Pixel

Спартак-1, Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3

Стадион:

28 июля 2019

16:00 Аэротрейд (В) 2 : 12 Восточный Легион (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
17:10 Первомайский фронт (В) 4 : 12 Железный Феликс (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
18:20 Р-16 (В) 4 : 0 Вираж (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
19:30 Энергетик (В) 3 : 6 ЛФКБ (В) Кубок Вызова, 1/8 финала

04 августа 2019

14:50 Восточный Легион (В) 2 : 1 Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
16:00 Симбирск (В) 2:(2) : 2:(1) ЛФКБ (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
17:10 Железный Феликс (В) 4 : 3 Р-16 (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
18:20 МНИИПА (В) 3:(0) : 3:(2) Спортинг (В) Кубок Вызова, 1/4 финала

10 августа 2019

09:50 Восточный Легион (В) 0 : 1 Спортинг (В) Кубок Вызова, 1/2 финала
11:00 Симбирск (В) 5:(5) : 5:(4) Железный Феликс (В) Кубок Вызова, 1/2 финала

11 августа 2019

19:00 Спортинг (В) 3:(7) : 3:(6) Симбирск (В) Кубок Вызова, Финал

17 августа 2019

08:30 Норэнс 5 : 1 Ювенко Третий дивизион B, ТУР 7
09:40 ИнтелЛайт 2 : 7 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 1
10:50 Фора 0 : 1 ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 1
12:00 КБК 0 : 11 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 1
13:10 ЭВОЛВ 4 : 1 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 1
14:20 Росжелдорпроект-Д 1 : 2 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 1
15:30 ВВ-Хуниорс 6 : 5 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 1
16:40 Берсеркер 2 : 1 ПВК Второй дивизион B, ТУР 1
17:50 Ханой-Москва 2 : 1 Эйт мэн Третий дивизион B, ТУР 1

18 августа 2019

10:10 Рольф 5 : 1 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 1
11:20 Москва 6 : 0 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 1
12:30 ЦНДШ 8 : 4 Бриг Первый дивизион, ТУР 1
13:40 Торпедо 8 : 2 Гарант Первый дивизион, ТУР 1
14:50 Конкорд 5 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 1
16:00 Максимум-Королёв 1 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 1
17:10 Вираж 1 : 3 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 1
18:20 ФК Юрия Гаврилова + : - Симбирск Первый дивизион, ТУР 1
19:30 Ярославка 3 : 5 Фрезер Второй дивизион A, ТУР 1
20:40 Русь 4 : 3 Русичи Москва Второй дивизион A, ТУР 1

24 августа 2019

14:50 Юрген 4 : 1 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 1
16:00 ДИСА 3 : 1 Комман Второй дивизион A, ТУР 2
17:10 Гарант 2 : 2 Спортинг Первый дивизион, ТУР 2
18:20 НПЦ Лидер 1 : 4 Вираж Второй дивизион A, ТУР 2
19:30 Атлант 4 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион B, ТУР 2

25 августа 2019

10:10 Витязь 2 : 3 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 2
11:20 Стандарт СЗ 3 : 2 Кортен Второй дивизион B, ТУР 2
12:30 ПВК 3 : 4 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 2
13:40 Симбирск 1 : 5 Торпедо Первый дивизион, ТУР 2
14:50 Селтик 4 : 1 Эрствак Высший дивизион, ТУР 1
16:00 Квазар 5 : 3 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 1
17:10 Вакансия 4 : 3 СКА Высший дивизион, ТУР 1
18:20 Титан 1 : 6 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 1
19:30 Колхоз 2 : 4 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 2
20:40 МНИИПА 1 : 2 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 2

31 августа 2019

09:00 ЛФК Империя-Д 5 : 0 Раш Третий дивизион A, ТУР 3
10:10 Атлант 7 : 3 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 3
11:20 Эрствак 2 : 0 Бастион Высший дивизион, ТУР 2
12:30 ЭВОЛВ 6 : 3 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 3
13:40 Ханой-Москва 2 : 5 Катана Третий дивизион B, ТУР 3
14:50 Гарант-Д 3 : 2 Ювенко Третий дивизион B, ТУР 3
16:00 Торпедо 4 : 0 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 3
17:10 Блэкбёрн Роверс 4 : 1 Совы Третий дивизион A, ТУР 3

01 сентября 2019

10:10 Титан 0 : 6 Квазар Высший дивизион, ТУР 2
11:20 Фрезер 5 : 4 Прайм Второй дивизион A, ТУР 3
12:30 Брексит 1 : 11 Прометей Второй дивизион B, ТУР 3
13:40 Москва 5 : 0 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 3
14:50 Форсаж 3 : 1 Легион 2012 Третий дивизион A, ТУР 3
16:00 ЦНДШ 2 : 3 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 3
17:10 Селтик-2 1 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 2
18:20 Регион-13 1 : 5 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 2
19:30 Трансгарант 10 : 1 Вакансия Высший дивизион, ТУР 2
20:40 Энергетик 3 : 3 Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 3

07 сентября 2019

09:00 Среда Финанс 0 : 5 Гвардия Третий дивизион A, ТУР 4
10:10 ВИМ-АВИА 5 : 1 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 4
11:20 Чума востока 2 : 4 ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 4
12:30 Эйт мэн 2 : 7 Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 4
13:40 Дизайн-окно-Связист 4 : 4 СКА Высший дивизион, ТУР 3
16:00 ВиНК ВВ-Москва 1 : 8 Торпедо Первый дивизион, ТУР 4
17:10 МНИИПА 3 : 3 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 4
18:20 Оазис 1 : 12 Медовый Третий дивизион B, ТУР 4
19:30 Здоровая Нация 6 : 0 Фора Первый дивизион, ТУР 4

08 сентября 2019

09:00 Прометей 1 : 1 Москва Второй дивизион B, ТУР 4
10:10 Таганка Юнайтед 2 : 6 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 4
11:20 Раш 3 : 3 Морс-Д Третий дивизион A, ТУР 4
12:30 Витязь 6 : 3 Морс Первый дивизион, ТУР 4
13:40 Роуд Групп 0 : 3 Формула Футбола Третий дивизион B, ТУР 4
14:50 Симбирск 2 : 3 Спортинг Первый дивизион, ТУР 4
16:00 Селтик 14 : 2 Титан Высший дивизион, ТУР 3
17:10 Бастион 0 : 9 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 3
18:20 Дорстройсити 1 : 0 Квазар Высший дивизион, ТУР 3
19:30 Колхоз 1 : 4 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 4

14 сентября 2019

09:00 Ханой-Москва 6 : 0 Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 5
10:10 Фора 0 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 5
11:20 ЭВОЛВ 0 : 1 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 5
12:30 Таганка Юнайтед 2 : 4 Москва Второй дивизион B, ТУР 2
13:40 Восток-Сервис 14 : 2 Эрствак Высший дивизион, ТУР 3
16:00 Кортен 3 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 5
17:10 Гарант-Д 3 : 2 Перв. фронт-Д Третий дивизион B, ТУР 5
18:20 Норэнс 13 : 2 Эмнези Третий дивизион B, ТУР 5

15 сентября 2019

09:00 Восточный Легион 2 : 4 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 5
10:10 Спортинг-МИИУЭП 4 : 4 Среда Финанс Третий дивизион A, ТУР 5
11:20 Хаста 3 : 4 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 5
12:30 ИнтелЛайт 2 : 1 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 5
13:40 Братислава 1 : 9 Гудс Третий дивизион A, ТУР 5
14:50 Симбирск 4 : 4 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 5
16:00 СКА 1 : 6 Юрген Высший дивизион, ТУР 2
17:10 Бастион 3 : 3 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 1
18:20 Трансгарант (В) 5 : 3 Любители (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 1
19:30 Энергетик 9 : 0 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 5
20:40 Р-16 7 : 2 ПВК Второй дивизион B, ТУР 5

21 сентября 2019

09:00 Стандарт СЗ 7 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 6
10:10 Эйт мэн 3 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 6
11:20 Прайм 6 : 1 Рольф Второй дивизион A, ТУР 6
12:30 Эмнези 1 : 8 Молодая гвардия Третий дивизион B, ТУР 6
13:40 Гудс 7 : 0 Гвардия Третий дивизион A, ТУР 6
14:50 ВИМ-АВИА 4 : 2 Легион Керчь Третий дивизион A, ТУР 6
16:00 Русичи Москва 3 : 7 Хаста Второй дивизион A, ТУР 6
17:10 ВиНК ВВ-Москва 2 : 5 Симбирск Первый дивизион, ТУР 6
18:20 Раш 3 : 2 Совы Третий дивизион A, ТУР 6
19:30 Здоровая Нация 6 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 6

22 сентября 2019

09:00 Среда Финанс 1 : 5 Форсаж Третий дивизион A, ТУР 6
10:10 Ювенко 1 : 2 Атлант Третий дивизион B, ТУР 6
11:20 Эрствак - : + Вакансия Высший дивизион, ТУР 4
12:30 Москва 5 : 0 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 6
13:40 Селтик-2 1 : 5 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 4
14:50 Максимум-Королёв 10 : 0 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 6
16:00 Бриг 3 : 8 Гарант Первый дивизион, ТУР 6
17:10 Регион-13 0 : 5 Юрген Высший дивизион, ТУР 4
18:20 СКА 1 : 5 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 4
19:30 Трансгарант 4 : 3 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 4
20:40 Колхоз 2 : 3 Морс Первый дивизион, ТУР 6

28 сентября 2019

09:00 Профком Юнайтед 2 : 3 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 7
10:10 Фора 2 : 7 Интер Первый дивизион, ТУР 7
11:20 Ханой-Москва 12 : 2 Оазис Третий дивизион B, ТУР 7
12:30 Эмнези 2 : 7 Эйт мэн Третий дивизион B, ТУР 7
13:40 Молодая гвардия 7 : 1 Формула Футбола Третий дивизион B, ТУР 7
16:00 ВИМ-АВИА 8 : 0 Раш Третий дивизион A, ТУР 7
17:10 Регион-13-Д 5 : 1 Перв. фронт-Д Третий дивизион B, ТУР 7
18:20 Квазар 2 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 4
19:30 Кортен 3 : 3 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 7

29 сентября 2019

10:10 Голден 3 : 14 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 7
11:20 Дизайн-окно-Связист (В) 3 : 2 МНФ (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
12:30 Восток-Сервис (В) 6 : 1 Миллениум (ЮВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
13:40 СПАРТА-2015 (ЮВ) 3 : 4 Аэр. Домодедово (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
14:50 Селтик-2 (В) 5 : 0 Фемида (СВ) Лига чемпионов, ТУР 2
16:00 Блэкбёрн Роверс 3 : 12 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 7
17:10 Селтик (В) 5 : 4 ТРАФТ (Ю) Лига чемпионов, ТУР 2
18:20 Дорстройсити (В) 3 : 1 Успенское (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
19:30 Русь 3 : 1 Прайм Второй дивизион A, ТУР 7
20:40 Вираж 2 : 3 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 7

05 октября 2019

09:00 Колхоз 4 : 4 Торпедо Первый дивизион, ТУР 8
10:10 Легион 2012 2 : 5 ВИМ-АВИА Третий дивизион A, ТУР 8
11:20 ВиНК ВВ-Москва 6 : 5 Спортинг Первый дивизион, ТУР 8
12:30 Чума востока 2 : 5 Хаста Второй дивизион A, ТУР 8
13:40 Брикфорд 4 : 1 Голден Второй дивизион A, ТУР 8
17:10 Роуд Групп 1 : 3 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 8
18:20 Русичи Москва 3 : 5 Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 8
19:30 Здоровая Нация 5 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 8

06 октября 2019

09:00 ЛФКБ 6 : 2 Кортен Второй дивизион B, ТУР 8
10:10 Среда Финанс 1 : 7 Морс-Д Третий дивизион A, ТУР 8
11:20 Москва 7 : 2 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 8
12:30 Бастион 2 : 7 Квазар Высший дивизион, ТУР 5
13:40 Соколиная Гора 5 : 4 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 8
14:50 ЛЕБО 3 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 8
16:00 Косино 2 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 8
17:10 СКА 2 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 5
18:20 Вакансия 1 : 5 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 5
19:30 Дорстройсити 1 : 4 Селтик Высший дивизион, ТУР 5

12 октября 2019

09:00 Фора 1 : 6 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 9
10:10 Селтик 7 : 2 Вакансия Высший дивизион, ТУР 8
11:20 Дизайн-окно-Связист 4 : 2 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 5
12:30 Селтик-2 6 : 2 СКА Высший дивизион, ТУР 8
16:00 ВИМ-АВИА 0 : 10 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 9
17:10 Р-16 3 : 6 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 9
18:20 Восток-Сервис 7 : 0 Титан Высший дивизион, ТУР 5
19:30 Первомайский фронт 3 : 6 Москва Второй дивизион B, ТУР 9

13 октября 2019

10:10 Дизайн-окно-Связист (В) 7 : 1 Иствуд (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 3
11:20 ВВ-Хуниорс 2 : 1 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 9
12:30 Восточный Легион 1 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 9
13:40 Конкорд 7 : 4 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 9
14:50 Бобби Дэззлер 0 : 3 Витязь Первый дивизион, ТУР 9
16:00 Спортинг 1 : 8 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 9
17:10 Хаста 3 : 5 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 9
18:20 Русь 2 : 1 Восход Второй дивизион A, ТУР 9
19:30 Комман 3 : 1 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 9

19 октября 2019

09:00 Профком Юнайтед 0 : 2 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 10
10:10 Максимум-Королёв 5 : 2 Морс Первый дивизион, ТУР 10
11:20 КБК 2 : 2 Вираж Второй дивизион A, ТУР 10
12:30 Эрствак 3 : 5 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 6
13:40 Восход 4 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 10
14:50 ЛЕБО 1 : 0 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 10
16:00 Росжелдорпроект-Д 0 : 3 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 10
17:10 Чума востока 2 : 4 Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 10
18:20 Селтик 3 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 6

20 октября 2019

09:00 Среда Финанс 0 : 2 Совы Третий дивизион A, ТУР 10
10:10 ИнтелЛайт 6 : 7 Фора Первый дивизион, ТУР 10
11:20 Ювенко 4 : 3 Молодая гвардия Третий дивизион B, ТУР 10
12:30 Москва 2 : 2 Кортен Второй дивизион B, ТУР 10
13:40 Гвардия 1 : 0 Спортинг-МИИУЭП Третий дивизион A, ТУР 10
14:50 Титан 4 : 2 Вакансия Высший дивизион, ТУР 6
16:00 Регион-13 0 : 3 СКА Высший дивизион, ТУР 6
17:10 ЛЕБО (В) 5 : 2 Штарк (Ю) Лига Москвы, ТУР 1
18:20 Квазар 3 : 9 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 6
19:30 Трансгарант 3 : 5 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 6

26 октября 2019

09:00 Фора 2 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 11
10:10 Хаста 9 : 1 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 11
11:20 Эмнези 3 : 1 Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 11
12:30 Росжелдорпроект 1 : 2 ПВК Второй дивизион B, ТУР 11
13:40 Бобби Дэззлер 6 : 3 Колхоз Первый дивизион, ТУР 11
14:50 Восток-Сервис 10 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 1
17:10 Вакансия 2 : 6 Квазар Высший дивизион, ТУР 7
18:20 Первомайский фронт 7 : 4 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 11
19:30 Юрген 7 : 0 Титан Высший дивизион, ТУР 7

27 октября 2019

09:00 Легион 2012 2 : 4 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 11
10:10 Стандарт 2007 3 : 1 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 11
11:20 Конкорд 1 : 3 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 11
12:30 Комман 0 : 2 Прайм Второй дивизион A, ТУР 11
13:40 Восток-Сервис (В) 3 : 2 Гепардс (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
14:50 Миллениум (ЮВ) 3 : 2 Спартак Тушино (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
16:00 ВВ-Хуниорс 4 : 1 Прометей Второй дивизион B, ТУР 11
17:10 Дорстройсити (В) 8 : 0 Империал (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
18:20 Трансгарант (В) 2 : 2 Феникс 9 (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
19:30 ФК Юрия Гаврилова 2 : 1 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 11

02 ноября 2019

09:00 Колхоз 8 : 3 ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 12
10:10 Максимум-Королёв 0 : 0 Торпедо Первый дивизион, ТУР 12
11:20 Академик 4 : 0 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 12
12:30 Эмнези 4 : 5 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 2
13:40 ИнтелЛайт 5 : 4 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 12
16:00 Восточный Легион 3 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 12
17:10 Трансгарант 4 : 2 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 7
18:20 Чума востока 3 : 4 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 12
19:30 Дизайн-окно-Связист 3 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 7

03 ноября 2019

10:10 ЛФКБ 3 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 12
11:20 Восток-Сервис 3 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 7
12:30 Гудс 10 : 1 Совы Третий дивизион A, ТУР 12
13:40 Витязь (В) 5 : 0 Русъ (СВ) Лига Москвы, ТУР 2
14:50 Соколиная Гора 3 : 0 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 12
16:00 Ярославка 6 : 5 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 12
17:10 Дорстройсити 8 : 0 Бастион Высший дивизион, ТУР 7
18:20 ФЛБ-Мск (В) 3 : 4 Легион (Ю) Кубок Москвы, 1/32 финала
19:30 Экспресс Москва 7 : 3 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 12

04 ноября 2019

16:00 СКА 3 : 2 Эрствак Высший дивизион, ТУР 7
17:10 Эрствак-Д 3 : 6 ВИМ-АВИА Третий дивизион A, ТУР 12
18:20 Профком Юнайтед 5 : 4 Морс Первый дивизион, ТУР 12
19:30 Русичи Москва 2 : 2 Фрезер Второй дивизион A, ТУР 12

09 ноября 2019

09:00 Энергетик (В) 3 : 2 Атлант (В) Кубок Востока, 1/128 финала
10:10 ЛФКБ (В) 2 : 4 Скуадра (В) Кубок Востока, 1/128 финала
11:20 Эрствак-Д 3 : 3 Братислава Третий дивизион A, ТУР 4
12:30 Москва (В) 4:(4) : 4:(5) Академик (В) Кубок Востока, 1/128 финала
16:00 ВВ-Хуниорс 3 : 7 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 5
17:10 Торпедо 0 : 4 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 13
18:20 Кортен (В) 0 : 4 Рольф (В) Кубок Востока, 1/128 финала
19:30 Чума востока (В) 2 : 0 Раш (В) Кубок Востока, 1/128 финала

10 ноября 2019

09:00 Железный Феликс (В) 8 : 0 Медовый (В) Кубок Востока, 1/128 финала
10:10 ЭВОЛВ (В) 3 : 0 Восточное Измайлово (В) Кубок Востока, 1/128 финала
11:20 Хаста (В) 7 : 1 Грифоны (В) Кубок Востока, 1/128 финала
12:30 Конкорд 3 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 5
13:40 Бриг 3 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 13
14:50 Норэнс 6 : 3 Перв. фронт-Д Третий дивизион B, ТУР 9
16:00 Голден (В) 7 : 2 Молот (В) Кубок Востока, 1/128 финала
17:10 Трансгарант (В) 4 : 0 Беда (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 5
18:20 ВиНК ВВ-Москва 5 : 8 Косино Первый дивизион, ТУР 13
19:30 Витязь 0 : 6 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 13

16 ноября 2019

09:00 Колхоз 3 : 4 Витязь Первый дивизион, ТУР 14
10:10 Фора 2 : 4 Морс Первый дивизион, ТУР 14
11:20 Катана 4 : 3 Перв. фронт-Д Третий дивизион B, ТУР 13
12:30 Росжелдорпроект 4 : 1 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 13
13:40 ИнтелЛайт 4 : 4 Гарант Первый дивизион, ТУР 14
16:00 Квазар 0 : 1 Юрген Высший дивизион, ТУР 8
17:10 ЛЕБО 8 : 3 ПВК Второй дивизион B, ТУР 13
18:20 Здоровая Нация 5 : 4 Спортинг Первый дивизион, ТУР 14
19:30 ДИСА 2 : 1 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 13

17 ноября 2019

10:10 Стандарт СЗ 3 : 4 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 13
11:20 Бастион 3 : 4 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 8
12:30 Берсеркер (В) 3 : 5 Команда А (ЮВ) Кубок Москвы, 1/16 финала
13:40 Селтик-2 (В) 4 : 3 Мегатитан (З) Лига чемпионов, ТУР 3
14:50 Селтик (В) 3 : 5 ФКСП (З) Лига чемпионов, ТУР 3
16:00 Комман (В) 5 : 2 Восточное Дегунино (С) Кубок Москвы, 1/16 финала
17:10 ЛЕБО (В) 3 : 1 Сафи-Болл (СЗ) Лига Москвы, ТУР 3
18:20 Росжелдорпроект (В) 1 : 3 Вешняки (ЮВ) Кубок Москвы, 1/16 финала
19:30 ЛФК Империя 2 : 2 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 14

23 ноября 2019

09:00 ЛФКБ 0 : 1 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 14
11:20 Оазис 3 : 11 Эйт мэн Третий дивизион B, ТУР 14
12:30 Восточный Легион 0 : 7 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 14
13:40 Медовый 4 : 1 Эмнези Третий дивизион B, ТУР 14
14:50 Гудс 3 : 4 Раш Третий дивизион A, ТУР 14
17:10 Формула Футбола 1 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 14
18:20 Здоровая Нация 6 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 15

24 ноября 2019

09:00 Русь 3 : 1 Голден Второй дивизион A, ТУР 14
10:10 Таганка Юнайтед - : + Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 14
11:20 Дизайн-окно-Связист (В) 5 : 2 Аслан Гатагов (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
12:30 Селтик-2 (В) 1 : 3 Интер (С) Лига чемпионов, ТУР 6
13:40 Селтик (В) 8 : 2 ЦДКА (С) Лига чемпионов, ТУР 6
14:50 Мордовия 6 : 3 Легион Керчь Третий дивизион A, ТУР 14
16:00 Восток-Сервис (В) 5 : 2 Спартак Тушино (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
17:10 Дорстройсити (В) 7 : 3 Дежавю-Монолит (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
18:20 ВиНК ВВ-Москва 4 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 15
19:30 ФК Юрия Гаврилова 3 : 4 Фора Первый дивизион, ТУР 15

30 ноября 2019

09:00 Колхоз 3 : 2 Спортинг Первый дивизион, ТУР 16
10:10 СКА 9 : 1 Титан Высший дивизион, ТУР 9
11:20 ВИМ-АВИА 8 : 0 Братислава Третий дивизион A, ТУР 15
12:30 Максимум-Королёв 3 : 1 ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 16
13:40 Регион-13-Д 5 : 2 Гарант-Д Третий дивизион B, ТУР 15
14:50 Конкорд 4 : 3 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 15
16:00 Дизайн-окно-Связист 4 : 7 Квазар Высший дивизион, ТУР 9
17:10 Р-16 1 : 1 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 15
18:20 Юрген 2 : 1 Селтик Высший дивизион, ТУР 9
19:30 НПЦ Лидер 5 : 1 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 15

01 декабря 2019

12:30 ПВК 8 : 4 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 15
13:40 Хаста (В) 7 : 0 Головино (С) Кубок Москвы, 1/16 финала
14:50 Дорстройсити 1 : 3 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 9
16:00 ЦНДШ 5 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 16
17:10 Косино 3 : 3 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 16
18:20 Регион-13 0 : 2 Эрствак Высший дивизион, ТУР 9
19:30 Голден 3 : 2 ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 15

07 декабря 2019

09:00 Колхоз 4 : 3 Косино Первый дивизион, ТУР 17
10:10 Академик 4 : 0 Эмнези Третий дивизион B, ТУР 16
11:20 Эрствак 1 : 3 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 10
12:30 Первомайский фронт 3 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 16
13:40 Москва 3 : 0 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 16
14:50 Медовый 9 : 4 Ювенко Третий дивизион B, ТУР 16
17:10 Кортен 2 : 1 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 16
18:20 Гарант 9 : 3 Фора Первый дивизион, ТУР 17
19:30 ЛФК Империя-Д 6 : 6 Морс-Д Третий дивизион A, ТУР 16

08 декабря 2019

09:00 Рольф 5 : 1 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 16
10:10 Спортинг-МИИУЭП 2 : 6 Совы Третий дивизион A, ТУР 16
11:20 Витязь (В) 6 : 3 Атлас (ЮЗ) Лига Москвы, ТУР 4
12:30 Бастион 2 : 7 Юрген Высший дивизион, ТУР 10
13:40 Селтик-2 11 : 1 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 10
14:50 Селтик 4 : 1 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 10
16:00 МНИИПА 1 : 6 Брексит Второй дивизион B, ТУР 16
17:10 Экспресс Москва 11 : 2 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 16
18:20 Квазар 6 : 1 СКА Высший дивизион, ТУР 10

14 декабря 2019

09:00 Спортинг (В) 3 : 9 ЭВОЛВ (В) Кубок Востока, 1/64 финала
10:10 Профком Юнайтед (В) 7 : 2 Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/64 финала
11:20 Морс (В) 6 : 4 Чёрная жемчужина (В) Кубок Востока, 1/64 финала
12:30 Эрствак 0 : 8 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 11
13:40 Павлино (В) 1:(1) : 1:(3) Росжелдорпроект (В) Кубок Востока, 1/64 финала
14:50 ФК Юрия Гаврилова (В) 10 : 1 Русь (В) Кубок Востока, 1/64 финала
16:00 ВИМ-АВИА 14 : 2 Спортинг-МИИУЭП Третий дивизион A, ТУР 17
17:10 Восход (В) 0 : 1 Железный Феликс (В) Кубок Востока, 1/64 финала
18:20 Юрген 2 : 2 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 11
19:30 ДИСА (В) 4 : 2 Академик (В) Кубок Востока, 1/64 финала

15 декабря 2019

10:10 Конкорд (В) 7 : 2 Голден (В) Кубок Востока, 1/64 финала
11:20 Фора (В) 5:(4) : 5:(5) Прайм (В) Кубок Востока, 1/64 финала
12:30 Дизайн-окно-Связист 5 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 11
13:40 Зубр (В) 5 : 4 Комман (В) Кубок Востока, 1/64 финала
14:50 Бобби Дэззлер (В) 7 : 6 Рольф (В) Кубок Востока, 1/64 финала
16:00 Дорстройсити 15 : 4 Вакансия Высший дивизион, ТУР 11
17:10 Трансгарант 2 : 4 Квазар Высший дивизион, ТУР 11
18:20 СКА 1 : 4 Селтик Высший дивизион, ТУР 11
19:30 Интер (В) 4 : 5 Соколиная Гора (В) Кубок Востока, 1/64 финала

21 декабря 2019

10:10 Среда Финанс 2 : 1 Эрствак-Д Третий дивизион A, ТУР 17
11:20 НК-Дивизия 2 : 5 КБК Второй дивизион A, ТУР 17
12:30 Морс 3 : 7 Гарант Первый дивизион, ТУР 18
13:40 Бастион 3 : 1 СКА Высший дивизион, ТУР 12
14:50 Восток-Сервис 5 : 4 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 12
16:00 Селтик 7 : 2 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 12
17:10 Селтик-2 7 : 4 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 12
18:20 Селтик-2-Д 8 : 0 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 17
19:30 Росжелдорпроект 2 : 2 Москва Второй дивизион B, ТУР 17

22 декабря 2019

10:10 Легион Керчь 2 : 5 Морс-Д Третий дивизион A, ТУР 17
11:20 Фора 3 : 2 Симбирск Первый дивизион, ТУР 18
12:30 МНИИПА 5 : 5 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 17
13:40 Фрезер 3 : 4 Голден Второй дивизион A, ТУР 17
14:50 Гарпастум 2 : 3 Рольф Второй дивизион A, ТУР 17
16:00 Титан 0 : 1 Эрствак Высший дивизион, ТУР 12
17:10 Трансгарант (В) 2 : 3 Спартак Тушино (СЗ) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала
18:20 Квазар 4 : 1 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 12
19:30 Вакансия 2 : 10 Юрген Высший дивизион, ТУР 12

11 января 2020

09:00 ЛФКБ 2 : 4 ПВК Второй дивизион B, ТУР 18
10:10 Прометей 1 : 6 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 18
11:20 КБК 3 : 0 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 18
12:30 Максимум-Королёв 2 : 4 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 8
13:40 Селтик-2 1 : 5 Юрген Высший дивизион, ТУР 6
14:50 Бобби Дэззлер 3 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 4
16:00 Дизайн-окно-Связист 0 : 3 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 2

12 января 2020

09:00 Рольф 4 : 4 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 18
10:10 Русь 0 : 7 Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 18
11:20 Титан 4 : 4 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 10
12:30 Соколиная Гора 1 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 18
13:40 Ярославка 2 : 7 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 18
14:50 Косино 3 : 1 Спортинг Первый дивизион, ТУР 18
16:00 Экспресс Москва 7 : 2 Фрезер Второй дивизион A, ТУР 18
17:10 Голден 7 : 4 Комман Второй дивизион A, ТУР 18
18:20 Прайм 2 : 6 Русичи Москва Второй дивизион A, ТУР 18
19:30 Грифоны 1 : 6 Брексит Второй дивизион B, ТУР 18

18 января 2020

08:00 Мордовия 7 : 2 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 18
09:10 ДИСА 6 : 0 Русь Второй дивизион A, ТУР 19
10:20 ЛЕБО 3 : 4 Москва Второй дивизион B, ТУР 19
11:30 Бриг 1 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 19
12:40 Бобби Дэззлер 5 : 1 Фора Первый дивизион, ТУР 19
13:50 Селтик-2 + : - Титан Высший дивизион, ТУР 13
15:00 Скуадра 6 : 7 Прайм Второй дивизион A, ТУР 19
16:10 ВИМ-АВИА 10 : 1 Форсаж Третий дивизион A, ТУР 18
17:20 Симбирск 3 : 5 Морс Первый дивизион, ТУР 19
18:30 Эрствак 1 : 1 Квазар Высший дивизион, ТУР 13
19:40 Здоровая Нация 4 : 1 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 19

19 января 2020

09:00 Энергетик 1 : 0 Вираж Второй дивизион A, ТУР 19
10:10 Совы 3 : 4 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 18
11:20 Стандарт СЗ 1 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 19
12:30 Конкорд 4 : 5 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 19
13:40 Косино 7 : 2 Интер Первый дивизион, ТУР 19
14:50 Дорстройсити 2 : 4 Юрген Высший дивизион, ТУР 13
16:00 Трансгарант 6 : 4 Бастион Высший дивизион, ТУР 13
17:10 Регион-13 1 : 5 Селтик Высший дивизион, ТУР 13
18:20 СКА - : + Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 13

25 января 2020

08:00 Морс-Д 4 : 3 Совы Третий дивизион A, ТУР 19
09:10 Братислава 3 : 5 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 19
10:20 Академик 5 : 1 Катана Третий дивизион B, ТУР 19
11:30 ВВ-Хуниорс 3 : 7 Конкорд Второй дивизион B, ТУР 20
12:40 Бобби Дэззлер 2 : 3 Морс Первый дивизион, ТУР 20
13:50 Селтик-2 7 : 1 Квазар Высший дивизион, ТУР 14
15:00 Дизайн-окно-Связист 1 : 4 Юрген Высший дивизион, ТУР 14
16:10 Гарант-Д 3 : 3 Эйт мэн Третий дивизион B, ТУР 19
17:20 ЛФК Империя-Д 4 : 5 ВИМ-АВИА Третий дивизион A, ТУР 19
18:30 Кортен 4 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 20
19:40 Здоровая Нация 4 : 1 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 20

26 января 2020

09:00 ЛФКБ 9 : 2 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 20
10:10 Эрствак 4 : 5 Селтик Высший дивизион, ТУР 14
11:20 Восход 3 : 3 Русичи Москва Второй дивизион A, ТУР 20
12:30 Форсаж 0 : 1 Раш Третий дивизион A, ТУР 19
13:40 Соколиная Гора 1 : 7 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 20
14:50 Дорстройсити 5 : 4 Титан Высший дивизион, ТУР 14
16:00 Регион-13 3 : 4 Бастион Высший дивизион, ТУР 14
17:10 Трансгарант 0 : 8 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 14
18:20 Гарант 10 : 1 Торпедо Первый дивизион, ТУР 20
19:30 Вираж 1 : 4 Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 20

01 февраля 2020

09:00 Профком Юнайтед 1 : 4 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 21
10:10 Максимум-Королёв 1 : 2 Косино Первый дивизион, ТУР 21
11:20 Стандарт 2007 2 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 21
12:30 Чума востока 2 : 4 КБК Второй дивизион A, ТУР 21
13:40 Селтик 2 : 1 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 15
14:50 Фрезер + : - Хаста Второй дивизион A, ТУР 21
16:00 Восток-Сервис 7 : 0 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 15
17:10 ФЛБ-Мск 2 : 5 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 21
18:20 ЛФК Империя 5 : 3 Интер Первый дивизион, ТУР 21

02 февраля 2020

09:00 Мордовия 2 : 3 Гвардия Третий дивизион A, ТУР 20
10:10 Стандарт СЗ 3 : 2 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 21
11:20 Таганка Юнайтед 0 : 11 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 21
12:30 Бастион 3 : 2 Эрствак Высший дивизион, ТУР 15
13:40 Морс 5 : 4 ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 21
14:50 НК-Дивизия 5 : 5 ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 21
16:00 Дорстройсити 3 : 4 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 15
17:10 Квазар 10 : 3 Титан Высший дивизион, ТУР 15
18:20 Торпедо 5 : 4 Симбирск Первый дивизион, ТУР 21
19:30 Энергетик 7 : 3 Комман Второй дивизион A, ТУР 21

08 февраля 2020

11:20 Гарпастум 4 : 1 Комман Второй дивизион A, ТУР 22
12:30 Бобби Дэззлер 6 : 2 Торпедо Первый дивизион, ТУР 22
13:40 Селтик-2 1 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 16
14:50 Гвардия 3 : 2 Среда Финанс Третий дивизион A, ТУР 21
16:00 Скуадра 3 : 6 Рольф Второй дивизион A, ТУР 22
17:10 Железный Феликс 4 : 3 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 22
18:20 Эрствак 1 : 7 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 16
19:30 Атлант 4 : 2 Эмнези Третий дивизион B, ТУР 21

09 февраля 2020

09:00 НПЦ Лидер 2 : 2 ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 22
10:10 Ханой-Москва 7 : 3 Перв. фронт-Д Третий дивизион B, ТУР 21
11:20 ДИСА 11 : 2 Голден Второй дивизион A, ТУР 22
12:30 Титан - : + Селтик Высший дивизион, ТУР 16
13:40 Форсаж - : + Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 21
14:50 Косино 7 : 7 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 22
16:00 Формула Футбола 4 : 1 Роуд Групп Третий дивизион B, ТУР 21
17:10 Трансгарант 3 : 4 Юрген Высший дивизион, ТУР 16
18:20 СКА 2 : 12 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 16
19:30 Квазар 4 : 1 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 16

15 февраля 2020

09:00 Среда Финанс 3 : 7 Спортинг-МИИУЭП Третий дивизион A, ТУР 22
10:10 ИнтелЛайт 2 : 3 Интер Первый дивизион, ТУР 23
11:20 КБК 0 : 8 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 23
12:30 Морс-Д 0 : 13 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 23
13:40 Морс 0 : 3 Витязь Первый дивизион, ТУР 23
14:50 Катана 1 : 5 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 22
16:00 Максимум-Королёв 1 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 23
17:10 ФК Юрия Гаврилова 2 : 0 Бриг Первый дивизион, ТУР 23
18:20 Юрген 7 : 3 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 17
19:30 Р-16 1 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 23

16 февраля 2020

09:00 Рольф 8 : 1 Чума востока Второй дивизион A, ТУР 23
10:10 Дизайн-окно-Связист 3 : 2 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 17
11:20 Конкорд 8 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 23
12:30 Гудс 2 : 9 Братислава Третий дивизион A, ТУР 22
13:40 Восток-Сервис 4 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 17
14:50 Бастион 2 : 4 Титан Высший дивизион, ТУР 17
16:00 Дорстройсити 7 : 2 СКА Высший дивизион, ТУР 17
17:10 Фрезер 5 : 1 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 23
18:20 Гарант 6 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 23
19:30 Торпедо 1 : 3 ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 23

22 февраля 2020

08:00 Ярославка 3 : 1 КБК Второй дивизион A, ТУР 24
09:10 ЭВОЛВ (В) 6 : 2 Р-16 (В) Кубок Востока, 1/32 финала
10:20 Экспресс Москва 9 : 3 Рольф Второй дивизион A, ТУР 24
11:30 Грифоны 4 : 9 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 24
12:40 Бобби Дэззлер (В) 13 : 1 Зубр (В) Кубок Востока, 1/32 финала
13:50 Колхоз 0 : 5 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 20
15:00 Максимум-Королёв (В) 2 : 0 Симбирск (В) Кубок Востока, 1/32 финала
16:10 Спортинг-МИИУЭП 1 : 4 Эрствак-Д Третий дивизион A, ТУР 23
18:30 Здоровая Нация 1 : 1 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 22
19:40 Торпедо 2 : 4 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 15

23 февраля 2020

10:10 ЛФКБ 1 : 2 Москва Второй дивизион B, ТУР 24
11:20 Форсаж 8 : 3 Среда Финанс Третий дивизион A, ТУР 23
12:30 Селтик-2-Д 18 : 0 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 22
13:40 Селтик 3 : 2 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 18
14:50 Косино (В) - : + ЛЕБО (В) Кубок Востока, 1/32 финала
17:10 Квазар 0 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 18
18:20 Юрген + : - СКА Высший дивизион, ТУР 15
19:30 Регион-13 1 : 5 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 18

24 февраля 2020

10:10 Колхоз (В) 4 : 9 Конкорд (В) Кубок Востока, 1/32 финала
11:20 ФЛБ-Мск 5 : 1 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 24
12:30 Блэкбёрн Роверс 5 : 5 Легион 2012 Третий дивизион A, ТУР 23
13:40 Гвардия + : - Гудс Третий дивизион A, ТУР 23
14:50 Оазис 0 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион B, ТУР 20
16:00 Трансгарант 8 : 3 СКА Высший дивизион, ТУР 18
17:10 Вираж (В) 1 : 4 КБК (В) Кубок Востока, 1/32 финала
18:20 Эрствак 0 : 12 Юрген Высший дивизион, ТУР 18
19:30 Титан 0 : 5 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 18

29 февраля 2020

09:00 ФЛБ-Мск 3 : 2 Брексит Второй дивизион B, ТУР 4
10:10 СКА 1 : 4 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 19
11:20 Ювенко 4 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 24
12:30 Бобби Дэззлер 1 : 6 Симбирск Первый дивизион, ТУР 24
13:40 Роуд Групп 1 : 2 Гарант-Д Третий дивизион B, ТУР 24
14:50 Медовый 2 : 5 Академик Третий дивизион B, ТУР 24
16:00 Легион 2012 7 : 1 Совы Третий дивизион A, ТУР 24
17:10 Интер 2 : 8 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 24
18:20 Юрген 2 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 19
19:30 Селтик-2-Д 6 : 4 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 24

01 марта 2020

10:10 Дизайн-окно-Связист 8 : 3 Эрствак Высший дивизион, ТУР 19
11:20 Хаста 10 : 5 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 25
12:30 Формула Футбола 6 : 2 Медовый Третий дивизион B, ТУР 23
13:40 Восток-Сервис 2 : 0 Квазар Высший дивизион, ТУР 19
14:50 Соколиная Гора 2 : 0 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 25
16:00 Бастион 3 : 8 Селтик Высший дивизион, ТУР 19
17:10 Дорстройсити 3 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 19
18:20 Энергетик 1 : 3 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 25
19:30 Косино 5 : 2 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 24
20:40 Комман 2 : 1 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 25

07 марта 2020

09:00 Фора 3 : 6 Косино Первый дивизион, ТУР 25
10:10 Спортинг 2 : 6 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 25
11:20 Регион-13 3 : 6 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 20
12:30 Селтик-2 3 : 1 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 20
13:40 Селтик 2 : 2 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 20
14:50 Эмнези 1 : 6 Ювенко Третий дивизион B, ТУР 25
16:00 Молодая гвардия 4 : 1 Эйт мэн Третий дивизион B, ТУР 25
17:10 Профком Юнайтед 1 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 25
18:20 Стандарт СЗ 5 : 1 Конкорд Второй дивизион B, ТУР 26

08 марта 2020

11:20 Совы 0 : 20 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 25
12:30 Ханой-Москва 9 : 0 Медовый Третий дивизион B, ТУР 25
14:50 Молодая гвардия 1 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 21
16:00 ЛЕБО 8 : 0 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 26
17:10 Брикфорд 2 : 1 Русь Второй дивизион A, ТУР 26

09 марта 2020

11:20 Блэкбёрн Роверс 5 : 2 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 25
12:30 Титан 1 : 1 Юрген Высший дивизион, ТУР 20
13:40 Бастион 2 : 6 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 20
14:50 МНИИПА 1 : 3 Кортен Второй дивизион B, ТУР 26
16:00 Торпедо 5 : 3 Витязь Первый дивизион, ТУР 25
17:10 Таганка Юнайтед 1 : 4 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 26
18:20 Эрствак 3 : 3 СКА Высший дивизион, ТУР 20
19:30 Легион Керчь 3 : 4 ВИМ-АВИА Третий дивизион A, ТУР 23

14 марта 2020

09:00 Мордовия 10 : 0 Совы Третий дивизион A, ТУР 26
10:10 Колхоз 3 : 1 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 26
11:20 ФЛБ-Мск 2 : 5 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 27
12:30 Максимум-Королёв 2 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 26
13:40 Селтик (В) 7 : 2 ЭВОЛВ (В) Кубок Востока, 1/16 финала
14:50 Восток-Сервис 9 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 21
16:00 Катана 4 : 6 Эмнези Третий дивизион B, ТУР 26
17:10 ИнтелЛайт 2 : 3 Спортинг Первый дивизион, ТУР 26
18:20 СКА 3 : 10 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 21
19:30 Юрген 5 : 4 Квазар Высший дивизион, ТУР 21

15 марта 2020

10:10 Среда Финанс 2 : 5 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 26
11:20 Дизайн-окно-Связист 3 : 2 Титан Высший дивизион, ТУР 21
12:30 Хаста (В) 4 : 2 Штурм (СВ) Кубок Москвы, 1/8 финала
13:40 Берсеркер (В) 2 : 4 Барс (З) Кубок Москвы, 1/8 финала
14:50 Косино 3 : 2 Морс Первый дивизион, ТУР 26
16:00 Дорстройсити + : - Регион-13 Высший дивизион, ТУР 21
17:10 ЛЕБО (В) 9 : 2 Дружба (СВ) Лига Москвы, ТУР 5
18:20 Комман (В) 3 : 2 Атлант Обнинск (ЮЗ) Кубок Москвы, 1/8 финала
19:30 Трансгарант 3 : 3 Эрствак Высший дивизион, ТУР 21

21 марта 2020

11:20 Трансгарант (В) 8 : 3 Росжелдорпроект (В) Кубок Востока, 1/16 финала
12:30 Регион-13 (В) 6 : 5 Первомайский фронт (В) Кубок Востока, 1/16 финала
14:50 Дорстройсити (В) 10 : 7 Бобби Дэззлер (В) Кубок Востока, 1/16 финала
16:00 Дизайн-окно-Связист (В) 13 : 0 Профком Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/16 финала
17:10 Торпедо 8 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 27
18:20 Юрген (В) 8 : 4 Конкорд (В) Кубок Востока, 1/16 финала
19:30 Здоровая Нация (В) + : - ЛЕБО (В) Кубок Востока, 1/16 финала
20:40 НПЦ Лидер 2 : 1 Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 28

22 марта 2020

10:10 ЛФКБ 2 : 4 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 28
12:30 Бастион (В) 3 : 0 Соколиная Гора (В) Кубок Востока, 1/16 финала
13:40 Росжелдорпроект 0 : 0 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 28
14:50 Скуадра 2 : 2 Хаста Второй дивизион A, ТУР 28
16:00 ЛЕБО 7 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 28
17:10 Таганка Юнайтед - : + Кортен Второй дивизион B, ТУР 28
18:20 Гарант 1 : 1 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 27
19:30 Молодая гвардия 4 : 2 Ювенко Третий дивизион B, ТУР 27
20:40 Русичи Москва 4 : 4 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 28

