Pixel

Пломбир

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 10-е место в 3-м дивизионе "В" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2018)

Цвет формы: тёмно-синий

Список игроков: http://lfl.ru/club6826

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club6826/tournament_squad?tournament_id=4345

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 09:30 Пломбир 2 : 1 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
26 августа 2018, 17:20 Мордовия 3 : 2 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
02 сентября 2018, 18:30 Пломбир 2 : 3 Комман Третий дивизион A, ТУР 3 Спартак-3
09 сентября 2018, 15:00 Форсаж 3 : 4 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 4 Спартак-3
15 сентября 2018, 14:40 Пломбир 2 : 2 ЛФКБ Третий дивизион A, ТУР 5 Спартак-2
23 сентября 2018, 17:20 Коммунар-Д 3 : 2 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
29 сентября 2018, 14:40 Селтик-2-Д 4 : 1 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2018, 14:40 Пломбир 5 : 1 Эйт мэн Третий дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2018, 11:30 ЭВОЛВ 3 : 0 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 9 Спартак-3
28 октября 2018, 10:20 Железный Феликс 1 : 2 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 11 Спартак-4
03 ноября 2018, 10:20 Пломбир 4 : 3 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 12 Спартак-4
10 ноября 2018, 18:30 Муфтият (В) 8 : 2 Пломбир (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
11 ноября 2018, 11:10 Пломбир 6 : 1 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 10 Спартак-1
18 ноября 2018, 15:00 Брикфорд 1 : 2 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 13 Спартак-4
24 ноября 2018, 10:00 Пломбир 8 : 1 Атлант Третий дивизион A, ТУР 14 Спартак-2
02 декабря 2018, 11:30 Вираж 3 : 1 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 15 Спартак-4
09 декабря 2018, 11:10 Пломбир 1 : 7 КБК Третий дивизион A, ТУР 16 Спартак-2
23 декабря 2018, 11:10 Голден 15 : 4 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 17 Спартак-2
12 января 2019, 10:00 Пломбир 2 : 7 Урбан Кик Третий дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
20 января 2019, 12:40 Росжелдорпроект-Д 4 : 4 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
27 января 2019, 11:10 Блэкбёрн Роверс 3 : 1 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
02 февраля 2019, 10:20 Пломбир 1 : 3 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 21 Спартак-3
10 февраля 2019, 18:30 Комман 5 : 1 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 22 Спартак-3
16 февраля 2019, 00:00 Пломбир - : + Форсаж Третий дивизион A, ТУР 23
23 февраля 2019, 00:00 ЛФКБ + : - Пломбир Третий дивизион A, ТУР 24
02 марта 2019, 00:00 Пломбир - : + Коммунар-Д Третий дивизион A, ТУР 25
09 марта 2019, 00:00 Пломбир - : + Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 26
16 марта 2019, 00:00 Эйт мэн + : - Пломбир Третий дивизион A, ТУР 27
23 марта 2019, 00:00 Пломбир - : + ЭВОЛВ Третий дивизион A, ТУР 28
30 марта 2019, 00:00 ЛФК Империя-Д + : - Пломбир Третий дивизион A, ТУР 29
06 апреля 2019, 00:00 Пломбир - : + Железный Феликс Третий дивизион A, ТУР 30
13 апреля 2019, 00:00 Молодая гвардия + : - Пломбир Третий дивизион A, ТУР 31
20 апреля 2019, 00:00 Пломбир : Брикфорд Третий дивизион A, ТУР 32
11 мая 2019, 00:00 Атлант : Пломбир Третий дивизион A, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Пломбир : Вираж Третий дивизион A, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 КБК : Пломбир Третий дивизион A, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Пломбир : Голден Третий дивизион A, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Урбан Кик : Пломбир Третий дивизион A, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Пломбир : Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Авангард 24 62
4 Усадьба Бан. 24 60
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 25 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Торпедо 29 60
5 Эрствак 28 60
6 Гравити 29 58
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Москва 29 58
6 Сок. Гора 30 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 30 63
5 Молот 30 57
6 Гарпастум 30 55
7 НПЦ Лидер 31 53
8 ДИСА 30 51
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 30 68
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Голден 30 63
5 Мордовия 31 61
6 Комман 30 58
7 ЛФКБ 31 50
8 Жел. Феликс 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 31 79
3 ВИМ-АВИА 31 77
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 30 66
6 Морс-Д 30 54
7 Русь 31 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки