Pixel

Кубок ЛФЛ: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

15 сентября 2019
19:00 Феникс 9 (З) 3 : 3 Беда (С) Гостевой
19:20 Трансгарант (В) 5 : 3 Любители (ЮЗ) Спартак-1

ТУР 1 - Группа "B"

15 сентября 2019
16:10 Миллениум (ЮВ) 4 : 0 Гепардс (С) Гостевой
17:50 Спартак Тушино (СЗ) 2 : 3 Усадьба Банная (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

15 сентября 2019
15:30 Хайтэк (С) 3 : 2 Ультра (СЗ) Гостевой
17:30 Забытые (СВ) 4 : 1 Олд Френдс (Ю) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

15 сентября 2019
11:45 РоссошЪ (Ю) 2 : 4 Москва (СВ) Гостевой
16:40 Сфера (СЗ) 4 : 7 ТрансКонтейнер (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "E"

15 сентября 2019
15:30 Дежавю-Монолит (СЗ) 4 : 3 Дорстройсити (В) Гостевой
17:50 Успенское (З) 7 : 0 Империал (Ю) Гостевой

ТУР 1 - Группа "F"

15 сентября 2019
15:30 Аслан Гатагов (З) 0 : 3 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой
18:40 МНФ (СВ) 2 : 1 Иствуд (Ю) Гостевой

ТУР 1 - Группа "G"

15 сентября 2019
12:00 Смена (С) 3 : 4 СПАРТА-2015 (ЮВ) Гостевой
14:15 Аэр. Домодедово (Ю) 1 : 8 АФК Портер (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "H"

15 сентября 2019
17:50 Проф. Аэрофлота (С) 3 : 1 Чемпионат (ЮЗ) Гостевой
18:30 Экспо-Торг (ЮВ) 4 : 6 ЦДН (З) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

29 сентября 2019
14:20 Беда (С) 5 : 4 Трансгарант (В) Гостевой
14:40 Любители (ЮЗ) 3 : 9 Феникс 9 (З) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

29 сентября 2019
13:30 Усадьба Банная (В) 6 : 1 Миллениум (ЮВ) Спартак-1
15:30 Гепардс (С) 0 : 3 Спартак Тушино (СЗ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "C"

29 сентября 2019
15:30 Олд Френдс (Ю) 4 : 6 Хайтэк (С) Гостевой
19:10 Ультра (СЗ) 2 : 0 Забытые (СВ) Гостевой

ТУР 2 - Группа "D"

29 сентября 2019
17:30 Москва (СВ) 0 : 6 Сфера (СЗ) Гостевой
17:50 ТрансКонтейнер (З) 3 : 0 РоссошЪ (Ю) Гостевой

ТУР 2 - Группа "E"

29 сентября 2019
13:00 Империал (Ю) 1 : 9 Дежавю-Монолит (СЗ) Гостевой
19:20 Дорстройсити (В) 3 : 1 Успенское (З) Спартак-1

ТУР 2 - Группа "F"

29 сентября 2019
12:20 Дизайн-окно-Связист (В) 3 : 2 МНФ (СВ) Спартак-1
14:15 Иствуд (Ю) 1 : 1 Аслан Гатагов (З) Гостевой

ТУР 2 - Группа "G"

29 сентября 2019
14:40 СПАРТА-2015 (ЮВ) 3 : 4 Аэр. Домодедово (Ю) Спартак-1
03 ноября 2019
15:30 АФК Портер (З) 6 : 5 Смена (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "H"

29 сентября 2019
15:50 Чемпионат (ЮЗ) 0 : 3 Экспо-Торг (ЮВ) Гостевой
16:40 ЦДН (З) 4 : 1 Проф. Аэрофлота (С) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

13 октября 2019
15:50 Любители (ЮЗ) 3 : 3 Беда (С) Гостевой
17:50 Феникс 9 (З) 3 : 2 Трансгарант (В) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

13 октября 2019
15:50 Гепардс (С) 2 : 5 Усадьба Банная (В) Гостевой
19:10 Спартак Тушино (СЗ) 6 : 3 Миллениум (ЮВ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

13 октября 2019
14:40 Хайтэк (С) 4 : 7 Забытые (СВ) Гостевой
15:30 Олд Френдс (Ю) 2 : 4 Ультра (СЗ) Гостевой

ТУР 3 - Группа "D"

13 октября 2019
16:40 Сфера (СЗ) 4 : 2 РоссошЪ (Ю) Гостевой
03 ноября 2019
14:40 Москва (СВ) 2 : 6 ТрансКонтейнер (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "E"

13 октября 2019
11:45 Империал (Ю) 1 : 4 Дорстройсити (В) Гостевой
15:30 Дежавю-Монолит (СЗ) 2 : 3 Успенское (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "F"

13 октября 2019
11:10 Дизайн-окно-Связист (В) 7 : 1 Иствуд (Ю) Спартак-1
18:10 МНФ (СВ) 0 : 1 Аслан Гатагов (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "G"

13 октября 2019
14:15 Аэр. Домодедово (Ю) 3 : 2 Смена (С) Гостевой
16:10 СПАРТА-2015 (ЮВ) 1 : 7 АФК Портер (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "H"

13 октября 2019
14:40 Чемпионат (ЮЗ) 3 : 4 ЦДН (З) Гостевой
18:30 Экспо-Торг (ЮВ) 7 : 4 Проф. Аэрофлота (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

27 октября 2019
14:20 Беда (С) 1 : 2 Любители (ЮЗ) Гостевой
19:20 Трансгарант (В) 2 : 2 Феникс 9 (З) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "B"

27 октября 2019
14:40 Усадьба Банная (В) 3 : 2 Гепардс (С) Спартак-1
15:50 Миллениум (ЮВ) 3 : 2 Спартак Тушино (СЗ) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "C"

27 октября 2019
17:30 Ультра (СЗ) 3 : 6 Олд Френдс (Ю) Гостевой
17 ноября 2019
17:00 Забытые (СВ) 4 : 8 Хайтэк (С) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

27 октября 2019
13:10 ТрансКонтейнер (З) 6 : 1 Москва (СВ) Гостевой
16:45 РоссошЪ (Ю) 0 : 4 Сфера (СЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "E"

27 октября 2019
17:50 Успенское (З) 1 : 2 Дежавю-Монолит (СЗ) Гостевой
18:10 Дорстройсити (В) 8 : 0 Империал (Ю) Спартак-1

ТУР 4 - Группа "F"

27 октября 2019
14:15 Иствуд (Ю) 2 : 5 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой
16:40 Аслан Гатагов (З) 3 : 1 МНФ (СВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "G"

27 октября 2019
13:10 Смена (С) 1 : 3 Аэр. Домодедово (Ю) Гостевой
17:00 АФК Портер (З) 4 : 3 СПАРТА-2015 (ЮВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "H"

27 октября 2019
15:50 ЦДН (З) 8 : 3 Чемпионат (ЮЗ) Гостевой
17:00 Проф. Аэрофлота (С) 9 : 3 Экспо-Торг (ЮВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

10 ноября 2019
12:00 Феникс 9 (З) 2 : 1 Любители (ЮЗ) Гостевой
18:10 Трансгарант (В) 4 : 0 Беда (С) Спартак-1

ТУР 5 - Группа "B"

10 ноября 2019
18:40 Спартак Тушино (СЗ) 5 : 2 Гепардс (С) Гостевой
19:20 Миллениум (ЮВ) 1 : 7 Усадьба Банная (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

10 ноября 2019
14:20 Хайтэк (С) 13 : 4 Олд Френдс (Ю) Гостевой
17:00 Забытые (СВ) 6 : 3 Ультра (СЗ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

10 ноября 2019
14:15 РоссошЪ (Ю) 1 : 15 ТрансКонтейнер (З) Гостевой
16:20 Сфера (СЗ) 3 : 0 Москва (СВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "E"

10 ноября 2019
13:10 Успенское (З) 2 : 4 Дорстройсити (В) Гостевой
17:30 Дежавю-Монолит (СЗ) 0 : 1 Империал (Ю) Гостевой

ТУР 5 - Группа "F"

10 ноября 2019
14:20 Аслан Гатагов (З) 4 : 1 Иствуд (Ю) Гостевой
18:10 МНФ (СВ) 1 : 6 Дизайн-окно-Связист (В) Гостевой

ТУР 5 - Группа "G"

10 ноября 2019
11:45 Аэр. Домодедово (Ю) 4 : 3 СПАРТА-2015 (ЮВ) Гостевой
12:30 Смена (С) 1 : 18 АФК Портер (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "H"

10 ноября 2019
15:30 Проф. Аэрофлота (С) 1 : 2 ЦДН (З) Гостевой
18:10 Экспо-Торг (ЮВ) 4 : 2 Чемпионат (ЮЗ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "A"

24 ноября 2019
12:20 Любители (ЮЗ) 5 : 9 Трансгарант (В) Гостевой
13:30 Беда (С) 3 : 5 Феникс 9 (З) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

24 ноября 2019
14:40 Гепардс (С) 3 : 5 Миллениум (ЮВ) Гостевой
17:00 Усадьба Банная (В) 5 : 2 Спартак Тушино (СЗ) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "C"

24 ноября 2019
15:30 Олд Френдс (Ю) 7 : 7 Забытые (СВ) Гостевой
16:20 Ультра (СЗ) 3 : 11 Хайтэк (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "D"

24 ноября 2019
12:00 ТрансКонтейнер (З) 0 : 2 Сфера (СЗ) Гостевой
14:40 Москва (СВ) + : - РоссошЪ (Ю) Гостевой

ТУР 6 - Группа "E"

24 ноября 2019
11:45 Империал (Ю) 6 : 8 Успенское (З) Гостевой
18:10 Дорстройсити (В) 7 : 3 Дежавю-Монолит (СЗ) Спартак-1

ТУР 6 - Группа "F"

24 ноября 2019
12:20 Дизайн-окно-Связист (В) 5 : 2 Аслан Гатагов (З) Спартак-1
13:00 Иствуд (Ю) 1 : 2 МНФ (СВ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "G"

24 ноября 2019
15:30 АФК Портер (З) 3 : 2 Аэр. Домодедово (Ю) Гостевой
17:50 СПАРТА-2015 (ЮВ) 6 : 1 Смена (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "H"

24 ноября 2019
13:30 Чемпионат (ЮЗ) 5 : 3 Проф. Аэрофлота (С) Гостевой
16:40 ЦДН (З) 1 : 2 Экспо-Торг (ЮВ) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Юрген 14 40
2 Усадьба Бан. 14 38
3 Селтик 14 37
4 Селтик-2 14 27
5 Дорстройсити 14 27
6 Квазар 14 25
7 Трансгарант 14 19
8 Дизайн-Связист 14 19
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 20 52
2 ЦНДШ 19 48
3 Косино 20 41
4 Гарант 20 39
5 Интер 20 38
6 Максимум 19 37
7 Витязь 20 34
8 Торпедо 16 29
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 20 57
2 ДИСА 20 44
3 Гарпастум 20 41
4 Брикфорд 20 38
5 ЭВОЛВ 20 37
6 Фрезер 20 37
7 НПЦ Лидер 20 34
8 Хаста 20 34
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 20 51
2 ЛЕБО 20 47
3 Сок. Гора 20 45
4 Стандарт 20 39
5 ЛФКБ 20 39
6 Р-16 20 37
7 Перв. фронт 20 36
8 РЖДП 20 36
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 19 54
2 ВИМ-АВИА 19 46
3 Империя-Д 19 41
4 Гвардия 19 40
5 Морс-Д 19 38
6 Мордовия 19 36
7 Легион 2012 19 31
8 Эрствак-Д 19 29
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 19 46
2 Регион-13-Д 19 46
3 Академик 19 41
4 Коммунар-Д 19 41
5 Атлант 19 41
6 Гарант-Д 19 37
7 Мол. гвардия 19 37
8 Перв. фронт-Д 19 30
Вся таблица >>