Pixel

Кубок ЛФЛ: плей-офф

1/16 финала - I

2018, 02 декабря, 12:20 Любители (ЮЗ) 4 : 6 Изумруд-86 (СВ) Гостевой
2018, 02 декабря, 14:20 Ника (СЗ) 2 : 4 Трансгарант (В) Гостевой
2018, 02 декабря, 15:30 Успенское (З) 6 : 2 Забытые (СВ) Гостевой
2018, 02 декабря, 18:10 РМА (В) 4 : 3 Техносила (З) Спартак-1

1/16 финала - II

2018, 15 декабря, 19:20 Забытые (СВ) 3 : 8 Успенское (З) Гостевой
2018, 16 декабря, 12:00 Техносила (З) + : - РМА (В) Гостевой
2018, 16 декабря, 13:40 Изумруд-86 (СВ) 12 : 1 Любители (ЮЗ) Гостевой
2018, 16 декабря, 19:20 Трансгарант (В) 9 : 1 Ника (СЗ) Спартак-1

1/8 финала - I

2019, 10 марта, 11:10 Техносила (З) 0 : 3 Нижгары (В) Гостевой
2019, 10 марта, 12:20 Успенское (З) 3 : 1 Динамо (С) Гостевой
2019, 10 марта, 14:15 Тройка (Ю) 4 : 1 АФК Портер (З) Гостевой
2019, 10 марта, 15:30 Иствуд (Ю) 1 : 1 ТрансКонтейнер (З) Гостевой
2019, 10 марта, 16:10 Бобр (СЗ) 2 : 2 ЦДН (З) Гостевой
2019, 10 марта, 16:40 Изумруд-86 (СВ) 3 : 2 РоссошЪ (Ю) Гостевой
2019, 10 марта, 17:00 Селтик (В) 2 : 2 Беда (С) Спартак-1
2019, 10 марта, 18:10 Трансгарант (В) 2 : 0 Ультра (СЗ) Спартак-1

1/8 финала - II

2019, 24 марта, 11:45 РоссошЪ (Ю) 3 : 6 Изумруд-86 (СВ) Гостевой
2019, 24 марта, 12:00 ТрансКонтейнер (З) 5 : 2 Иствуд (Ю) Гостевой
2019, 24 марта, 13:10 ЦДН (З) 4 : 1 Бобр (СЗ) Гостевой
2019, 24 марта, 14:20 АФК Портер (З) 1 : 3 Тройка (Ю) Гостевой
2019, 24 марта, 15:50 Нижгары (В) + : - Техносила (З) Спартак-1
2019, 24 марта, 16:40 Беда (С) 3 : 1 Селтик (В) Гостевой
2019, 24 марта, 17:50 Динамо (С) 5 : 0 Успенское (З) Гостевой
2019, 24 марта, 18:20 Ультра (СЗ) 1 : 2 Трансгарант (В) Гостевой

1/4 финала - I

2019, 07 апреля, 12:00 ТрансКонтейнер (З) 0 : 0 Динамо (С) Гостевой
2019, 07 апреля, 13:10 ЦДН (З) 2 : 2 Беда (С) Гостевой
2019, 07 апреля, 16:00 Изумруд-86 (СВ) 0 : 0 Нижгары (В) Гостевой
2019, 07 апреля, 19:20 Трансгарант (В) 1 : 8 Тройка (Ю) Спартак-1

1/4 финала - II

2019, 21 апреля, 12:00 Беда (С) : ЦДН (З) Гостевой
2019, 21 апреля, 14:15 Тройка (Ю) : Трансгарант (В) Гостевой
2019, 21 апреля, 15:30 Динамо (С) : ТрансКонтейнер (З) Гостевой
2019, 21 апреля, 19:20 Нижгары (В) : Изумруд-86 (СВ) Спартак-1

1/2 финала - I

2019, 19 мая, 00:00 :
2019, 19 мая, 00:00 :

1/2 финала - II

2019, 02 июня, 00:00 :
2019, 02 июня, 00:00 :

Финал

:

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки