Pixel

Гравити-Д

Предыдущее название: Капстрой-Д (2018)

Год вступления в лигу: 2018

Высшее достижение в чемпионате: 5-е место в 3-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в кубке:

Цвет формы: красно-белый (тёмно-синий, чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club7524

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club7524/tournament_squad?tournament_id=4346

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 17:00 Легион 2012 0 : 9 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
26 августа 2018, 10:00 Гравити-Д 5 : 1 Берсеркер Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
02 сентября 2018, 16:10 Гвардия 0 : 5 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-3
08 сентября 2018, 14:40 Гравити-Д 3 : 2 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2018, 10:40 Русь 2 : 3 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
22 сентября 2018, 12:20 Гравити-Д 7 : 2 Раш Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2018, 19:20 Восточный Легион 1 : 3 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
06 октября 2018, 14:40 Гравити-Д 10 : 3 Братислава Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
14 октября 2018, 20:50 Восточное Измайлово 1 : 6 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
20 октября 2018, 10:00 Гравити-Д 7 : 0 Медовый Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2018, 10:20 Морс-Д 2 : 1 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-4
03 ноября 2018, 13:30 Гравити-Д 2 : 4 Профит-Хаста-Д Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
11 ноября 2018, 10:00 Гравити-Д 4 : 4 Ареал Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
25 ноября 2018, 17:00 Фортуна 4 : 11 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
01 декабря 2018, 14:40 Гравити-Д 5 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
08 декабря 2018, 10:20 ВИМ-АВИА 2 : 2 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-3
15 декабря 2018, 15:00 Гравити-Д 9 : 0 ИнфоТеКС Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
13 января 2019, 16:10 Таганка Юнайтед 1 : 3 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 18 Спартак-4
19 января 2019, 17:00 Гравити-Д 2 : 8 Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
27 января 2019, 11:30 Гравити-Д 5 : 2 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
03 февраля 2019, 18:30 Берсеркер 4 : 3 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 21 Спартак-4
09 февраля 2019, 14:40 Гравити-Д 5 : 2 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 19:20 Норэнс 3 : 2 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
23 февраля 2019, 19:30 Гравити-Д 2 : 2 Русь Третий дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
09 марта 2019, 14:40 Гравити-Д 10 : 0 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 26 Спартак-1
16 марта 2019, 11:10 Братислава 3 : 4 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
24 марта 2019, 19:40 Гравити-Д 21 : 1 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 28 Спартак-4
30 марта 2019, 20:50 Медовый 2 : 4 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 29 Спартак-3
06 апреля 2019, 13:30 Гравити-Д 8 : 0 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 30 Спартак-2
13 апреля 2019, 12:20 Профит-Хаста-Д 4 : 3 Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 31 Спартак-2
20 апреля 2019, 10:00 Ареал : Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 32 Спартак-2
27 апреля 2019, 00:00 Раш : Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 25
11 мая 2019, 00:00 Гравити-Д : Фортуна Третий дивизион B, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Чёрная жемчужина : Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Гравити-Д : ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 ИнфоТеКС : Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Гравити-Д : Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Регион-13-Д : Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Авангард 24 62
4 Усадьба Бан. 24 60
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 25 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Торпедо 29 60
5 Эрствак 28 60
6 Гравити 29 58
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Москва 29 58
6 Сок. Гора 30 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 30 63
5 Молот 30 57
6 Гарпастум 30 55
7 НПЦ Лидер 31 53
8 ДИСА 30 51
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 30 68
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Голден 30 63
5 Мордовия 31 61
6 Комман 30 58
7 ЛФКБ 31 50
8 Жел. Феликс 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 31 79
3 ВИМ-АВИА 31 77
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 30 66
6 Морс-Д 30 54
7 Русь 31 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки