Pixel

Хаста

Предыдущее название: Радиа Хаста (2011/12-2013), Сев. Бастион (2013/14), Хаста (2017/18), Профит-Хаста-Д (2018/19)

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место в 1-м дивизионе (2013/14)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2012, 2018)

Цвет формы: тёмно-синий

Список игроков: http://lfl.ru/club463

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club463/tournament_squad?tournament_id=5231

Игры в текущем сезоне

18 августа 2019, 15:50 Хаста 1 : 3 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
25 августа 2019, 18:30 Гарпастум 7 : 3 Хаста Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
31 августа 2019, 12:20 Хаста 4 : 2 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
07 сентября 2019, 19:20 НК-Дивизия 5 : 5 Хаста Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2019, 12:20 Хаста 3 : 4 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
21 сентября 2019, 17:00 Русичи Москва 3 : 7 Хаста Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2019, 17:00 Хаста 3 : 0 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
05 октября 2019, 13:30 Чума востока 2 : 5 Хаста Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2019, 18:10 Хаста 3 : 5 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
19 октября 2019, 00:00 Брикфорд : Хаста Второй дивизион A, ТУР 10
26 октября 2019, 00:00 Хаста : Ярославка Второй дивизион A, ТУР 11
02 ноября 2019, 00:00 Прайм : Хаста Второй дивизион A, ТУР 12
17 ноября 2019, 00:00 Головино (С) : Хаста (В) Кубок Москвы, 1/16 финала - I
01 декабря 2019, 00:00 Хаста (В) : Головино (С) Кубок Москвы, 1/16 финала - II

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 18
2 Юрген 5 15
3 Усадьба Бан. 4 12
4 Квазар 5 9
5 Дорстройсити 4 9
6 Трансгарант 4 9
7 Селтик-2 6 9
8 Торпедо 6 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 9 24
2 Унион Деп. 9 22
3 Максимум 8 20
4 Интер 9 20
5 ЦНДШ 8 19
6 Косино 9 15
7 Гарант 8 14
8 Витязь 8 13
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Фрезер 9 22
4 ЭВОЛВ 9 18
5 Комман 9 18
6 Русь 9 17
7 ДИСА 8 16
8 Энергетик 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 9 25
2 ЛФКБ 9 21
3 Конкорд 8 21
4 РЖДП 9 20
5 Стандарт 8 19
6 Сок. Гора 9 18
7 Р-16 9 17
8 Берсеркер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 8 24
2 ВИМ-АВИА 9 21
3 Молот 9 16
4 Морс-Д 9 16
5 Гвардия 9 16
6 Легион 2012 9 15
7 Мордовия 8 15
8 Империя-Д 7 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 8 24
2 Гарант-Д 9 24
3 Коммунар-Д 9 22
4 Академик 9 20
5 Атлант 9 19
6 Мол. гвардия 9 19
7 Норэнс 8 16
8 Медовый 9 13
Вся таблица >>