(2018 - 2019) Экспресс Москва
Год вступления в лигу: 2011
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 8-е место (2018/19)
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 18-е место во 2-м дивизионе "В" (2016/17)
Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2019)
Цвет формы: белый
Список игроков: http://www.lfl.ru/club586
Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club586/tournament_squad?tournament_id=5231
Игры в сезоне 2018 - 2019
25 августа 2018, 19:20 | Экспресс Москва | 2 | : | 3 | Альбасете | Высший дивизион, ТУР 1 | Спартак-1 |
01 сентября 2018, 17:00 | Бриг | 2 | : | 3 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 2 | Спартак-3 |
09 сентября 2018, 17:00 | Экспресс Москва | 2 | : | 5 | Селтик | Высший дивизион, ТУР 3 | Спартак-1 |
23 сентября 2018, 17:00 | Регион-13 | 6 | : | 10 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 4 | Спартак-1 |
07 октября 2018, 18:10 | Экспресс Москва | 5 | : | 6 | Дорстройсити | Высший дивизион, ТУР 5 | Спартак-1 |
21 октября 2018, 18:10 | Веспрем | 5 | : | 8 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 6 | Спартак-1 |
04 ноября 2018, 18:10 | Экспресс Москва | 3 | : | 4 | Дизайн-окно-Связист | Высший дивизион, ТУР 7 | Спартак-1 |
17 ноября 2018, 14:40 | Усадьба Банная | 3 | : | 0 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 8 | Спартак-1 |
02 декабря 2018, 17:00 | Экспресс Москва | 2 | : | 5 | Селтик-2 | Высший дивизион, ТУР 9 | Спартак-1 |
09 декабря 2018, 18:10 | Профит-Хаста | 2 | : | 2 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 10 | Спартак-1 |
15 декабря 2018, 17:00 | Экспресс Москва | 2 | : | 3 | Трансгарант | Высший дивизион, ТУР 11 | Спартак-1 |
23 декабря 2018, 18:10 | Титан | 8 | : | 2 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 12 | Спартак-1 |
13 января 2019, 13:30 | Бастион | 0 | : | 3 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 13 | Спартак-1 |
19 января 2019, 00:00 | Экспресс Москва | + | : | - | РМА | Высший дивизион, ТУР 14 | |
27 января 2019, 15:10 | Авангард | 5 | : | 2 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 15 | Спартак-1 |
03 февраля 2019, 10:00 | Альбасете | 3 | : | 9 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 16 | Спартак-1 |
10 февраля 2019, 18:10 | Экспресс Москва | 9 | : | 2 | Бриг | Высший дивизион, ТУР 17 | Спартак-1 |
17 февраля 2019, 17:00 | Селтик | 3 | : | 0 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 18 | Спартак-1 |
24 февраля 2019, 19:20 | Экспресс Москва | 5 | : | 5 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 19 | Спартак-1 |
03 марта 2019, 17:00 | Дорстройсити | 3 | : | 2 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 20 | Спартак-1 |
09 марта 2019, 17:00 | Экспресс Москва | 5 | : | 3 | Веспрем | Высший дивизион, ТУР 21 | Спартак-1 |
16 марта 2019, 20:30 | Дизайн-окно-Связист | 5 | : | 3 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 22 | Спартак-1 |
31 марта 2019, 18:10 | Экспресс Москва | 3 | : | 6 | Усадьба Банная | Высший дивизион, ТУР 23 | Спартак-1 |
07 апреля 2019, 15:50 | Селтик-2 | 6 | : | 2 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 24 | Спартак-1 |
14 апреля 2019, 17:00 | Экспресс Москва | 13 | : | 2 | Профит-Хаста | Высший дивизион, ТУР 25 | Спартак-1 |
20 апреля 2019, 18:10 | Трансгарант | 6 | : | 7 | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 26 | Спартак-1 |
12 мая 2019, 15:50 | Экспресс Москва | 8 | : | 3 | Титан | Высший дивизион, ТУР 27 | Спартак-1 |
18 мая 2019, 18:10 | Экспресс Москва (В) | 5 | : | 2 | Гарант (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | Спартак-1 |
19 мая 2019, 17:00 | Экспресс Москва | 12 | : | 3 | Бастион | Высший дивизион, ТУР 28 | Спартак-1 |
25 мая 2019, 00:00 | РМА | - | : | + | Экспресс Москва | Высший дивизион, ТУР 29 | |
08 июня 2019, 19:20 | Экспресс Москва | - | : | + | Авангард | Высший дивизион, ТУР 30 | Спартак-1 |
15 июня 2019, 18:10 | Усадьба Банная (В) | 14 | : | 2 | Экспресс Москва (В) | Кубок Востока, 1/8 финала | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 7 | 21 |
2 | Восток-Сервис | 8 | 19 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 7 | 15 |
6 | Империя | 7 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 7 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 8 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 9 | 24 |
2 | Профком Юн. | 8 | 21 |
3 | Бриг | 8 | 19 |
4 | Хантерс | 10 | 19 |
5 | Академика | 9 | 18 |
6 | Роуд Групп | 8 | 16 |
7 | Титан | 8 | 14 |
8 | Кикс Таун | 8 | 14 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 10 | 28 |
2 | Грифоны | 10 | 25 |
3 | Селтик-2-Д | 8 | 21 |
4 | Империя-Д | 9 | 20 |
5 | Мол. гвардия-Д | 10 | 18 |
6 | Голден | 10 | 18 |
7 | Озон | 10 | 16 |
8 | Брикфорд | 9 | 15 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 9 | 25 |
2 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
3 | Строй Маш.-Д | 10 | 23 |
4 | Торпедо | 10 | 22 |
5 | Морс | 9 | 21 |
6 | Алые Паруса | 10 | 19 |
7 | Сок. Гора | 10 | 19 |
8 | Фора | 10 | 16 |