Pixel

Спартак-1, Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3

Стадион:

04 ноября 2018

15:50 Легион Москва (В) 6 : 5 13-й район (Ю) Кубок Москвы, 1/16 финала

05 ноября 2018

13:30 Железный Феликс (В) 4 : 3 Флагман (З) Кубок Москвы, 1/16 финала

10 ноября 2018

10:00 Академик (В) 3 : 1 Ареал (В) Кубок Востока, 1/128 финала
13:30 Р-16 (В) 7 : 1 Таганка Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/128 финала
15:50 Ярославка (В) 4 : 2 Берсеркер (В) Кубок Востока, 1/128 финала
18:10 Стандарт СЗ (В) 3 : 7 Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/128 финала

11 ноября 2018

18:10 Соколиная Гора (В) 1 : 2 Фортуна (В) Кубок Востока, 1/128 финала

18 ноября 2018

11:10 Здоровая Нация (В) 3 : 4 РеалСпорт (Ю) Кубок Москвы, 1/8 финала
13:30 Железный Феликс (В) 4 : 0 Штарк (Ю) Кубок Москвы, 1/8 финала

02 декабря 2018

18:10 РМА (В) 4 : 3 Техносила (З) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала

15 декабря 2018

11:10 ЛЕБО (В) 8 : 1 Брикфорд (В) Кубок Востока, 1/64 финала
12:20 Прайм (В) 10 : 0 НК-Дивизия (В) Кубок Востока, 1/64 финала
13:30 Фора (В) 3 : 4 МНИИПА (В) Кубок Востока, 1/64 финала
14:40 Лефортово (В) 7 : 2 Восточное Измайлово (В) Кубок Востока, 1/64 финала

16 декабря 2018

12:20 Зубр (В) 6 : 4 ЛФК (В) Кубок Востока, 1/64 финала
13:30 Аэротрейд (В) 5 : 4 Мордовия (В) Кубок Востока, 1/64 финала
14:40 Косино (В) 2 : 0 Академик (В) Кубок Востока, 1/64 финала
17:00 ЦНДШ (В) 8 : 3 Комман (В) Кубок Востока, 1/64 финала
19:20 Трансгарант (В) 9 : 1 Ника (СЗ) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала

08 марта 2019

13:30 НПЦ Лидер (В) 9 : 4 Аэротрейд (В) Кубок Востока, 1/32 финала

09 марта 2019

19:20 ФК Юрия Гаврилова (В) 5 : 1 Эрствак (В) Кубок Востока, 1/32 финала

10 марта 2019

12:20 Колхоз (В) 6 : 1 Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/32 финала
17:00 Селтик (В) 2 : 2 Беда (С) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала
18:10 Трансгарант (В) 2 : 0 Ультра (СЗ) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала

17 марта 2019

13:30 Легион Москва (В) 1 : 3 Штарк (Ю) Кубок Москвы, 1/4 финала

23 марта 2019

12:20 Селтик (В) 8 : 1 ФК Юрия Гаврилова (В) Кубок Востока, 1/16 финала
14:40 Дизайн-окно-Связист (В) 5 : 0 НПЦ Лидер (В) Кубок Востока, 1/16 финала
18:10 Регион-13 (В) + : - Легион Москва (В) Кубок Востока, 1/16 финала

24 марта 2019

15:50 Дорстройсити (В) + : - Техносила (З) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала
17:00 Бастион (В) 2 : 0 ДИСА (В) Кубок Востока, 1/16 финала
18:10 Дорстройсити (В) 7 : 0 Максимум-Королёв (В) Кубок Востока, 1/16 финала
19:20 СКА (В) 7 : 2 Профком Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/16 финала

07 апреля 2019

14:40 Усадьба Банная (В) 0 : 2 Титан (З) Лига чемпионов, 1/4 финала
18:10 Авангард (В) 0 : 0 Интер (С) Лига чемпионов, 1/4 финала
19:20 Трансгарант (В) 1 : 8 Тройка (Ю) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала

14 апреля 2019

15:50 Усадьба Банная (В) 4 : 1 Унион Депортиво (В) Кубок Востока, 1/16 финала
20:30 Здоровая Нация (В) 1 : 4 Динамит (СЗ) Кубок Москвы, 1/2 финала

21 апреля 2019

19:20 Дорстройсити (В) 2 : 1 Изумруд-86 (СВ) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала

12 мая 2019

19:20 ФК Юрия Гаврилова (В) 1 : 3 ДСЭП № 7 (С) Лига Москвы, 1/4 финала

18 мая 2019

18:10 Экспресс Москва (В) 5 : 2 Гарант (В) Кубок Востока, 1/16 финала

26 мая 2019

12:20 Гэлакси (ЮВ) 1 : 6 Штарк (Ю) Кубок Москвы, 1/2 финала

01 июня 2019

10:00 Бастион (В) 0 : 5 Дизайн-окно-Связист (В) Кубок Востока, 1/8 финала
17:00 Колхоз (В) 1 : 3 Селтик-2 (В) Кубок Востока, 1/8 финала

02 июня 2019

19:20 Дорстройсити (В) 1 : 3 ЦДН (З) Кубок ЛФЛ, 1/2 финала

15 июня 2019

11:10 Авангард (В) 10 : 5 ЦНДШ (В) Кубок Востока, 1/8 финала
18:10 Усадьба Банная (В) 14 : 2 Экспресс Москва (В) Кубок Востока, 1/8 финала
19:20 ЛЕБО (В) - : + Альбасете (В) Кубок Востока, 1/8 финала

16 июня 2019

15:50 Дорстройсити (В) 9 : 2 Регион-13 (В) Кубок Востока, 1/8 финала
17:00 СКА (В) 2 : 5 Селтик (В) Кубок Востока, 1/8 финала

23 июня 2019

12:20 Усадьба Банная (В) 2:(3) : 2:(0) Дорстройсити (В) Кубок Востока, 1/4 финала
17:00 Альбасете (В) 1 : 14 Селтик (В) Кубок Востока, 1/4 финала
18:10 Трансгарант (В) 1 : 2 Селтик-2 (В) Кубок Востока, 1/4 финала
19:20 Авангард (В) 8 : 0 Дизайн-окно-Связист (В) Кубок Востока, 1/4 финала

29 июня 2019

14:40 Авангард (В) 2 : 1 Селтик (В) Кубок Востока, 1/2 финала
15:50 Усадьба Банная (В) 1:(4) : 1:(3) Селтик-2 (В) Кубок Востока, 1/2 финала

07 июля 2019

17:00 Авангард (В) 3 : 10 Усадьба Банная (В) Кубок Востока, Финал

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>