Pixel

Спартак-1, Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3

Стадион:

05 декабря 2020

13:30 Трансгарант (В) 6 : 4 Веспрем (В) Зимний кубок, ТУР 1
14:40 РИМ-Амир Кэпитал (В) 0 : 7 Брикфорд (В) Зимний кубок, ТУР 1
15:50 Фрезер (В) 5 : 0 Комман (В) Кубок Вызова, ТУР 1
18:10 СЕЛФ (В) 4 : 3 НК-Дивизия (В) Кубок Вызова, ТУР 1

06 декабря 2020

11:10 Урбан Кик (В) 2 : 1 Первомайский фронт (В) Кубок Вызова, ТУР 1
13:30 Флагман 99 (В) 0 : 3 ЛФК Империя-Д (В) Зимний кубок, ТУР 1
15:50 Молодая гвардия (В) 2 : 3 Бриг (В) Кубок Вызова, ТУР 1
18:10 Форсаж (В) 2 : 7 Рольф (В) Кубок Вызова, ТУР 1
19:20 МНИИПА (В) 1 : 4 Катана (В) Кубок Вызова, ТУР 1

12 декабря 2020

10:00 Стандарт СЗ (В) 4 : 1 ВВ-Хуниорс (В) Кубок Вызова, ТУР 2
11:10 Раш (В) 4 : 3 Катана (В) Кубок Вызова, ТУР 2
12:20 Гарант (В) 8 : 2 Брикфорд (В) Зимний кубок, ТУР 2
13:30 Селтик (В) 1 : 2 Трансгарант (В) Зимний кубок, ТУР 3

13 декабря 2020

11:10 ФЛБ-Мск (В) 3 : 10 Берсеркер (В) Кубок Вызова, ТУР 2
12:20 СЕЛФ (В) 2 : 2 Урбан Кик (В) Кубок Вызова, ТУР 2
15:50 Бриг (В) 2 : 1 Вираж (В) Кубок Вызова, ТУР 2
17:00 РИМ-Амир Кэпитал (В) 4 : 2 Соколиная Гора (В) Зимний кубок, ТУР 2
18:10 Веспрем (В) 1 : 1 Селтик (В) Зимний кубок, ТУР 2
20:30 Р-16 (В) 6 : 2 Флагман 99 (В) Зимний кубок, ТУР 2

19 декабря 2020

10:00 Катана (В) 1 : 5 ЭВОЛВ (В) Кубок Вызова, ТУР 3
11:10 Морс (В) + : - ВВ-Хуниорс (В) Кубок Вызова, ТУР 3
12:20 Рольф (В) 3 : 1 Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, ТУР 3
13:30 Селтик-2 (В) 7 : 2 Трансгарант (В) Зимний кубок, ТУР 2
14:40 ЛФК Империя-Д (В) 5 : 7 Селтик-2-Д (В) Зимний кубок, ТУР 3

20 декабря 2020

13:30 Берсеркер (В) 1 : 15 Легион Керчь (В) Кубок Вызова, ТУР 3
14:40 ФЛБ-Мск (В) 5 : 2 Гудс (В) Кубок Вызова, ТУР 3
15:50 Веспрем (В) 2 : 6 Селтик-2 (В) Зимний кубок, ТУР 3
17:00 Вираж (В) 6 : 1 Молодая гвардия (В) Кубок Вызова, ТУР 3
18:10 Первомайский фронт (В) 5 : 4 СЕЛФ (В) Кубок Вызова, ТУР 3
19:20 Прометей (В) 3 : 8 Форсаж (В) Кубок Вызова, ТУР 3
20:30 Стандарт СЗ (В) 2 : 2 Эмнези (В) Кубок Вызова, ТУР 3

10 января 2021

13:30 Легион Керчь (В) 10 : 1 ФЛБ-Мск (В) Кубок Вызова, ТУР 1
14:40 Селтик-2 (В) 4 : 1 Селтик (В) Зимний кубок, ТУР 1

16 января 2021

10:00 Стандарт СЗ (В) 3 : 0 Первомайский фронт (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
11:10 Рольф (В) 9 : 0 Чёрная жемчужина (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
12:20 Флагман 99 (В) 2 : 3 Росжелдорпроект-Д (В) Зимний кубок, ТУР 4
13:30 Селтик (В) 1 : 5 Селтик-2 (В) Зимний кубок, ТУР 4
14:40 Легион Керчь (В) 3 : 1 ЭВОЛВ (В) Кубок Вызова, 1/8 финала

17 января 2021

11:10 СЕЛФ (В) 10 : 1 ВВ-Хуниорс (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала
12:20 Раш (В) 4:(2) : 4:(3) Берсеркер (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
14:40 Соколиная Гора (В) 5 : 1 Юнион Измайлово (В) Зимний кубок, ТУР 4
15:50 Веспрем (В) 2 : 2 Трансгарант (В) Зимний кубок, ТУР 4
17:00 Железный Феликс (В) 0 : 10 Вираж (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
18:10 Фрезер (В) 1 : 0 Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
19:20 Брексит (В) 0 : 6 Селтик-2-Д (В) Зимний кубок, ТУР 4
20:30 Комман (В) 3 : 1 Прометей (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала

23 января 2021

11:10 Стандарт СЗ (В) 7 : 4 Берсеркер (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
12:20 Рольф (В) 0:(4) : 0:(2) Вираж (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
13:30 Росжелдорпроект-Д (В) 6 : 5 ЛФК Империя-Д (В) Зимний кубок, ТУР 5
14:40 Фрезер (В) 3:(3) : 3:(2) Бриг (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
15:50 Легион 2012 (В) 3 : 6 РИМ-Амир Кэпитал (В) Зимний кубок, ТУР 5
17:00 Молодая гвардия (В) 7 : 3 Братислава (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/8 финала

24 января 2021

12:20 Эмнези (В) 5 : 2 Гудс (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/4 финала
13:30 СЕЛФ (В) 5 : 1 МНИИПА (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/4 финала
14:40 Селтик-2 (В) 8 : 4 Веспрем (В) Зимний кубок, ТУР 5
15:50 Селтик-2-Д (В) 10 : 3 Флагман 99 (В) Зимний кубок, ТУР 5
17:00 Форсаж (В) 0 : 3 Стандарт 2007 (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/4 финала
18:10 Трансгарант (В) 1 : 4 Селтик (В) Зимний кубок, ТУР 5
19:20 Комман (В) 1:(5) : 1:(4) Молодая гвардия (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/4 финала

30 января 2021

11:10 Стандарт СЗ (В) 2 : 4 Фрезер (В) Кубок Вызова, 1/2 финала
12:20 РИМ-Амир Кэпитал (В) 2 : 2 Росжелдорпроект-Д (В) Зимний кубок, ТУР 6
13:30 Легион Керчь (В) 4 : 1 Рольф (В) Кубок Вызова, 1/2 финала
14:40 Эмнези (В) 3 : 7 Комман (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/2 финала
18:10 Брексит (В) 7 : 2 Гарант (В) Зимний кубок, ТУР 6

31 января 2021

13:30 СЕЛФ (В) 3 : 0 Стандарт 2007 (В) Кубок Вызова - СерПО, 1/2 финала
14:40 Фрезер (В) 2 : 1 Легион Керчь (В) Кубок Вызова, Финал
15:50 Комман (В) 3:(4) : 3:(3) СЕЛФ (В) Кубок Вызова - СерПО, Финал
17:00 Трансгарант (В) 3 : 7 Селтик-2 (В) Зимний кубок, ТУР 6
18:10 Селтик (В) 2 : 4 Веспрем (В) Зимний кубок, ТУР 6
19:20 РИМ-Амир Кэпитал (В) 4 : 3 Брексит (В) Зимний кубок, ТУР 6

06 февраля 2021

09:00 ВИМ-АВИА 14 : 1 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 1
10:00 Мордовия 7 : 2 Гудс Третий дивизион B, ТУР 1
11:10 ИнтелЛайт 5 : 3 ДИСА Первый дивизион, ТУР 1
12:20 Гарант-Д 5 : 3 Прометей Третий дивизион A, ТУР 1
13:30 НК-Дивизия 2 : 1 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 1
15:50 Молодая гвардия 0 : 4 Регион-13-Д Третий дивизион A, ТУР 1
17:00 Фрезер 13 : 2 Академия РА Первый дивизион, ТУР 1
18:10 Витязь 5 : 2 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 1
19:20 Кортен 0 : 3 Вираж Второй дивизион A, ТУР 1
20:30 ЦНДШ 7 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 1

07 февраля 2021

12:20 Профком Юнайтед 1 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 1
13:30 Соколиная Гора 5 : 3 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 1
14:40 Русь 5 : 4 Восход Второй дивизион B, ТУР 1
15:50 Титан 2 : 6 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 1
17:00 Трансгарант 3 : 4 Веспрем Высший дивизион, ТУР 1
18:10 Эрствак 0 : 6 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 1
19:20 Торпедо 2 : 2 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 1
20:30 Регион-13 2 : 4 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 1

13 февраля 2021

10:00 Грифоны 4 : 2 Витязь Второй дивизион A, ТУР 2
11:10 Колхоз 3 : 5 Стандарт СЗ Первый дивизион, ТУР 2
12:20 Прайм 6 : 5 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 2
13:30 Регион-13-Д 7 : 2 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 2
14:40 ЛЕБО 3 : 2 РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 2
15:50 Фора 7 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 2
17:00 Энергетик 5 : 4 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 2
18:10 Железный Феликс-Д 5 : 3 Савёловский Сити Третий дивизион A, ТУР 2
19:20 Здоровая Нация 1 : 1 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 2
20:30 Эрствак 3 : 7 Титан Высший дивизион, ТУР 2

14 февраля 2021

14:40 Селтик-2 10 : 1 ЦНДШ Высший дивизион, ТУР 2
15:50 Бриг 8 : 5 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 2
17:00 Веспрем 1 : 1 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 2
18:10 Гарпастум 0 : 5 Р-16 Первый дивизион, ТУР 2
19:20 Гарант 4 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 2

21 февраля 2021

10:00 Чёрная жемчужина 0 : 10 Регион-13-Д Третий дивизион A, ТУР 3
11:10 Регион-13 2 : 6 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 3
12:20 Спортинг 3 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 3
13:30 Комман 7 : 5 Скуадра Второй дивизион B, ТУР 3
14:40 ЛЕБО 2 : 0 Симбирск Первый дивизион, ТУР 3
15:50 Восток-Сервис 1 : 1 Титан Высший дивизион, ТУР 3
17:00 Трансгарант 3 : 1 Здоровая Нация Высший дивизион, ТУР 3
18:10 Торпедо 1 : 2 Рольф Первый дивизион, ТУР 3
19:20 ФК Юрия Гаврилова 3 : 5 Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 3
20:30 НПЦ Лидер 4 : 2 Морс Второй дивизион A, ТУР 3

22 февраля 2021

12:20 Братислава + : - Молот Третий дивизион B, ТУР 3
13:30 Селтик 6 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 3
14:40 Селтик-2-Д 12 : 0 Савёловский Сити Третий дивизион A, ТУР 3
15:50 Соколиная Гора 6 : 2 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 3
17:00 Молодая гвардия 4 : 2 Ювенко Третий дивизион A, ТУР 3
18:10 Стандарт СЗ 4 : 11 Гарант Первый дивизион, ТУР 3
19:20 Конкорд 3 : 7 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 3

23 февраля 2021

15:50 Павлино 5 : 6 Стандарт 2007 Второй дивизион A, ТУР 3
17:00 Крылья Москвы 1 : 9 Форсаж Третий дивизион B, ТУР 3
18:10 Легион 2012 4 : 0 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 3
19:20 РИМ-Амир Кэпитал 2 : 5 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 3
20:30 ЦНДШ 10 : 3 Эрствак Высший дивизион, ТУР 3

27 февраля 2021

10:00 Ярославка 3 : 0 Братислава Третий дивизион B, ТУР 4
11:10 Рольф 1 : 4 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 4
12:20 Торпедо Мытищи 6 : 4 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 4
13:30 Легион Керчь 6 : 1 Кортен Второй дивизион A, ТУР 4
14:40 МНИИПА 2 : 3 Витязь Второй дивизион A, ТУР 4
15:50 Перв. фронт-Д 1 : 9 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 4
17:00 Первомайский фронт 6 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 4
18:10 Железный Феликс-Д 2 : 3 Гарант-Д Третий дивизион A, ТУР 4
19:20 Гарант 4 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 4
20:30 Здоровая Нация 0 : 2 Веспрем Высший дивизион, ТУР 4

28 февраля 2021

12:20 Максимум-Королёв 1 : 6 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 4
13:30 Бастион 2 : 3 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 4
15:50 Бобби Дэззлер 0 : 2 Р-16 Первый дивизион, ТУР 4
17:00 ДИСА 6 : 2 Фрезер Первый дивизион, ТУР 4
18:10 Эрствак 1 : 1 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 4
19:20 Предатор 7 : 0 Гвардия Второй дивизион B, ТУР 4
20:30 Морс 1 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 4

06 марта 2021

10:00 Росжелдорпроект 4 : 1 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 4
11:10 Дизайн-окно-Связист 0 : 2 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 3
12:20 Колхоз (В) 5 : 7 Русичи Москва (В) Кубок Востока, 1/64 финала
13:30 Селтик 3 : 2 Здоровая Нация Высший дивизион, ТУР 1
14:40 Стандарт 2007 3 : 4 Атлант Второй дивизион A, ТУР 2
15:50 Профком Юнайтед + : - Академия РА Первый дивизион, ТУР 3
17:00 Профком Юнайтед (В) 7 : 1 Кортен (В) Кубок Востока, 1/64 финала
18:10 ФК Юрия Гаврилова (В) 7 : 0 Комман (В) Кубок Востока, 1/64 финала
19:20 ЛФК Империя (В) 9 : 0 Энергетик (В) Кубок Востока, 1/64 финала
20:30 Брексит (В) 6 : 3 Норэнс (В) Кубок Востока, 1/64 финала

07 марта 2021

10:00 Дизайн-окно-Связист 1 : 3 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 5
11:10 Селтик-2-Д 10 : 0 Спортинг-МИИУЭП Третий дивизион A, ТУР 5
12:20 ИнтелЛайт (В) 3:(4) : 3:(2) Железный Феликс (В) Кубок Востока, 1/64 финала
13:30 Восток-Сервис 3 : 3 ЦНДШ Высший дивизион, ТУР 5
14:40 Соколиная Гора (В) 9 : 2 Русь (В) Кубок Востока, 1/64 финала
15:50 Раш 10 : 4 Регион-13-Д Третий дивизион A, ТУР 5
17:00 Селтик 10 : 1 Эрствак Высший дивизион, ТУР 5
18:10 Трансгарант 5 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 5
19:20 Молодая гвардия 3 : 7 Железный Феликс-Д Третий дивизион A, ТУР 5
20:30 Торпедо (В) 2 : 0 МНИИПА (В) Кубок Востока, 1/64 финала

08 марта 2021

11:10 Витязь 3 : 5 Легион Керчь Второй дивизион A, ТУР 3
12:20 Витязь (В) 6 : 3 Гвардия (В) Кубок Востока, 1/64 финала
13:30 ЭВОЛВ (В) 5 : 1 Чёрная жемчужина (В) Кубок Востока, 1/64 финала
17:00 Веспрем 4 : 1 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 5
18:10 Регион-13 - : + Титан Высший дивизион, ТУР 5
19:20 Катана 7 : 3 Прометей Третий дивизион A, ТУР 5

13 марта 2021

11:10 Профком Юнайтед 3 : 3 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 5
12:20 Селтик-2 2 : 1 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 6
13:30 Торпедо Мытищи 6 : 1 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 6
14:40 Бобби Дэззлер 2 : 1 РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 1
17:00 Атлант 6 : 2 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 5
18:10 Павлино 1 : 11 Вираж Второй дивизион A, ТУР 5
19:20 Кортен 3 : 2 МНИИПА Второй дивизион A, ТУР 5
20:30 Здоровая Нация 1 : 7 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 6

14 марта 2021

11:10 ЛФКБ 5 : 5 Фора Второй дивизион A, ТУР 5
13:30 Соколиная Гора 3 : 1 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 5
15:50 ЛЕБО 3 : 0 Колхоз Первый дивизион, ТУР 5
17:00 Титан 0 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 6
18:10 ФК Юрия Гаврилова 3 : 5 ДИСА Первый дивизион, ТУР 5
19:20 Торпедо 3 : 5 Гарант Первый дивизион, ТУР 5
20:30 ЦНДШ 7 : 0 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 6
21:40 Спортинг 3 : 9 Предатор Второй дивизион B, ТУР 5

20 марта 2021

10:00 Энергетик 2 : 4 Брексит Второй дивизион B, ТУР 6
11:10 Скуадра 3 : 5 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 6
12:20 Рольф 8 : 5 РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 6
13:30 Предатор 5 : 0 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 6
14:40 Бобби Дэззлер 1 : 0 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 6
15:50 Гвардия 1 : 3 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 6
17:00 Крылья Москвы 3 : 11 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 7
18:10 Москва 3 : 5 Р-16 Первый дивизион, ТУР 6
19:20 Чёрная жемчужина 0 : 2 Железный Феликс-Д Третий дивизион A, ТУР 7
20:30 Молодая гвардия 1 : 3 Спортинг-МИИУЭП Третий дивизион A, ТУР 7

21 марта 2021

11:10 СЕЛФ 4 : 5 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 6
12:20 Атлетико (ЮВ) 2 : 2 Динамо (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 1
13:30 Миллениум (ЮВ) 2 : 4 Тройка (Ю) Лига чемпионов, ТУР 1
14:40 НПЦ Лидер 3 : 2 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 6
17:00 Флагман (ЮВ) 2 : 1 АФК Портер (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 1
18:10 Трансгарант (В) 7 : 4 Квазар (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 1
19:20 Дизайн-окно-Связист (В) 5 : 2 СПАРТА-2015 (ЮВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 1
20:30 Аутсайдер 3 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 6

27 марта 2021

10:00 Мордовия 2 : 4 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 8
11:10 Стандарт СЗ 4 : 4 ДИСА Первый дивизион, ТУР 7
12:20 Гарант-Д 3 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 8
13:30 РИМ-Амир Кэпитал 7 : 2 Р-16 Первый дивизион, ТУР 7
14:40 Торпедо Мытищи 8 : 0 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 8
15:50 Атлант 1 : 9 Легион Керчь Второй дивизион A, ТУР 7
17:00 Фрезер 3 : 5 Москва Первый дивизион, ТУР 7
18:10 Профком Юнайтед 3 : 2 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 7
19:20 Дизайн-окно-Связист 7 : 3 Титан Высший дивизион, ТУР 7
20:30 Здоровая Нация 6 : 3 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 7

28 марта 2021

11:10 Скуадра 1 : 8 ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 7
12:20 ИнтелЛайт 2 : 2 Фрезер Первый дивизион, ТУР 6
13:30 Селтик 4 : 1 ЦНДШ Высший дивизион, ТУР 7
14:40 Бриг 4 : 4 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 7
15:50 Веспрем 2 : 6 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 7
17:00 Трансгарант 12 : 3 Эрствак Высший дивизион, ТУР 7
18:10 Комман 4 : 2 Прайм Второй дивизион B, ТУР 7
19:20 Симбирск 3 : 7 Гарант Первый дивизион, ТУР 7
20:30 Голден 3 : 1 Морс Второй дивизион A, ТУР 7

03 апреля 2021

10:00 Колхоз 2 : 8 РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 8
11:10 Грифоны 4 : 14 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 8
12:20 Легион Керчь 3 : 2 Павлино Второй дивизион A, ТУР 8
13:30 Предатор 3 : 0 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 8
14:40 Чёрная жемчужина 0 : 5 Спортинг-МИИУЭП Третий дивизион A, ТУР 9
15:50 Прометей 3 : 5 Ювенко Третий дивизион A, ТУР 9
17:00 Спортинг 2 : 5 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 8
18:10 НПЦ Лидер 3 : 1 Кортен Второй дивизион A, ТУР 8
19:20 Юнион Измайлово 0 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 8

04 апреля 2021

10:00 ВВ-Хуниорс 2 : 2 Русь Второй дивизион B, ТУР 8
11:10 Фора 3 : 1 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 8
12:20 ЭВОЛВ 7 : 2 Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 8
13:30 Соколиная Гора 3 : 2 Витязь Второй дивизион A, ТУР 8
14:40 Селтик (В) 4 : 1 ФКСП (ЮЗ) Лига чемпионов, ТУР 2
15:50 Селтик-2 (В) 2 : 2 Феникс 9 (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
17:00 Восток-Сервис (В) 2 : 3 Титан (З) Лига чемпионов, ТУР 2
18:10 Веспрем (В) 5 : 0 Флагман (ЮВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
19:20 Катана 5 : 4 Савёловский Сити Третий дивизион A, ТУР 9
20:30 Раш 3 : 7 Железный Феликс-Д Третий дивизион A, ТУР 9

10 апреля 2021

10:00 Мордовия 10 : 0 Легион 2012 Третий дивизион B, ТУР 10
11:10 Эйт мэн 4 : 5 Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 9
12:20 РИМ-Амир Кэпитал 4 : 3 Фрезер Первый дивизион, ТУР 9
13:30 ФК Юрия Гаврилова 2 : 0 Р-16 Первый дивизион, ТУР 9
14:40 Росжелдорпроект 6 : 1 Грифоны Второй дивизион A, ТУР 9
15:50 Росжелдорпроект-Д 0 : 6 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 10
17:00 ЛЕБО 4 : 2 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 9
18:10 Профком Юнайтед + : - Москва Первый дивизион, ТУР 9
19:20 ЛФК Империя 2 : 2 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 9
20:30 ЛФК Империя-Д 5 : 2 Ярославка Третий дивизион B, ТУР 10

11 апреля 2021

11:10 Стандарт 2007 3 : 4 Юнион Измайлово Второй дивизион A, ТУР 9
12:20 Легион Керчь (В) 8 : 1 ВСН-Феникс (СЗ) Лига Москвы, ТУР 1
13:30 Максимум-Королёв 0 : 7 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 8
14:40 Бастион 1 : 3 Здоровая Нация Высший дивизион, ТУР 8
15:50 Скуадра 2 : 5 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 9
17:00 Титан 2 : 4 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 8
18:10 Эрствак - : + Веспрем Высший дивизион, ТУР 8
19:20 Рольф (В) 5 : 3 Профутбол (ЮЗ) Лига Москвы, ТУР 1
20:30 ЦНДШ 3 : 3 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 8

17 апреля 2021

10:00 Регион-13-Д 6 : 3 Савёловский Сити Третий дивизион A, ТУР 11
12:20 Селтик-2-Д 10 : 0 Роуд Групп Третий дивизион A, ТУР 11
13:30 Витязь 4 : 5 Кортен Второй дивизион A, ТУР 10
19:20 ДИСА 6 : 3 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 10
20:30 Академия РА 4 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 10

18 апреля 2021

11:10 Москва 11 : 6 Стандарт СЗ Первый дивизион, ТУР 10
12:20 Ювенко 5 : 1 Перв. фронт-Д Третий дивизион A, ТУР 11
13:30 Миллениум (ЮВ) 0 : 6 Интер (С) Лига чемпионов, ТУР 3
14:40 Веспрем (В) 1 : 3 АФК Портер (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 3
15:50 Соколиная Гора 3 : 0 Голден Второй дивизион A, ТУР 10
17:00 Флагман (ЮВ) 1 : 5 Проф. Аэрофлота (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 3
19:20 Морс 2 : 1 Павлино Второй дивизион A, ТУР 10
20:30 МНИИПА 2 : 8 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 10

24 апреля 2021

09:00 Брексит : Спортинг Второй дивизион B, ТУР 11
10:00 Конкорд : Кортен Второй дивизион A, ТУР 11
11:10 Профком Юнайтед : Фрезер Первый дивизион, ТУР 11
13:30 Савёловский Сити : Прометей Третий дивизион A, ТУР 12
14:40 Бриг : СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 11
15:50 Мордовия : Молот Третий дивизион B, ТУР 12
17:00 Максимум-Королёв : Бастион Высший дивизион, ТУР 9
18:10 Спортинг-МИИУЭП : Регион-13-Д Третий дивизион A, ТУР 12
19:20 Гарант : Академия РА Первый дивизион, ТУР 11
20:30 Фора : Грифоны Второй дивизион A, ТУР 11

25 апреля 2021

10:00 ЛФКБ : Морс Второй дивизион A, ТУР 11
11:10 Дизайн-окно-Связист : Регион-13 Высший дивизион, ТУР 9
12:20 Комман : Предатор Второй дивизион B, ТУР 11
13:30 Восход : ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 11
14:40 Эйт мэн : Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 11
15:50 ФЛБ-Мск : Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 11
17:00 Гвардия (В) : Легион (С) Кубок Москвы, 1/32 финала
18:10 Трансгарант : ЦНДШ Высший дивизион, ТУР 9
19:20 ЛЕБО (В) : Манглиси (СВ) Лига Москвы, ТУР 2
20:30 Росжелдорпроект (В) : Голливуд (ЮВ) Кубок Москвы, 1/32 финала
21:40 Форсаж : Ярославка Третий дивизион B, ТУР 12

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Селтик-2 6 18
3 Восток-Сервис 7 15
4 Трансгарант 7 15
5 ЦНДШ 8 14
6 Веспрем 6 13
7 Дизайн-Связист 7 11
8 Здор. Нация 7 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 10 25
2 Гарант 10 24
3 ИнтелЛайт 9 22
4 ЛЕБО 9 22
5 Аутсайдер 9 19
6 Рольф 10 18
7 РИМ 9 15
8 Р-16 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 10 30
2 Сок. Гора 10 22
3 Вираж 10 22
4 НК-Дивизия 10 22
5 Атлант 10 21
6 ЛФКБ 10 19
7 Витязь 10 18
8 РЖДП 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 10 30
2 ЭВОЛВ 9 24
3 Перв. фронт 9 20
4 Брикфорд 10 20
5 Бриг 10 20
6 Русичи Москва 9 17
7 Брексит 10 15
8 СЕЛФ 10 14
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 11 28
2 Гарант-Д 10 22
3 Жел. Феликс-Д 11 22
4 Регион-13-Д 11 21
5 Спортинг-МИИУЭП 11 20
6 Раш 11 19
7 Ювенко 10 18
8 Мол. гвардия 11 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 11 33
2 ВИМ-АВИА 9 24
3 Норэнс 9 21
4 Гудс 11 17
5 РЖДП-Д 11 16
6 Братислава 10 16
7 Мордовия 10 14
8 Форсаж 10 14
Вся таблица >>