Pixel

ЛЕБО

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: 5-е место (2016/17-2017/18)

Высшее достижение в Кубке: финалист (2017)

Цвет формы: белый (розовый, фиолетовый)

Список игроков: http://lfl.ru/club531

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club531/tournament_squad?tournament_id=4344

Игры в текущем сезоне

26 августа 2018, 19:20 ЛЕБО 12 : 1 Совы Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2018, 20:30 Русичи Москва 0 : 5 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-4
09 сентября 2018, 18:10 ЛЕБО 2 : 11 Унион Депортиво Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
16 сентября 2018, 19:20 Стандарт 2007 2 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
23 сентября 2018, 11:10 ЛЕБО 6 : 5 ЛФК Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2018, 10:20 Восход 3 : 4 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
07 октября 2018, 17:20 ЛЕБО 3 : 1 Академик Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-4
13 октября 2018, 17:00 ВВ-Хуниорс 3 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
21 октября 2018, 18:10 ЛЕБО 2 : 2 Симбирск Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
28 октября 2018, 18:10 Гарпастум 1 : 3 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
05 ноября 2018, 19:20 ЛЕБО 4 : 1 Фрезер Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
11 ноября 2018, 14:40 ЛЕБО 4 : 1 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
18 ноября 2018, 20:50 Грифоны 2 : 4 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
24 ноября 2018, 17:00 ЛЕБО 0 : 4 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
02 декабря 2018, 13:50 Формула Футбола 0 : 3 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-4
09 декабря 2018, 18:30 ЛЕБО 2 : 2 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
15 декабря 2018, 11:10 ЛЕБО (В) 8 : 1 Брикфорд (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
23 декабря 2018, 20:50 МНИИПА 0 : 5 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
13 января 2019, 19:20 ЛЕБО 4 : 2 Молот Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
20 января 2019, 17:00 Прометей 0 : 13 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
27 января 2019, 19:40 НПЦ Лидер 1 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-4
03 февраля 2019, 19:20 Совы 4 : 4 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
09 февраля 2019, 12:20 ЛЕБО 4 : 4 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-1
17 февраля 2019, 13:30 Унион Депортиво 4 : 4 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
24 февраля 2019, 17:00 ЛЕБО 10 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
02 марта 2019, 13:30 ЛФК 2 : 3 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
09 марта 2019, 17:20 ЛЕБО 5 : 1 Восход Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-3
10 марта 2019, 16:10 Бобби Дэззлер (В) 1 : 5 ЛЕБО (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
16 марта 2019, 18:10 Академик 1 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
23 марта 2019, 19:20 ЛЕБО 8 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-1
24 марта 2019, 16:10 Бриг (В) 1 : 7 ЛЕБО (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-3
31 марта 2019, 13:30 Симбирск 1 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
06 апреля 2019, 14:40 ЛЕБО 5 : 0 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
14 апреля 2019, 14:40 Фрезер 1 : 3 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-1
21 апреля 2019, 17:20 ЛЕБО : Грифоны Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-3
11 мая 2019, 00:00 ДИСА : ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 ЛЕБО : Формула Футбола Второй дивизион B, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 ЦНДШ : ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 ЛЕБО : МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Молот : ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 37
08 июня 2019, 00:00 ЛЕБО (В) : Альбасете (В) Кубок Востока, 1/8 финала
15 июня 2019, 00:00 ЛЕБО : Прометей Второй дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Авангард 24 62
4 Усадьба Бан. 24 60
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 25 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Торпедо 29 60
5 Эрствак 28 60
6 Гравити 29 58
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Москва 29 58
6 Сок. Гора 30 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 30 63
5 Молот 30 57
6 Гарпастум 30 55
7 НПЦ Лидер 31 53
8 ДИСА 30 51
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 30 68
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Голден 30 63
5 Мордовия 31 61
6 Комман 30 58
7 ЛФКБ 31 50
8 Жел. Феликс 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 31 79
3 ВИМ-АВИА 31 77
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 30 66
6 Морс-Д 30 54
7 Русь 31 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки