Pixel

Атлетик

Предыдущее название: Зеро (2009/10-2010/11), Сила (2011/12-2013/14)

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 16-е место в 1-м дивизионе (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2017)

Цвет формы: красно-белый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club523

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club523/tournament_squad?tournament_id=4342

Игры в текущем сезоне

26 августа 2018, 20:30 Атлетик 4 : 2 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2018, 21:40 Чума востока 0 : 3 Атлетик Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-3
15 сентября 2018, 20:30 Фут. академия 6 : 0 Атлетик Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
16 сентября 2018, 14:40 Гравити 0 : 3 Атлетик Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
23 сентября 2018, 20:30 Атлетик 3 : 3 Лефортово Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2018, 11:10 Фора 0 : 0 Атлетик Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
06 октября 2018, 20:30 Атлетик 2 : 5 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2018, 12:20 Прайм 3 : 3 Атлетик Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
27 октября 2018, 00:00 Зубр : Атлетик Первый дивизион, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 Атлетик : Торпедо Первый дивизион, ТУР 12
10 ноября 2018, 00:00 ЛИТ : Атлетик Первый дивизион, ТУР 13
17 ноября 2018, 00:00 Атлетик : Заря Первый дивизион, ТУР 14
24 ноября 2018, 00:00 Косино : Атлетик Первый дивизион, ТУР 15
01 декабря 2018, 00:00 Атлетик : Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 16
08 декабря 2018, 00:00 Морс : Атлетик Первый дивизион, ТУР 17
22 декабря 2018, 00:00 Атлетик : Эрствак Первый дивизион, ТУР 18
08 января 2019, 00:00 Атлетик : Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 4
12 января 2019, 00:00 Атлетик : СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 19
Атлетик : Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 10

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 14
2 Авангард 5 13
3 Усадьба Бан. 5 13
4 Селтик-2 4 12
5 РМА 5 9
6 Альбасете 6 9
7 Дизайн-Связист 5 8
8 Регион-13 5 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 8 21
2 Торпедо 9 21
3 Гравити 10 20
4 Эрствак 8 19
5 Косино 9 19
6 СтройЭкспо 9 19
7 Жилкомплекс 7 18
8 ЛФК Империя 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 7 21
5 Сок. Гора 8 19
6 Муфтият 10 19
7 Восточный 10 17
8 Р-16 9 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 8 21
4 Фрезер 9 21
5 Гарпастум 10 18
6 Стандарт 2007 9 15
7 Русичи Москва 8 15
8 ДИСА 8 13
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Мордовия 10 23
3 ЭВОЛВ 10 22
4 Брикфорд 8 21
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 ВИМ-АВИА 10 23
4 Норэнс 8 21
5 Профит-Хаста-Д 10 19
6 Русь 9 16
7 Фортуна 8 16
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>