Pixel

Зубр

Год вступления в лигу: 2014

Высшее достижение в чемпионате: 15-е место в 1-м дивизионе (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2017)

Цвет формы: жёлтый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club3302

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club3302/tournament_squad?tournament_id=4342

Игры в текущем сезоне

25 августа 2018, 11:10 Зубр 3 : 11 Прайм Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
02 сентября 2018, 18:10 Бобби Дэззлер 6 : 2 Зубр Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
08 сентября 2018, 12:20 Зубр 3 : 6 Эрствак Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2018, 12:20 Зубр 1 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
15 сентября 2018, 14:40 ЛФК Империя 6 : 3 Зубр Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
29 сентября 2018, 17:00 Зубр 2 : 4 Колхоз Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-3
07 октября 2018, 15:50 Косино 7 : 5 Зубр Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2018, 14:40 Зубр 2 : 3 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
21 октября 2018, 13:30 Морс 2 : 5 Зубр Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2018, 14:40 Зубр 3 : 3 Атлетик Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
03 ноября 2018, 19:20 СтройЭкспо 15 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
11 ноября 2018, 12:20 Зубр 2 : 10 Гравити Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
17 ноября 2018, 12:20 Аэротрейд 9 : 0 Зубр Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
25 ноября 2018, 12:20 Зубр 5 : 4 Чума востока Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-2
01 декабря 2018, 10:00 Профком Юнайтед 9 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
09 декабря 2018, 12:20 Зубр 6 : 13 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
16 декабря 2018, 12:20 Зубр (В) 6 : 4 ЛФК (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
22 декабря 2018, 19:20 Лефортово 3 : 6 Зубр Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
19 января 2019, 15:50 Зубр 2 : 5 Фора Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
26 января 2019, 13:30 Зубр 7 : 5 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
02 февраля 2019, 11:10 Прайм 6 : 6 Зубр Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-2
09 февраля 2019, 15:50 Зубр 3 : 8 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 20:30 Эрствак 11 : 2 Зубр Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-1
23 февраля 2019, 18:20 Торпедо 12 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
03 марта 2019, 17:20 Зубр (В) 4 : 8 Фрезер (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
10 марта 2019, 11:10 Колхоз 6 : 4 Зубр Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
16 марта 2019, 13:30 Зубр 2 : 12 Косино Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-1
23 марта 2019, 13:30 Жилкомплекс-Королёв 5 : 2 Зубр Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-1
30 марта 2019, 14:40 Зубр 3 : 13 Морс Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-1
07 апреля 2019, 19:40 Атлетик 9 : 2 Зубр Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-3
14 апреля 2019, 14:40 Зубр 4 : 8 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-2
20 апреля 2019, 19:20 Гравити 9 : 8 Зубр Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-2
11 мая 2019, 00:00 Зубр : Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Чума востока : Зубр Первый дивизион, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Зубр : Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Фут. академия : Зубр Первый дивизион, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Зубр : Лефортово Первый дивизион, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Фора : Зубр Первый дивизион, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки