Pixel

Дина

Предыдущее название: Дубрава (2014/15-2015/16)

Год вступления в лигу: 2014

Высшее достижение в чемпионате: 4-е место во 2-м дивизионе "В" (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2017)

Цвет формы: тёмно-синий

Список игроков: http://lfl.ru/club3533

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club3533/tournament_squad?tournament_id=4343

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 12:20 Крылья Москвы 6 : 4 Дина Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
02 сентября 2018, 19:40 Дина 0 : 5 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-4
08 сентября 2018, 10:00 ЛФКБ 6 : 1 Дина Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2018, 09:30 Дина 2 : 10 Витязь Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-3
15 сентября 2018, 10:40 Дина 1 : 6 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
23 сентября 2018, 16:10 Соколиная Гора 6 : 0 Дина Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
30 сентября 2018, 11:10 Дина 2 : 4 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2018, 11:10 ФЛБ-Мск 6 : 4 Дина Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-1
14 октября 2018, 20:50 Дина 5 : 4 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-4
20 октября 2018, 20:30 Здоровый Регион 7 : 0 Дина Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
28 октября 2018, 18:30 Дина 3 : 5 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-4
03 ноября 2018, 20:30 Кортен 5 : 6 Дина Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
11 ноября 2018, 18:30 Дина (В) 1 : 2 Восточное Измайлово (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
17 ноября 2018, 11:10 Дина 4 : 3 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-1
25 ноября 2018, 19:40 Росжелдорпроект 4 : 4 Дина Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-3
01 декабря 2018, 11:10 Дина 4 : 3 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-1
08 декабря 2018, 11:10 Ярославка 6 : 3 Дина Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-2
16 декабря 2018, 19:40 Дина : Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-4
12 января 2019, 00:00 Восточный : Дина Второй дивизион A, ТУР 18
19 января 2019, 00:00 Дина : НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 19

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 9 25
2 Усадьба Бан. 9 25
3 Селтик-2 11 25
4 Селтик 10 24
5 Дизайн-Связист 10 17
6 Нижгары 10 16
7 Альбасете 10 15
8 Регион-13 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 16 40
2 Фут. академия 15 39
3 Эрствак 16 35
4 Торпедо 16 34
5 СтройЭкспо 14 32
6 Косино 16 29
7 Гравити 15 27
8 Атлетик 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 15 39
2 ЛФКБ 16 39
3 Витязь 15 37
4 Рэд Бас Легион 16 36
5 Конкорд 16 30
6 Муфтият 16 28
7 Сок. Гора 16 28
8 РЖДП 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 16 46
2 ЦНДШ 16 44
3 ЛЕБО 16 38
4 Фрезер 16 36
5 Русичи Москва 16 30
6 Стандарт 2007 16 28
7 Гарпастум 16 27
8 НПЦ Лидер 16 24
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 Брикфорд 16 33
3 Мордовия 16 33
4 Голден 16 33
5 ЭВОЛВ 16 31
6 Академик 16 31
7 ЛФКБ-Д 16 26
8 Комман 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 16 45
2 Регион-13-Д 16 42
3 Гравити-Д 16 38
4 ВИМ-АВИА 15 36
5 Профит-Хаста-Д 16 34
6 Фортуна 16 29
7 Морс-Д 15 28
8 Вост. Легион 16 24
Вся таблица >>