Pixel

Спартак-1, Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3

Стадион:

05 декабря 2020

13:30 Трансгарант (В) 6 : 4 СКА (В) Зимний кубок, ТУР 1
14:40 РИМ-Амир Кэпитал (В) 0 : 7 Брикфорд (В) Зимний кубок, ТУР 1
15:50 Фрезер (В) 5 : 0 Комман (В) Кубок Вызова, ТУР 1
18:10 СЕЛФ (В) 4 : 3 НК-Дивизия (В) Кубок Вызова, ТУР 1

06 декабря 2020

11:10 Урбан Кик (В) 2 : 1 Первомайский фронт (В) Кубок Вызова, ТУР 1
13:30 Флагман 99 (В) 0 : 3 ЛФК Империя-Д (В) Зимний кубок, ТУР 1
15:50 Молодая гвардия (В) 2 : 3 Бриг (В) Кубок Вызова, ТУР 1
18:10 Форсаж (В) 2 : 7 Рольф (В) Кубок Вызова, ТУР 1
19:20 МНИИПА (В) 1 : 4 Катана (В) Кубок Вызова, ТУР 1

12 декабря 2020

10:00 Стандарт СЗ (В) 4 : 1 ВВ-Хуниорс (В) Кубок Вызова, ТУР 2
11:10 Раш (В) 4 : 3 Катана (В) Кубок Вызова, ТУР 2
12:20 Гарант (В) 8 : 2 Брикфорд (В) Зимний кубок, ТУР 2
13:30 Селтик (В) 1 : 2 Трансгарант (В) Зимний кубок, ТУР 3

13 декабря 2020

11:10 ФЛБ-Мск (В) 3 : 10 Берсеркер (В) Кубок Вызова, ТУР 2
12:20 СЕЛФ (В) 2 : 2 Урбан Кик (В) Кубок Вызова, ТУР 2
15:50 Бриг (В) 2 : 1 Вираж (В) Кубок Вызова, ТУР 2
17:00 РИМ-Амир Кэпитал (В) 4 : 2 Соколиная Гора (В) Зимний кубок, ТУР 2
18:10 СКА (В) 1 : 1 Селтик (В) Зимний кубок, ТУР 2
20:30 Р-16 (В) 6 : 2 Флагман 99 (В) Зимний кубок, ТУР 2

19 декабря 2020

10:00 Катана (В) 1 : 5 ЭВОЛВ (В) Кубок Вызова, ТУР 3
11:10 Морс (В) + : - ВВ-Хуниорс (В) Кубок Вызова, ТУР 3
12:20 Рольф (В) 3 : 1 Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, ТУР 3
13:30 Селтик-2 (В) 7 : 2 Трансгарант (В) Зимний кубок, ТУР 2
14:40 ЛФК Империя-Д (В) 5 : 7 Селтик-2-Д (В) Зимний кубок, ТУР 3

20 декабря 2020

13:30 Берсеркер (В) 1 : 15 Легион Керчь (В) Кубок Вызова, ТУР 3
14:40 ФЛБ-Мск (В) 5 : 2 Гудс (В) Кубок Вызова, ТУР 3
15:50 СКА (В) 2 : 6 Селтик-2 (В) Зимний кубок, ТУР 3
17:00 Вираж (В) 6 : 1 Молодая гвардия (В) Кубок Вызова, ТУР 3
18:10 Первомайский фронт (В) 5 : 4 СЕЛФ (В) Кубок Вызова, ТУР 3
19:20 Прометей (В) 3 : 8 Форсаж (В) Кубок Вызова, ТУР 3
20:30 Стандарт СЗ (В) 2 : 2 Эмнези (В) Кубок Вызова, ТУР 3

10 января 2021

13:30 Легион Керчь (В) 10 : 1 ФЛБ-Мск (В) Кубок Вызова, ТУР 1
14:40 Селтик-2 (В) 4 : 1 Селтик (В) Зимний кубок, ТУР 1

16 января 2021

10:00 Стандарт СЗ (В) 3 : 0 Первомайский фронт (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
11:10 Рольф (В) 9 : 0 Чёрная жемчужина (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
12:20 Флагман 99 (В) 2 : 3 Росжелдорпроект-Д (В) Зимний кубок, ТУР 4
13:30 Селтик (В) 1 : 5 Селтик-2 (В) Зимний кубок, ТУР 4
14:40 Легион Керчь (В) 3 : 1 ЭВОЛВ (В) Кубок Вызова, 1/8 финала

17 января 2021

11:10 СЕЛФ (В) 10 : 1 ВВ-Хуниорс (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала
12:20 Раш (В) 4:(2) : 4:(3) Берсеркер (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
14:40 Соколиная Гора (В) 5 : 1 Юнион Измайлово (В) Зимний кубок, ТУР 4
15:50 СКА (В) 2 : 2 Трансгарант (В) Зимний кубок, ТУР 4
17:00 Железный Феликс (В) 0 : 10 Вираж (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
18:10 Фрезер (В) 1 : 0 Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
19:20 Брексит (В) 0 : 6 Селтик-2-Д (В) Зимний кубок, ТУР 4
20:30 Комман (В) 3 : 1 Прометей (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала

23 января 2021

11:10 Стандарт СЗ (В) 7 : 4 Берсеркер (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
12:20 Рольф (В) 0:(4) : 0:(2) Вираж (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
13:30 Росжелдорпроект-Д (В) 6 : 5 ЛФК Империя-Д (В) Зимний кубок, ТУР 5
14:40 Фрезер (В) 3:(3) : 3:(2) Бриг (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
15:50 Легион 2012 (В) 3 : 6 РИМ-Амир Кэпитал (В) Зимний кубок, ТУР 5
17:00 Молодая гвардия (В) 7 : 3 Братислава (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала

24 января 2021

12:20 Эмнези (В) 5 : 2 Гудс (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/4 финала
13:30 СЕЛФ (В) 5 : 1 МНИИПА (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/4 финала
14:40 Селтик-2 (В) 8 : 4 СКА (В) Зимний кубок, ТУР 5
15:50 Селтик-2-Д (В) 10 : 3 Флагман 99 (В) Зимний кубок, ТУР 5
17:00 Форсаж (В) 0 : 3 Стандарт 2007 (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/4 финала
18:10 Трансгарант (В) 1 : 4 Селтик (В) Зимний кубок, ТУР 5
19:20 Комман (В) 1:(5) : 1:(4) Молодая гвардия (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/4 финала

Турнирные таблицы