Pixel

Морс

Предыдущее название: Спарта (2010/11)

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: 9-е место в 1-м дивизионе (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2016)

Цвет формы: красный (белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club503

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club503/tournament_squad?tournament_id=4342

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 19:20 Аэротрейд 2 : 3 Морс Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
01 сентября 2018, 13:30 Профком Юнайтед 3 : 0 Морс Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-3
08 сентября 2018, 14:40 Морс 3 : 9 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2018, 12:20 Лефортово 2 : 2 Морс Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
22 сентября 2018, 20:30 Морс 4 : 3 Чума востока Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
23 сентября 2018, 15:50 Морс 1 : 2 Фора Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
30 сентября 2018, 13:30 ЛФК Империя 2 : 1 Морс Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
07 октября 2018, 18:10 Морс 2 : 2 Прайм Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
14 октября 2018, 15:50 Бобби Дэззлер 3 : 5 Морс Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
21 октября 2018, 13:30 Морс 2 : 5 Зубр Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
28 октября 2018, 19:20 Торпедо 6 : 2 Морс Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
10 ноября 2018, 12:20 Заря 1 : 3 Морс Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
18 ноября 2018, 14:40 Морс 2 : 4 Косино Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-2
25 ноября 2018, 14:40 Жилкомплекс-Королёв 4 : 0 Морс Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
02 декабря 2018, 15:00 Морс 0 : 4 Эрствак Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-3
09 декабря 2018, 15:50 Морс 3 : 4 Атлетик Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
16 декабря 2018, 13:30 Морс (В) : Грифоны (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
22 декабря 2018, 00:00 СтройЭкспо : Морс Первый дивизион, ТУР 18
19 января 2019, 00:00 Морс : Гравити Первый дивизион, ТУР 19
Морс : ЛИТ Первый дивизион, ТУР 12

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 9 25
2 Усадьба Бан. 9 25
3 Селтик-2 11 25
4 Селтик 10 24
5 Дизайн-Связист 10 17
6 Нижгары 10 16
7 Альбасете 10 15
8 Регион-13 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 16 40
2 Фут. академия 15 39
3 Эрствак 16 35
4 Торпедо 16 34
5 СтройЭкспо 14 32
6 Косино 16 29
7 Гравити 15 27
8 Атлетик 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 15 39
2 ЛФКБ 16 39
3 Витязь 15 37
4 Рэд Бас Легион 16 36
5 Конкорд 16 30
6 Муфтият 16 28
7 Сок. Гора 16 28
8 РЖДП 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 16 46
2 ЦНДШ 16 44
3 ЛЕБО 16 38
4 Фрезер 16 36
5 Русичи Москва 16 30
6 Стандарт 2007 16 28
7 Гарпастум 16 27
8 НПЦ Лидер 16 24
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 Брикфорд 16 33
3 Мордовия 16 33
4 Голден 16 33
5 ЭВОЛВ 16 31
6 Академик 16 31
7 ЛФКБ-Д 16 26
8 Комман 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 16 45
2 Регион-13-Д 16 42
3 Гравити-Д 16 38
4 ВИМ-АВИА 15 36
5 Профит-Хаста-Д 16 34
6 Фортуна 16 29
7 Морс-Д 15 28
8 Вост. Легион 16 24
Вся таблица >>