Pixel

(2018 - 2019) Кубок ЛФЛ: плей-офф

1/16 финала - I

2018, 02 декабря, 12:20 Любители (ЮЗ) 4 : 6 Изумруд-86 (СВ) Гостевой
2018, 02 декабря, 14:20 Ника (СЗ) 2 : 4 Трансгарант (В) Гостевой
2018, 02 декабря, 15:30 Успенское (З) 6 : 2 Забытые (СВ) Гостевой
2018, 02 декабря, 18:10 РМА (В) 4 : 3 Техносила (З) Спартак-1

1/16 финала - II

2018, 15 декабря, 19:20 Забытые (СВ) 3 : 8 Успенское (З) Гостевой
2018, 16 декабря, 12:00 Техносила (З) + : - РМА (В) Гостевой
2018, 16 декабря, 13:40 Изумруд-86 (СВ) 12 : 1 Любители (ЮЗ) Гостевой
2018, 16 декабря, 19:20 Трансгарант (В) 9 : 1 Ника (СЗ) Спартак-1

1/8 финала - I

2019, 10 марта, 11:10 Техносила (З) 0 : 3 Дорстройсити (В) Гостевой
2019, 10 марта, 12:20 Успенское (З) 3 : 1 Динамо (С) Гостевой
2019, 10 марта, 14:15 Тройка (Ю) 4 : 1 АФК Портер (З) Гостевой
2019, 10 марта, 15:30 Иствуд (Ю) 1 : 1 ТрансКонтейнер (З) Гостевой
2019, 10 марта, 16:10 Бобр (СЗ) 2 : 2 ЦДН (З) Гостевой
2019, 10 марта, 16:40 Изумруд-86 (СВ) 3 : 2 РоссошЪ (Ю) Гостевой
2019, 10 марта, 17:00 Селтик (В) 2 : 2 Беда (С) Спартак-1
2019, 10 марта, 18:10 Трансгарант (В) 2 : 0 Ультра (СЗ) Спартак-1

1/8 финала - II

2019, 24 марта, 11:45 РоссошЪ (Ю) 3 : 6 Изумруд-86 (СВ) Гостевой
2019, 24 марта, 12:00 ТрансКонтейнер (З) 5 : 2 Иствуд (Ю) Гостевой
2019, 24 марта, 13:10 ЦДН (З) 4 : 1 Бобр (СЗ) Гостевой
2019, 24 марта, 14:20 АФК Портер (З) 1 : 3 Тройка (Ю) Гостевой
2019, 24 марта, 15:50 Дорстройсити (В) + : - Техносила (З) Спартак-1
2019, 24 марта, 16:40 Беда (С) 3 : 1 Селтик (В) Гостевой
2019, 24 марта, 17:50 Динамо (С) 5 : 0 Успенское (З) Гостевой
2019, 24 марта, 18:20 Ультра (СЗ) 1 : 2 Трансгарант (В) Гостевой

1/4 финала - I

2019, 07 апреля, 12:00 ТрансКонтейнер (З) 0 : 0 Динамо (С) Гостевой
2019, 07 апреля, 13:10 ЦДН (З) 2 : 2 Беда (С) Гостевой
2019, 07 апреля, 16:00 Изумруд-86 (СВ) 0 : 0 Дорстройсити (В) Гостевой
2019, 07 апреля, 19:20 Трансгарант (В) 1 : 8 Тройка (Ю) Спартак-1

1/4 финала - II

2019, 21 апреля, 12:00 Беда (С) 0:(1) : 0:(2) ЦДН (З) Гостевой
2019, 21 апреля, 14:15 Тройка (Ю) 9 : 3 Трансгарант (В) Гостевой
2019, 21 апреля, 15:30 Динамо (С) 1 : 2 ТрансКонтейнер (З) Гостевой
2019, 21 апреля, 19:20 Дорстройсити (В) 2 : 1 Изумруд-86 (СВ) Спартак-1

1/2 финала - I

2019, 19 мая, 15:30 ЦДН (З) 3 : 2 Дорстройсити (В) Гостевой
2019, 19 мая, 19:15 Тройка (Ю) 4 : 0 ТрансКонтейнер (З) Гостевой

1/2 финала - II

2019, 02 июня, 12:00 ТрансКонтейнер (З) 3 : 4 Тройка (Ю) Гостевой
2019, 02 июня, 19:20 Дорстройсити (В) 1 : 3 ЦДН (З) Спартак-1

Финал

2019, 23 июня, 17:50 Тройка (Ю) 6 : 0 ЦДН (З) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Юрген 1 3
2 Бастион 0 0
3 Дорстройсити 0 0
4 Квазар 0 0
5 Регион-13 0 0
6 СКА 0 0
7 Селтик 0 0
8 Селтик-2 0 0
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 2 6
2 Унион Деп. 1 3
3 ФК Ю. Гаврилова 1 3
4 ЦНДШ 1 3
5 Бобби Дэззлер 1 3
6 Косино 1 3
7 ВиНК 1 3
8 Профком Юн. 2 3
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 2 6
2 ДИСА 2 6
3 Русь 2 6
4 Атлетик 1 3
5 Брикфорд 1 3
6 Рольф 1 3
7 ЭВОЛВ 1 3
8 Фрезер 1 3
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛФКБ 2 6
2 Конкорд 2 6
3 ВВ-Хуниорс 2 6
4 Москва 1 3
5 Сок. Гора 1 3
6 Стандарт 1 3
7 Вост. Легион 1 3
8 Берсеркер 1 3
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 2 6
2 Империя-Д 2 6
3 ВИМ-АВИА 2 3
4 Морс-Д 1 3
5 Эрствак-Д 1 3
6 Легион 2012 1 3
7 Мордовия 1 3
8 Раш 1 1
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Чёр. жем. 1 3
2 Атлант 2 3
3 Коммунар-Д 1 3
4 Регион-13-Д 1 3
5 Эйт мэн 2 3
6 Формула Футбола 1 3
7 Медовый 1 3
8 Норэнс 1 3
Вся таблица >>