Pixel

Экспресс Москва

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 1-е место в 1-м дивизионе (2017/18)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 18-е место во 2-м дивизионе "В" (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2018)

Цвет формы: чёрный (белый, синий)

Список игроков: http://www.lfl.ru/club586

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club586/tournament_squad?tournament_id=4341

Игры в текущем сезоне

25 августа 2018, 19:20 Экспресс Москва 2 : 3 Альбасете Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
01 сентября 2018, 17:00 Бриг 2 : 3 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-3
09 сентября 2018, 17:00 Экспресс Москва 2 : 5 Селтик Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
23 сентября 2018, 17:00 Регион-13 6 : 10 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
07 октября 2018, 18:10 Экспресс Москва 5 : 6 Нижгары Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
21 октября 2018, 18:10 СКА 5 : 8 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
04 ноября 2018, 18:10 Экспресс Москва 3 : 4 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
17 ноября 2018, 14:40 Усадьба Банная 3 : 0 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-1
02 декабря 2018, 17:00 Экспресс Москва 2 : 5 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-1
09 декабря 2018, 18:10 Профит-Хаста 2 : 2 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
15 декабря 2018, 17:00 Экспресс Москва : Трансгарант Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
22 декабря 2018, 00:00 Титан : Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 12
12 января 2019, 00:00 Бастион : Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 13
19 января 2019, 00:00 Экспресс Москва : РМА Высший дивизион, ТУР 14
26 января 2019, 00:00 Авангард : Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 15
Экспресс Москва (В) : Кубок Востока, 1/16 финала

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 9 25
2 Усадьба Бан. 9 25
3 Селтик-2 11 25
4 Селтик 10 24
5 Дизайн-Связист 10 17
6 Нижгары 10 16
7 Альбасете 10 15
8 Регион-13 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 16 40
2 Фут. академия 15 39
3 Эрствак 16 35
4 Торпедо 16 34
5 СтройЭкспо 14 32
6 Косино 16 29
7 Гравити 15 27
8 Атлетик 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 15 39
2 ЛФКБ 16 39
3 Витязь 15 37
4 Рэд Бас Легион 16 36
5 Конкорд 16 30
6 Муфтият 16 28
7 Сок. Гора 16 28
8 РЖДП 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 16 46
2 ЦНДШ 16 44
3 ЛЕБО 16 38
4 Фрезер 16 36
5 Русичи Москва 16 30
6 Стандарт 2007 16 28
7 Гарпастум 16 27
8 НПЦ Лидер 16 24
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 Брикфорд 16 33
3 Мордовия 16 33
4 Голден 16 33
5 ЭВОЛВ 16 31
6 Академик 16 31
7 ЛФКБ-Д 16 26
8 Комман 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 16 45
2 Регион-13-Д 16 42
3 Гравити-Д 16 38
4 ВИМ-АВИА 15 36
5 Профит-Хаста-Д 16 34
6 Фортуна 16 29
7 Морс-Д 15 28
8 Вост. Легион 16 24
Вся таблица >>