(2018 - 2019) Стыковые матчи: календарь
ТУР 1 - Группа "A"
22 июня 2019 | ||||||
11:10 | Эрствак (В) | 2 | : | 3 | Титан (В) | Спартак-1 |
ТУР 1 - Группа "B"
23 июня 2019 | ||||||
19:20 | Морс (В) | 6 | : | 2 | ЛЕБО (В) | Спартак-2 |
20:30 | Колхоз (В) | 6 | : | 4 | Легион Москва (В) | Спартак-1 |
ТУР 1 - Группа "C"
23 июня 2019 | ||||||
11:10 | КБК (В) | 8 | : | 1 | Железный Феликс (В) | Спартак-1 |
ТУР 1 - Группа "D"
23 июня 2019 | ||||||
18:10 | Вираж (В) | 1 | : | 1 | Стандарт СЗ (В) | Спартак-2 |
ТУР 1 - Группа "E"
23 июня 2019 | ||||||
20:30 | Комман (В) | 1 | : | 5 | Первомайский фронт (В) | Спартак-2 |
ТУР 1 - Группа "F"
23 июня 2019 | ||||||
15:50 | Мордовия (В) | 2 | : | 2 | Кортен (В) | Спартак-1 |
ТУР 1 - Группа "G"
23 июня 2019 | ||||||
17:00 | Берсеркер (В) | 7 | : | 2 | Академик (В) | Спартак-2 |
ТУР 1 - Группа "H"
22 июня 2019 | ||||||
12:20 | Гвардия (В) | 1 | : | 3 | ВВ-Хуниорс (В) | Спартак-1 |
ТУР 1 - Группа "I"
23 июня 2019 | ||||||
14:40 | Таганка Юнайтед (В) | 0 | : | 3 | ЛФК (В) | Спартак-1 |
ТУР 1 - Группа "J"
22 июня 2019 | ||||||
10:00 | Фортуна (В) | 3 | : | 3 | Восход (В) | Спартак-1 |
ТУР 2 - Группа "A"
30 июня 2019 | ||||||
18:10 | Титан (В) | 4 | : | 2 | Эрствак (В) | Спартак-1 |
ТУР 2 - Группа "B"
29 июня 2019 | ||||||
12:20 | Морс (В) | 3 | : | 1 | Легион Москва (В) | Спартак-1 |
30 июня 2019 | ||||||
17:00 | ЛЕБО (В) | 2 | : | 5 | Колхоз (В) | Спартак-1 |
ТУР 2 - Группа "C"
29 июня 2019 | ||||||
19:20 | Железный Феликс (В) | 1 | : | 5 | КБК (В) | Спартак-1 |
ТУР 2 - Группа "D"
30 июня 2019 | ||||||
19:20 | Стандарт СЗ (В) | 1 | : | 1 | Вираж (В) | Спартак-1 |
ТУР 2 - Группа "E"
30 июня 2019 | ||||||
20:30 | Первомайский фронт (В) | 1 | : | 1 | Комман (В) | Спартак-1 |
ТУР 2 - Группа "F"
29 июня 2019 | ||||||
20:30 | Кортен (В) | 3 | : | 2 | Мордовия (В) | Спартак-1 |
ТУР 2 - Группа "G"
29 июня 2019 | ||||||
00:00 | Академик (В) | - | : | + | Берсеркер (В) |
ТУР 2 - Группа "H"
30 июня 2019 | ||||||
20:30 | ВВ-Хуниорс (В) | 6 | : | 2 | Гвардия (В) | Спартак-2 |
ТУР 2 - Группа "I"
30 июня 2019 | ||||||
11:10 | ЛФК (В) | 3 | : | 3 | Таганка Юнайтед (В) | Спартак-1 |
ТУР 2 - Группа "J"
30 июня 2019 | ||||||
19:20 | Восход (В) | 5 | : | 1 | Фортуна (В) | Спартак-2 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |