Pixel

Молодая гвардия

Предыдущее название: Сибирь (2003/04-2004/05), Троя (2005/06-2006/07)

Год вступления в лигу: 2003

Высшее достижение в чемпионате: 12-е место в 1-м дивизионе (2003/04)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2006, 2008)

Цвет формы: синий

Список игроков: http://lfl.ru/club472

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club472/tournament_squad?tournament_id=4345

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 17:20 Молодая гвардия 1 : 1 Вираж Третий дивизион A, ТУР 1 Спартак-3
25 августа 2018, 11:30 КБК 5 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
02 сентября 2018, 17:20 Молодая гвардия 4 : 0 Голден Третий дивизион A, ТУР 3 Спартак-3
08 сентября 2018, 11:30 Урбан Кик 4 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 4 Спартак-4
16 сентября 2018, 17:20 Молодая гвардия 3 : 1 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 5 Спартак-3
22 сентября 2018, 11:10 Блэкбёрн Роверс 3 : 4 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
30 сентября 2018, 17:20 Молодая гвардия 4 : 8 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 7 Спартак-3
07 октября 2018, 11:30 Комман 0 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 8 Спартак-4
14 октября 2018, 16:10 Молодая гвардия 4 : 0 Форсаж Третий дивизион A, ТУР 9 Спартак-3
28 октября 2018, 15:00 Молодая гвардия 4 : 3 Коммунар-Д Третий дивизион A, ТУР 11 Спартак-3
03 ноября 2018, 10:20 Пломбир 4 : 3 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 12 Спартак-4
10 ноября 2018, 13:30 ЛФКБ 2 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
11 ноября 2018, 17:20 Симбирск (В) 2:(3) : 2:(1) Молодая гвардия (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
18 ноября 2018, 16:10 Молодая гвардия 9 : 4 Эйт мэн Третий дивизион A, ТУР 13 Спартак-4
24 ноября 2018, 10:00 ЭВОЛВ 5 : 2 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
02 декабря 2018, 17:20 Молодая гвардия 2 : 3 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 15 Спартак-4
08 декабря 2018, 14:40 Железный Феликс 9 : 2 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 16 Спартак-2
23 декабря 2018, 10:00 Селтик-2-Д 19 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 17 Спартак-1
13 января 2019, 17:20 Молодая гвардия 1 : 2 Брикфорд Третий дивизион A, ТУР 18 Спартак-4
19 января 2019, 15:00 Атлант 3 : 2 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
27 января 2019, 17:20 Вираж 3 : 2 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 20 Спартак-4
03 февраля 2019, 16:10 Молодая гвардия 3 : 0 КБК Третий дивизион A, ТУР 21 Спартак-4
10 февраля 2019, 10:00 Голден 4 : 5 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 12:40 Молодая гвардия 4 : 3 Урбан Кик Третий дивизион A, ТУР 23 Спартак-4
23 февраля 2019, 20:40 Росжелдорпроект-Д 0 : 5 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 24 Спартак-2
02 марта 2019, 10:20 Молодая гвардия 3 : 3 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 25 Спартак-3
10 марта 2019, 11:30 Мордовия 3 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 26 Спартак-4
17 марта 2019, 16:10 Молодая гвардия 0 : 1 Комман Третий дивизион A, ТУР 27 Спартак-4
23 марта 2019, 17:00 Форсаж 3 : 4 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 28 Спартак-2
30 марта 2019, 15:50 Молодая гвардия 1 : 7 ЛФКБ Третий дивизион A, ТУР 29 Спартак-1
07 апреля 2019, 12:20 Коммунар-Д 5 : 6 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 30 Спартак-1
13 апреля 2019, 00:00 Молодая гвардия + : - Пломбир Третий дивизион A, ТУР 31
20 апреля 2019, 14:40 Эйт мэн 3 : 6 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 32 Спартак-2
11 мая 2019, 00:00 Молодая гвардия : ЭВОЛВ Третий дивизион A, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 ЛФК Империя-Д : Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Молодая гвардия : Железный Феликс Третий дивизион A, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Молодая гвардия : Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Брикфорд : Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Молодая гвардия : Атлант Третий дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки