Pixel

Экспресс Москва

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 8-е место (2018/19)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 18-е место во 2-м дивизионе "В" (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2019)

Цвет формы: чёрно-синий

Список игроков: http://www.lfl.ru/club586

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club586/tournament_squad?tournament_id=5231

Игры в текущем сезоне

17 августа 2019, 13:00 КБК 0 : 11 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
24 августа 2019, 12:20 Экспресс Москва 10 : 4 Восход Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
01 сентября 2019, 11:30 Рольф 1 : 10 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-3
07 сентября 2019, 10:00 Экспресс Москва 10 : 3 Русь Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
14 сентября 2019, 12:20 ЭВОЛВ 0 : 1 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
22 сентября 2019, 22:00 Экспресс Москва 4 : 1 Вираж Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-4
29 сентября 2019, 11:10 Голден 3 : 14 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-1
06 октября 2019, 14:40 Экспресс Москва 8 : 5 Комман Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2019, 18:10 Хаста 3 : 5 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
20 октября 2019, 19:20 Экспресс Москва 8 : 3 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2019, 18:30 Гарпастум 5 : 3 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-3
03 ноября 2019, 20:30 Экспресс Москва 7 : 3 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
10 ноября 2019, 17:20 Экспресс Москва (В) 10 : 3 Молодая гвардия (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
17 ноября 2019, 17:20 НК-Дивизия 0 : 10 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-3
24 ноября 2019, 20:30 Экспресс Москва 3 : 2 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-2
30 ноября 2019, 19:40 Русичи Москва - : + Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-3
08 декабря 2019, 18:10 Экспресс Москва 11 : 2 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-1
14 декабря 2019, 19:20 Гарант (В) 5 : 6 Экспресс Москва (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
21 декабря 2019, 13:50 Чума востока 1 : 10 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-3
12 января 2020, 17:00 Экспресс Москва 7 : 2 Фрезер Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
19 января 2020, 18:30 Экспресс Москва 4 : 3 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
25 января 2020, 13:40 Ярославка 7 : 11 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
02 февраля 2020, 18:10 Экспресс Москва 6 : 7 Прайм Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-2
09 февраля 2020, 18:10 Экспресс Москва 9 : 1 КБК Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-2
16 февраля 2020, 12:20 Восход 1 : 5 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-2
22 февраля 2020, 11:20 Экспресс Москва 9 : 3 Рольф Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-1
22 февраля 2020, 12:30 Экспресс Москва (В) 9 : 2 Стандарт СЗ (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
01 марта 2020, 13:30 Русь 4 : 7 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-2
07 марта 2020, 10:20 Экспресс Москва 6 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-3
15 марта 2020, 20:50 Вираж 2 : 1 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-4
11 апреля 2020, 00:00 Комман : Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 29
18 апреля 2020, 00:00 Экспресс Москва : Хаста Второй дивизион A, ТУР 30
25 апреля 2020, 00:00 Энергетик : Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 31
01 мая 2020, 00:00 Экспресс Москва : Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 32
09 мая 2020, 00:00 Экспресс Москва : Голден Второй дивизион A, ТУР 28
16 мая 2020, 00:00 ДИСА : Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 33
Эрствак (В) : Экспресс Москва (В) Кубок Востока, 1/16 финала

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 26 50
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>