Pixel

ФЛБ-Мск

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 13-е место во 2-м дивизионе "А" (2016/17)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 7-е место в 3-м дивизионе "А" (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2016)

Цвет формы: жёлтый

Список игроков: http://lfl.ru/club4402

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club4402/tournament_squad?tournament_id=4343

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 19:20 Росжелдорпроект 3 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
26 августа 2018, 11:10 ФЛБ-Мск 7 : 6 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2018, 11:10 Ярославка 3 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-4
08 сентября 2018, 20:30 ФЛБ-Мск 6 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2018, 11:50 Восточный 3 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-3
23 сентября 2018, 12:40 ФЛБ-Мск 1 : 2 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-3
29 сентября 2018, 11:10 Крылья Москвы 1 : 8 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2018, 11:10 ФЛБ-Мск 6 : 4 Дина Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2018, 18:10 Р-16 6 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
21 октября 2018, 19:40 ФЛБ-Мск 3 : 6 Москва Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-4
27 октября 2018, 18:10 Витязь 4 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
03 ноября 2018, 12:20 ФЛБ-Мск 3 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-2
11 ноября 2018, 12:20 ФЛБ-Мск (В) 5 : 6 Легион 2012 (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
18 ноября 2018, 12:20 Конкорд 4 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-2
24 ноября 2018, 18:10 ФЛБ-Мск 1 : 0 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
02 декабря 2018, 15:00 ФЛБ-Мск + : - Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-4
08 декабря 2018, 19:20 Здоровый Регион 7 : 4 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-1
16 декабря 2018, 20:50 ФЛБ-Мск 4 : 0 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-3
12 января 2019, 18:10 Кортен 2 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
20 января 2019, 16:10 ФЛБ-Мск 1 : 4 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-4
27 января 2019, 18:30 ФЛБ-Мск - : + Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-3
02 февраля 2019, 13:30 Муфтият 8 : 7 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-1
09 февраля 2019, 19:20 ФЛБ-Мск 8 : 3 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-1
17 февраля 2019, 11:10 Первомайский фронт 2 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-1
23 февраля 2019, 17:10 ФЛБ-Мск 10 : 5 Восточный Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-2
02 марта 2019, 10:00 НК-Дивизия 3 : 2 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-1
10 марта 2019, 19:40 ФЛБ-Мск 3 : 4 Крылья Москвы Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-4
17 марта 2019, 11:10 Дина 7 : 5 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-2
24 марта 2019, 15:00 ФЛБ-Мск 2 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-4
30 марта 2019, 18:30 Москва 4 : 5 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-3
07 апреля 2019, 19:20 ФЛБ-Мск 1 : 5 Витязь Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-2
14 апреля 2019, 13:30 Соколиная Гора 6 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-2
21 апреля 2019, 20:30 ФЛБ-Мск : Конкорд Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-2
11 мая 2019, 00:00 Энергетик : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Лемончелло : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 ФЛБ-Мск : Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Стандарт СЗ : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 ФЛБ-Мск : Кортен Второй дивизион A, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Рэд Бас Легион : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки