Pixel

СтройЭкспо

Предыдущее название: Стандарт-Д (2016), Элита (2016/17)

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место во 2-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2017)

Цвет формы: сине-зелёный (белый, синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club4861

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club4861/tournament_squad?tournament_id=4342

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 18:30 СтройЭкспо 1 : 2 Эрствак Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-3
25 августа 2018, 20:30 СтройЭкспо 3 : 3 Гравити Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
02 сентября 2018, 19:20 Аэротрейд 4 : 6 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-2
09 сентября 2018, 19:20 СтройЭкспо 12 : 1 Чума востока Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
23 сентября 2018, 15:50 СтройЭкспо 3 : 1 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2018, 20:30 Лефортово 2 : 3 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-3
07 октября 2018, 11:10 СтройЭкспо 5 : 2 Фора Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
14 октября 2018, 20:30 ЛФК Империя 0 : 3 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
20 октября 2018, 11:10 СтройЭкспо 1 : 3 Прайм Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
28 октября 2018, 15:50 Бобби Дэззлер 1 : 2 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
03 ноября 2018, 19:20 СтройЭкспо 15 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
25 ноября 2018, 16:10 Колхоз 1 : 4 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-3
02 декабря 2018, 19:20 СтройЭкспо 8 : 2 Косино Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
09 декабря 2018, 14:40 Жилкомплекс-Королёв 2 : 2 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
16 декабря 2018, 18:10 Торпедо 0 : 3 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-2
16 декабря 2018, 19:40 СтройЭкспо (В) + : - Раш (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
22 декабря 2018, 11:10 Профком Юнайтед 0 : 11 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
23 декабря 2018, 18:10 СтройЭкспо 4 : 3 Морс Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-2
20 января 2019, 12:20 Атлетик - : + СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
26 января 2019, 14:40 Эрствак 4 : 3 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
03 февраля 2019, 20:30 Гравити 5 : 7 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
10 февраля 2019, 19:20 СтройЭкспо 7 : 3 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
17 февраля 2019, 20:30 Чума востока 1 : 4 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
24 февраля 2019, 18:10 СтройЭкспо 4 : 0 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
03 марта 2019, 20:30 Фут. академия 1 : 2 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-1
08 марта 2019, 18:10 СтройЭкспо 7 : 2 Лефортово Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
10 марта 2019, 18:10 Торпедо (В) 0 : 9 СтройЭкспо (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
16 марта 2019, 12:20 Фора 3 : 12 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-1
31 марта 2019, 20:30 Прайм 0 : 9 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-1
07 апреля 2019, 20:30 СтройЭкспо 6 : 0 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
14 апреля 2019, 14:40 Зубр 4 : 8 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-2
27 апреля 2019, 00:00 СтройЭкспо : ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 28
11 мая 2019, 00:00 Трансгарант (В) : СтройЭкспо (В) Кубок Востока, 1/16 финала
18 мая 2019, 00:00 СтройЭкспо : Торпедо Первый дивизион, ТУР 32
18 мая 2019, 00:00 СтройЭкспо : Колхоз Первый дивизион, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Косино : СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 СтройЭкспо : Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Морс : СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 СтройЭкспо : Атлетик Первый дивизион, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Авангард 24 62
4 Усадьба Бан. 24 60
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 25 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Торпедо 29 60
5 Эрствак 28 60
6 Гравити 29 58
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Москва 29 58
6 Сок. Гора 30 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 30 63
5 Молот 30 57
6 Гарпастум 30 55
7 НПЦ Лидер 31 53
8 ДИСА 30 51
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 30 68
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Голден 30 63
5 Мордовия 31 61
6 Комман 30 58
7 ЛФКБ 31 50
8 Жел. Феликс 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 31 79
3 ВИМ-АВИА 31 77
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 30 66
6 Морс-Д 30 54
7 Русь 31 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки