Pixel

Норэнс

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2015, 2017)

Цвет формы: красный (белый, бордовый)

Список игроков: http://lfl.ru/club2318

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2318/tournament_squad?tournament_id=4346

Игры в текущем сезоне

26 августа 2018, 20:50 Медовый 0 : 4 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
02 сентября 2018, 20:50 Норэнс 3 : 1 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-3
08 сентября 2018, 14:40 Гравити-Д 3 : 2 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2018, 19:40 Норэнс 14 : 0 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-3
22 сентября 2018, 17:00 Фортуна 4 : 11 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
30 сентября 2018, 19:40 Норэнс 7 : 3 Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
06 октября 2018, 10:00 ВИМ-АВИА 1 : 5 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2018, 10:00 Норэнс 11 : 1 ИнфоТеКС Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
21 октября 2018, 16:10 Таганка Юнайтед 1 : 10 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
28 октября 2018, 19:40 Норэнс 6 : 3 Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-4
03 ноября 2018, 11:30 Легион 2012 2 : 5 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
11 ноября 2018, 16:10 Норэнс (В) 8 : 2 Форсаж (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-3
18 ноября 2018, 18:30 Норэнс 6 : 2 Берсеркер Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
18 ноября 2018, 19:40 Норэнс 10 : 5 Ареал Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-3
24 ноября 2018, 18:10 Гвардия 2 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
01 декабря 2018, 10:20 Профит-Хаста-Д 2 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-4
09 декабря 2018, 13:50 Норэнс 12 : 3 Русь Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
16 декабря 2018, 20:50 Энергетик (В) 1 : 5 Норэнс (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-4
23 декабря 2018, 12:40 Раш 2 : 13 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
13 января 2019, 15:00 Норэнс 8 : 2 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-3
19 января 2019, 20:30 Братислава 4 : 5 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
27 января 2019, 18:30 Восточное Измайлово 1 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-4
03 февраля 2019, 18:30 Норэнс 5 : 2 Медовый Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-3
09 февраля 2019, 10:20 Морс-Д 2 : 5 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-3
17 февраля 2019, 19:20 Норэнс 3 : 2 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
23 февраля 2019, 12:30 Ареал 1 : 6 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
02 марта 2019, 20:30 Норэнс 9 : 2 Фортуна Третий дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
08 марта 2019, 00:00 Унион Депортиво (В) + : - Норэнс (В) Кубок Востока, 1/32 финала
10 марта 2019, 12:40 Чёрная жемчужина 1 : 13 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 26 Спартак-4
17 марта 2019, 11:30 Норэнс 5 : 0 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 27 Спартак-3
23 марта 2019, 00:00 ИнфоТеКС - : + Норэнс Третий дивизион B, ТУР 28
30 марта 2019, 10:00 Норэнс 5 : 2 Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 29 Спартак-1
07 апреля 2019, 18:30 Регион-13-Д 2 : 6 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-3
14 апреля 2019, 15:00 Норэнс 3 : 3 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 31 Спартак-4
21 апреля 2019, 15:00 Берсеркер : Норэнс Третий дивизион B, ТУР 32 Спартак-4
11 мая 2019, 00:00 Норэнс : Гвардия Третий дивизион B, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Норэнс : Профит-Хаста-Д Третий дивизион B, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Русь : Норэнс Третий дивизион B, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Норэнс : Раш Третий дивизион B, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Восточный Легион : Норэнс Третий дивизион B, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Норэнс : Братислава Третий дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Авангард 24 62
4 Усадьба Бан. 24 60
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 25 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Торпедо 29 60
5 Эрствак 28 60
6 Гравити 29 58
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Москва 29 58
6 Сок. Гора 30 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 30 63
5 Молот 30 57
6 Гарпастум 30 55
7 НПЦ Лидер 31 53
8 ДИСА 30 51
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 30 68
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Голден 30 63
5 Мордовия 31 61
6 Комман 30 58
7 ЛФКБ 31 50
8 Жел. Феликс 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 31 79
3 ВИМ-АВИА 31 77
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 30 66
6 Морс-Д 30 54
7 Русь 31 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки