Pixel

Прометей

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: 20-е место в 1-м дивизионе (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2012, 2014, 2015, 2017, 2018)

Цвет формы: красно-белый

Список игроков: http://lfl.ru/club526

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club526/tournament_squad?tournament_id=4344

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 18:30 Совы 3 : 1 Прометей Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-4
26 августа 2018, 12:20 Прометей 3 : 10 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2018, 14:40 Унион Депортиво 7 : 3 Прометей Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-3
09 сентября 2018, 19:40 Прометей 1 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
15 сентября 2018, 11:10 ЛФК 4 : 1 Прометей Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
23 сентября 2018, 16:10 Прометей 1 : 0 Восход Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-3
30 сентября 2018, 20:50 Колхоз 1 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
06 октября 2018, 15:50 Прометей 2 : 1 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
14 октября 2018, 17:20 Симбирск 1 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
20 октября 2018, 18:10 Прометей 1 : 5 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2018, 00:00 Фрезер : Прометей Второй дивизион B, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 Прометей : Грифоны Второй дивизион B, ТУР 12
17 ноября 2018, 00:00 ДИСА : Прометей Второй дивизион B, ТУР 13
24 ноября 2018, 00:00 Прометей : Формула Футбола Второй дивизион B, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 14
2 Авангард 5 13
3 Селтик-2 4 12
4 Усадьба Бан. 4 10
5 РМА 5 9
6 Альбасете 6 9
7 Дизайн-Связист 5 8
8 Регион-13 5 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 8 21
2 Торпедо 9 21
3 Гравити 10 20
4 Эрствак 8 19
5 Косино 9 19
6 СтройЭкспо 9 19
7 Жилкомплекс 7 18
8 ЛФК Империя 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 7 21
5 Сок. Гора 8 19
6 Восточный 10 17
7 Р-16 9 16
8 Муфтият 9 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 8 21
4 Фрезер 9 21
5 Гарпастум 10 18
6 Стандарт 2007 9 15
7 Русичи Москва 8 15
8 ДИСА 8 13
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Мордовия 10 23
3 Брикфорд 8 21
4 Академик 10 21
5 ЭВОЛВ 9 19
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 ВИМ-АВИА 10 23
4 Норэнс 8 21
5 Профит-Хаста-Д 10 19
6 Русь 9 16
7 Фортуна 8 16
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>