Pixel

Лига чемпионов: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

16 сентября 2018
13:10 Гефест (С) 2 : 1 Иствуд (Ю) Гостевой
17:10 ПИВДОМ (СВ) 2 : 3 Мегатитан (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "B"

16 сентября 2018
14:20 Флагман (ЮВ) 1 : 2 ФКСП (З) Гостевой
15:30 ЦДКА (С) 1 : 0 Селтик (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

02 сентября 2018
18:10 Авангард (В) 1 : 1 Титан (З) Спартак-1
16 сентября 2018
13:30 Пищевик (ЮЗ) 0 : 7 Тройка (Ю) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

16 сентября 2018
16:40 Интер (С) 6 : 2 Торпедо Сити (Ю) Гостевой
18:00 Бобр (СЗ) 0 : 3 Усадьба Банная (В) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

30 сентября 2018
13:00 Иствуд (Ю) 2 : 1 ПИВДОМ (СВ) Гостевой
04 ноября 2018
17:50 Мегатитан (З) 2 : 2 Гефест (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

30 сентября 2018
14:20 ФКСП (З) 4 : 1 ЦДКА (С) Гостевой
17:00 Селтик (В) 4 : 2 Флагман (ЮВ) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "C"

30 сентября 2018
19:00 Титан (З) 6 : 0 Пищевик (ЮЗ) Гостевой
04 ноября 2018
15:30 Тройка (Ю) 1 : 0 Авангард (В) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

30 сентября 2018
11:45 Торпедо Сити (Ю) 3 : 3 Бобр (СЗ) Гостевой
18:10 Усадьба Банная (В) 1 : 3 Интер (С) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "A"

14 октября 2018
13:00 Иствуд (Ю) 1 : 3 Мегатитан (З) Гостевой
17:10 ПИВДОМ (СВ) 3 : 3 Гефест (С) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

14 октября 2018
14:30 Флагман (ЮВ) 0 : 2 ЦДКА (С) Гостевой
18:10 Селтик (В) 0 : 1 ФКСП (З) Спартак-1

ТУР 3 - Группа "C"

14 октября 2018
13:30 Пищевик (ЮЗ) 2 : 7 Авангард (В) Гостевой
14:20 Титан (З) 3 : 1 Тройка (Ю) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

14 октября 2018
11:45 Торпедо Сити (Ю) 1 : 4 Усадьба Банная (В) Гостевой
15:30 Бобр (СЗ) 2 : 2 Интер (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

28 октября 2018
16:40 Гефест (С) + : - ПИВДОМ (СВ) Гостевой
19:00 Мегатитан (З) 5 : 1 Иствуд (Ю) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

28 октября 2018
13:10 ЦДКА (С) 4 : 1 Флагман (ЮВ) Гостевой
15:30 ФКСП (З) 1 : 1 Селтик (В) Гостевой

ТУР 4 - Группа "C"

28 октября 2018
14:40 Авангард (В) 17 : 0 Пищевик (ЮЗ) Спартак-1
15:30 Тройка (Ю) 4 : 4 Титан (З) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

28 октября 2018
13:30 Усадьба Банная (В) 3 : 1 Торпедо Сити (Ю) Спартак-1
15:30 Интер (С) 1 : 1 Бобр (СЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

11 ноября 2018
00:00 ПИВДОМ (СВ) - : + Иствуд (Ю) Гостевой
12:00 Гефест (С) 1 : 1 Мегатитан (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

11 ноября 2018
13:10 ЦДКА (С) 1 : 3 ФКСП (З) Гостевой
14:15 Флагман (ЮВ) 0 : 5 Селтик (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

11 ноября 2018
11:10 Пищевик (ЮЗ) 0 : 19 Титан (З) Гостевой
15:50 Авангард (В) 6 : 3 Тройка (Ю) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "D"

11 ноября 2018
14:20 Интер (С) 3 : 1 Усадьба Банная (В) Гостевой
15:00 Бобр (СЗ) 4 : 2 Торпедо Сити (Ю) Гостевой

ТУР 6 - Группа "A"

25 ноября 2018
00:00 Мегатитан (З) + : - ПИВДОМ (СВ) Гостевой
15:30 Иствуд (Ю) 3 : 7 Гефест (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

25 ноября 2018
14:20 ФКСП (З) 6 : 0 Флагман (ЮВ) Гостевой
17:00 Селтик (В) 1 : 4 ЦДКА (С) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "C"

25 ноября 2018
14:15 Тройка (Ю) 14 : 0 Пищевик (ЮЗ) Гостевой
16:40 Титан (З) 5 : 2 Авангард (В) Гостевой

ТУР 6 - Группа "D"

25 ноября 2018
13:00 Торпедо Сити (Ю) 1 : 3 Интер (С) Гостевой
13:30 Усадьба Банная (В) 4 : 2 Бобр (СЗ) Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 13 35
2 Усадьба Бан. 13 34
3 Селтик-2 14 34
4 Селтик 14 33
5 Нижгары 14 28
6 Дизайн-Связист 14 23
7 Трансгарант 13 19
8 Альбасете 14 18
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 18 48
2 СтройЭкспо 18 44
3 Жилкомплекс 19 43
4 Эрствак 19 41
5 Торпедо 19 37
6 Гравити 18 36
7 Косино 18 35
8 Бобби Дэззлер 19 32
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 19 48
2 ЛФКБ 19 48
3 Витязь 19 47
4 Рэд Бас Легион 19 45
5 Конкорд 19 34
6 Муфтият 19 32
7 Р-16 19 32
8 Сок. Гора 19 31
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 19 55
2 ЦНДШ 19 50
3 ЛЕБО 19 47
4 Фрезер 19 43
5 Гарпастум 19 34
6 Стандарт 2007 19 34
7 Русичи Москва 19 33
8 НПЦ Лидер 19 33
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 19 57
2 Мордовия 19 39
3 Голден 18 39
4 Брикфорд 19 37
5 ЭВОЛВ 19 35
6 КБК 19 34
7 ЛФКБ-Д 19 32
8 Комман 19 32
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 19 54
2 Регион-13-Д 19 49
3 ВИМ-АВИА 19 48
4 Гравити-Д 19 44
5 Профит-Хаста-Д 19 41
6 Фортуна 19 35
7 Морс-Д 19 35
8 Вост. Легион 19 30
Вся таблица >>