Pixel

Молодая гвардия

Предыдущее название: Сибирь (2003/04-2004/05), Троя (2005/06-2006/07)

Год вступления в лигу: 2003

Высшее достижение в чемпионате: 12-е место в 1-м дивизионе (2003/04)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2006, 2008)

Цвет формы: синий

Список игроков: http://lfl.ru/club472

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club472/tournament_squad?tournament_id=4345

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 17:20 Молодая гвардия 1 : 1 Вираж Третий дивизион A, ТУР 1 Спартак-3
25 августа 2018, 11:30 Академик 5 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
02 сентября 2018, 17:20 Молодая гвардия 4 : 0 Голден Третий дивизион A, ТУР 3 Спартак-3
08 сентября 2018, 11:30 Урбан Кик 4 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 4 Спартак-4
16 сентября 2018, 17:20 Молодая гвардия 3 : 1 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 5 Спартак-3
22 сентября 2018, 11:10 Блэкбёрн Роверс 3 : 4 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
30 сентября 2018, 17:20 Молодая гвардия 4 : 8 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 7 Спартак-3
07 октября 2018, 11:30 Комман 0 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 8 Спартак-4
14 октября 2018, 16:10 Молодая гвардия 4 : 0 Форсаж Третий дивизион A, ТУР 9 Спартак-3
27 октября 2018, 00:00 Молодая гвардия : Коммунар-Д Третий дивизион A, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 Пломбир : Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 12
10 ноября 2018, 00:00 ЛФКБ-Д : Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 10
17 ноября 2018, 00:00 Молодая гвардия : Шметтерлинг Третий дивизион A, ТУР 13
24 ноября 2018, 00:00 ЭВОЛВ : Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 5 15
2 Селтик 6 14
3 Авангард 5 13
4 Усадьба Бан. 5 13
5 Дизайн-Связист 6 11
6 Нижгары 6 9
7 РМА 6 9
8 Альбасете 6 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Эрствак 9 22
2 Жилкомплекс 8 21
3 Фут. академия 8 21
4 Торпедо 10 21
5 Гравити 10 20
6 СтройЭкспо 9 19
7 Косино 9 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 8 21
5 Сок. Гора 9 20
6 Р-16 10 19
7 Муфтият 10 19
8 Восточный 10 17
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 9 22
4 Фрезер 9 21
5 Русичи Москва 9 18
6 Гарпастум 10 18
7 Стандарт 2007 10 16
8 НПЦ Лидер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Мордовия 10 23
4 ЭВОЛВ 10 22
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 Норэнс 9 24
4 ВИМ-АВИА 10 23
5 Русь 10 19
6 Фортуна 9 19
7 Профит-Хаста-Д 10 19
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>