12 июля 2020

14:50 Железный Феликс (В) 1 : 3 Гарпастум (В) Летний кубок, ТУР 1
16:00 Селтик-2 (В) 2 : 5 Квазар (В) Летний кубок, ТУР 1
17:10 Бобр (СЗ) 2 : 4 Селтик (В) Летний кубок, ТУР 1
18:20 Торпедо (В) 6 : 1 МНИИПА (В) Летний кубок, ТУР 1
19:30 Катана (В) 3 : 16 Легион Керчь (В) Летний кубок, ТУР 1

19 июля 2020

14:50 Рольф (В) 4 : 7 Стандарт СЗ (В) Летний кубок, ТУР 2
16:00 Селтик (В) 8 : 5 Селтик-2 (В) Летний кубок, ТУР 2
17:10 Квазар (В) 2 : 2 Бобр (СЗ) Летний кубок, ТУР 2
18:20 Р-16 (В) 3 : 0 ЭВОЛВ (В) Летний кубок, ТУР 2
19:30 НПЦ Лидер (В) 4 : 1 Вираж (В) Летний кубок, ТУР 2

26 июля 2020

14:50 Селтик (В) 1 : 2 Квазар (В) Летний кубок, ТУР 3
16:00 Селтик-2 (В) 7 : 3 Бобр (СЗ) Летний кубок, ТУР 3
17:10 ВВ-Хуниорс (В) 1 : 5 ЭВОЛВ (В) Летний кубок, ТУР 3
18:20 Берсеркер (В) 5 : 9 Прометей (В) Летний кубок, ТУР 3
19:30 ВВ-Хуниорс (В) 1 : 2 Р-16 (В) Летний кубок, ТУР 3
20:40 Р-16 (В) 1 : 1 Форсаж (В) Летний кубок, ТУР 3

02 августа 2020

14:50 Москва (В) 4 : 2 ЭВОЛВ (В) Летний кубок, 1/8 финала
16:00 Селтик-2 (В) + : - Бобр (СЗ) Летний кубок, Квалификация
17:10 ЛЕБО (В) 5 : 2 Соколиная Гора (В) Летний кубок, 1/8 финала
18:20 Гарпастум (В) 1 : 0 Морс (В) Летний кубок, 1/8 финала
19:30 Легион Керчь (В) 8 : 2 Стандарт СЗ (В) Летний кубок, 1/8 финала

09 августа 2020

16:00 Прометей (В) 3:(4) : 3:(2) Брексит (В) Летний кубок - СерПО, 1/4 финала
17:10 Гарпастум (В) 4 : 7 ИнтелЛайт (В) Летний кубок, 1/4 финала
18:20 МНИИПА (В) 1 : 3 Стандарт 2007 (В) Летний кубок - СерПО, 1/2 финала
19:30 ЛЕБО (В) 7 : 3 Москва (В) Летний кубок, 1/2 финала

15 августа 2020

09:00 Ярославка 4 : 5 ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 28
10:10 Хаста 1 : 7 Русичи Москва Второй дивизион A, ТУР 27
11:20 Легион 2012 2 : 2 Раш Третий дивизион A, ТУР 26
18:20 Экспресс Москва 9 : 7 Голден Второй дивизион A, ТУР 28
19:30 Селтик 3 : 1 Квазар Высший дивизион, ТУР 17

16 августа 2020

13:40 Прайм 6 : 1 Русь Второй дивизион A, ТУР 28
14:50 Москва + : - Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 28
16:00 Титан (В) 2:(1) : 2:(3) Максимум-Королёв (В) Кубок Востока, 1/16 финала
17:10 Стандарт 2007 (В) 1 : 9 Рольф (В) Летний кубок - СерПО, Финал
18:20 Легион Керчь (В) 2 : 0 ЛЕБО (В) Летний кубок, Финал
19:30 Торпедо (В) 2 : 0 ЛФК Империя (В) Кубок Востока, 1/16 финала

22 августа 2020

09:00 Фора 2 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 27
10:10 Хаста 1 : 3 Чума востока Второй дивизион A, ТУР 29
11:20 ВВ-Хуниорс 5 : 1 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 29
12:30 Стандарт 2007 + : - ПВК Второй дивизион B, ТУР 29
13:40 Эйт мэн 2 : 5 Катана Третий дивизион B, ТУР 27
14:50 Первомайский фронт 14 : 0 Прометей Второй дивизион B, ТУР 29
16:00 Ханой-Москва 1 : 8 Академик Третий дивизион B, ТУР 27
17:10 Р-16 + : - Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 29
18:20 Брексит 3 : 4 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 29
19:30 Квазар 1 : 3 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 22

23 августа 2020

10:10 Спортинг-МИИУЭП 4 : 4 Гвардия Третий дивизион A, ТУР 27
11:20 Восточный Легион 0 : 7 Москва Второй дивизион B, ТУР 29
12:30 Раш 1 : 12 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 27
13:40 Селтик-2 4 : 1 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 22
14:50 Берсеркер 1 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 29
16:00 ЦНДШ 1 : 1 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 27
17:10 Профком Юнайтед 4 : 5 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 27
18:20 ФК Юрия Гаврилова 1 : 2 Косино Первый дивизион, ТУР 27
19:30 Эрствак 2 : 1 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 22
20:40 Комман 4 : 5 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 29

29 августа 2020

09:00 ЛФКБ 2 : 6 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 30
10:10 Дизайн-окно-Связист 2 : 4 Селтик Высший дивизион, ТУР 23
11:20 Москва 5 : 9 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 30
12:30 Академик 3 : 4 Гарант-Д Третий дивизион B, ТУР 28
13:40 Катана 6 : 0 Ювенко Третий дивизион B, ТУР 28
14:50 Гвардия 1 : 2 Форсаж Третий дивизион A, ТУР 28
17:10 Ханой-Москва 1 : 4 Молодая гвардия Третий дивизион B, ТУР 28
18:20 Берсеркер 3 : 7 Брексит Второй дивизион B, ТУР 30
19:30 Здоровая Нация 5 : 2 Симбирск Первый дивизион, ТУР 28

30 августа 2020

12:30 Восход 6 : 1 Русь Второй дивизион A, ТУР 30
13:40 Рольф 4 : 1 Фрезер Второй дивизион A, ТУР 30
14:50 Прайм 0 : 3 Вираж Второй дивизион A, ТУР 30
16:00 Трансгарант 8 : 2 Титан Высший дивизион, ТУР 23
17:10 Юрген 3 : 3 Бастион Высший дивизион, ТУР 23
18:20 СКА 4 : 8 Квазар Высший дивизион, ТУР 23
19:30 Регион-13 - : + Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 23
20:40 Колхоз 0 : 8 Гарант Первый дивизион, ТУР 28

05 сентября 2020

09:00 Спортинг 3 : 4 Бриг Первый дивизион, ТУР 29
10:10 Регион-13-Д 5 : 1 Формула Футбола Третий дивизион B, ТУР 29
11:20 Бастион 2 : 6 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 24
12:30 Селтик 10 : 1 СКА Высший дивизион, ТУР 24
13:40 Селтик-2 6 : 1 Эрствак Высший дивизион, ТУР 24
14:50 Молодая гвардия 1 : 1 Катана Третий дивизион B, ТУР 29
16:00 Гарант-Д 14 : 4 Ханой-Москва Третий дивизион B, ТУР 29
17:10 Комман 9 : 3 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 31
18:20 Гарант 8 : 3 Косино Первый дивизион, ТУР 29
19:30 Блэкбёрн Роверс 0 : 4 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 29

06 сентября 2020

11:20 Эйт мэн 4 : 4 Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 29
12:30 Восток-Сервис (В) 1:(4) : 1:(2) Успенское (З) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала
13:40 Симбирск 2 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 29
14:50 Селтик 3 : 0 Юрген Высший дивизион, ТУР 22
16:00 Титан 3 : 1 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 24
17:10 Дизайн-окно-Связист (В) 2 : 6 Титан (З) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала
18:20 Квазар 0 : 2 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 24
19:30 Легион Керчь 1 : 11 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 29
20:40 Совы 5 : 1 Гудс Третий дивизион A, ТУР 29

13 сентября 2020

10:10 Спортинг-МИИУЭП 6 : 5 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 30
11:20 Стандарт 2007 4 : 4 Конкорд Второй дивизион B, ТУР 22
12:30 Витязь (В) 3 : 3 ВЭТТ (С) Лига Москвы, ТУР 6
13:40 Скуадра 3 : 3 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 32
14:50 КБК 2 : 4 Голден Второй дивизион A, ТУР 32
16:00 Максимум-Королёв 5 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 30
17:10 СКА 2 : 0 Бастион Высший дивизион, ТУР 25
18:20 Трансгарант 2 : 5 Селтик Высший дивизион, ТУР 25
19:30 Росжелдорпроект (В) 3 : 6 Академия Гефест (ЮВ) Кубок Москвы, 1/8 финала

19 сентября 2020

09:00 Фора 2 : 9 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 31
10:10 Дизайн-окно-Связист (В) 8 : 2 Регион-13 (В) Кубок Востока, 1/8 финала
11:20 Бриг 0 : 3 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 31
12:30 Фрезер + : - Русичи Москва Второй дивизион A, ТУР 33
13:40 Стандарт СЗ 3 : 0 ПВК Второй дивизион B, ТУР 33
14:50 ДИСА 8 : 6 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 33
16:00 ВИМ-АВИА 3 : 2 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 31
17:40 Норэнс 3 : 1 Формула Футбола Третий дивизион B, ТУР 31
18:50 Брексит 4 : 8 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 33
20:00 Спортинг 1 : 4 Витязь Первый дивизион, ТУР 31

20 сентября 2020

12:30 Селтик-2 (В) 3 : 2 Гефест (С) Лига чемпионов, 1/4 финала
13:40 Селтик (В) 0 : 0 Тройка (Ю) Лига чемпионов, 1/4 финала
16:00 ВВ-Хуниорс 0 : 13 Москва Второй дивизион B, ТУР 33
17:10 Гарпастум 0 : 2 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 33
18:20 Торпедо 6 : 3 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 31
19:30 Вираж 1 : 6 Рольф Второй дивизион A, ТУР 33
20:40 Росжелдорпроект 5 : 1 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 33

26 сентября 2020

09:00 Колхоз 2 : 9 Бриг Первый дивизион, ТУР 32
10:10 ЛФКБ 2 : 4 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 34
11:20 Гарант-Д 4 : 2 Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 32
12:30 Селтик 9 : 1 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 26
13:40 Восток-Сервис 3 : 6 Юрген Высший дивизион, ТУР 24
14:50 Гвардия 0 : 0 Совы Третий дивизион A, ТУР 32
16:00 Берсеркер 3 : 9 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 34
17:10 Ханой-Москва - : + Атлант Третий дивизион B, ТУР 32
18:20 ЛФК Империя 3 : 4 Симбирск Первый дивизион, ТУР 32
19:30 Симбирск-Д 1 : 3 Молодая гвардия Третий дивизион B, ТУР 32

27 сентября 2020

10:10 Формула Футбола 1 : 2 Эмнези Третий дивизион B, ТУР 32
12:30 Восток-Сервис 5 : 4 СКА Высший дивизион, ТУР 26
13:40 Соколиная Гора 7 : 3 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 34
16:00 Максимум-Королёв 3 : 1 Гарант Первый дивизион, ТУР 32
17:10 Титан 2 : 13 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 26
18:20 Квазар 7 : 2 Эрствак Высший дивизион, ТУР 26
19:30 Прайм 5 : 5 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 34
20:40 ЭВОЛВ 2 : 1 Фрезер Второй дивизион A, ТУР 34

03 октября 2020

09:00 Русичи Москва 2 : 4 Чума востока Второй дивизион A, ТУР 35
10:10 ВИМ-АВИА 4 : 0 Гвардия Третий дивизион A, ТУР 33
11:20 Бриг 2 : 2 Косино Первый дивизион, ТУР 33
12:30 Раш 1 : 5 Братислава Третий дивизион A, ТУР 33
13:40 Бобби Дэззлер 1 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 33
14:50 Атлант 1 : 4 Гарант-Д Третий дивизион B, ТУР 33
16:00 Эмнези 0 : 7 Академик Третий дивизион B, ТУР 33
17:10 Витязь 7 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 33
18:20 Титан 2 : 4 Бастион Высший дивизион, ТУР 27
19:30 Голден 5 : 3 Русь Второй дивизион A, ТУР 35

04 октября 2020

10:10 Коммунар-1926 (ЮВ) 3 : 7 Хайтэк (С) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала
12:30 Брексит 3 : 1 ПВК Второй дивизион B, ТУР 35
13:40 Восток-Сервис (В) 0 : 2 Титан (З) Кубок ЛФЛ, 1/4 финала
14:50 Вираж 1 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 35
16:00 Железный Феликс 5 : 3 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 35
17:10 ФК Юрия Гаврилова 4 : 1 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 33
18:20 Трансгарант 1 : 4 СКА Высший дивизион, ТУР 27
19:30 Эрствак 5 : 4 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 27
20:40 Комман 2 : 3 Рольф Второй дивизион A, ТУР 35

10 октября 2020

09:00 Ярославка 1 : 3 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 36
10:10 Фора 2 : 5 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 29
11:20 Косино 6 : 5 Витязь Первый дивизион, ТУР 34
12:30 Роуд Групп 4 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 34
13:40 Морс 4 : 2 Спортинг Первый дивизион, ТУР 34
16:00 Спортинг-МИИУЭП 9 : 2 ВИМ-АВИА Третий дивизион A, ТУР 34
17:10 Гарант-Д 6 : 4 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 34
18:20 Титан 1 : 4 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 28
19:30 Чума востока 3 : 8 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 36

11 октября 2020

10:10 ЛФКБ 6 : 1 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 36
11:20 Стандарт СЗ 2 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 30
12:30 Селтик-2 8 : 3 Квазар Высший дивизион, ТУР 27
13:40 Селтик 3 : 0 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 27
14:50 ЛЕБО (В) 2 : 7 Керамик Чувашия (ЮВ) Лига Москвы, 1/4 финала
16:00 Юрген 2 : 2 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 27
17:10 СКА 2 : 4 Эрствак Высший дивизион, ТУР 28
18:20 Регион-13 1 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 28
19:30 Колхоз 2 : 5 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 34

17 октября 2020

09:00 Дизайн-окно-Связист 2 : 0 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 28
10:10 ВВ-Хуниорс 4 : 8 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 37
11:20 Бриг 6 : 1 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 35
12:30 Бобби Дэззлер 5 : 4 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 35
13:40 Селтик 2 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 28
14:50 Бастион 2 : 2 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 29
16:00 Скуадра 8 : 3 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 37
17:10 ДИСА 11 : 0 КБК Второй дивизион A, ТУР 37
18:20 Голден 3 : 6 Вираж Второй дивизион A, ТУР 37

18 октября 2020

09:00 Железный Феликс 1 : 2 Москва Второй дивизион B, ТУР 37
10:10 Спортинг 5 : 5 Колхоз Первый дивизион, ТУР 35
11:20 Брексит 3 : 4 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 37
12:30 Селтик-2 (В) 1 : 4 ФКСП (З) Лига чемпионов, 1/2 финала
13:40 Р-16 14 : 0 Кортен Второй дивизион B, ТУР 37
14:50 Витязь 5 : 3 Интер Первый дивизион, ТУР 35
16:00 НПЦ Лидер 4 : 1 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 30
17:10 Эрствак 9 : 3 Титан Высший дивизион, ТУР 29
18:20 Квазар 5 : 4 Юрген Высший дивизион, ТУР 28
19:30 Регион-13 2 : 3 СКА Высший дивизион, ТУР 29
20:40 Энергетик 3 : 5 Рольф Второй дивизион A, ТУР 37

24 октября 2020

08:00 Ярославка 2 : 3 Русичи Москва Второй дивизион A, ТУР 38
09:00 Дизайн-окно-Связист 3 : 2 Квазар Высший дивизион, ТУР 29
10:10 Профком Юнайтед 1 : 1 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 36
11:20 Гарант-Д (В) 3 : 8 Селтик-2-Д (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 2
12:30 Морс 4 : 2 Торпедо Первый дивизион, ТУР 36
13:40 Гвардия (В) 1 : 0 Морс-Д (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 2
14:50 Молодая гвардия (В) 3 : 2 Ювенко (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 2
17:10 Легион Керчь (В) 7 : 1 Эйт мэн (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 2
18:20 ЦНДШ 6 : 4 Симбирск Первый дивизион, ТУР 36
19:30 Восточный Легион 2 : 4 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 38

25 октября 2020

10:10 Чёрная жемчужина (В) 0 : 1 Эмнези (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 2
13:40 Восток-Сервис 3 : 1 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 29
14:50 Юрген 4 : 8 Селтик Высший дивизион, ТУР 29
16:00 Витязь (В) 1 : 1 Динамит (СЗ) Лига Москвы, 1/2 финала
17:10 Титан 4 : 4 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 30
18:20 Трансгарант 4 : 6 Эрствак Высший дивизион, ТУР 30
19:30 СКА 5 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 30
20:40 Голден 1 : 13 Фрезер Второй дивизион A, ТУР 38

31 октября 2020

08:00 Русичи Москва 1 : 7 Прайм Второй дивизион A, ТУР 39
09:00 Стандарт СЗ 3 : 2 Москва Второй дивизион B, ТУР 39
10:10 Профком Юнайтед 7 : 5 Фора Первый дивизион, ТУР 30
11:20 Селтик 4 : 0 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 30
12:30 Селтик-2-Д (В) 13 : 1 Эрствак-Д (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 3
13:40 Гарант-Д (В) 2 : 2 Гвардия (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 3
14:50 Косино 4 : 4 Симбирск Первый дивизион, ТУР 30
16:00 Скуадра 6 : 4 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 39
17:10 Братислава (В) 2 : 3 Атлант (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 3
18:20 Эмнези (В) 2 : 0 Гудс (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 3
19:30 НПЦ Лидер 7 : 2 КБК Второй дивизион A, ТУР 39

01 ноября 2020

11:20 Урбан Кик (В) 5 : 7 Эйт мэн (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 3
12:30 Бастион 0 : 1 Эрствак Высший дивизион, ТУР 31
13:40 Фрезер 3 : 5 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 39
14:50 ФЛБ-Мск 2 : 2 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 39
16:00 ДИСА 10 : 2 Рольф Второй дивизион A, ТУР 39
17:10 ФК Юрия Гаврилова 5 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 29
18:20 Квазар 2 : 4 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 30
19:30 СКА 3 : 2 Титан Высший дивизион, ТУР 31

04 ноября 2020

09:00 КБК 2 : 7 Рольф Второй дивизион A, ТУР 28
10:10 Фора 2 : 5 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 34
11:20 Селтик-2 6 : 1 Юрген Высший дивизион, ТУР 30
12:30 Катана (В) 2 : 6 Урбан Кик (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 2
13:40 Берсеркер 3 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 27
18:20 Р-16 3 : 0 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 33
19:30 Здоровая Нация 1 : 3 Косино Первый дивизион, ТУР 35

07 ноября 2020

09:00 Рольф 6 : 0 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 40
10:10 Колхоз 5 : 1 Интер Первый дивизион, ТУР 37
11:20 Академик (В) 1 : 3 Гарант-Д (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 4
12:30 Легион 2012 (В) 1 : 3 Молодая гвардия (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 4
13:40 Гвардия (В) 0 : 6 Селтик-2-Д (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 4
16:00 Гудс (В) 2 : 5 Эмнези (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 4
17:10 Витязь 2 : 0 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 37
18:20 Восточный Легион 1 : 7 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 40
19:30 Дизайн-окно-Связист 2 : 4 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 31

08 ноября 2020

09:00 ЛФКБ 6 : 0 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 40
10:10 Р-16 6 : 3 Конкорд Второй дивизион B, ТУР 40
11:20 Москва 2 : 8 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 40
12:30 Спортинг 0 : 3 Косино Первый дивизион, ТУР 37
13:40 Восток-Сервис 2 : 2 Юрген Высший дивизион, ТУР 31
14:50 Восход 1 : 8 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 40
16:00 Соколиная Гора 7 : 4 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 40
17:10 ФК Юрия Гаврилова 3 : 2 Торпедо Первый дивизион, ТУР 18
18:20 ЭВОЛВ 2 : 4 Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 40
19:30 Квазар 2 : 9 Селтик Высший дивизион, ТУР 31

14 ноября 2020

09:00 ЛФК Империя 2 : 3 Колхоз Первый дивизион, ТУР 38
10:10 Профком Юнайтед 0 : 8 Бриг Первый дивизион, ТУР 38
11:20 Стандарт 2007 3 : 8 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 41
12:30 Селтик-2-Д (В) 8 : 1 Росжелдорпроект-Д (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 5
13:40 Гудс (В) 0 : 3 Спортинг-МИИУЭП (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 5
14:50 Гвардия (В) 0 : 4 Академик (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 5
17:10 Фрезер 2 : 3 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 41
18:20 Урбан Кик (В) 7 : 4 Катана (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 5
19:30 Железный Феликс 2 : 4 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 41

15 ноября 2020

10:10 Эмнези (В) 4 : 3 Чёрная жемчужина (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 5
11:20 ДИСА 2 : 6 ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 41
12:30 Селтик (В) 4 : 2 Интер (С) Лига чемпионов, 1/2 финала
13:40 Селтик-2 (В) + : - Прайм (В) Кубок Востока, 1/16 финала
14:50 Юрген (В) 10 : 3 Эрствак (В) Кубок Востока, 1/8 финала
16:00 Морс 1 : 2 Симбирск Первый дивизион, ТУР 38
17:10 ФК Юрия Гаврилова 3 : 1 Гарант Первый дивизион, ТУР 38
18:20 Торпедо 4 : 0 Спортинг Первый дивизион, ТУР 38

21 ноября 2020

10:10 Катана (В) 3 : 8 Эйт мэн (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 6
11:20 Братислава (В) 4 : 5 Раш (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 6
12:30 Легион 2012 (В) 2 : 2 Ювенко (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 6
13:40 Конкорд 5 : 5 Брексит Второй дивизион B, ТУР 42
16:00 Комман 4 : 6 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 42
17:10 Спортинг-МИИУЭП (В) 1 : 2 Эмнези (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 6
18:20 Первомайский фронт 2 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 42
19:30 Восточный Легион 1 : 5 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 42

22 ноября 2020

10:10 Рольф 2 : 2 Русичи Москва Второй дивизион A, ТУР 42
11:20 ЭВОЛВ 1 : 2 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 42
12:30 Селтик-2 (В) 4 : 2 Бастион (В) Кубок Востока, 1/8 финала
13:40 Селтик (В) 1 : 0 СКА (В) Кубок Востока, 1/8 финала
14:50 Юрген (В) 9 : 5 Трансгарант (В) Кубок Востока, 1/4 финала
16:00 Эрствак-Д (В) 6 : 5 Гарант-Д (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 6
17:10 Прометей 4 : 8 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 42
18:20 Вираж 1 : 3 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 42
19:30 ДИСА (В) 2 : 5 Здоровая Нация (В) Кубок Востока, 1/8 финала

28 ноября 2020

11:20 Атлант (В) 3 : 3 Спортинг-МИИУЭП (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 7
12:30 Гарант-Д (В) 7 : 1 Росжелдорпроект-Д (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 7
13:40 Здоровая Нация (В) 3 : 5 Селтик-2 (В) Кубок Востока, 1/4 финала
14:50 Гвардия (В) 1 : 10 Эрствак-Д (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 7

29 ноября 2020

12:30 Эмнези (В) 2 : 4 Роуд Групп (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 7
13:40 Дизайн-окно-Связист (В) 6 : 2 Максимум-Королёв (В) Кубок Востока, 1/4 финала
14:50 Легион Керчь (В) 9 : 2 Форсаж (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 7
16:00 Молодая гвардия (В) 2 : 6 Эйт мэн (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 7
17:10 ЛФК Империя-Д (В) 3 : 8 Селтик-2-Д (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 1

05 декабря 2020

11:10 Легион Керчь (В) : Спортинг-МИИУЭП (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 8
12:20 Квазар (В) : Селтик (В) Кубок Востока, 1/4 финала
13:30 Трансгарант (В) : СКА (В) Зимний кубок, ТУР 1
14:40 РИМ-Амир Кэпитал (В) : Брикфорд (В) Зимний кубок, ТУР 1
15:50 Фрезер (В) : Комман (В) Кубок Вызова-2020, ТУР 1
17:00 Юрген (В) : Дизайн-окно-Связист (В) Кубок Востока, 1/2 финала
18:10 СЕЛФ (В) : НК-Дивизия (В) Кубок Вызова-2020, ТУР 1

06 декабря 2020

11:10 Урбан Кик (В) : Первомайский фронт (В) Кубок Вызова-2020, ТУР 1
12:20 Эйт мэн (В) : Роуд Групп (В) Кубок 3 дивизиона, ТУР 8
13:30 Флагман 99 (В) : ЛФК Империя-Д (В) Зимний кубок, ТУР 1
14:40 Селтик-2 (В) : Кубок Востока, 1/2 финала
15:50 Молодая гвардия (В) : Бриг (В) Кубок Вызова-2020, ТУР 1
17:00 Максимум-Королёв : Регион-13 Стыковые матчи, ТУР 1
18:10 Форсаж (В) : Рольф (В) Кубок Вызова-2020, ТУР 1
19:20 МНИИПА (В) : Катана (В) Кубок Вызова-2020, ТУР 1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 31 84
2 Восток-Сервис 31 76
3 Юрген 31 69
4 Селтик-2 31 63
5 Дизайн-Связист 31 53
6 Квазар 31 46
7 Трансгарант 31 46
8 Дорстройсити 26 38
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 38 93
2 ЦНДШ 38 89
3 Гарант 38 82
4 Косино 38 80
5 Максимум 38 72
6 Витязь 38 64
7 ФК Ю. Гаврилова 38 63
8 Торпедо 38 63
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 ДИСА 42 104
2 Экспресс 42 100
3 Брикфорд 42 92
4 Гарпастум 42 85
5 Фрезер 42 84
6 ЭВОЛВ 42 80
7 Рольф 42 75
8 НПЦ Лидер 42 67
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛЕБО 42 106
2 Москва 42 93
3 Р-16 42 92
4 Сок. Гора 42 91
5 РЖДП 42 87
6 Стандарт 42 86
7 Перв. фронт 42 81
8 ЛФКБ 42 78
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 34 96
2 ВИМ-АВИА 34 88
3 Империя-Д 34 68
4 Гвардия 34 63
5 Эрствак-Д 34 55
6 Мордовия 34 54
7 Морс-Д 34 54
8 Легион Керчь 34 47
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 34 85
2 Регион-13-Д 34 83
3 Гарант-Д 34 79
4 Академик 34 73
5 Атлант 34 71
6 Мол. гвардия 34 66
7 Ханой-Москва 34 56
8 Эйт мэн 34 47
Вся таблица >>