(2018 - 2019) Кортен
Год вступления в лигу: 2016
Высшее достижение в чемпионате: 9-е место во 2-м дивизионе "А" (2017/18)
Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2018, 2023)
Цвет формы: красный
Список игроков: http://lfl.ru/club5554
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club5554/tournament_squad?tournament_id=23457
Игры в сезоне 2018 - 2019
18 августа 2018, 20:50 | Кортен | 1 | : | 4 | Здоровая Нация | Второй дивизион A, ТУР 1 | Спартак-4 |
25 августа 2018, 10:00 | Стандарт СЗ | 1 | : | 1 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 2 | Спартак-2 |
09 сентября 2018, 13:30 | Кортен | 0 | : | 5 | Легион Москва | Второй дивизион A, ТУР 4 | Спартак-1 |
16 сентября 2018, 18:30 | Росжелдорпроект | 2 | : | 0 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 5 | Спартак-3 |
22 сентября 2018, 19:20 | Кортен | 0 | : | 2 | Муфтият | Второй дивизион A, ТУР 6 | Спартак-1 |
29 сентября 2018, 10:20 | Ярославка | 5 | : | 4 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 7 | Спартак-3 |
06 октября 2018, 17:00 | Кортен | 4 | : | 2 | Первомайский фронт | Второй дивизион A, ТУР 8 | Спартак-2 |
13 октября 2018, 12:40 | Восточный | 2 | : | 1 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 9 | Спартак-3 |
20 октября 2018, 20:30 | Кортен | 3 | : | 1 | НК-Дивизия | Второй дивизион A, ТУР 10 | Спартак-1 |
28 октября 2018, 11:30 | Крылья Москвы | 0 | : | 2 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 11 | Спартак-4 |
03 ноября 2018, 20:30 | Кортен | 5 | : | 6 | Дина | Второй дивизион A, ТУР 12 | Спартак-1 |
10 ноября 2018, 18:10 | Энергетик | 1 | : | 2 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 3 | Спартак-2 |
18 ноября 2018, 13:50 | Р-16 | 2 | : | 1 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 13 | Спартак-4 |
25 ноября 2018, 19:20 | Кортен | 0 | : | 6 | Москва | Второй дивизион A, ТУР 14 | Спартак-2 |
02 декабря 2018, 12:20 | Витязь | 10 | : | 1 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 15 | Спартак-2 |
09 декабря 2018, 11:30 | Кортен | 2 | : | 5 | Соколиная Гора | Второй дивизион A, ТУР 16 | Спартак-3 |
16 декабря 2018, 11:10 | НПЦ Лидер (В) | 11 | : | 1 | Кортен (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-2 |
23 декабря 2018, 13:30 | Конкорд | 1 | : | 1 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 17 | Спартак-2 |
12 января 2019, 18:10 | Кортен | 2 | : | 3 | ФЛБ-Мск | Второй дивизион A, ТУР 18 | Спартак-1 |
19 января 2019, 18:10 | Лемончелло | 3 | : | 3 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 19 | Спартак-1 |
26 января 2019, 19:20 | Здоровая Нация | 5 | : | 2 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 20 | Спартак-2 |
02 февраля 2019, 18:10 | Кортен | 6 | : | 2 | Стандарт СЗ | Второй дивизион A, ТУР 21 | Спартак-2 |
09 февраля 2019, 17:00 | Кортен | 3 | : | 2 | Энергетик | Второй дивизион A, ТУР 22 | Спартак-2 |
16 февраля 2019, 18:10 | Легион Москва | 2 | : | 2 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 23 | Спартак-2 |
23 февраля 2019, 19:30 | Кортен | 2 | : | 0 | Росжелдорпроект | Второй дивизион A, ТУР 24 | Спартак-1 |
03 марта 2019, 13:30 | Муфтият | 4 | : | 1 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 25 | Спартак-2 |
09 марта 2019, 18:10 | Кортен | 5 | : | 1 | Ярославка | Второй дивизион A, ТУР 26 | Спартак-2 |
17 марта 2019, 12:20 | Первомайский фронт | 1 | : | 4 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 27 | Спартак-2 |
23 марта 2019, 19:20 | Кортен | 1 | : | 2 | Восточный | Второй дивизион A, ТУР 28 | Спартак-2 |
31 марта 2019, 16:10 | НК-Дивизия | 3 | : | 2 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 29 | Спартак-3 |
06 апреля 2019, 17:00 | Кортен | 1 | : | 10 | Крылья Москвы | Второй дивизион A, ТУР 30 | Спартак-1 |
13 апреля 2019, 11:10 | Дина | 5 | : | 2 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 31 | Спартак-1 |
21 апреля 2019, 14:40 | Кортен | 1 | : | 1 | Р-16 | Второй дивизион A, ТУР 32 | Спартак-2 |
12 мая 2019, 18:30 | Москва | 7 | : | 1 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 33 | Спартак-4 |
18 мая 2019, 17:00 | Кортен | 1 | : | 7 | Витязь | Второй дивизион A, ТУР 34 | Спартак-1 |
26 мая 2019, 17:00 | Соколиная Гора | 0 | : | 0 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 35 | Спартак-2 |
01 июня 2019, 18:10 | Кортен | 1 | : | 2 | Конкорд | Второй дивизион A, ТУР 36 | Спартак-2 |
09 июня 2019, 17:20 | ФЛБ-Мск | 4 | : | 2 | Кортен | Второй дивизион A, ТУР 37 | Спартак-3 |
15 июня 2019, 20:30 | Кортен | 12 | : | 1 | Лемончелло | Второй дивизион A, ТУР 38 | Спартак-2 |
23 июня 2019, 15:50 | Мордовия (В) | 2 | : | 2 | Кортен (В) | Стыковые матчи, ТУР 1 | Спартак-1 |
29 июня 2019, 20:30 | Кортен (В) | 3 | : | 2 | Мордовия (В) | Стыковые матчи, ТУР 2 | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |