Pixel

Дина

Предыдущее название: Дубрава (2014/15-2015/16)

Год вступления в лигу: 2014

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место во 2-м дивизионе "В" (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2017)

Цвет формы: тёмно-синий

Список игроков: http://lfl.ru/club3533

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club3533/tournament_squad?tournament_id=4343

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 12:20 Крылья Москвы 6 : 4 Дина Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
02 сентября 2018, 19:40 Дина 0 : 5 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-4
08 сентября 2018, 10:00 Москва 6 : 1 Дина Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2018, 09:30 Дина 2 : 10 Витязь Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-3
15 сентября 2018, 10:40 Дина 1 : 6 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
23 сентября 2018, 16:10 Соколиная Гора 6 : 0 Дина Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
30 сентября 2018, 11:10 Дина 2 : 4 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2018, 11:10 ФЛБ-Мск 6 : 4 Дина Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-1
14 октября 2018, 20:50 Дина 5 : 4 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-4
20 октября 2018, 20:30 Здоровый Регион 7 : 0 Дина Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
28 октября 2018, 18:30 Дина 3 : 5 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-4
03 ноября 2018, 20:30 Кортен 5 : 6 Дина Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
11 ноября 2018, 18:30 Дина (В) 1 : 2 Восточное Измайлово (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
17 ноября 2018, 11:10 Дина 4 : 3 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-1
25 ноября 2018, 19:40 Росжелдорпроект 4 : 4 Дина Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-3
01 декабря 2018, 11:10 Дина 4 : 3 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-1
08 декабря 2018, 11:10 Ярославка 6 : 3 Дина Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-2
16 декабря 2018, 19:40 Дина 6 : 3 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-4
13 января 2019, 12:20 Восточный 0 : 2 Дина Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
19 января 2019, 12:20 Дина 3 : 3 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-2
27 января 2019, 21:00 Дина 4 : 0 Крылья Москвы Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
02 февраля 2019, 11:30 Энергетик 0 : 0 Дина Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-3
10 февраля 2019, 20:30 Р-16 6 : 1 Дина Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-2
23 февраля 2019, 18:20 Витязь 5 : 2 Дина Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-1
10 марта 2019, 12:20 Конкорд 4 : 0 Дина Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-2
17 марта 2019, 11:10 Дина 7 : 5 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-2
23 марта 2019, 11:30 Лемончелло 1 : 2 Дина Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-4
31 марта 2019, 17:20 Дина 2 : 5 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-3
07 апреля 2019, 11:10 Стандарт СЗ 5 : 5 Дина Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-1
13 апреля 2019, 11:10 Дина 5 : 2 Кортен Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-1
21 апреля 2019, 15:50 Рэд Бас Легион : Дина Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-2
27 апреля 2019, 00:00 Дина : Москва Второй дивизион A, ТУР 23
27 апреля 2019, 00:00 Дина : Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 25
11 мая 2019, 00:00 Дина : Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Муфтият : Дина Второй дивизион A, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Дина : Ярославка Второй дивизион A, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Первомайский фронт : Дина Второй дивизион A, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Дина : Восточный Второй дивизион A, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 НК-Дивизия : Дина Второй дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки