Pixel

Титан

Год вступления в лигу: 2005

Высшее достижение в чемпионате: 3-е место (2008/09)

Высшее достижение в Кубке: финалист (2008)

Цвет формы: салатовый (тёмно-синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club470

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club470/tournament_squad?division_id=543

Игры в текущем сезоне

25 августа 2019, 19:20 Титан 1 : 6 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
01 сентября 2019, 11:10 Титан 0 : 6 Квазар Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
08 сентября 2019, 17:00 Селтик 14 : 2 Титан Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
22 сентября 2019, 18:10 Титан 3 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-2
12 октября 2019, 19:20 Усадьба Банная 7 : 0 Титан Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
20 октября 2019, 15:50 Титан 4 : 2 Торпедо Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
26 октября 2019, 20:30 Юрген 7 : 0 Титан Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
17 ноября 2019, 15:50 Титан 2 : 8 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-2
30 ноября 2019, 11:10 СКА 9 : 1 Титан Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-1
14 декабря 2019, 18:10 Регион-13 : Титан Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-2
21 декабря 2019, 00:00 Титан : Эрствак Высший дивизион, ТУР 12
11 января 2020, 00:00 Титан : Трансгарант Высший дивизион, ТУР 10
18 января 2020, 00:00 Селтик-2 : Титан Высший дивизион, ТУР 13
25 января 2020, 00:00 Дорстройсити : Титан Высший дивизион, ТУР 14
01 февраля 2020, 00:00 Квазар : Титан Высший дивизион, ТУР 15
08 февраля 2020, 00:00 Титан : Селтик Высший дивизион, ТУР 16
15 февраля 2020, 00:00 Бастион : Титан Высший дивизион, ТУР 17
22 февраля 2020, 00:00 Титан : Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 18
29 февраля 2020, 00:00 Торпедо : Титан Высший дивизион, ТУР 19
21 марта 2020, 00:00 Титан (В) : Кубок Востока, 1/16 финала

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 10 28
2 Юрген 9 27
3 Селтик 10 25
4 Дорстройсити 9 18
5 Квазар 10 18
6 Селтик-2 9 15
7 Трансгарант 9 15
8 Дизайн-Связист 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 17 43
2 ЦНДШ 15 38
3 Максимум 16 36
4 Интер 16 32
5 Косино 17 32
6 Гарант 16 29
7 Витязь 16 26
8 Павлино 16 24
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 16 45
2 ДИСА 16 34
3 Брикфорд 16 33
4 Фрезер 16 33
5 Гарпастум 16 32
6 ЭВОЛВ 16 31
7 НПЦ Лидер 16 30
8 Хаста 16 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 16 41
2 Сок. Гора 16 39
3 ЛЕБО 16 38
4 ЛФКБ 15 36
5 Р-16 16 30
6 Стандарт 15 30
7 Конкорд 16 29
8 Перв. фронт 16 27
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 ВИМ-АВИА 16 37
3 Империя-Д 15 32
4 Гвардия 16 31
5 Морс-Д 16 29
6 Мордовия 15 27
7 Эрствак-Д 15 26
8 Молот 16 25
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 16 46
2 Норэнс 16 37
3 Атлант 16 35
4 Академик 16 34
5 Коммунар-Д 16 34
6 Гарант-Д 16 33
7 Мол. гвардия 16 28
8 Перв. фронт-Д 16 24
Вся таблица >>