Морс
Предыдущее название: Спарта (2010/11)
Год вступления в лигу: 2010
Высшее достижение в чемпионате: 9-е место в 1-м дивизионе (2017/18)
Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2016)
Цвет формы: салатовый
Список игроков: http://lfl.ru/club503
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club503/tournament_squad?tournament_id=23473
Игры в текущем сезоне
03 февраля 2024, 17:00 | Братислава | 1 | : | 4 | Морс | Второй дивизион B, ТУР 2 | Спартак-2 |
10 февраля 2024, 17:00 | Морс | 3 | : | 2 | Спартак-2 | Второй дивизион B, ТУР 3 | Спартак-1 |
18 февраля 2024, 20:50 | Железный Феликс-Д | 2 | : | 7 | Морс | Второй дивизион B, ТУР 4 | Спартак-4 |
25 февраля 2024, 14:40 | Морс | 6 | : | 6 | ЛЕБО | Второй дивизион B, ТУР 5 | Спартак-1 |
03 марта 2024, 10:00 | Алые Паруса | 1 | : | 2 | Морс | Второй дивизион B, ТУР 6 | Спартак-2 |
10 марта 2024, 15:00 | Морс | 2 | : | 2 | Гарант | Второй дивизион B, ТУР 7 | Спартак-4 |
17 марта 2024, 20:30 | Морс (В) | 5 | : | 1 | Фора (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-1 |
30 марта 2024, 16:00 | Бриг (В) | 7 | : | 1 | Морс (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | Спартак-6 |
31 марта 2024, 14:40 | Морс | 7 | : | 1 | Стандарт СЗ | Второй дивизион B, ТУР 9 | Спартак-1 |
07 апреля 2024, 19:40 | ФЛБ-Мск | 3 | : | 6 | Морс | Второй дивизион B, ТУР 10 | Спартак-6 |
14 апреля 2024, 15:50 | Морс | 3 | : | 3 | Бриг-Д | Второй дивизион B, ТУР 11 | Спартак-1 |
21 апреля 2024, 20:50 | Иглс-Д | 0 | : | 4 | Морс | Второй дивизион B, ТУР 12 | Спартак-6 |
27 апреля 2024, 20:50 | Морс | : | Строй Машинери-Д | Второй дивизион B, ТУР 13 | Спартак-6 | ||
11 мая 2024, 00:00 | Иглс Мск | : | Морс | Второй дивизион B, ТУР 14 | |||
18 мая 2024, 00:00 | Морс | : | Колхоз | Второй дивизион B, ТУР 15 | |||
25 мая 2024, 00:00 | Фора | : | Морс | Второй дивизион B, ТУР 16 | |||
01 июня 2024, 00:00 | Трансгарант-Д | : | Морс | Второй дивизион B, ТУР 17 | |||
08 июня 2024, 00:00 | Морс | : | Докукина | Второй дивизион B, ТУР 1 | |||
15 июня 2024, 00:00 | Соколиная Гора | : | Морс | Второй дивизион B, ТУР 19 | |||
22 июня 2024, 00:00 | Торпедо | : | Морс | Второй дивизион B, ТУР 8 | |||
29 июня 2024, 00:00 | Докукина | : | Морс | Второй дивизион B, ТУР 20 | |||
06 июля 2024, 00:00 | Морс | : | Флагман 99 | Второй дивизион B, ТУР 18 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Хантерс | 11 | 20 |
4 | Бриг | 9 | 19 |
5 | Академика | 10 | 18 |
6 | Титан | 9 | 17 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 9 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 11 | 29 |
2 | Грифоны | 11 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 9 | 24 |
4 | Империя-Д | 10 | 23 |
5 | Мол. гвардия-Д | 11 | 21 |
6 | Эрствак | 11 | 20 |
7 | Озон | 11 | 19 |
8 | Голден | 11 | 18 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Строй Маш.-Д | 11 | 26 |
3 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
4 | Торпедо | 11 | 25 |
5 | Морс | 10 | 24 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Стандарт | 10 | 18 |