Pixel

Росжелдорпроект-Д

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 20-е место в 3-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке:

Цвет формы: белый

Список игроков: http://vostok.lfl.ru/club6890

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club6890/tournament_squad?tournament_id=4345

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 12:20 Шметтерлинг 3 : 0 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
25 августа 2018, 13:30 Росжелдорпроект-Д 2 : 5 ЭВОЛВ Третий дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2018, 12:20 ЛФК Империя-Д 4 : 3 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 3 Спартак-4
09 сентября 2018, 15:00 Росжелдорпроект-Д 2 : 1 Железный Феликс Третий дивизион A, ТУР 4 Спартак-4
16 сентября 2018, 17:20 Молодая гвардия 3 : 1 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 5 Спартак-3
23 сентября 2018, 18:30 Росжелдорпроект-Д 1 : 3 Брикфорд Третий дивизион A, ТУР 6 Спартак-3
30 сентября 2018, 16:10 Атлант 2 : 4 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 7 Спартак-3
07 октября 2018, 18:30 Росжелдорпроект-Д 0 : 5 Вираж Третий дивизион A, ТУР 8 Спартак-3
13 октября 2018, 15:50 Академик 6 : 1 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2018, 18:30 Росжелдорпроект-Д 0 : 2 Голден Третий дивизион A, ТУР 10 Спартак-3
27 октября 2018, 00:00 Урбан Кик : Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 Росжелдорпроект-Д : Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 12
17 ноября 2018, 00:00 Росжелдорпроект-Д : Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 13
24 ноября 2018, 00:00 Мордовия : Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 14
2 Авангард 5 13
3 Усадьба Бан. 5 13
4 Селтик-2 4 12
5 РМА 5 9
6 Альбасете 6 9
7 Дизайн-Связист 5 8
8 Регион-13 5 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 8 21
2 Торпедо 9 21
3 Гравити 10 20
4 Эрствак 8 19
5 Косино 9 19
6 СтройЭкспо 9 19
7 Жилкомплекс 7 18
8 ЛФК Империя 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 7 21
5 Сок. Гора 8 19
6 Муфтият 10 19
7 Восточный 10 17
8 Р-16 9 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 8 21
4 Фрезер 9 21
5 Гарпастум 10 18
6 Стандарт 2007 9 15
7 Русичи Москва 8 15
8 ДИСА 8 13
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Мордовия 10 23
3 ЭВОЛВ 10 22
4 Брикфорд 8 21
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 ВИМ-АВИА 10 23
4 Норэнс 8 21
5 Профит-Хаста-Д 10 19
6 Русь 9 16
7 Фортуна 8 16
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>