Pixel

Здоровая Нация

Предыдущее название: Исход (2014/15-2016/17), Здоровый Регион (2017/18-2018/19)

Год вступления в лигу: 2014

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 2-е место во 2-м дивизионе "А" (2018/19)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Запад": 5-е место в 3-м дивизионе "С" (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2018)

Цвет формы: жёлтый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club3466

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club3466/tournament_squad?tournament_id=5230

Игры в текущем сезоне

17 августа 2019, 10:40 Павлино 2 : 7 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
24 августа 2019, 18:10 Здоровая Нация 12 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2019, 17:00 ЦНДШ 2 : 3 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
07 сентября 2019, 20:30 Здоровая Нация 6 : 0 Фора Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2019, 12:20 Морс 1 : 9 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
21 сентября 2019, 20:30 Здоровая Нация 6 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2019, 15:00 Торпедо 7 : 2 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-3
05 октября 2019, 20:30 Здоровая Нация 5 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2019, 15:00 Симбирск 4 : 5 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-4
19 октября 2019, 19:20 Здоровая Нация 3 : 1 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
26 октября 2019, 20:30 ВиНК ВВ-Москва 2 : 5 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
02 ноября 2019, 18:10 Здоровая Нация 9 : 2 Бриг Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
10 ноября 2019, 20:30 Витязь 0 : 6 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
16 ноября 2019, 19:20 Здоровая Нация 5 : 4 Спортинг Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
23 ноября 2019, 19:20 Здоровая Нация 6 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
01 декабря 2019, 18:10 Косино 3 : 3 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
07 декабря 2019, 19:20 Здоровая Нация 1 : 2 Интер Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
21 декабря 2019, 20:30 ЛФК Империя 2 : 3 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-2
18 января 2020, 20:40 Здоровая Нация 4 : 1 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
25 января 2020, 20:40 Здоровая Нация 4 : 1 Павлино Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
01 февраля 2020, 10:00 Профком Юнайтед 1 : 4 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
15 февраля 2020, 10:00 Фора 2 : 10 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
22 февраля 2020, 19:30 Здоровая Нация 1 : 1 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
29 февраля 2020, 00:00 Здоровая Нация : Морс Первый дивизион, ТУР 24
07 марта 2020, 00:00 ФК Юрия Гаврилова : Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 25
14 марта 2020, 00:00 Здоровая Нация : Торпедо Первый дивизион, ТУР 26
21 марта 2020, 00:00 Здоровая Нация (В) : ЛЕБО (В) Кубок Востока, 1/16 финала

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Юрген 17 49
2 Усадьба Бан. 17 47
3 Селтик 17 46
4 Селтик-2 18 31
5 Квазар 17 31
6 Дизайн-Связист 18 31
7 Дорстройсити 18 30
8 Трансгарант 17 22
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 23 59
2 ЦНДШ 23 55
3 Гарант 23 48
4 Косино 23 45
5 Максимум 23 43
6 Витязь 23 43
7 Интер 23 41
8 Империя 23 36
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 24 66
2 ДИСА 23 53
3 Брикфорд 24 50
4 Гарпастум 23 48
5 Фрезер 23 46
6 ЭВОЛВ 23 42
7 НПЦ Лидер 23 39
8 Рольф 24 37
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 24 60
2 ЛЕБО 24 59
3 Сок. Гора 24 57
4 Стандарт 23 48
5 ЛФКБ 24 48
6 РЖДП 23 43
7 Конкорд 23 42
8 Жел. Феликс 24 41
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 23 66
2 ВИМ-АВИА 22 55
3 Империя-Д 23 50
4 Гвардия 22 49
5 Морс-Д 23 44
6 Мордовия 22 39
7 Эрствак-Д 23 35
8 Молот 21 31
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 22 55
2 Регион-13-Д 23 53
3 Академик 22 48
4 Атлант 23 48
5 Коммунар-Д 23 47
6 Гарант-Д 22 43
7 Мол. гвардия 21 41
8 Перв. фронт-Д 23 35
Вся таблица >>