 1 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 6
18:10 СКА 5 : 8 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 6
19:20 Фут. академия (В) 2 : 3 Гефест 2 (С) Лига Москвы, ТУР 1
20:30 Нижгары + : - РМА Высший дивизион, ТУР 6

27 октября 2018

10:00 НК-Дивизия 2 : 4 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 11
11:10 КБК 4 : 3 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 11
12:20 Лефортово 7 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 11
13:30 Восточный 2 : 4 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 11
14:40 Зубр 3 : 3 Атлетик Первый дивизион, ТУР 11
17:00 Эрствак 2 : 3 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 11
18:10 Витязь 4 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 11
19:20 Фрезер 8 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 11
20:30 Р-16 0 : 4 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 11

28 октября 2018

11:10 Трансгарант (В) 2 : 3 Чемпионат (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
12:20 РМА (В) 3 : 4 Москва (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
13:30 Усадьба Банная (В) 3 : 1 Торпедо Сити (Ю) Лига чемпионов, ТУР 4
14:40 Авангард (В) 17 : 0 Пищевик (ЮЗ) Лига чемпионов, ТУР 4
15:50 Бобби Дэззлер 1 : 2 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 11
17:00 Нижгары (В) 3 : 1 Успенское (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
18:10 Регион-13 (В) 6 : 3 Империал (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
19:20 Торпедо 6 : 2 Морс Первый дивизион, ТУР 11
20:30 Прайм 2 : 4 Гравити Первый дивизион, ТУР 11

03 ноября 2018

10:00 Чума востока 1 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 12
11:10 Профком Юнайтед 6 : 3 Фора Первый дивизион, ТУР 12
12:20 Трансгарант 2 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 7
13:30 Конкорд 3 : 1 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 12
14:40 Авангард 2 : 0 Нижгары Высший дивизион, ТУР 7
18:10 РМА - : + СКА Высший дивизион, ТУР 7
19:20 Фут. академия 1 : 3 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 3
20:30 Кортен 5 : 6 Дина Второй дивизион A, ТУР 12

04 ноября 2018

11:10 ЛФКБ 8 : 0 Атлант Третий дивизион A, ТУР 12
12:20 Аэротрейд 5 : 3 Прайм Первый дивизион, ТУР 12
13:30 Гравити (В) 2 : 5 Портер (З) Лига Москвы, ТУР 2
14:40 Титан 3 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 7
15:50 Рэд Бас Легион (В) 6 : 5 13-й район (Ю) Кубок Москвы, 1/16 финала
17:00 Альбасете 4 : 3 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 7
18:10 Экспресс Москва 3 : 4 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 7

05 ноября 2018

13:30 Железный Феликс (В) 4 : 3 Флагман (З) Кубок Москвы, 1/16 финала
14:40 Бриг 1 : 6 Селтик Высший дивизион, ТУР 7
15:50 Жилкомплекс-Королёв 2 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 12
17:00 Гравити 1 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 12
18:10 Бастион 0 : 2 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 7
19:20 Здоровый Регион 5 : 3 Москва Второй дивизион A, ТУР 12
20:30 СКА 3 : 2 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 4

10 ноября 2018

10:00 Академик (В) 3 : 1 Ареал (В) Кубок Востока, 1/128 финала
11:10 Фора 0 : 7 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 13
12:20 Колхоз 1 : 3 Морс Первый дивизион, ТУР 13
13:30 Р-16 (В) 7 : 1 Таганка Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/128 финала
14:40 Молот 4 : 2 Академик Второй дивизион B, ТУР 6
15:50 Ярославка (В) 4 : 2 Берсеркер (В) Кубок Востока, 1/128 финала
17:00 Эрствак 6 : 1 Лефортово Первый дивизион, ТУР 13
18:10 Стандарт СЗ (В) 3 : 7 Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/128 финала
19:20 ДИСА 2 : 3 Фрезер Второй дивизион B, ТУР 6
20:30 Атлетик 2 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 10

11 ноября 2018

10:00 ЛФК Империя 3 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 13
11:10 Пломбир 6 : 1 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 10
12:20 Зубр 2 : 10 Гравити Первый дивизион, ТУР 13
13:30 Унион Депортиво 7 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 12
14:40 Регион-13 (В) 3 : 5 ТрансКонтейнер (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 5
15:50 Авангард (В) 6 : 3 Тройка (Ю) Лига чемпионов, ТУР 5
17:00 Трансгарант (В) 4 : 3 ЦДН (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 5
18:10 Соколиная Гора (В) 1 : 2 Фортуна (В) Кубок Востока, 1/128 финала
19:20 НК-Дивизия 1 : 6 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 5
20:30 Прайм 2 : 0 Чума востока Первый дивизион, ТУР 13

17 ноября 2018

10:00 Академик 6 : 1 ЛФК Второй дивизион B, ТУР 13
11:10 Дина 4 : 3 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 13
12:20 Аэротрейд 9 : 0 Зубр Первый дивизион, ТУР 14
13:30 Селтик-2 5 : 2 Титан Высший дивизион, ТУР 8
14:40 Усадьба Банная 3 : 0 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 8
15:50 Гравити 2 : 4 Торпедо Первый дивизион, ТУР 14
17:00 Селтик 6 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 8
18:10 Дизайн-окно-Связист + : - РМА Высший дивизион, ТУР 8
19:20 Москва 4 : 4 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 13
20:30 Фут. академия 7 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 14

18 ноября 2018

11:10 Здоровый Регион (В) 3 : 4 РеалСпорт (Ю) Кубок Москвы, 1/8 финала
12:20 Селтик-2-Д 9 : 1 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 13
13:30 Железный Феликс (В) 4 : 0 Штарк (Ю) Кубок Москвы, 1/8 финала
14:40 Жилкомплекс-Королёв 1 : 0 Эрствак Первый дивизион, ТУР 14
15:50 Нижгары 4 : 3 Альбасете Высший дивизион, ТУР 8
17:00 Гравити (В) 7 : 6 Родина (С) Лига Москвы, ТУР 3
18:10 Регион-13 2 : 0 Бриг Высший дивизион, ТУР 8
19:20 СКА 1 : 9 Авангард Высший дивизион, ТУР 8
20:30 Атлетик 1 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 14

24 ноября 2018

10:00 ЭВОЛВ 5 : 2 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 14
11:10 Совы 1 : 3 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 14
12:20 Коммунар-Д 2 : 0 Вираж Третий дивизион A, ТУР 14
13:30 Авангард 3 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 11
17:00 ЛЕБО 0 : 4 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 14
18:10 ФЛБ-Мск 1 : 0 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 14
19:20 Здоровый Регион 4 : 0 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 14
20:30 Стандарт СЗ 3 : 4 Витязь Второй дивизион A, ТУР 14

25 ноября 2018

10:00 Молот 6 : 6 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 14
11:10 Эйт мэн 1 : 10 Брикфорд Третий дивизион A, ТУР 14
12:20 Селтик-2 (В) 8 : 1 Три зв.-МюПи (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
13:30 Усадьба Банная (В) 4 : 2 Бобр (СЗ) Лига чемпионов, ТУР 6
14:40 Жилкомплекс-Королёв 4 : 0 Морс Первый дивизион, ТУР 15
15:50 Нижгары (В) 5 : 5 Сфера (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
17:00 Селтик (В) 1 : 4 ЦДКА (С) Лига чемпионов, ТУР 6
18:10 РМА (В) 5 : 5 СПАРТА-2015 (ЮВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
19:20 Торпедо 3 : 3 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 15
20:30 Прайм 1 : 10 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 15

01 декабря 2018

10:00 Профком Юнайтед 9 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 16
11:10 Дина 4 : 3 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 15
12:20 Лефортово 10 : 1 Прайм Первый дивизион, ТУР 16
13:30 Фора 3 : 1 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 16
14:40 Бастион 2 : 7 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 9
17:00 Энергетик 7 : 1 Восточный Второй дивизион A, ТУР 15
18:10 РМА - : + Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 9
19:20 МНИИПА 3 : 11 Молот Второй дивизион B, ТУР 15
20:30 Альбасете 3 : 2 СКА Высший дивизион, ТУР 9

02 декабря 2018

11:10 Москва 5 : 3 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 15
12:20 НК-Дивизия 4 : 1 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 15
13:30 Фрезер 2 : 3 Унион Депортиво Второй дивизион B, ТУР 15
14:40 Авангард 1 : 0 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 9
15:50 Бриг 3 : 11 Нижгары Высший дивизион, ТУР 9
17:00 Экспресс Москва 2 : 5 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 9
18:10 РМА (В) 4 : 3 Техносила (З) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала
19:20 Фут. академия (В) 9 : 1 Росвоенипотека (ЮЗ) Лига Москвы, ТУР 4

08 декабря 2018

10:00 Академик 2 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 16
11:10 ЛФКБ 10 : 0 Урбан Кик Третий дивизион A, ТУР 16
12:20 ЛФК 2 : 7 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 16
13:30 Трансгарант 3 : 3 Титан Высший дивизион, ТУР 10
14:40 ИнфоТеКС - : + Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 16
15:50 Молот 4 : 5 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 16
17:00 Селтик-2 + : - РМА Высший дивизион, ТУР 10
18:10 Рэд Бас Легион 5 : 5 Витязь Второй дивизион A, ТУР 16
19:20 Здоровый Регион 7 : 4 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 16
20:30 Дизайн-окно-Связист 3 : 1 Альбасете Высший дивизион, ТУР 10

09 декабря 2018

11:10 Эйт мэн 0 : 8 Вираж Третий дивизион A, ТУР 16
12:20 Зубр 6 : 13 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 17
13:30 Бобби Дэззлер 4 : 1 Лефортово Первый дивизион, ТУР 17
14:40 Усадьба Банная 1 : 0 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 4
15:50 Морс 3 : 4 Атлетик Первый дивизион, ТУР 17
17:00 Нижгары 3 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 10
18:10 Профит-Хаста 2 : 2 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 10
19:20 СКА 1 : 2 Бриг Высший дивизион, ТУР 10
20:30 Восход 5 : 4 Симбирск Второй дивизион B, ТУР 16

15 декабря 2018

11:10 ЛЕБО (В) 8 : 1 Брикфорд (В) Кубок Востока, 1/64 финала
12:20 Прайм (В) 10 : 0 НК-Дивизия (В) Кубок Востока, 1/64 финала
13:30 Фора (В) 3 : 4 МНИИПА (В) Кубок Востока, 1/64 финала
14:40 Лефортово (В) 7 : 2 Восточное Измайлово (В) Кубок Востока, 1/64 финала
15:50 Блэкбёрн Роверс 2 : 5 Форсаж Третий дивизион A, ТУР 17
17:00 Экспресс Москва 2 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 11
18:10 РМА - : + Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 11

16 декабря 2018

11:10 Альбасете 1 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 11
12:20 Зубр (В) 6 : 4 ЛФК (В) Кубок Востока, 1/64 финала
13:30 Аэротрейд (В) 5 : 4 Мордовия (В) Кубок Востока, 1/64 финала
14:40 Косино (В) 2 : 0 Академик (В) Кубок Востока, 1/64 финала
15:50 Бриг 3 : 7 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 11
17:00 ЦНДШ (В) 8 : 3 Комман (В) Кубок Востока, 1/64 финала
18:10 Селтик 5 : 4 СКА Высший дивизион, ТУР 11
19:20 Трансгарант (В) 9 : 1 Ника (СЗ) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала
20:30 Регион-13 1 : 5 Нижгары Высший дивизион, ТУР 11

22 декабря 2018

11:10 Профком Юнайтед 0 : 11 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 5
12:20 Усадьба Банная 7 : 1 Бриг Высший дивизион, ТУР 12
13:30 Селтик-2 5 : 2 Альбасете Высший дивизион, ТУР 12
14:40 Фора 0 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 18
15:50 Чума востока 8 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 18
17:00 Таганка Юнайтед 3 : 3 Медовый Третий дивизион B, ТУР 16
18:10 Авангард 2 : 2 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 13
19:20 Лефортово 3 : 6 Зубр Первый дивизион, ТУР 18
20:30 Витязь 5 : 1 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 13

23 декабря 2018

10:00 Селтик-2-Д 19 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 17
11:10 Дизайн-окно-Связист 1 : 2 Селтик Высший дивизион, ТУР 12
12:20 Профит-Хаста 1 : 4 Авангард Высший дивизион, ТУР 12
13:30 Атлетик 4 : 7 Эрствак Первый дивизион, ТУР 18
14:40 Соколиная Гора 4 : 7 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 17
15:50 Гравити 2 : 1 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 18
17:00 СКА 4 : 3 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 12
18:10 Титан 8 : 2 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 12
19:20 Энергетик 6 : 2 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 17
20:30 Фут. академия 3 : 0 Торпедо Первый дивизион, ТУР 18

12 января 2019

10:00 Пломбир 2 : 7 Урбан Кик Третий дивизион A, ТУР 18
11:10 Ярославка 1 : 8 Москва Второй дивизион A, ТУР 18
12:20 Регион-13-Д 0 : 0 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 18
13:30 Регион-13 1 : 10 Авангард Высший дивизион, ТУР 6
14:40 Аэротрейд 2 : 6 Чума востока Первый дивизион, ТУР 6
15:50 ВВ-Хуниорс 2 : 2 Симбирск Второй дивизион B, ТУР 18
17:00 Форсаж 2 : 3 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 18
18:10 Кортен 2 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 18
19:20 Стандарт СЗ 5 : 1 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 18

13 января 2019

11:10 Русь 4 : 0 Раш Третий дивизион B, ТУР 18
12:20 Восточный 0 : 2 Дина Второй дивизион A, ТУР 18
13:30 Бастион 0 : 3 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 13
14:40 Бриг 2 : 9 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 13
15:50 Нижгары 11 : 3 СКА Высший дивизион, ТУР 13
17:00 Селтик 3 : 2 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 13
18:10 Регион-13 3 : 6 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 13
19:20 Альбасете 5 : 2 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 13
20:30 Прометей 2 : 4 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 18

19 января 2019

11:10 Морс-Д 6 : 2 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 19
12:20 Эрствак 2 : 0 Прайм Первый дивизион, ТУР 19
13:30 Усадьба Банная 9 : 0 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 14
14:40 МНИИПА 7 : 6 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 19
15:50 Зубр 2 : 5 Фора Первый дивизион, ТУР 19
17:00 НПЦ Лидер 4 : 2 Симбирск Второй дивизион B, ТУР 19
18:10 Лемончелло 3 : 3 Кортен Второй дивизион A, ТУР 19
19:20 Торпедо 6 : 2 Лефортово Первый дивизион, ТУР 19
20:30 Здоровый Регион 7 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 19

20 января 2019

10:00 Голден 5 : 4 ЭВОЛВ Третий дивизион A, ТУР 19
11:10 Чёрная жемчужина 1 : 4 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 19
12:20 Атлетик - : + СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 19
13:30 ЦНДШ 5 : 7 Унион Депортиво Второй дивизион B, ТУР 19
14:40 Бобби Дэззлер 7 : 5 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 19
15:50 Селтик-2 4 : 1 Селтик Высший дивизион, ТУР 14
17:00 Трансгарант 5 : 1 Альбасете Высший дивизион, ТУР 14
18:10 Косино 2 : 1 Чума востока Первый дивизион, ТУР 19
19:20 СКА 3 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 14
20:30 Дизайн-окно-Связист 1 : 3 Нижгары Высший дивизион, ТУР 14

26 января 2019

10:00 Колхоз 3 : 4 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 20
12:20 Бастион 2 : 1 Титан Высший дивизион, ТУР 11
13:30 Зубр 7 : 5 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 20
14:40 Эрствак 4 : 3 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 20
15:50 Молот 7 : 2 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 20
17:00 Атлант 0 : 3 Брикфорд Третий дивизион A, ТУР 20
18:10 Фрезер 1 : 0 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 20
19:20 Торпедо 9 : 3 Фора Первый дивизион, ТУР 20
20:30 Атлетик 4 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 20

27 января 2019

11:10 Мордовия 6 : 5 Коммунар-Д Третий дивизион A, ТУР 20
12:20 Ареал 0 : 5 Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 20
14:00 Регион-13 2 : 4 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 15
15:10 Авангард 5 : 2 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 15
16:20 Бриг 1 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 15
17:30 Нижгары 0 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 15
18:40 Селтик 9 : 1 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 15
19:50 СКА 2 : 4 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 15
21:00 Альбасете 3 : 8 Титан Высший дивизион, ТУР 15

02 февраля 2019

10:00 Академик 2 : 7 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 21
11:10 СКА 1 : 2 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 16
12:20 Регион-13 6 : 2 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 16
13:30 Муфтият 8 : 7 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 21
17:00 ВВ-Хуниорс 6 : 3 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 21
18:10 Эрствак 2 : 2 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 21
19:20 Нижгары 0 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 16
20:30 Рэд Бас Легион 2 : 3 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 21

03 февраля 2019

10:00 Альбасете 3 : 9 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 16
11:10 Усадьба Банная 0 : 1 Авангард Высший дивизион, ТУР 10
12:20 Крылья Москвы 1 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 21
13:30 Аэротрейд 5 : 5 Атлетик Первый дивизион, ТУР 21
14:40 Русичи Москва 8 : 3 Прометей Второй дивизион B, ТУР 21
15:50 Симбирск 1 : 2 Фрезер Второй дивизион B, ТУР 21
17:00 Бриг 0 : 5 Титан Высший дивизион, ТУР 16
18:10 Селтик 5 : 2 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 16
19:20 ЛФК Империя 1 : 4 Торпедо Первый дивизион, ТУР 21
20:30 Гравити 5 : 7 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 21

09 февраля 2019

10:00 Колхоз 3 : 2 Фора Первый дивизион, ТУР 22
11:10 Братислава 1 : 2 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 22
12:20 ЛЕБО 4 : 4 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 22
13:30 Лемончелло 1 : 9 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 22
14:40 Морс 4 : 6 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 22
15:50 Усадьба Банная 2 : 2 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 17
17:00 Москва 4 : 6 Крылья Москвы Второй дивизион A, ТУР 22
18:10 Росжелдорпроект-Д 1 : 6 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 22
19:20 ФЛБ-Мск 8 : 3 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 22

10 февраля 2019

10:00 Формула Футбола 4 : 4 Академик Второй дивизион B, ТУР 22
11:10 Конкорд 1 : 3 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 22
12:20 Витязь 6 : 3 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 22
13:30 Титан 0 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 17
14:40 Профит-Хаста 2 : 5 Нижгары Высший дивизион, ТУР 17
15:50 Селтик-2 4 : 3 СКА Высший дивизион, ТУР 17
17:00 Бастион 1 : 4 Авангард Высший дивизион, ТУР 17
18:10 Экспресс Москва 9 : 2 Бриг Высший дивизион, ТУР 17
19:20 СтройЭкспо 7 : 3 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 22
20:30 Атлетик 4 : 5 Чума востока Первый дивизион, ТУР 22

16 февраля 2019

10:00 Раш 5 : 2 Медовый Третий дивизион B, ТУР 23
11:10 Ярославка 3 : 3 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 23
12:20 ЛФК 2 : 4 Молот Второй дивизион B, ТУР 23
13:30 ВВ-Хуниорс 2 : 1 Формула Футбола Второй дивизион B, ТУР 23
14:40 ЭВОЛВ 3 : 3 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 23
15:50 Атлант 5 : 1 КБК Третий дивизион A, ТУР 23
17:00 Усадьба Банная 10 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 18
18:10 Лефортово 3 : 5 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 23
19:20 Берсеркер 5 : 2 Фортуна Третий дивизион B, ТУР 23
20:30 Дизайн-окно-Связист 1 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 18

17 февраля 2019

11:10 Первомайский фронт 2 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 23
12:20 Альбасете 1 : 4 Авангард Высший дивизион, ТУР 18
13:30 Восточный 3 : 5 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 23
14:40 Гвардия 1 : 1 Ареал Третий дивизион B, ТУР 23
15:50 СКА 3 : 0 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 18
17:00 Селтик 3 : 0 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 18
18:10 Нижгары 2 : 4 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 18
19:20 Норэнс 3 : 2 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 23
20:30 Эрствак 11 : 2 Зубр Первый дивизион, ТУР 23
21:40 Фут. академия 3 : 1 Морс Первый дивизион, ТУР 23

23 февраля 2019

09:00 КБК 3 : 4 Вираж Третий дивизион A, ТУР 24
10:10 Колхоз 3 : 3 Прайм Первый дивизион, ТУР 24
11:20 Лемончелло 1 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 24
12:30 Жилкомплекс-Королёв 13 : 1 Фора Первый дивизион, ТУР 24
13:40 Блэкбёрн Роверс 4 : 8 Железный Феликс Третий дивизион A, ТУР 24
14:50 Профит-Хаста 1 : 8 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 19
17:10 ИнфоТеКС 2 : 16 Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 24
18:20 Витязь 5 : 2 Дина Второй дивизион A, ТУР 24
19:30 Кортен 2 : 0 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 24
20:40 Коммунар-Д 2 : 1 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 24

24 февраля 2019

11:10 МНИИПА 5 : 2 Академик Второй дивизион B, ТУР 24
12:20 Бастион 3 : 1 Альбасете Высший дивизион, ТУР 19
13:30 Морс 4 : 5 Лефортово Первый дивизион, ТУР 24
14:40 Авангард 18 : 2 Бриг Высший дивизион, ТУР 19
15:50 Титан 2 : 7 Нижгары Высший дивизион, ТУР 19
17:00 Селтик-2 1 : 3 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 19
18:10 Трансгарант 7 : 2 СКА Высший дивизион, ТУР 19
19:20 Экспресс Москва 5 : 5 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 19
20:30 ДИСА 1 : 2 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 24

02 марта 2019

10:00 НК-Дивизия 3 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 25
11:10 Чума востока 3 : 3 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 25
12:20 Прайм 2 : 8 Косино Первый дивизион, ТУР 25
14:40 ВВ-Хуниорс 0 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 25
17:00 Академик 3 : 5 Молот Второй дивизион B, ТУР 25
18:10 Эрствак 2 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 25
19:20 НПЦ Лидер 2 : 2 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 25
20:30 Р-16 1 : 5 Витязь Второй дивизион A, ТУР 25

03 марта 2019

11:10 Селтик-2 5 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 20
12:20 Усадьба Банная 5 : 0 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 20
13:30 СКА 5 : 1 Титан Высший дивизион, ТУР 20
14:40 ЛФК Империя 2 : 1 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 25
15:50 Бриг 3 : 5 Альбасете Высший дивизион, ТУР 20
17:00 Нижгары 3 : 2 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 20
18:10 Трансгарант 4 : 4 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 17
19:20 Профком Юнайтед 2 : 7 Гравити Первый дивизион, ТУР 25
20:30 Фут. академия 1 : 2 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 25

08 марта 2019

10:00 Жилкомплекс-Королёв 5 : 0 Прайм Первый дивизион, ТУР 26
11:10 Альбасете 2 : 10 Селтик Высший дивизион, ТУР 21
12:20 Лемончелло 7 : 3 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 26
13:30 НПЦ Лидер (В) 9 : 4 Аэротрейд (В) Кубок Востока, 1/32 финала
18:10 СтройЭкспо 7 : 2 Лефортово Первый дивизион, ТУР 26

09 марта 2019

10:00 Фортуна 1 : 6 Русь Третий дивизион B, ТУР 26
11:10 Чума востока 2 : 4 Морс Первый дивизион, ТУР 21
12:20 Блэкбёрн Роверс 2 : 6 Брикфорд Третий дивизион A, ТУР 26
13:30 Коммунар-Д 16 : 2 Эйт мэн Третий дивизион A, ТУР 26
14:40 Гравити-Д 10 : 0 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 26
15:50 Формула Футбола 0 : 4 Фрезер Второй дивизион B, ТУР 26
17:00 Экспресс Москва 5 : 3 СКА Высший дивизион, ТУР 21
18:10 Трансгарант 1 : 1 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 21
19:20 Фут. академия (В) 5 : 1 Эрствак (В) Кубок Востока, 1/32 финала

10 марта 2019

10:00 Стандарт СЗ 2 : 4 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 26
11:10 Колхоз 6 : 4 Зубр Первый дивизион, ТУР 26
12:20 Колхоз (В) 6 : 1 Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/32 финала
13:30 Аэротрейд 1 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 26
14:40 Витязь 3 : 0 Москва Второй дивизион A, ТУР 26
15:50 Титан 1 : 1 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 21
17:00 Селтик (В) 2 : 2 Беда (С) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала
18:10 Трансгарант (В) 2 : 0 Ультра (СЗ) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала
19:20 Авангард 3 : 3 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 21
20:30 Чума востока 0 : 1 Эрствак Первый дивизион, ТУР 26

16 марта 2019

10:00 Селтик-2-Д 9 : 0 Голден Третий дивизион A, ТУР 27
11:10 Профит-Хаста-Д 5 : 2 Медовый Третий дивизион B, ТУР 27
12:20 Фора 3 : 12 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 27
13:30 Зубр 2 : 12 Косино Первый дивизион, ТУР 27
14:40 Усадьба Банная 11 : 3 Титан Высший дивизион, ТУР 22
15:50 Москва 1 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 27
17:00 Восход 4 : 0 Совы Второй дивизион B, ТУР 27
18:10 Регион-13 6 : 2 Альбасете Высший дивизион, ТУР 22
19:20 Лефортово 1 : 8 Гравити Первый дивизион, ТУР 27
20:30 Дизайн-окно-Связист 5 : 3 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 22

17 марта 2019

11:10 ЛФК Империя 7 : 4 Атлетик Первый дивизион, ТУР 27
12:20 Муфтият 8 : 5 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 27
13:30 Рэд Бас Легион (В) 1 : 3 Штарк (Ю) Кубок Москвы, 1/4 финала
14:40 Селтик-2 4 : 2 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 22
15:50 Крылья Москвы 3 : 1 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 27
17:00 Профит-Хаста 1 : 5 Бастион Высший дивизион, ТУР 22
18:10 Нижгары 2 : 4 Авангард Высший дивизион, ТУР 22
19:20 Фут. академия (В) 16 : 3 Приалит (ЮВ) Лига Москвы, ТУР 5
20:30 Брикфорд 6 : 0 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 27

23 марта 2019

11:10 Совы 3 : 4 Академик Второй дивизион B, ТУР 28
12:20 Селтик (В) 8 : 1 Фут. академия (В) Кубок Востока, 1/16 финала
13:30 Жилкомплекс-Королёв 5 : 2 Зубр Первый дивизион, ТУР 28
14:40 Дизайн-окно-Связист (В) 5 : 0 НПЦ Лидер (В) Кубок Востока, 1/16 финала
15:50 Лефортово 2 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 21
17:00 Блэкбёрн Роверс 1 : 3 Вираж Третий дивизион A, ТУР 28
18:10 Регион-13 (В) + : - Рэд Бас Легион (В) Кубок Востока, 1/16 финала
19:20 ЛЕБО 8 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 28

24 марта 2019

11:10 Конкорд 13 : 1 Москва Второй дивизион A, ТУР 28
12:20 Муфтият 4 : 2 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 23
13:30 Селтик-2 1 : 1 Авангард Высший дивизион, ТУР 26
14:40 Косино 1 : 2 Торпедо Первый дивизион, ТУР 28
15:50 Нижгары (В) + : - Техносила (З) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала
17:00 Бастион (В) 2 : 0 ДИСА (В) Кубок Востока, 1/16 финала
18:10 Нижгары (В) 7 : 0 Жилкомплекс-Королёв (В) Кубок Востока, 1/16 финала
19:20 СКА (В) 7 : 2 Профком Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/16 финала
20:30 Чума востока 1 : 5 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 28

30 марта 2019

10:00 Норэнс 5 : 2 Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 29
11:10 Профит-Хаста-Д 6 : 0 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 29
12:20 Фора 4 : 2 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 29
13:30 ВВ-Хуниорс 3 : 0 Совы Второй дивизион B, ТУР 29
14:40 Зубр 3 : 13 Морс Первый дивизион, ТУР 29
15:50 Молодая гвардия 1 : 7 ЛФКБ Третий дивизион A, ТУР 29
17:00 Р-16 2 : 1 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 29
18:10 ДИСА 3 : 5 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 29
19:20 Альбасете 0 : 10 Нижгары Высший дивизион, ТУР 23
20:30 Дизайн-окно-Связист 1 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 20

31 марта 2019

11:10 Раш 0 : 2 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 29
12:20 Бастион 0 : 9 Селтик Высший дивизион, ТУР 23
13:30 ЛФК 1 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 29
14:40 Авангард 7 : 1 СКА Высший дивизион, ТУР 23
17:00 Титан 3 : 8 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 23
18:10 Экспресс Москва 3 : 6 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 23
19:20 Трансгарант 7 : 3 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 23
20:30 Прайм 0 : 9 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 29

06 апреля 2019

10:00 Блэкбёрн Роверс 2 : 4 Голден Третий дивизион A, ТУР 30
11:10 ВИМ-АВИА 4 : 2 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 30
12:20 ЭВОЛВ 4 : 2 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 30
13:30 Морс 3 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 30
14:40 ЛЕБО 5 : 0 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 30
15:50 Рэд Бас Легион 5 : 0 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 30
17:00 Кортен 1 : 10 Крылья Москвы Второй дивизион A, ТУР 30
19:20 Трансгарант 4 : 0 Бастион Высший дивизион, ТУР 24
20:30 Дизайн-окно-Связист 3 : 3 Авангард Высший дивизион, ТУР 24

07 апреля 2019

11:10 Стандарт СЗ 5 : 5 Дина Второй дивизион A, ТУР 30
12:20 Коммунар-Д 5 : 6 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 30
13:30 Конкорд 4 : 6 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 30
14:40 Усадьба Банная (В) 0 : 2 Титан (З) Лига чемпионов, 1/4 финала
15:50 Селтик-2 6 : 2 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 24
17:00 Регион-13 2 : 4 Селтик Высший дивизион, ТУР 24
18:10 Авангард (В) 0 : 0 Интер (С) Лига чемпионов, 1/4 финала
19:20 Трансгарант (В) 1 : 8 Тройка (Ю) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала
20:30 СтройЭкспо 6 : 0 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 30

13 апреля 2019

10:00 Академик 2 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 31
11:10 Дина 5 : 2 Кортен Второй дивизион A, ТУР 31
12:20 Фора 4 : 5 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 31
14:40 Морс 2 : 5 Колхоз Первый дивизион, ТУР 32
15:50 Торпедо 3 : 2 Атлетик Первый дивизион, ТУР 31
17:00 Прайм 3 : 2 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 31
18:10 Селтик-2-Д 6 : 1 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 31
19:20 ДИСА 7 : 2 Молот Второй дивизион B, ТУР 31
20:30 Альбасете 3 : 3 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 25
21:40 Селтик 4 : 0 Нижгары Высший дивизион, ТУР 25

14 апреля 2019

10:00 Колхоз 0 : 2 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 31
11:10 ЛФК Империя 6 : 3 Чума востока Первый дивизион, ТУР 31
12:20 ЛФК Империя-Д 2 : 4 ЭВОЛВ Третий дивизион A, ТУР 31
13:30 Бастион 2 : 9 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 25
14:40 Фрезер 1 : 3 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 31
15:50 Усадьба Банная (В) 4 : 1 Унион Депортиво (В) Кубок Востока, 1/16 финала
17:00 Экспресс Москва 13 : 2 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 25
18:10 Титан 1 : 6 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 25
19:20 НПЦ Лидер 6 : 7 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 31
20:30 Здоровый Регион (В) 1 : 4 Динамит (СЗ) Кубок Москвы, 1/2 финала

20 апреля 2019

10:00 Легион 2012 8 : 2 Русь Третий дивизион B, ТУР 32
11:10 Мордовия 2 : 1 Урбан Кик Третий дивизион A, ТУР 32
12:20 Усадьба Банная 14 : 0 Альбасете Высший дивизион, ТУР 26
13:30 Лемончелло 3 : 5 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 32
14:40 Атлетик 4 : 2 Фора Первый дивизион, ТУР 26
15:50 Лефортово 2 : 6 Эрствак Первый дивизион, ТУР 32
17:00 Фортуна 2 : 0 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 32
18:10 Трансгарант 6 : 7 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 26
19:20 Первомайский фронт 1 : 2 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 32

21 апреля 2019

10:00 Дизайн-окно-Связист 7 : 2 Бриг Высший дивизион, ТУР 26
11:10 Русичи Москва 1 : 7 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 32
12:20 ЭВОЛВ 1 : 4 Железный Феликс Третий дивизион A, ТУР 32
13:30 Аэротрейд 2 : 10 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 32
14:40 Фут. академия 1 : 3 Фора Первый дивизион, ТУР 32
15:50 СКА 2 : 6 Селтик Высший дивизион, ТУР 26
17:00 Жилкомплекс-Королёв 3 : 5 Косино Первый дивизион, ТУР 32
18:10 Титан 1 : 4 Бастион Высший дивизион, ТУР 26
19:20 Нижгары (В) 2 : 1 Изумруд-86 (СВ) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала
20:30 Здоровый Регион 2 : 5 Витязь Второй дивизион A, ТУР 32
21:40 Чума востока 5 : 2 Прайм Первый дивизион, ТУР 32

27 апреля 2019

11:10 Фора 4 : 3 Косино Первый дивизион, ТУР 23
12:20 Фортуна 1 : 1 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 22
13:30 Гравити 1 : 4 Эрствак Первый дивизион, ТУР 22
14:40 Раш 2 : 4 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 25
15:50 Прайм 1 : 9 Морс Первый дивизион, ТУР 27
17:00 Фрезер 3 : 2 Молот Второй дивизион B, ТУР 29
18:10 Авангард 7 : 3 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 27
19:20 Атлетик 0 : 7 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 24

28 апреля 2019

11:10 Зубр 6 : 4 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 33
12:20 Бастион 5 : 0 Бриг Высший дивизион, ТУР 21
14:40 Рэд Бас Легион 1 : 4 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 26
17:00 Селтик 6 : 1 Авангард Высший дивизион, ТУР 20
18:10 Нижгары 5 : 2 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 26
19:20 ЦНДШ 4 : 4 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 26
20:30 Жилкомплекс-Королёв 0 : 1 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 22

01 мая 2019

11:00 Селтик 3 : 2 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 27

09 мая 2019

11:10 Фора + : - Лефортово Первый дивизион, ТУР 33
12:20 Прайм 1 : 4 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 33

10 мая 2019

10:00 ДИСА 0 : 5 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 33

11 мая 2019

10:00 Академик 3 : 5 Восход Второй дивизион B, ТУР 33
11:10 КБК 4 : 4 ЛФКБ Третий дивизион A, ТУР 33
12:20 НК-Дивизия 1 : 7 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 33
13:30 Формула Футбола 0 : 1 ЛФК Второй дивизион B, ТУР 20
18:10 Гравити-Д 8 : 4 Фортуна Третий дивизион B, ТУР 33
19:20 ЦНДШ 9 : 3 Молот Второй дивизион B, ТУР 33
20:30 Альбасете 1 : 11 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 27

12 мая 2019

11:10 Железный Феликс 1 : 2 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 33
12:20 Соколиная Гора 2 : 5 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 33
13:30 Бастион 4 : 8 Нижгары Высший дивизион, ТУР 27
14:40 Симбирск 5 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 33
15:50 Экспресс Москва 8 : 3 Титан Высший дивизион, ТУР 27
17:00 Бобби Дэззлер 4 : 3 Чума востока Первый дивизион, ТУР 33
18:10 Бриг 0 : 17 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 27
19:20 Фут. академия (В) 1 : 3 ДСЭП № 7 (Зел) Лига Москвы, 1/4 финала
20:30 Регион-13 3 : 5 СКА Высший дивизион, ТУР 27
21:40 Колхоз 3 : 2 Атлетик Первый дивизион, ТУР 33

18 мая 2019

15:50 Лефортово 3 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 34
17:00 Кортен 1 : 7 Витязь Второй дивизион A, ТУР 34
18:10 Экспресс Москва (В) 5 : 2 Гравити (В) Кубок Востока, 1/16 финала
19:20 СтройЭкспо 7 : 2 Торпедо Первый дивизион, ТУР 32
20:30 Фут. академия 5 : 0 Прайм Первый дивизион, ТУР 34

19 мая 2019

10:00 Коммунар-Д 2 : 3 КБК Третий дивизион A, ТУР 34
11:10 Дизайн-окно-Связист 5 : 1 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 28
12:20 Усадьба Банная 1 : 2 Селтик Высший дивизион, ТУР 28
13:30 Унион Депортиво 6 : 2 Фрезер Второй дивизион B, ТУР 34
14:40 Гвардия 2 : 7 Русь Третий дивизион B, ТУР 34
15:50 ЛЕБО 4 : 1 Формула Футбола Второй дивизион B, ТУР 34
17:00 Экспресс Москва 12 : 3 Бастион Высший дивизион, ТУР 28
18:10 Профит-Хаста 5 : 3 Титан Высший дивизион, ТУР 24
19:20 Рэд Бас Легион 7 : 3 Москва Второй дивизион A, ТУР 34
20:30 Чума востока 2 : 5 Зубр Первый дивизион, ТУР 34

25 мая 2019

10:00 ФЛБ-Мск 1 : 9 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 35
11:10 Зубр 3 : 4 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 35
12:20 ЛФК Империя 2 : 5 Фора Первый дивизион, ТУР 35
13:30 Бастион 2 : 3 СКА Высший дивизион, ТУР 29
14:40 Молодая гвардия 1 : 5 Железный Феликс Третий дивизион A, ТУР 35
15:50 Селтик-2-Д 8 : 0 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 35
18:10 Витязь 8 : 1 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 35
19:20 Прайм 3 : 6 Лефортово Первый дивизион, ТУР 35
20:30 ДИСА 4 : 4 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 35

26 мая 2019

10:00 Энергетик 6 : 2 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 35
11:10 Жилкомплекс-Королёв 6 : 1 Атлетик Первый дивизион, ТУР 35
12:20 Гэлакси (ЮВ) 1 : 6 Штарк (Ю) Кубок Москвы, 1/2 финала
13:30 Гарпастум 5 : 4 ЛФК Второй дивизион B, ТУР 35
14:40 Медовый 5 : 5 Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 35
15:50 Нижгары 1 : 2 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 29
17:00 Эрствак 3 : 2 Морс Первый дивизион, ТУР 35
18:10 Бриг 2 : 7 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 29
19:20 Регион-13 2 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 29
20:30 Селтик 0 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 29
21:40 Колхоз 2 : 8 Гравити Первый дивизион, ТУР 35

01 июня 2019

10:00 Бастион (В) 0 : 5 Дизайн-окно-Связист (В) Кубок Востока, 1/8 финала
11:10 Авангард 2 : 1 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 25
12:20 ВВ-Хуниорс 2 : 2 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 36
13:30 Восход 4 : 1 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 36
14:40 Молодая гвардия 1 : 9 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 36
15:50 Гвардия 5 : 4 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 36
17:00 Колхоз (В) 1 : 3 Селтик-2 (В) Кубок Востока, 1/8 финала
18:10 Унион Депортиво 5 : 1 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 36
19:20 Профит-Хаста 0 : 5 Селтик Высший дивизион, ТУР 30

02 июня 2019

11:10 Муфтият 3 : 4 Москва Второй дивизион A, ТУР 36
12:20 Чёрная жемчужина 4 : 1 Фортуна Третий дивизион B, ТУР 36
13:30 Берсеркер 11 : 1 Братислава Третий дивизион B, ТУР 36
14:40 Атлетик 6 : 2 Морс Первый дивизион, ТУР 36
15:50 ЭВОЛВ 3 : 3 Вираж Третий дивизион A, ТУР 36
17:00 СтройЭкспо 3 : 4 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 36
18:10 Профком Юнайтед 4 : 2 Торпедо Первый дивизион, ТУР 36
19:20 Нижгары (В) 1 : 3 ЦДН (З) Кубок ЛФЛ, 1/2 финала
20:30 Альбасете 0 : 13 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 29
21:40 Первомайский фронт 4 : 1 Дина Второй дивизион A, ТУР 36

08 июня 2019

10:00 Энергетик 11 : 1 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 37
11:10 Дизайн-окно-Связист 1 : 1 СКА Высший дивизион, ТУР 30
12:20 Прайм 6 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 37
13:30 Зубр 10 : 2 Лефортово Первый дивизион, ТУР 37
14:40 Восточный Легион 3 : 7 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 37
15:50 Р-16 5 : 6 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 33
17:00 Фрезер 3 : 3 Восход Второй дивизион B, ТУР 37
18:10 Р-16 4 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 37
19:20 Экспресс Москва - : + Авангард Высший дивизион, ТУР 30
20:30 Молот - : + ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 37

09 июня 2019

11:10 Москва 22 : 2 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 37
12:20 Росжелдорпроект-Д 3 : 10 Коммунар-Д Третий дивизион A, ТУР 37
13:30 Урбан Кик 5 : 8 Комман Третий дивизион A, ТУР 33
14:40 Конкорд 1 : 2 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 37
15:50 Симбирск 0 : 1 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 37
17:00 Мордовия 10 : 0 Форсаж Третий дивизион A, ТУР 37
18:10 Селтик-2 4 : 2 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 30
19:20 Жилкомплекс-Королёв 1 : 4 Гравити Первый дивизион, ТУР 37
20:30 Трансгарант 8 : 1 Бриг Высший дивизион, ТУР 30
21:40 Титан 7 : 2 Альбасете Высший дивизион, ТУР 30

12 июня 2019

10:00 Совы 2 : 12 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 34
11:10 Блэкбёрн Роверс 6 : 10 ЛФКБ Третий дивизион A, ТУР 37
12:20 Норэнс 11 : 1 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 33
14:40 Железный Феликс 5 : 3 Брикфорд Третий дивизион A, ТУР 36
15:50 Братислава 2 : 2 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 35
17:00 ЛФК Империя 2 : 5 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 33

15 июня 2019

10:00 ЛФК 3 : 6 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 38
11:10 Авангард (В) 10 : 5 ЦНДШ (В) Кубок Востока, 1/8 финала
12:20 Профком Юнайтед 3 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 38
13:30 Симбирск 1 : 1 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 38
18:10 Усадьба Банная (В) 14 : 2 Экспресс Москва (В) Кубок Востока, 1/8 финала
19:20 ЛЕБО (В) - : + Альбасете (В) Кубок Востока, 1/8 финала
20:30 ЭВОЛВ 2 : 6 Голден Третий дивизион A, ТУР 38

16 июня 2019

11:10 Стандарт СЗ 3 : 5 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 38
12:20 Муфтият 8 : 5 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 38
13:30 Раш 3 : 8 Профит-Хаста-Д Третий дивизион B, ТУР 38
14:40 Рэд Бас Легион 3 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 38
15:50 Нижгары (В) 9 : 2 Регион-13 (В) Кубок Востока, 1/8 финала
17:00 СКА (В) 2 : 5 Селтик (В) Кубок Востока, 1/8 финала
18:10 Крылья Москвы 0 : 5 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 38
19:20 Гравити 7 : 1 Морс Первый дивизион, ТУР 38
20:30 Унион Депортиво 4 : 1 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 38
21:40 Русичи Москва 3 : 3 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 30 78
2 Авангард 30 77
3 Селтик-2 30 77
4 Усадьба Бан. 30 66
5 Нижгары 30 58
6 Дизайн-Связист 30 55
7 Трансгарант 30 54
8 Экспресс 30 38
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 36 92
2 Фут. академия 36 86
3 Эрствак 36 82
4 Жилкомплекс 36 75
5 Косино 36 74
6 Гравити 36 71
7 Торпедо 36 68
8 Бобби Дэззлер 36 58
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 38 101
2 Здор. Регион 38 87
3 Рэд Бас Легион 38 80
4 Москва 38 77
5 Муфтият 38 73
6 Р-16 38 67
7 Конкорд 38 64
8 Сок. Гора 38 63
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 38 100
2 ЦНДШ 38 99
3 ЛЕБО 38 98
4 Фрезер 38 75
5 НПЦ Лидер 38 70
6 ДИСА 38 65
7 Гарпастум 38 62
8 Молот 38 60
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 38 108
2 Голден 38 84
3 Брикфорд 38 78
4 ЭВОЛВ 38 74
5 Мордовия 38 74
6 Комман 38 71
7 ЛФКБ 38 66
8 Вираж 38 63
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 38 106
2 ВИМ-АВИА 38 98
3 Регион-13-Д 38 97
4 Профит-Хаста-Д 38 88
5 Гравити-Д 38 84
6 Легион 2012 38 60
7 Морс-Д 38 60
8 Русь 38 58
Вся таблица >>

Стыковые матчи

Команда И О
1 КБК 0 0
1 Вираж 0 0
1 Кортен 0 0
1 Комман 0 0
1 Титан 0 0
1 Колхоз 0 0
2 Перв. фронт 0 0
2 Крылья Москвы 0 0
Вся таблица >>