Pixel

Аэротрейд

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 19-е место в 1-м дивизионе (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2016, 2017, 2019)

Цвет формы: красный (белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club2466

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2466/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в текущем сезоне

28 июля 2019, 17:00 Аэротрейд (В) 2 : 12 Восточный Легион (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Спартак-1
17 августа 2019, 09:30 ЛФКБ 7 : 0 Аэротрейд Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
25 августа 2019, 19:40 Стандарт 2007 1 : 5 Аэротрейд Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
01 сентября 2019, 13:30 Аэротрейд 1 : 11 Зубр Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
15 сентября 2019, 20:50 Аэротрейд 1 : 14 Москва Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-3
21 сентября 2019, 18:10 Железный Феликс 4 : 0 Аэротрейд Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2019, 20:50 Аэротрейд 3 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
05 октября 2019, 13:50 Росжелдорпроект 8 : 1 Аэротрейд Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2019, 17:20 Аэротрейд 1 : 2 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
19 октября 2019, 18:30 Стандарт СЗ : Аэротрейд Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
26 октября 2019, 00:00 Аэротрейд : Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 11
02 ноября 2019, 00:00 ЛЕБО : Аэротрейд Второй дивизион B, ТУР 12
09 ноября 2019, 00:00 ФЛБ-Мск : Аэротрейд Второй дивизион B, ТУР 4

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 18
2 Юрген 5 15
3 Усадьба Бан. 4 12
4 Квазар 5 9
5 Дорстройсити 4 9
6 Трансгарант 4 9
7 Селтик-2 6 9
8 Торпедо 6 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 9 24
2 Унион Деп. 9 22
3 Максимум 8 20
4 Интер 9 20
5 ЦНДШ 8 19
6 Косино 9 15
7 Гарант 8 14
8 Витязь 8 13
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Фрезер 9 22
4 ЭВОЛВ 9 18
5 Комман 9 18
6 Русь 9 17
7 ДИСА 8 16
8 Энергетик 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 9 25
2 ЛФКБ 9 21
3 Конкорд 8 21
4 РЖДП 9 20
5 Стандарт 8 19
6 Сок. Гора 9 18
7 Р-16 9 17
8 Берсеркер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 8 24
2 ВИМ-АВИА 9 21
3 Молот 9 16
4 Морс-Д 9 16
5 Гвардия 9 16
6 Легион 2012 9 15
7 Мордовия 8 15
8 Империя-Д 7 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 8 24
2 Гарант-Д 9 24
3 Коммунар-Д 9 22
4 Академик 9 20
5 Атлант 9 19
6 Мол. гвардия 9 19
7 Норэнс 8 16
8 Медовый 9 13
Вся таблица >>