Фора
Год вступления в лигу: 2011
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 10-е место в 1-м дивизионе (2018/19)
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 5-е место во 2-м дивизионе "В" (2013/14)
Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2017)
Цвет формы: бордовый (голубой, жёлтый)
Список игроков: http://lfl.ru/club638
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club638/tournament_squad?tournament_id=23473
Игры в текущем сезоне
27 января 2024, 11:10 | Фора | 2 | : | 4 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 1 | Спартак-2 |
04 февраля 2024, 13:30 | Спартак-2 | 4 | : | 4 | Фора | Второй дивизион B, ТУР 2 | Спартак-2 |
11 февраля 2024, 11:10 | Фора | 5 | : | 2 | Железный Феликс-Д | Второй дивизион B, ТУР 3 | Спартак-1 |
18 февраля 2024, 16:10 | ЛЕБО | 4 | : | 0 | Фора | Второй дивизион B, ТУР 4 | Спартак-4 |
23 февраля 2024, 09:40 | Фора | 2 | : | 0 | Алые Паруса | Второй дивизион B, ТУР 5 | Спартак-2 |
03 марта 2024, 19:20 | Гарант | 6 | : | 2 | Фора | Второй дивизион B, ТУР 6 | Спартак-2 |
17 марта 2024, 20:30 | Морс (В) | 5 | : | 1 | Фора (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-1 |
30 марта 2024, 09:00 | Фора | : | ФЛБ-Мск | Второй дивизион B, ТУР 9 | Спартак-1 | ||
06 апреля 2024, 00:00 | Бриг-Д | : | Фора | Второй дивизион B, ТУР 10 | |||
13 апреля 2024, 00:00 | Фора | : | Иглс-Д | Второй дивизион B, ТУР 11 | |||
13 апреля 2024, 00:00 | Фора | : | Торпедо | Второй дивизион B, ТУР 7 | |||
20 апреля 2024, 00:00 | Строй Машинери-Д | : | Фора | Второй дивизион B, ТУР 12 | |||
28 апреля 2024, 00:00 | Фора | : | Иглс Мск | Второй дивизион B, ТУР 13 | |||
11 мая 2024, 00:00 | Колхоз | : | Фора | Второй дивизион B, ТУР 14 | |||
18 мая 2024, 00:00 | Трансгарант-Д | : | Фора | Второй дивизион B, ТУР 15 | |||
25 мая 2024, 00:00 | Фора | : | Морс | Второй дивизион B, ТУР 16 | |||
01 июня 2024, 00:00 | Флагман 99 | : | Фора | Второй дивизион B, ТУР 17 | |||
08 июня 2024, 00:00 | Фора | : | Соколиная Гора | Второй дивизион B, ТУР 18 | |||
15 июня 2024, 00:00 | Докукина | : | Фора | Второй дивизион B, ТУР 19 | |||
22 июня 2024, 00:00 | Стандарт СЗ | : | Фора | Второй дивизион B, ТУР 8 | |||
29 июня 2024, 00:00 | Братислава | : | Фора | Второй дивизион B, ТУР 20 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |