Pixel

Спартак-1, Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3

Стадион:

09 января 2022

17:00 Черкизово (В) 2 : 0 Чёрная жемчужина (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
18:10 Братислава (В) 2 : 2 Прометей (В) Стыковые матчи, 1/2 финала
19:20 Гарпастум (В) 7 : 3 Черкизово (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
20:30 Раш (В) 4 : 2 ФЛБ-Мск (В) Стыковые матчи, 1/2 финала

15 января 2022

10:00 Прометей (В) 4 : 3 Братислава (В) Стыковые матчи, 1/2 финала
11:10 Гарпастум (В) 1 : 0 Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, 1/2 финала
18:10 Стандарт СЗ (В) 2 : 8 Брексит (В) Кубок Вызова, 1/2 финала

16 января 2022

18:10 ФЛБ-Мск (В) 3 : 0 Раш (В) Стыковые матчи, 1/2 финала
19:20 Гарпастум (В) 5:(3) : 5:(0) Брексит (В) Кубок Вызова, Финал

22 января 2022

09:00 Мордовия : Раш Третий дивизион, ТУР 1
10:00 ЛФКБ : ЭВОЛВ Первый дивизион, ТУР 1
11:10 ДИСА : Бриг Первый дивизион, ТУР 1
12:20 Колхоз : Норэнс Второй дивизион A, ТУР 1
15:50 Черкизово : Олимпия Второй дивизион A, ТУР 1
17:00 Энергетик : Ювенко Второй дивизион B, ТУР 1
18:10 Легион Керчь : Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 1
19:20 ЛФК Империя-Д : Строй Машинери-Д Третий дивизион, ТУР 1
20:30 Молодая гвардия : Катана Третий дивизион, ТУР 1

23 января 2022

10:00 Железный Феликс : Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 1
12:20 КБК : Росжелдорпроект-Д Третий дивизион, ТУР 1
13:30 Эль Феномено : Р-16 Первый дивизион, ТУР 1
14:40 Веспрем : Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 1
15:50 Селтик-2 : Аутсайдер Высший дивизион, ТУР 1
17:00 Первомайский фронт : Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 1
18:10 Бастион : Селтик Высший дивизион, ТУР 1
19:20 Гарант : Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Аутсайдер 0 0
2 Бастион 0 0
3 Веспрем 0 0
4 Восток-Сервис 0 0
5 Гарант 0 0
6 Дизайн-Связист 0 0
7 Легион Керчь 0 0
8 Максимум 0 0
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Атлант 0 0
2 Бобби Дэззлер 0 0
3 Брексит 0 0
4 Бриг 0 0
5 Гарпастум 0 0
6 ДИСА 0 0
7 ИнтелЛайт 0 0
8 ЛЕБО 0 0
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Брикфорд 0 0
2 Восход 0 0
3 Гвардия 0 0
4 Голден 0 0
5 Грифоны 0 0
6 Жел. Феликс 0 0
7 Колхоз 0 0
8 Матрица 0 0
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Комман 0 0
2 Кортен 0 0
3 Крылья Москвы 0 0
4 Лас-Пальмас 0 0
5 МНИИПА 0 0
6 НПЦ Лидер 0 0
7 Интро 0 0
8 Перв. фронт 0 0
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Братислава 0 0
2 Гарант-Д 0 0
3 Джуниор СК 0 0
4 Жел. Феликс-Д 0 0
5 Иглс 0 0
6 КБК 0 0
7 Катана 0 0
8 Империя-Д 0 0
Вся таблица >>