Pixel

Лига чемпионов: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

16 сентября 2018
13:10 Гефест (С) 2 : 1 Иствуд (Ю) Гостевой
17:10 ПИВДОМ (СВ) 2 : 3 Мегатитан (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "B"

16 сентября 2018
14:20 Флагман (ЮВ) 1 : 2 ФКСП (З) Гостевой
15:30 ЦДКА (С) 1 : 0 Селтик (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

02 сентября 2018
18:10 Авангард (В) 1 : 1 Титан (З) Спартак-1
16 сентября 2018
13:30 Пищевик (ЮЗ) 0 : 7 Тройка (Ю) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

16 сентября 2018
16:40 Интер (С) 6 : 2 Торпедо Сити (Ю) Гостевой
18:00 Бобр (СЗ) 0 : 3 Усадьба Банная (В) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

30 сентября 2018
13:00 Иствуд (Ю) 2 : 1 ПИВДОМ (СВ) Гостевой
04 ноября 2018
17:50 Мегатитан (З) 2 : 2 Гефест (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

30 сентября 2018
14:20 ФКСП (З) 4 : 1 ЦДКА (С) Гостевой
17:00 Селтик (В) 4 : 2 Флагман (ЮВ) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "C"

30 сентября 2018
19:00 Титан (З) 6 : 0 Пищевик (ЮЗ) Гостевой
04 ноября 2018
15:30 Тройка (Ю) 1 : 0 Авангард (В) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

30 сентября 2018
11:45 Торпедо Сити (Ю) 3 : 3 Бобр (СЗ) Гостевой
18:10 Усадьба Банная (В) 1 : 3 Интер (С) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "A"

14 октября 2018
13:00 Иствуд (Ю) 1 : 3 Мегатитан (З) Гостевой
17:10 ПИВДОМ (СВ) 3 : 3 Гефест (С) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

14 октября 2018
14:30 Флагман (ЮВ) 0 : 2 ЦДКА (С) Гостевой
18:10 Селтик (В) 0 : 1 ФКСП (З) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "C"

14 октября 2018
13:30 Пищевик (ЮЗ) 2 : 7 Авангард (В) Гостевой
14:20 Титан (З) 3 : 1 Тройка (Ю) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

14 октября 2018
11:45 Торпедо Сити (Ю) 1 : 4 Усадьба Банная (В) Гостевой
15:30 Бобр (СЗ) 2 : 2 Интер (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

28 октября 2018
16:40 Гефест (С) + : - ПИВДОМ (СВ) Гостевой
19:00 Мегатитан (З) 5 : 1 Иствуд (Ю) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

28 октября 2018
13:10 ЦДКА (С) 4 : 1 Флагман (ЮВ) Гостевой
15:30 ФКСП (З) 1 : 1 Селтик (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "C"

28 октября 2018
14:40 Авангард (В) 17 : 0 Пищевик (ЮЗ) Спартак-1
15:30 Тройка (Ю) 4 : 4 Титан (З) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

28 октября 2018
13:30 Усадьба Банная (В) 3 : 1 Торпедо Сити (Ю) Спартак-1
15:30 Интер (С) 1 : 1 Бобр (СЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

11 ноября 2018
00:00 ПИВДОМ (СВ) - : + Иствуд (Ю) Гостевой
12:00 Гефест (С) 1 : 1 Мегатитан (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

11 ноября 2018
13:10 ЦДКА (С) 1 : 3 ФКСП (З) Гостевой
14:15 Флагман (ЮВ) 0 : 5 Селтик (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

11 ноября 2018
11:10 Пищевик (ЮЗ) 0 : 19 Титан (З) Гостевой
15:50 Авангард (В) 6 : 3 Тройка (Ю) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "D"

11 ноября 2018
14:20 Интер (С) 3 : 1 Усадьба Банная (В) Гостевой
15:00 Бобр (СЗ) 4 : 2 Торпедо Сити (Ю) Гостевой

ТУР 6 - Группа "A"

25 ноября 2018
00:00 Мегатитан (З) + : - ПИВДОМ (СВ) Гостевой
15:30 Иствуд (Ю) 3 : 7 Гефест (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

25 ноября 2018
14:20 ФКСП (З) 6 : 0 Флагман (ЮВ) Гостевой
17:00 Селтик (В) 1 : 4 ЦДКА (С) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "C"

25 ноября 2018
14:15 Тройка (Ю) 14 : 0 Пищевик (ЮЗ) Гостевой
16:40 Титан (З) 5 : 2 Авангард (В) Гостевой

ТУР 6 - Группа "D"

25 ноября 2018
13:00 Торпедо Сити (Ю) 1 : 3 Интер (С) Гостевой
13:30 Усадьба Банная (В) 4 : 2 Бобр (СЗ) Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 30 78
2 Авангард 30 77
3 Селтик-2 30 77
4 Усадьба Бан. 30 66
5 Нижгары 30 58
6 Дизайн-Связист 30 55
7 Трансгарант 30 54
8 Экспресс 30 38
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 36 92
2 Фут. академия 36 86
3 Эрствак 36 82
4 Жилкомплекс 36 75
5 Косино 36 74
6 Гравити 36 71
7 Торпедо 36 68
8 Бобби Дэззлер 36 58
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 38 101
2 Здор. Регион 38 87
3 Рэд Бас Легион 38 80
4 Москва 38 77
5 Муфтият 38 73
6 Р-16 38 67
7 Конкорд 38 64
8 Сок. Гора 38 63
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 38 100
2 ЦНДШ 38 99
3 ЛЕБО 38 98
4 Фрезер 38 75
5 НПЦ Лидер 38 70
6 ДИСА 38 65
7 Гарпастум 38 62
8 Молот 38 60
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 38 108
2 Голден 38 84
3 Брикфорд 38 78
4 ЭВОЛВ 38 74
5 Мордовия 38 74
6 Комман 38 71
7 ЛФКБ 38 66
8 Вираж 38 63
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 38 106
2 ВИМ-АВИА 38 98
3 Регион-13-Д 38 97
4 Профит-Хаста-Д 38 88
5 Гравити-Д 38 84
6 Легион 2012 38 60
7 Морс-Д 38 60
8 Русь 38 58
Вся таблица >>