Pixel

Первый дивизион: календарь

ТУР 1

17 августа 2019
10:40 Павлино 2 : 7 Здоровая Нация Спартак-1
10:40 Профком Юнайтед 3 : 0 Витязь Спартак-2
11:50 Фора 0 : 1 ВиНК ВВ-Москва Спартак-1
18 августа 2019
13:30 ЦНДШ 8 : 4 Бриг Спартак-1
14:40 Унион Депортиво 8 : 2 Гарант Спартак-1
17:00 Максимум-Королёв 1 : 1 Колхоз Спартак-1
17:00 Морс 1 : 3 Бобби Дэззлер Спартак-2
18:10 Интер 2 : 2 Спортинг Спартак-2
19:20 ЛФК Империя 3 : 4 Косино Спартак-2
19:20 ФК Юрия Гаврилова + : - Симбирск Спартак-1

ТУР 2

24 августа 2019
18:10 Здоровая Нация 12 : 1 Профком Юнайтед Спартак-2
18:10 Гарант 2 : 2 Спортинг Спартак-1
25 августа 2019
11:10 Витязь 2 : 3 ЦНДШ Спартак-1
14:40 Симбирск 1 : 5 Унион Депортиво Спартак-1
15:50 Бриг 4 : 3 Фора Спартак-2
17:00 Косино 1 : 3 Максимум-Королёв Спартак-2
18:10 Бобби Дэззлер 3 : 2 ФК Юрия Гаврилова Спартак-2
20:30 Колхоз 2 : 4 Павлино Спартак-1
20:30 Интер 6 : 4 ЛФК Империя Спартак-2
01 сентября 2019
12:40 ВиНК ВВ-Москва 3 : 3 Морс Спартак-3

ТУР 3

31 августа 2019
11:30 Морс 2 : 3 Бриг Спартак-3
17:00 Унион Депортиво 4 : 0 Бобби Дэззлер Спартак-1
01 сентября 2019
12:20 Павлино 3 : 3 Косино Спартак-2
17:00 Спортинг 1 : 2 ЛФК Империя Спартак-2
17:00 ЦНДШ 2 : 3 Здоровая Нация Спартак-1
18:10 Максимум-Королёв 3 : 3 Интер Спартак-2
18:30 Профком Юнайтед 2 : 2 Колхоз Спартак-3
19:20 Гарант 6 : 5 Симбирск Спартак-2
11 января 2020
00:00 ФК Юрия Гаврилова : ВиНК ВВ-Москва
00:00 Фора : Витязь

ТУР 4

07 сентября 2019
17:00 ВиНК ВВ-Москва 1 : 8 Унион Депортиво Спартак-1
20:30 Здоровая Нация 6 : 0 Фора Спартак-1
08 сентября 2019
11:10 ЛФК Империя 1 : 6 Максимум-Королёв Спартак-2
13:30 Витязь 6 : 3 Морс Спартак-1
15:50 Симбирск 2 : 3 Спортинг Спартак-1
18:30 Косино 5 : 4 Профком Юнайтед Спартак-4
18:30 Бриг 2 : 4 ФК Юрия Гаврилова Спартак-3
19:20 Интер 4 : 2 Павлино Спартак-2
20:30 Колхоз 1 : 4 ЦНДШ Спартак-1
11 января 2020
00:00 Бобби Дэззлер : Гарант

ТУР 5

14 сентября 2019
11:10 Фора 0 : 2 Колхоз Спартак-1
15 сентября 2019
12:20 Морс 1 : 9 Здоровая Нация Спартак-2
13:30 Павлино 2 : 1 ЛФК Империя Спартак-1
15:50 Симбирск 4 : 4 Бобби Дэззлер Спартак-1
18:10 Гарант 8 : 4 ВиНК ВВ-Москва Спартак-2
18:30 ФК Юрия Гаврилова 4 : 2 Витязь Спартак-3
18:30 Профком Юнайтед 2 : 8 Интер Спартак-4
19:20 Спортинг 1 : 5 Максимум-Королёв Спартак-2
19:40 Унион Депортиво 11 : 2 Бриг Спартак-3
20:30 ЦНДШ 1 : 1 Косино Спартак-2

ТУР 6

21 сентября 2019
18:10 ВиНК ВВ-Москва 2 : 5 Симбирск Спартак-1
20:30 Здоровая Нация 6 : 2 ФК Юрия Гаврилова Спартак-1
22 сентября 2019
15:50 Максимум-Королёв 10 : 0 Павлино Спартак-1
17:00 Бобби Дэззлер 1 : 4 Спортинг Спартак-2
17:00 Бриг 3 : 8 Гарант Спартак-1
18:30 Интер 1 : 3 ЦНДШ Спартак-3
19:40 Косино 2 : 0 Фора Спартак-3
20:30 Витязь 3 : 2 Унион Депортиво Спартак-2
20:50 ЛФК Империя 4 : 4 Профком Юнайтед Спартак-4
21:40 Колхоз 2 : 3 Морс Спартак-1

ТУР 7

28 сентября 2019
10:00 Профком Юнайтед 2 : 3 Максимум-Королёв Спартак-1
11:10 Фора 2 : 7 Интер Спартак-1
29 сентября 2019
12:20 Морс 1 : 6 Косино Спартак-2
15:00 Унион Депортиво 7 : 2 Здоровая Нация Спартак-3
15:00 Симбирск 2 : 0 Бриг Спартак-4
15:50 Бобби Дэззлер 1 : 2 ВиНК ВВ-Москва Спартак-2
18:30 Гарант 3 : 3 Витязь Спартак-3
19:40 ЦНДШ 6 : 3 ЛФК Империя Спартак-3
11 января 2020
00:00 ФК Юрия Гаврилова : Колхоз
00:00 Спортинг : Павлино

ТУР 8

05 октября 2019
10:00 Колхоз 4 : 4 Унион Депортиво Спартак-1
12:20 ВиНК ВВ-Москва 6 : 5 Спортинг Спартак-1
20:30 Здоровая Нация 5 : 3 Гарант Спартак-1
20:30 ЛФК Империя 6 : 1 Фора Спартак-2
06 октября 2019
13:30 Бриг 4 : 3 Бобби Дэззлер Спартак-2
15:50 Павлино 3 : 7 Профком Юнайтед Спартак-2
17:00 Косино 2 : 2 ФК Юрия Гаврилова Спартак-1
18:30 Витязь 6 : 2 Симбирск Спартак-4
18:30 Интер 5 : 3 Морс Спартак-3
11 января 2020
00:00 Максимум-Королёв : ЦНДШ

ТУР 9

12 октября 2019
10:00 Фора 1 : 6 Максимум-Королёв Спартак-1
12:20 Морс 6 : 6 ЛФК Империя Спартак-2
13 октября 2019
14:40 ЦНДШ 5 : 1 Павлино Спартак-2
15:00 Унион Депортиво 8 : 0 Косино Спартак-3
15:00 Симбирск 4 : 5 Здоровая Нация Спартак-4
15:50 Бобби Дэззлер 0 : 3 Витязь Спартак-1
15:50 ФК Юрия Гаврилова 3 : 4 Интер Спартак-2
17:00 Спортинг 1 : 8 Профком Юнайтед Спартак-1
19:20 Гарант 12 : 2 Колхоз Спартак-2
19:40 ВиНК ВВ-Москва 5 : 3 Бриг Спартак-4

ТУР 10

19 октября 2019
00:00 Интер : Унион Депортиво
10:00 Колхоз 3 : 1 Симбирск Спартак-2
10:00 Профком Юнайтед 0 : 2 ЦНДШ Спартак-1
11:10 Максимум-Королёв 5 : 2 Морс Спартак-1
19:20 Здоровая Нация 3 : 1 Бобби Дэззлер Спартак-2
20 октября 2019
11:10 Павлино 6 : 7 Фора Спартак-1
15:50 Бриг 3 : 4 Спортинг Спартак-2
17:00 Косино 4 : 4 Гарант Спартак-2
18:10 Витязь 4 : 2 ВиНК ВВ-Москва Спартак-2
20:30 ЛФК Империя 3 : 1 ФК Юрия Гаврилова Спартак-2

ТУР 11

26 октября 2019
10:00 Фора 2 : 2 Профком Юнайтед Спартак-1
13:30 Бриг 4 : 4 Витязь Спартак-2
14:40 Бобби Дэззлер 6 : 3 Колхоз Спартак-1
20:30 ВиНК ВВ-Москва 2 : 5 Здоровая Нация Спартак-2
27 октября 2019
13:50 Симбирск 3 : 4 Косино Спартак-4
15:00 Унион Депортиво 4 : 9 ЛФК Империя Спартак-3
15:50 Спортинг 1 : 1 ЦНДШ Спартак-2
19:20 Гарант 7 : 2 Интер Спартак-2
20:30 ФК Юрия Гаврилова 2 : 1 Максимум-Королёв Спартак-1
20:30 Морс 4 : 6 Павлино Спартак-2

ТУР 12

02 ноября 2019
10:00 Колхоз 8 : 3 ВиНК ВВ-Москва Спартак-1
11:10 Максимум-Королёв 0 : 0 Унион Депортиво Спартак-1
14:40 Павлино 5 : 4 ФК Юрия Гаврилова Спартак-1
18:10 Здоровая Нация 9 : 2 Бриг Спартак-2
03 ноября 2019
15:50 Витязь 8 : 1 Спортинг Спартак-2
17:00 Косино 3 : 2 Бобби Дэззлер Спартак-2
18:10 Интер 4 : 3 Симбирск Спартак-2
04 ноября 2019
19:20 Профком Юнайтед 5 : 4 Морс Спартак-1
19:20 ЛФК Империя 6 : 9 Гарант Спартак-2
17 ноября 2019
18:30 ЦНДШ 5 : 0 Фора Спартак-3

ТУР 13

09 ноября 2019
13:30 Морс 0 : 7 ЦНДШ Спартак-2
18:10 Унион Депортиво 0 : 4 Павлино Спартак-1
10 ноября 2019
14:40 Бобби Дэззлер 3 : 2 Интер Спартак-2
14:40 Бриг 3 : 2 Колхоз Спартак-1
15:00 Симбирск 3 : 5 ЛФК Империя Спартак-3
17:00 Спортинг 4 : 4 Фора Спартак-2
18:10 ФК Юрия Гаврилова 3 : 5 Профком Юнайтед Спартак-2
19:20 ВиНК ВВ-Москва 5 : 8 Косино Спартак-1
19:20 Гарант 5 : 1 Максимум-Королёв Спартак-2
20:30 Витязь 0 : 6 Здоровая Нация Спартак-1

ТУР 14

16 ноября 2019
10:00 Колхоз 3 : 4 Витязь Спартак-1
10:00 Профком Юнайтед + : - Унион Депортиво Спартак-2
11:10 Фора 2 : 4 Морс Спартак-1
11:10 Максимум-Королёв 5 : 1 Симбирск Спартак-2
14:40 Павлино 4 : 4 Гарант Спартак-1
19:20 Здоровая Нация 5 : 4 Спортинг Спартак-1
17 ноября 2019
16:10 ЦНДШ 6 : 2 ФК Юрия Гаврилова Спартак-3
17:00 Косино 5 : 0 Бриг Спартак-2
19:20 Интер 2 : 1 ВиНК ВВ-Москва Спартак-2
20:30 ЛФК Империя 2 : 2 Бобби Дэззлер Спартак-1

ТУР 15

23 ноября 2019
00:00 Унион Депортиво : ЦНДШ
13:30 Бриг 3 : 10 Интер Спартак-2
14:40 Витязь 1 : 4 Косино Спартак-2
19:20 Здоровая Нация 6 : 1 Колхоз Спартак-1
24 ноября 2019
15:50 Симбирск 3 : 8 Павлино Спартак-2
17:00 Бобби Дэззлер 2 : 3 Максимум-Королёв Спартак-2
18:10 Спортинг 1 : 5 Морс Спартак-2
19:20 ВиНК ВВ-Москва 4 : 2 ЛФК Империя Спартак-1
19:20 Гарант 3 : 3 Профком Юнайтед Спартак-2
20:30 ФК Юрия Гаврилова 3 : 4 Фора Спартак-1

ТУР 16

30 ноября 2019
00:00 Фора : Унион Депортиво
10:00 Колхоз 3 : 2 Спортинг Спартак-1
13:30 Морс 1 : 7 ФК Юрия Гаврилова Спартак-2
13:30 Максимум-Королёв 3 : 1 ВиНК ВВ-Москва Спартак-1
14:40 Павлино 3 : 2 Бобби Дэззлер Спартак-2
20:30 ЛФК Империя 7 : 4 Бриг Спартак-2
01 декабря 2019
16:10 Профком Юнайтед 0 : 4 Симбирск Спартак-3
17:00 ЦНДШ 5 : 3 Гарант Спартак-1
18:10 Косино 3 : 3 Здоровая Нация Спартак-1
18:30 Интер 2 : 6 Витязь Спартак-3

ТУР 17

07 декабря 2019
00:00 Унион Депортиво : Морс
10:00 Спортинг 2 : 9 ФК Юрия Гаврилова Спартак-2
10:00 Колхоз 4 : 3 Косино Спартак-1
19:20 Гарант 9 : 3 Фора Спартак-1
19:20 Здоровая Нация 1 : 2 Интер Спартак-2
08 декабря 2019
13:30 Бриг 1 : 2 Максимум-Королёв Спартак-2
13:50 Витязь 1 : 5 ЛФК Империя Спартак-3
14:40 Бобби Дэззлер 7 : 3 Профком Юнайтед Спартак-2
17:20 Симбирск 2 : 4 ЦНДШ Спартак-3
19:20 ВиНК ВВ-Москва 5 : 5 Павлино Спартак-2

ТУР 18

21 декабря 2019
00:00 ЦНДШ : Бобби Дэззлер
00:00 Фора : Симбирск
00:00 Морс : Гарант
00:00 ФК Юрия Гаврилова : Унион Депортиво
00:00 Профком Юнайтед : ВиНК ВВ-Москва
00:00 Павлино : Бриг
00:00 Максимум-Королёв : Витязь
00:00 ЛФК Империя : Здоровая Нация
00:00 Интер : Колхоз
00:00 Косино : Спортинг

ТУР 19

18 января 2020
00:00 Витязь : Павлино
00:00 Здоровая Нация : Максимум-Королёв
00:00 Колхоз : ЛФК Империя
00:00 Косино : Интер
00:00 Спортинг : Унион Депортиво
00:00 Гарант : ФК Юрия Гаврилова
00:00 Симбирск : Морс
00:00 ВиНК ВВ-Москва : ЦНДШ
00:00 Бриг : Профком Юнайтед
00:00 Бобби Дэззлер : Фора

ТУР 20

25 января 2020
00:00 Здоровая Нация : Павлино
00:00 Витязь : Профком Юнайтед
00:00 Бриг : ЦНДШ
00:00 ВиНК ВВ-Москва : Фора
00:00 Спортинг : Интер
00:00 Косино : ЛФК Империя
00:00 Колхоз : Максимум-Королёв
00:00 Бобби Дэззлер : Морс
00:00 Симбирск : ФК Юрия Гаврилова
00:00 Гарант : Унион Депортиво

ТУР 21

01 февраля 2020
00:00 ФК Юрия Гаврилова : Бобби Дэззлер
00:00 Спортинг : Гарант
00:00 Унион Депортиво : Симбирск
00:00 Морс : ВиНК ВВ-Москва
00:00 Фора : Бриг
00:00 ЦНДШ : Витязь
00:00 Профком Юнайтед : Здоровая Нация
00:00 Павлино : Колхоз
00:00 Максимум-Королёв : Косино
00:00 ЛФК Империя : Интер

ТУР 22

08 февраля 2020
00:00 Колхоз : Профком Юнайтед
00:00 Здоровая Нация : ЦНДШ
00:00 Витязь : Фора
00:00 Бриг : Морс
00:00 ВиНК ВВ-Москва : ФК Юрия Гаврилова
00:00 Бобби Дэззлер : Унион Депортиво
00:00 Симбирск : Гарант
00:00 Косино : Павлино
00:00 Интер : Максимум-Королёв
00:00 ЛФК Империя : Спортинг

ТУР 23

15 февраля 2020
00:00 ФК Юрия Гаврилова : Бриг
00:00 Морс : Витязь
00:00 Фора : Здоровая Нация
00:00 ЦНДШ : Колхоз
00:00 Профком Юнайтед : Косино
00:00 Павлино : Интер
00:00 Максимум-Королёв : ЛФК Империя
00:00 Спортинг : Симбирск
00:00 Гарант : Бобби Дэззлер
00:00 Унион Депортиво : ВиНК ВВ-Москва

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 10 28
2 Юрген 9 27
3 Селтик 10 25
4 Дорстройсити 9 18
5 Квазар 10 18
6 Селтик-2 9 15
7 Трансгарант 9 15
8 Дизайн-Связист 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 17 43
2 ЦНДШ 15 38
3 Максимум 16 36
4 Интер 16 32
5 Косино 17 32
6 Гарант 16 29
7 Витязь 16 26
8 Павлино 16 24
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 16 45
2 ДИСА 16 34
3 Брикфорд 16 33
4 Фрезер 16 33
5 Гарпастум 16 32
6 ЭВОЛВ 16 31
7 НПЦ Лидер 16 30
8 Хаста 16 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 16 41
2 Сок. Гора 16 39
3 ЛЕБО 16 38
4 ЛФКБ 15 36
5 Р-16 16 30
6 Стандарт 15 30
7 Конкорд 16 29
8 Перв. фронт 16 27
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 ВИМ-АВИА 16 37
3 Империя-Д 15 32
4 Гвардия 16 31
5 Морс-Д 16 29
6 Мордовия 15 27
7 Эрствак-Д 15 26
8 Молот 16 25
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 16 46
2 Норэнс 16 37
3 Атлант 16 35
4 Академик 16 34
5 Коммунар-Д 16 34
6 Гарант-Д 16 33
7 Мол. гвардия 16 28
8 Перв. фронт-Д 16 24
Вся таблица >>