Pixel

Стандарт СЗ

Год вступления в лигу: 2002

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 10-е место во 2-м дивизионе "А" (2016/17)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юг": 13-е место в первом дивизионе (2002/03)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Северо-Запад": 4-е место в первом дивизионе (2005/06)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2015, 2018)

Цвет формы: синий

Список игроков: http://lfl.ru/club48

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club48/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в текущем сезоне

18 августа 2019, 19:40 Первомайский фронт 2 : 6 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-3
25 августа 2019, 12:20 Стандарт СЗ 3 : 2 Кортен Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2019, 20:30 Р-16 6 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
07 сентября 2019, 18:30 Стандарт СЗ 5 : 1 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
21 сентября 2019, 10:00 Стандарт СЗ 7 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2019, 14:40 ФЛБ-Мск 3 : 6 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
05 октября 2019, 10:00 Стандарт СЗ 4 : 3 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2019, 20:30 Росжелдорпроект 1 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
19 октября 2019, 18:30 Стандарт СЗ : Аэротрейд Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
26 октября 2019, 00:00 Стандарт СЗ : ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 11
02 ноября 2019, 00:00 Легион Москва : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 12
09 ноября 2019, 00:00 Конкорд : Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 5

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 18
2 Юрген 5 15
3 Усадьба Бан. 4 12
4 Квазар 5 9
5 Дорстройсити 4 9
6 Трансгарант 4 9
7 Селтик-2 6 9
8 Торпедо 6 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 9 24
2 Унион Деп. 9 22
3 Максимум 8 20
4 Интер 9 20
5 ЦНДШ 8 19
6 Косино 9 15
7 Гарант 8 14
8 Витязь 8 13
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Фрезер 9 22
4 ЭВОЛВ 9 18
5 Комман 9 18
6 Русь 9 17
7 ДИСА 8 16
8 Энергетик 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 9 25
2 ЛФКБ 9 21
3 Конкорд 8 21
4 РЖДП 9 20
5 Стандарт 8 19
6 Сок. Гора 9 18
7 Р-16 9 17
8 Берсеркер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 8 24
2 ВИМ-АВИА 9 21
3 Молот 9 16
4 Морс-Д 9 16
5 Гвардия 9 16
6 Легион 2012 9 15
7 Мордовия 8 15
8 Империя-Д 7 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 8 24
2 Гарант-Д 9 24
3 Коммунар-Д 9 22
4 Академик 9 20
5 Атлант 9 19
6 Мол. гвардия 9 19
7 Норэнс 8 16
8 Медовый 9 13
Вся таблица >>