Pixel

Колхоз

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: 6-е место во 2-м дивизионе "А" (2014/15, 2016/17), 6-е место во 2-м дивизионе "В" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2014)

Цвет формы: голубой

Список игроков: http://lfl.ru/club776

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club776/tournament_squad?tournament_id=4342

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 20:30 Фут. академия 3 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
25 августа 2018, 18:10 Колхоз 3 : 4 Лефортово Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
02 сентября 2018, 12:20 Фора 4 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
08 сентября 2018, 11:10 Колхоз 0 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2018, 11:10 Прайм 3 : 4 Колхоз Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
23 сентября 2018, 18:10 Колхоз 2 : 1 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2018, 17:00 Зубр 2 : 4 Колхоз Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-3
06 октября 2018, 12:20 Колхоз 2 : 7 Торпедо Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
21 октября 2018, 13:30 Колхоз 1 : 4 Эрствак Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
28 октября 2018, 19:20 Колхоз 1 : 3 Косино Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
05 ноября 2018, 15:50 Жилкомплекс-Королёв 2 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
10 ноября 2018, 12:20 Колхоз 1 : 3 Морс Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
18 ноября 2018, 20:30 Атлетик 1 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
25 ноября 2018, 16:10 Колхоз 1 : 4 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-3
09 декабря 2018, 18:10 Колхоз 11 : 4 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
16 декабря 2018, 19:20 Атлетик (В) 2 : 4 Колхоз (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
22 декабря 2018, 15:50 Чума востока 8 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
13 января 2019, 14:40 Гравити 8 : 5 Колхоз Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
20 января 2019, 10:00 Колхоз 5 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-2
26 января 2019, 10:00 Колхоз 3 : 4 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
09 февраля 2019, 10:00 Колхоз 3 : 2 Фора Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
17 февраля 2019, 19:20 ЛФК Империя 2 : 4 Колхоз Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
23 февраля 2019, 10:10 Колхоз 3 : 3 Прайм Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-1
03 марта 2019, 12:20 Бобби Дэззлер 5 : 3 Колхоз Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-2
10 марта 2019, 11:10 Колхоз 6 : 4 Зубр Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
10 марта 2019, 12:20 Колхоз (В) 6 : 1 Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
17 марта 2019, 18:10 Торпедо 8 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-2
23 марта 2019, 00:00 РМА (В) - : + Колхоз (В) Кубок Востока, 1/16 финала
23 марта 2019, 15:50 Лефортово 2 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
30 марта 2019, 15:50 Эрствак 6 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-2
07 апреля 2019, 16:10 Косино 3 : 3 Колхоз Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-3
13 апреля 2019, 14:40 Морс 2 : 5 Колхоз Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-1
14 апреля 2019, 10:00 Колхоз 0 : 2 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
11 мая 2019, 00:00 Колхоз : Атлетик Первый дивизион, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 СтройЭкспо : Колхоз Первый дивизион, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Колхоз : Гравити Первый дивизион, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Аэротрейд : Колхоз Первый дивизион, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Колхоз : Чума востока Первый дивизион, ТУР 37
08 июня 2019, 00:00 Колхоз (В) : Кубок Востока, 1/8 финала
15 июня 2019, 00:00 Профком Юнайтед : Колхоз Первый дивизион, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Авангард 24 62
4 Усадьба Бан. 24 60
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 25 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Торпедо 29 60
5 Эрствак 28 60
6 Гравити 29 58
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Москва 29 58
6 Сок. Гора 30 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 30 63
5 Молот 30 57
6 Гарпастум 30 55
7 НПЦ Лидер 31 53
8 ДИСА 30 51
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 30 68
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Голден 30 63
5 Мордовия 31 61
6 Комман 30 58
7 ЛФКБ 31 50
8 Жел. Феликс 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 31 79
3 ВИМ-АВИА 31 77
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 30 66
6 Морс-Д 30 54
7 Русь 31 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки