Pixel

Пломбир

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 10-е место в 3-м дивизионе "В" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2018)

Цвет формы: тёмно-синий

Список игроков: http://lfl.ru/club6826

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club6826/tournament_squad?tournament_id=4345

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 09:30 Пломбир 2 : 1 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
26 августа 2018, 17:20 Мордовия 3 : 2 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
02 сентября 2018, 18:30 Пломбир 2 : 3 Комман Третий дивизион A, ТУР 3 Спартак-3
09 сентября 2018, 15:00 Форсаж 3 : 4 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 4 Спартак-3
15 сентября 2018, 14:40 Пломбир 2 : 2 ЛФКБ-Д Третий дивизион A, ТУР 5 Спартак-2
23 сентября 2018, 17:20 Коммунар-Д 3 : 2 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
29 сентября 2018, 14:40 Селтик-2-Д 4 : 1 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2018, 14:40 Пломбир 5 : 1 Шметтерлинг Третий дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2018, 11:30 ЭВОЛВ 3 : 0 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 9 Спартак-3
27 октября 2018, 00:00 Железный Феликс : Пломбир Третий дивизион A, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 Пломбир : Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 12
10 ноября 2018, 00:00 Пломбир : ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 10
17 ноября 2018, 00:00 Брикфорд : Пломбир Третий дивизион A, ТУР 13
24 ноября 2018, 00:00 Пломбир : Атлант Третий дивизион A, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 14
2 Авангард 5 13
3 Селтик-2 4 12
4 Усадьба Бан. 4 10
5 РМА 5 9
6 Альбасете 6 9
7 Дизайн-Связист 5 8
8 Регион-13 5 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 8 21
2 Торпедо 9 21
3 Гравити 10 20
4 Эрствак 8 19
5 Косино 9 19
6 СтройЭкспо 9 19
7 Жилкомплекс 7 18
8 ЛФК Империя 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 7 21
5 Сок. Гора 8 19
6 Восточный 10 17
7 Р-16 9 16
8 Муфтият 9 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 8 21
4 Фрезер 9 21
5 Гарпастум 10 18
6 Стандарт 2007 9 15
7 Русичи Москва 8 15
8 ДИСА 8 13
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Мордовия 10 23
3 Брикфорд 8 21
4 Академик 10 21
5 ЭВОЛВ 9 19
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 ВИМ-АВИА 10 23
4 Норэнс 8 21
5 Профит-Хаста-Д 10 19
6 Русь 9 16
7 Фортуна 8 16
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>