Pixel

Высший дивизион

Первый дивизион

Второй дивизион A

Второй дивизион B

Третий дивизион A

Третий дивизион B

Стыковые матчи

Новости

Стыковые матчи: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

22 июня 2019
11:10 Эрствак (В) 2 : 3 Титан (В) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "B"

23 июня 2019
19:20 Морс (В) 6 : 2 ЛЕБО (В) Спартак-2
20:30 Колхоз (В) 6 : 4 Рэд Бас Легион (В) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "C"

23 июня 2019
11:10 КБК (В) 8 : 1 Железный Феликс (В) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "D"

23 июня 2019
18:10 Вираж (В) 1 : 1 Стандарт СЗ (В) Спартак-2

ТУР 1 - Группа "E"

23 июня 2019
20:30 Комман (В) 1 : 5 Первомайский фронт (В) Спартак-2

ТУР 1 - Группа "F"

23 июня 2019
15:50 Мордовия (В) 2 : 2 Кортен (В) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "G"

23 июня 2019
17:00 Берсеркер (В) 7 : 2 Академик (В) Спартак-2

ТУР 1 - Группа "H"

22 июня 2019
12:20 Гвардия (В) 1 : 3 ВВ-Хуниорс (В) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "I"

23 июня 2019
14:40 Таганка Юнайтед (В) 0 : 3 ЛФК (В) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "J"

22 июня 2019
10:00 Фортуна (В) 3 : 3 Восход (В) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "A"

30 июня 2019
18:10 Титан (В) 4 : 2 Эрствак (В) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "B"

29 июня 2019
12:20 Морс (В) 3 : 1 Рэд Бас Легион (В) Спартак-1
30 июня 2019
17:00 ЛЕБО (В) 2 : 5 Колхоз (В) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "C"

29 июня 2019
19:20 Железный Феликс (В) 1 : 5 КБК (В) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "D"

30 июня 2019
19:20 Стандарт СЗ (В) 1 : 1 Вираж (В) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "E"

30 июня 2019
20:30 Первомайский фронт (В) 1 : 1 Комман (В) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "F"

29 июня 2019
20:30 Кортен (В) 3 : 2 Мордовия (В) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "G"

29 июня 2019
00:00 Академик (В) - : + Берсеркер (В)

ТУР 2 - Группа "H"

30 июня 2019
20:30 ВВ-Хуниорс (В) 6 : 2 Гвардия (В) Спартак-2

ТУР 2 - Группа "I"

30 июня 2019
11:10 ЛФК (В) 3 : 3 Таганка Юнайтед (В) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "J"

30 июня 2019
19:20 Восход (В) 5 : 1 Фортуна (В) Спартак-2

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 30 78
2 Авангард 30 77
3 Селтик-2 30 77
4 Усадьба Бан. 30 66
5 Нижгары 30 58
6 Дизайн-Связист 30 55
7 Трансгарант 30 54
8 Экспресс 30 38
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 36 92
2 Фут. академия 36 86
3 Эрствак 36 82
4 Жилкомплекс 36 75
5 Косино 36 74
6 Гравити 36 71
7 Торпедо 36 68
8 Бобби Дэззлер 36 58
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 38 101
2 Здор. Регион 38 87
3 Рэд Бас Легион 38 80
4 Москва 38 77
5 Муфтият 38 73
6 Р-16 38 67
7 Конкорд 38 64
8 Сок. Гора 38 63
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 38 100
2 ЦНДШ 38 99
3 ЛЕБО 38 98
4 Фрезер 38 75
5 НПЦ Лидер 38 70
6 ДИСА 38 65
7 Гарпастум 38 62
8 Молот 38 60
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 38 108
2 Голден 38 84
3 Брикфорд 38 78
4 ЭВОЛВ 38 74
5 Мордовия 38 74
6 Комман 38 71
7 ЛФКБ 38 66
8 Вираж 38 63
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 38 106
2 ВИМ-АВИА 38 98
3 Регион-13-Д 38 97
4 Профит-Хаста-Д 38 88
5 Гравити-Д 38 84
6 Легион 2012 38 60
7 Морс-Д 38 60
8 Русь 38 58
Вся таблица >>

Стыковые матчи

Команда И О
1 ЛФК 2 4
1 Кортен 2 4
1 Восход 2 4
1 КБК 2 6
1 ВВ-Хуниорс 2 6
1 Берсеркер 2 6
1 Морс 2 6
1 Вираж 2 2
Вся таблица >>