Pixel

Стандарт СЗ

Год вступления в лигу: 2002

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 10-е место во 2-м дивизионе "А" (2016/17)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юг": 13-е место в первом дивизионе (2002/03)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Северо-Запад": 4-е место в первом дивизионе (2005/06)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2015, 2018)

Цвет формы: синий

Список игроков: http://lfl.ru/club48

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club48/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в текущем сезоне

18 августа 2019, 19:40 Первомайский фронт 2 : 6 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-3
25 августа 2019, 12:20 Стандарт СЗ 3 : 2 Кортен Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2019, 20:30 Р-16 6 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
07 сентября 2019, 18:30 Стандарт СЗ 5 : 1 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
21 сентября 2019, 10:00 Стандарт СЗ 7 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2019, 14:40 ФЛБ-Мск 3 : 6 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
05 октября 2019, 10:00 Стандарт СЗ 4 : 3 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2019, 20:30 Росжелдорпроект 1 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
19 октября 2019, 18:30 Стандарт СЗ 8 : 2 Брексит Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
27 октября 2019, 11:10 Стандарт СЗ 1 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
04 ноября 2019, 18:10 Легион Москва 1 : 7 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
10 ноября 2019, 13:30 Конкорд 3 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
17 ноября 2019, 11:10 Стандарт СЗ 3 : 4 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-1
24 ноября 2019, 20:50 Грифоны 2 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-4
08 декабря 2019, 11:10 Стандарт СЗ 9 : 2 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
15 декабря 2019, 16:10 ЛФКБ : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-3
15 декабря 2019, 17:20 Стандарт СЗ (В) : Эйт мэн (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
21 декабря 2019, 00:00 Стандарт СЗ : Зубр Второй дивизион B, ТУР 17
11 января 2020, 00:00 Москва : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 18
18 января 2020, 00:00 Стандарт СЗ : Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 19
25 января 2020, 00:00 Берсеркер : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 20
01 февраля 2020, 00:00 Стандарт СЗ : Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 21
08 февраля 2020, 00:00 Стандарт СЗ : Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 22
15 февраля 2020, 00:00 Кортен : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 23

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 10 28
2 Юрген 9 27
3 Селтик 10 25
4 Дорстройсити 9 18
5 Квазар 10 18
6 Селтик-2 9 15
7 Трансгарант 9 15
8 Дизайн-Связист 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 17 43
2 ЦНДШ 15 38
3 Максимум 16 36
4 Интер 16 32
5 Косино 17 32
6 Гарант 16 29
7 Витязь 16 26
8 Павлино 16 24
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 16 45
2 ДИСА 16 34
3 Брикфорд 16 33
4 Фрезер 16 33
5 Гарпастум 16 32
6 ЭВОЛВ 16 31
7 НПЦ Лидер 16 30
8 Хаста 16 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 16 41
2 Сок. Гора 16 39
3 ЛЕБО 16 38
4 ЛФКБ 15 36
5 Р-16 16 30
6 Стандарт 15 30
7 Конкорд 16 29
8 Перв. фронт 16 27
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 ВИМ-АВИА 16 37
3 Империя-Д 15 32
4 Гвардия 16 31
5 Морс-Д 16 29
6 Мордовия 15 27
7 Эрствак-Д 15 26
8 Молот 16 25
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 16 46
2 Норэнс 16 37
3 Атлант 16 35
4 Академик 16 34
5 Коммунар-Д 16 34
6 Гарант-Д 16 33
7 Мол. гвардия 16 28
8 Перв. фронт-Д 16 24
Вся таблица >>