Pixel

Спартак-1, Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3

Стадион:

09 января 2022

17:00 Академика (В) 2 : 0 Чёрная жемчужина (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
18:10 Братислава (В) 2 : 2 Прометей (В) Стыковые матчи, 1/2 финала
19:20 Гарпастум (В) 7 : 3 Академика (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
20:30 Раш (В) 4 : 2 ФЛБ-Мск (В) Стыковые матчи, 1/2 финала

15 января 2022

10:00 Прометей (В) 4 : 3 Братислава (В) Стыковые матчи, 1/2 финала
11:10 Гарпастум (В) 1 : 0 Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, 1/2 финала
18:10 Стандарт СЗ (В) 2 : 8 Брексит (В) Кубок Вызова, 1/2 финала

16 января 2022

18:10 ФЛБ-Мск (В) 3 : 0 Раш (В) Стыковые матчи, 1/2 финала
19:20 Гарпастум (В) 5:(3) : 5:(0) Брексит (В) Кубок Вызова, Финал

22 января 2022

09:00 Мордовия 3 : 5 Раш Третий дивизион, ТУР 1
10:00 ЛФКБ 0 : 3 ЭВОЛВ Первый дивизион, ТУР 1
11:10 ДИСА 5 : 1 Бриг Первый дивизион, ТУР 1
12:20 Колхоз 5 : 4 Норэнс Второй дивизион A, ТУР 1
15:50 Академика 2 : 5 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 1
17:00 Энергетик 4 : 4 Ювенко Второй дивизион B, ТУР 1
18:10 Легион Керчь 2 : 2 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 1
19:20 ЛФК Империя-Д 6 : 5 Строй Машинери-Д Третий дивизион, ТУР 1
20:30 Молодая гвардия 8 : 2 Катана Третий дивизион, ТУР 1

23 января 2022

10:00 Железный Феликс 2 : 0 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 1
12:20 КБК 0 : 1 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион, ТУР 1
13:30 Эль Феномено 5 : 3 Р-16 Первый дивизион, ТУР 1
14:40 Веспрем 5 : 0 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 1
15:50 Селтик-2 3 : 1 Аутсайдер Высший дивизион, ТУР 1
17:00 Первомайский фронт 4 : 4 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 1
18:10 Бастион 3 : 8 Селтик Высший дивизион, ТУР 1
19:20 Гарант 0 : 8 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 1

29 января 2022

10:00 Дизайн-окно-Связист 2 : 4 Веспрем Высший дивизион, ТУР 2
11:10 Грифоны 5 : 4 Спортинг-МИИУЭП Второй дивизион A, ТУР 2
12:20 Спортинг 1 : 4 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 2
13:30 Олимпия 0 : 2 Прайм Второй дивизион A, ТУР 2
14:40 Брикфорд 1 : 6 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 2
15:50 Росжелдорпроект-Д 5 : 3 Симбирск-Д Третий дивизион, ТУР 2
17:00 Прометей МСК 4 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 2
18:10 Бриг-Д 4 : 5 Гвардия Третий дивизион, ТУР 2
19:20 Матрица 3 : 9 Норэнс Второй дивизион A, ТУР 2

30 января 2022

10:00 Лас-Пальмас 2 : 10 Интро Второй дивизион B, ТУР 2
11:10 Строй Машинери-Д 9 : 3 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 2
12:20 Восток-Сервис 9 : 1 Рим-2 Высший дивизион, ТУР 2
13:30 Селтик 6 : 1 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 2
14:40 Максимум-Королёв 5 : 1 Гарант Высший дивизион, ТУР 2
15:50 Р-16 3 : 2 ЭВОЛВ Первый дивизион, ТУР 2
17:00 Колхоз 3 : 5 Академика Второй дивизион A, ТУР 2
18:10 Строй Машинери 2 : 3 Легион Керчь Высший дивизион, ТУР 2
19:20 Аутсайдер 7 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 2
20:30 Титан 2 : 7 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 2

05 февраля 2022

10:00 Энергетик 9 : 2 Кортен Второй дивизион B, ТУР 3
12:20 Интро 4 : 3 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 3
13:30 Лас-Пальмас 6 : 7 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 3
14:40 Роуд Групп 5 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 3
15:50 Веспрем 3 : 5 Строй Машинери Высший дивизион, ТУР 3
17:00 Иглс 0 : 5 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 3
18:10 Железный Феликс 4 : 1 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 3
19:20 Прометей 5 : 1 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 3
20:30 Норэнс 9 : 4 Академика Второй дивизион A, ТУР 3

06 февраля 2022

11:10 Атлант 0 : 2 Фрезер Первый дивизион, ТУР 3
12:20 Восток-Сервис 3 : 0 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 3
13:30 Бастион 2 : 9 Титан Высший дивизион, ТУР 3
14:40 Рим-2 1 : 3 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 3
15:50 Симбирск-Д 2 : 5 Савёловский Сити Третий дивизион, ТУР 3
17:00 Крылья Москвы 6 : 1 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 3
18:10 Молодая гвардия 0 : 2 Гарант-Д Третий дивизион, ТУР 3
19:20 Трансгарант-Д 6 : 3 Форсаж Третий дивизион, ТУР 3
20:30 Р-16 1 : 5 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 3

12 февраля 2022

09:00 Раш 4 : 4 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 4
10:10 Профком Юнайтед 4 : 0 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 4
11:20 Брексит 7 : 4 Симбирск Первый дивизион, ТУР 4
12:30 Спортинг 1 : 0 Атлант Первый дивизион, ТУР 4
16:10 Селтик 1 : 1 Веспрем Высший дивизион, ТУР 4
17:20 Максимум-Королёв 2 : 4 Рим-2 Высший дивизион, ТУР 4
18:30 Олимпия 1 : 2 Морс Второй дивизион A, ТУР 4
19:40 Олимпия-Д 4 : 6 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 4
20:50 Дизайн-окно-Связист 1 : 3 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 4

13 февраля 2022

14:40 ЛЕБО 12 : 2 ЭВОЛВ Первый дивизион, ТУР 4
15:50 Строй Машинери 3 : 1 Гарант Высший дивизион, ТУР 4
17:00 Фрезер 4 : 3 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 4
18:10 Комман 2 : 9 Прометей Второй дивизион B, ТУР 4
19:20 Грифоны 4 : 3 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 4
20:30 НПЦ Лидер 4 : 5 Лас-Пальмас Второй дивизион B, ТУР 4
21:40 Чёрная жемчужина 1 : 1 Братислава Третий дивизион, ТУР 4

19 февраля 2022

10:00 Трансгарант-Д 3 : 6 КБК Третий дивизион, ТУР 5
11:10 Олимпия-Д 2 : 4 Гарант-Д Третий дивизион, ТУР 5
17:00 Катана 3 : 5 Раш Третий дивизион, ТУР 5
18:10 ДИСА 2 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 5
19:20 Трансгарант 1 : 5 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 5
20:30 Железный Феликс-Д 7 : 2 Алые паруса Третий дивизион, ТУР 5

20 февраля 2022

11:10 Джуниор СК 0 : 11 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион, ТУР 5
12:20 Восток-Сервис 2 : 1 Строй Машинери Высший дивизион, ТУР 5
13:30 ФЛБ-Мск 4 : 3 СЕЛФ Второй дивизион A, ТУР 5
14:40 Рим-2 9 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 5
15:50 Максимум-Королёв 3 : 4 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 5
17:00 Фора 2 : 3 Кортен Второй дивизион B, ТУР 5
18:10 СберМегаМаркет 2 : 1 Ювенко Второй дивизион B, ТУР 5
19:20 Гарант 0 : 12 Селтик Высший дивизион, ТУР 5
20:30 Р-16 0 : 12 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 5

23 февраля 2022

11:10 Строй Машинери-Д 2 : 3 Железный Феликс-Д Третий дивизион, ТУР 4
12:20 Чёрная жемчужина 1 : 2 Мордовия Третий дивизион, ТУР 2
13:30 Бобби Дэззлер (В) 12 : 2 КБК (В) Кубок Востока, 1/64 финала
14:40 Атлант (В) 3 : 9 Иглс (В) Кубок Востока, 1/64 финала
17:00 Молодая гвардия 7 : 3 Алые паруса Третий дивизион, ТУР 7
18:10 Кортен 0 : 6 Интро Второй дивизион B, ТУР 1
19:20 Братислава 4 : 3 Бриг-Д Третий дивизион, ТУР 7

26 февраля 2022

10:00 Профком Юнайтед 7 : 1 Атлант Первый дивизион, ТУР 6
11:10 Савёловский Сити 8 : 1 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 6
12:20 Олимпия 0 : 1 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 6
17:00 Росжелдорпроект-Д 3 : 2 Мордовия Третий дивизион, ТУР 6
19:20 Энергетик 4 : 4 Крылья Москвы Второй дивизион B, ТУР 6
20:30 Селтик-2 4 : 2 Легион Керчь Высший дивизион, ТУР 6

27 февраля 2022

10:00 ЛФКБ 4 : 6 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 6
11:10 Стандарт 2007 1 : 5 Лас-Пальмас Второй дивизион B, ТУР 6
12:20 Селтик-2-Д 6 : 3 ЛФК Империя-Д Третий дивизион, ТУР 6
13:30 Бобби Дэззлер 5 : 4 ЭВОЛВ Первый дивизион, ТУР 6
14:40 Селтик 0 : 0 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 6
15:50 Форсаж 3 : 4 Гвардия Третий дивизион, ТУР 6
17:00 НПЦ Лидер 3 : 6 Интро Второй дивизион B, ТУР 6
18:10 Восход 2 : 4 Голден Второй дивизион A, ТУР 6
19:20 Прометей МСК 1 : 7 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 6
20:30 Прайм 3 : 7 Спортинг-МИИУЭП Второй дивизион A, ТУР 6
21:40 Росжелдорпроект 0 : 0 Норэнс Второй дивизион A, ТУР 6

06 марта 2022

09:00 Энергетик (В) 4 : 3 Матрица (В) Кубок Востока, 1/64 финала
10:00 ЛЕБО (В) 12 : 2 Ярославка (В) Кубок Востока, 1/64 финала
11:10 Веспрем 2 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 7
12:20 Гарпастум (В) 7 : 0 Форсаж (В) Кубок Востока, 1/64 финала
13:30 Максимум-Королёв 0 : 5 Селтик Высший дивизион, ТУР 7
14:40 Соколиная Гора (В) 2 : 1 Спортинг-МИИУЭП (В) Кубок Востока, 1/64 финала
15:50 Железный Феликс (В) 5 : 2 Ювенко (В) Кубок Востока, 1/64 финала
17:00 ИнтелЛайт 8 : 2 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 1
18:10 ЛФК Империя 6 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 1
19:20 Прометей (В) 6 : 2 Грифоны (В) Кубок Востока, 1/64 финала
20:30 Морс (В) 5 : 3 Лас-Пальмас (В) Кубок Востока, 1/64 финала

07 марта 2022

11:10 ДИСА (В) 10 : 3 Братислава (В) Кубок Востока, 1/64 финала
12:20 Восток-Сервис 4 : 2 Аутсайдер Высший дивизион, ТУР 7
13:30 Спортинг (В) 6 : 1 Мордовия (В) Кубок Востока, 1/64 финала
14:40 Дизайн-окно-Связист 2 : 3 Строй Машинери Высший дивизион, ТУР 7
15:50 Гарант 2 : 1 Титан Высший дивизион, ТУР 7
17:00 Скуадра (В) 3 : 4 Стандарт 2007 (В) Кубок Востока, 1/64 финала
18:10 Колхоз 4 : 1 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 6
19:20 Р-16 (В) 5 : 3 Савёловский Сити (В) Кубок Востока, 1/64 финала
20:30 Первомайский фронт (В) 4:(1) : 4:(4) Голден (В) Кубок Востока, 1/64 финала

12 марта 2022

10:00 Савёловский Сити 1 : 6 Железный Феликс-Д Третий дивизион, ТУР 8
11:10 Фора 5 : 1 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 7
12:20 Интро 12 : 1 Крылья Москвы Второй дивизион B, ТУР 7
13:30 Селтик-2-Д 6 : 1 Мордовия Третий дивизион, ТУР 8
15:50 Росжелдорпроект-Д 2 : 1 Братислава Третий дивизион, ТУР 8
17:00 Алые паруса 6 : 6 Катана Третий дивизион, ТУР 8
18:10 Скуадра 4 : 5 Академика Второй дивизион A, ТУР 7
19:20 Прометей 0 : 2 Ювенко Второй дивизион B, ТУР 7
20:30 ЛФК Империя 3 : 0 ЛФКБ Первый дивизион, ТУР 7

13 марта 2022

10:00 Симбирск-Д 3 : 7 Гвардия Третий дивизион, ТУР 8
11:10 Дизайн-окно-Связист (В) 3 : 1 КДС (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 1
12:20 Трансгарант (В) 3 : 6 Носороги (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 1
13:30 ЛЕБО 6 : 2 Брексит Первый дивизион, ТУР 7
14:40 Селтик (В) 4 : 1 Беда (С) Лига чемпионов, ТУР 1
15:50 Селтик-2 (В) 0 : 0 Бобр (СЗ) Лига чемпионов, ТУР 1
17:00 Эль Феномено 3 : 3 Фрезер Первый дивизион, ТУР 7
18:10 Титан 4 : 4 Рим-2 Высший дивизион, ТУР 1
19:20 Форсаж 1 : 3 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 8
20:30 Первомайский фронт 6 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 7
21:40 НПЦ Лидер 3 : 4 Комман Второй дивизион B, ТУР 7

19 марта 2022

10:00 Трансгарант-Д 11 : 4 Гвардия Третий дивизион, ТУР 9
11:10 Колхоз 4 : 4 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 8
12:20 ЛФКБ 3 : 2 Симбирск Первый дивизион, ТУР 8
13:30 ЛФК Империя-Д 5 : 2 Симбирск-Д Третий дивизион, ТУР 9
14:40 Олимпия 5 : 0 Иглс Второй дивизион A, ТУР 8
15:50 Олимпия-Д 3 : 1 Алые паруса Третий дивизион, ТУР 9
17:00 Крылья Москвы 3 : 5 Фора Второй дивизион B, ТУР 8
18:10 Гарант-Д 3 : 5 Строй Машинери-Д Третий дивизион, ТУР 9
19:20 Аутсайдер 0 : 1 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 8
20:30 Прайм 4 : 4 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 8

20 марта 2022

10:00 Энергетик 4 : 1 Роуд Групп Второй дивизион B, ТУР 8
11:10 ДИСА 9 : 0 Атлант Первый дивизион, ТУР 8
12:20 Восход 4 : 1 Норэнс Второй дивизион A, ТУР 8
13:30 Бастион 4 : 7 Веспрем Высший дивизион, ТУР 8
14:40 Селтик 3 : 0 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 8
15:50 Джуниор СК 2 : 8 КБК Третий дивизион, ТУР 9
17:00 Трансгарант 0 : 8 Легион Керчь Высший дивизион, ТУР 8
18:10 Строй Машинери 2 : 6 Рим-2 Высший дивизион, ТУР 8
19:20 Кортен 1 : 13 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 8
20:30 Стандарт СЗ 4 : 4 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 8

26 марта 2022

10:00 Савёловский Сити 3 : 5 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 10
11:10 Росжелдорпроект-Д 0 : 1 Катана Третий дивизион, ТУР 10
12:20 Бобби Дэззлер 1 : 2 Бриг Первый дивизион, ТУР 9
13:30 Флагман 99 1 : 2 Ювенко Второй дивизион B, ТУР 9
14:40 Симбирск 4 : 6 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 9
15:50 Комман 7 : 1 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 9
17:00 ИнтелЛайт 2 : 6 ДИСА Первый дивизион, ТУР 9
18:10 Матрица 0 : 3 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 9
19:20 Р-16 4 : 2 Спортинг Первый дивизион, ТУР 9

27 марта 2022

10:00 Интро 4 : 2 Фора Второй дивизион B, ТУР 9
11:10 Аутсайдер (В) 6 : 3 Водник (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
12:20 Восток-Сервис (В) 2 : 4 Пищевик (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
13:30 Веспрем (В) 2 : 2 Эгриси (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
14:40 ЛЕБО 8 : 1 Фрезер Первый дивизион, ТУР 9
15:50 Эль Феномено 4 : 2 ЛФКБ Первый дивизион, ТУР 9
17:00 Легион Керчь (В) 2 : 1 Успенское (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
18:10 Форсаж 0 : 1 Железный Феликс-Д Третий дивизион, ТУР 10
19:20 Росжелдорпроект 1 : 2 СЕЛФ Второй дивизион A, ТУР 9

02 апреля 2022

09:00 Мордовия 4 : 1 Симбирск-Д Третий дивизион, ТУР 11
10:00 Крылья Москвы 2 : 4 СберМегаМаркет Второй дивизион B, ТУР 10
11:10 Гарпастум 3 : 5 Симбирск Первый дивизион, ТУР 10
12:20 Грифоны 1 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 10
13:30 Дизайн-окно-Связист 2 : 2 Аутсайдер Высший дивизион, ТУР 9
14:40 МНИИПА 3 : 3 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 10
15:50 Катана 2 : 1 Савёловский Сити Третий дивизион, ТУР 11
17:00 Олимпия 5 : 2 Голден Второй дивизион A, ТУР 10
18:10 Атлант 3 : 5 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 10
19:20 Ювенко 1 : 10 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 10

03 апреля 2022

10:00 Джуниор СК 2 : 14 Гвардия Третий дивизион, ТУР 11
11:10 Железный Феликс (В) 2 : 1 Пятый Ярд (С) Кубок Москвы, 1/16 финала
12:20 Соколиная Гора 1 : 8 Прометей Второй дивизион B, ТУР 10
13:30 Бриг 3 : 4 Прометей МСК Первый дивизион, ТУР 10
14:40 Веспрем 7 : 5 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 9
15:50 Рим-2 2 : 5 Легион Керчь Высший дивизион, ТУР 9
17:00 ЛЕБО (В) 4 : 0 Зоркий (СЗ) Лига Москвы, ТУР 1
18:10 Строй Машинери 2 : 4 Селтик Высший дивизион, ТУР 9
19:20 Гарант 3 : 2 Бастион Высший дивизион, ТУР 9
20:30 Академика 8 : 2 Иглс Второй дивизион A, ТУР 10

09 апреля 2022

10:00 Брексит 4 : 5 ЭВОЛВ Первый дивизион, ТУР 10
11:10 Савёловский Сити 3 : 2 Олимпия-Д Третий дивизион, ТУР 12
12:20 Прометей МСК 3 : 6 Фрезер Первый дивизион, ТУР 11
13:30 Интро 10 : 1 Роуд Групп Второй дивизион B, ТУР 11
14:40 Иглс 2 : 6 Прайм Второй дивизион A, ТУР 11
15:50 Брикфорд 3 : 6 СЕЛФ Второй дивизион A, ТУР 11
19:20 Р-16 0 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 11
20:30 НПЦ Лидер 5 : 3 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 11

10 апреля 2022

10:00 КБК 1 : 0 Братислава Третий дивизион, ТУР 12
11:10 Дизайн-окно-Связист (В) 1 : 5 Линия Алькор (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 3
12:20 Восток-Сервис (В) 9 : 0 Аником (ЮВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 3
13:30 Веспрем (В) 1 : 1 Аминьево (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 3
14:40 Трансгарант (В) 6 : 3 ФИВТ (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 3
15:50 Бобби Дэззлер 0 : 4 Спортинг Первый дивизион, ТУР 11
17:00 ФЛБ-Мск 3 : 1 Спортинг-МИИУЭП Второй дивизион A, ТУР 11
18:10 Матрица 2 : 6 Академика Второй дивизион A, ТУР 11
19:20 Норэнс 8 : 3 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 11
20:30 Голден 3 : 5 Колхоз Второй дивизион A, ТУР 11

16 апреля 2022

09:00 Братислава 5 : 4 Симбирск-Д Третий дивизион, ТУР 13
10:00 ДИСА 7 : 2 Эль Феномено Первый дивизион, ТУР 12
11:10 Прайм 14 : 3 Матрица Второй дивизион A, ТУР 12
12:20 Трансгарант-Д 15 : 3 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 13
13:30 ЛФКБ 4 : 1 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 12
15:50 Селтик-2 4 : 1 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 10
18:10 Атлант 0 : 3 Симбирск Первый дивизион, ТУР 12
19:20 Скуадра 1 : 10 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 12
20:30 Гарант-Д 2 : 3 Савёловский Сити Третий дивизион, ТУР 13

17 апреля 2022

11:10 Железный Феликс-Д 3 : 3 Гвардия Третий дивизион, ТУР 13
12:20 Фора 3 : 5 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 12
13:30 Селтик 3 : 1 Рим-2 Высший дивизион, ТУР 10
14:40 Бастион 2 : 10 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 10
15:50 Чёрная жемчужина 2 : 4 Бриг-Д Третий дивизион, ТУР 13
17:00 Соколиная Гора 4 : 4 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 12
18:10 Росжелдорпроект (В) 6 : 0 Авангард (С) Кубок Москвы, 1/16 финала
19:20 Брексит (В) 2 : 3 Академика (С) Лига Москвы, ТУР 2
20:30 Стандарт СЗ 0 : 8 Интро Второй дивизион B, ТУР 12
21:40 Энергетик 10 : 3 Лас-Пальмас Второй дивизион B, ТУР 12

23 апреля 2022

09:00 Алые паруса 3 : 11 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 14
10:00 ФЛБ-Мск 3 : 2 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 13
11:10 ЭВОЛВ 2 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 13
12:20 Симбирск-Д 5 : 6 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 14
13:30 Бобби Дэззлер 1 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 13
14:40 Симбирск 7 : 4 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 13
15:50 Селтик-2-Д 8 : 2 Гарант-Д Третий дивизион, ТУР 14
17:00 Комман 8 : 5 Кортен Второй дивизион B, ТУР 13
19:20 Лас-Пальмас 4 : 9 Крылья Москвы Второй дивизион B, ТУР 13
20:30 Прометей 5 : 3 Фора Второй дивизион B, ТУР 13

24 апреля 2022

10:00 Иглс 1 : 2 Морс Второй дивизион A, ТУР 13
12:20 Селтик-2 (В) 6 : 4 СПАРТА-2015 (ЮВ) Лига чемпионов, ТУР 4
13:30 Селтик (В) 1 : 2 Модуль (Ю) Лига чемпионов, ТУР 4
14:40 Аником (ЮВ) 1 : 8 Восток-Сервис (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
15:50 Академия Гефест (ЮВ) 0 : 6 Тройка (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
17:00 Легион Керчь (В) + : - Диркальян (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
18:10 Аутсайдер (В) 3 : 2 Рапид (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
19:20 Атлетико (ЮВ) 2 : 2 Эгриси (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
20:30 Первомайский фронт 9 : 1 Роуд Групп Второй дивизион B, ТУР 13
21:40 Росжелдорпроект 3 : 4 Академика Второй дивизион A, ТУР 13

30 апреля 2022

09:00 Профком Юнайтед (В) 9 : 2 Академика (В) Кубок Востока, 1/32 финала
10:00 ЛФКБ (В) 1 : 7 Прометей (В) Кубок Востока, 1/32 финала
11:10 Брексит (В) 1:(4) : 1:(2) Симбирск (В) Кубок Востока, 1/32 финала
12:20 Олимпия-Д 2 : 2 КБК Третий дивизион, ТУР 15
13:30 Катана 12 : 2 Симбирск-Д Третий дивизион, ТУР 15
14:40 ИнтелЛайт (В) 8 : 2 Стандарт 2007 (В) Кубок Востока, 1/32 финала
15:50 ЛФК Империя-Д 2 : 5 Форсаж Третий дивизион, ТУР 7
17:00 Алые паруса 3 : 7 Бриг-Д Третий дивизион, ТУР 15

10 мая 2022

11:10 ДИСА (В) 3 : 1 Морс (В) Кубок Востока, 1/32 финала
12:20 Строй Машинери-Д 4 : 1 Росжелдорпроект-Д Третий дивизион, ТУР 15
13:30 Бриг (В) 1 : 0 Росжелдорпроект (В) Кубок Востока, 1/32 финала
14:40 Бобби Дэззлер (В) - : + Восход (В) Кубок Востока, 1/32 финала
15:50 Чёрная жемчужина 4 : 3 Савёловский Сити Третий дивизион, ТУР 15
17:00 Прометей МСК (В) 10 : 2 СберМегаМаркет (В) Кубок Востока, 1/32 финала
18:10 Р-16 (В) 5 : 1 Соколиная Гора (В) Кубок Востока, 1/32 финала
19:20 ЛФК Империя (В) 2 : 1 Железный Феликс (В) Кубок Востока, 1/32 финала
20:30 Гарант-Д 6 : 3 Форсаж Третий дивизион, ТУР 15

14 мая 2022

09:00 Академика 1 : 3 Восход Второй дивизион A, ТУР 14
10:00 Спортинг 4 : 0 Бриг Первый дивизион, ТУР 14
11:10 ДИСА 1 : 6 ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 14
12:20 Колхоз 2 : 8 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 14
13:30 Савёловский Сити 3 : 5 Строй Машинери-Д Третий дивизион, ТУР 16
14:40 Селтик-2-Д 9 : 2 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 16
15:50 ЛФК Империя-Д 7 : 5 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 16
18:10 Кортен 4 : 0 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 14
19:20 Атлант 4 : 5 Р-16 Первый дивизион, ТУР 14
20:30 Ювенко 3 : 4 Интро Второй дивизион B, ТУР 14

15 мая 2022

11:10 КБК 3 : 7 Гарант-Д Третий дивизион, ТУР 16
12:20 ЛФКБ 3 : 2 Брексит Первый дивизион, ТУР 14
13:30 Соколиная Гора 5 : 2 Комман Второй дивизион B, ТУР 14
14:40 Росжелдорпроект-Д 6 : 2 Алые паруса Третий дивизион, ТУР 16
15:50 МНИИПА 0 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 14
17:00 ИнтелЛайт - : + Эль Феномено Первый дивизион, ТУР 14
18:10 Селтик (В) 1 : 2 Титан (З) Лига чемпионов, ТУР 5
19:20 Селтик-2 (В) 6 : 3 Гефест (С) Лига чемпионов, ТУР 5
20:30 Прайм 4 : 1 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 14

21 мая 2022

09:00 Трансгарант-Д 2 : 4 Железный Феликс-Д Третий дивизион, ТУР 17
10:00 Прометей МСК 6 : 3 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 15
11:10 Стандарт 2007 6 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 15
12:20 Катана 7 : 8 ЛФК Империя-Д Третий дивизион, ТУР 17
13:30 Грифоны 3 : 4 Олимпия Второй дивизион A, ТУР 15
14:40 Олимпия-Д 2 : 2 Гвардия Третий дивизион, ТУР 17
15:50 Бриг 4 : 1 ЛФКБ Первый дивизион, ТУР 15
17:00 Максимум-Королёв 6 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 11
18:10 Гарант-Д 2 : 1 Симбирск-Д Третий дивизион, ТУР 17
19:20 Иглс 3 : 2 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 15
20:30 Прометей 6 : 1 СберМегаМаркет Второй дивизион B, ТУР 15

22 мая 2022

11:10 Алые паруса 2 : 3 Савёловский Сити Третий дивизион, ТУР 17
12:20 Восток-Сервис 2 : 1 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 11
13:30 Дизайн-окно-Связист 1 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 11
14:40 Рим-2 7 : 6 Веспрем Высший дивизион, ТУР 11
15:50 Интро 6 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 15
17:00 ЛЕБО (В) 7 : 2 Макарена (З) Лига Москвы, ТУР 3
18:10 Железный Феликс (В) 3 : 3 Новые Водники (С) Кубок Москвы, 1/8 финала
19:20 Гарант 0 : 7 Легион Керчь Высший дивизион, ТУР 11
20:30 Голден 5 : 3 Морс Второй дивизион A, ТУР 15
21:40 Комман 1 : 3 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 15

28 мая 2022

09:00 Мордовия 5 : 2 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 18
10:00 Савёловский Сити 5 : 1 Бриг-Д Третий дивизион, ТУР 18
11:10 Скуадра 2 : 1 Голден Второй дивизион A, ТУР 16
12:20 Олимпия 4 : 6 Норэнс Второй дивизион A, ТУР 16
13:30 ЛФК Империя-Д 3 : 2 Олимпия-Д Третий дивизион, ТУР 18
14:40 МНИИПА 0 : 8 Интро Второй дивизион B, ТУР 16
17:00 Железный Феликс 7 : 2 Матрица Второй дивизион A, ТУР 16
18:10 Симбирск-Д 6 : 2 Раш Третий дивизион, ТУР 18
19:20 Симбирск 4 : 3 Эль Феномено Первый дивизион, ТУР 16

29 мая 2022

10:00 Энергетик 7 : 5 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 16
11:10 Соколиная Гора 6 : 2 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 16
12:20 ЛФКБ 2 : 4 Фрезер Первый дивизион, ТУР 16
13:30 Восток-Сервис (В) 5 : 1 Монтана (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
14:40 Аутсайдер (В) 3 : 2 Феникс 9 (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
15:50 Спортинг-МИИУЭП + : - Восход Второй дивизион A, ТУР 16
17:00 Аником (ЮВ) 3 : 7 Пищевик (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
18:10 Легион Керчь (В) 1 : 3 Дежавю (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
19:20 Веспрем (В) 1 : 0 Атлетико (ЮВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
20:30 СберМегаМаркет 2 : 1 Лас-Пальмас Второй дивизион B, ТУР 16
21:40 Росжелдорпроект-Д 1 : 10 Трансгарант-Д Третий дивизион, ТУР 18

04 июня 2022

09:00 Флагман 99 5 : 1 СберМегаМаркет Второй дивизион B, ТУР 17
10:00 Катана 4 : 3 Мордовия Третий дивизион, ТУР 19
11:10 Брексит 3 : 0 ДИСА Первый дивизион, ТУР 17
12:20 ЛЕБО 4 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 17
13:30 Комман 3 : 6 Фора Второй дивизион B, ТУР 17
14:40 МНИИПА 2 : 8 Кортен Второй дивизион B, ТУР 17
18:10 Гарант-Д 6 : 5 ЛФК Империя-Д Третий дивизион, ТУР 19
19:20 Р-16 8 : 2 Симбирск Первый дивизион, ТУР 17
20:30 Легион Керчь 1 : 2 Восток-Сервис Высший дивизион, ТУР 12

05 июня 2022

10:00 Прометей МСК 3 : 2 Атлант Первый дивизион, ТУР 17
11:10 Фурия (ЮВ) 3 : 4 Антиспорт (ЮЗ) Кубок Москвы, 1/8 финала
12:20 Стандарт СЗ 1 : 3 Энергетик Второй дивизион B, ТУР 17
13:30 Бастион 5 : 6 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 12
14:40 Трансгарант 2 : 2 Максимум-Королёв Высший дивизион, ТУР 12
15:50 Росжелдорпроект (В) 1 : 3 Арсенал (С) Кубок Москвы, 1/8 финала
17:00 Брексит (В) 3 : 4 Барс-2 (З) Лига Москвы, ТУР 4
18:10 Легион Керчь (В) 1 : 4 Азбука Учёта (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала
19:20 Веспрем (В) 1 : 2 Восток-Сервис (В) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала
20:30 Аутсайдер 6 : 2 Рим-2 Высший дивизион, ТУР 12
21:40 Трансгарант-Д 4 : 3 Братислава Третий дивизион, ТУР 19

11 июня 2022

10:00 Спортинг (В) 5 : 3 Бриг (В) Кубок Востока, 1/16 финала
11:10 Максимум-Королёв (В) 10 : 4 Брексит (В) Кубок Востока, 1/16 финала
12:20 Селтик-2 (В) 14 : 4 ЭВОЛВ (В) Кубок Востока, 1/16 финала
13:30 Рим-2 (В) 8 : 1 Брикфорд (В) Кубок Востока, 1/16 финала
14:40 Селтик 1 : 4 Аутсайдер Высший дивизион, ТУР 11
15:50 Селтик (В) 11 : 2 ЛФК Империя (В) Кубок Востока, 1/16 финала
18:10 Легион Керчь (В) + : - Профком Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/16 финала
19:20 Атлант 7 : 2 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 16

13 июня 2022

12:20 Мордовия 3 : 1 Олимпия-Д Третий дивизион, ТУР 20
13:30 Бастион (В) 3 : 5 Эль Феномено (В) Кубок Востока, 1/16 финала
18:10 Восток-Сервис 0 : 0 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 9
19:20 Гарант (В) 6 : 8 ЛЕБО (В) Кубок Востока, 1/16 финала
20:30 Трансгарант (В) 6 : 0 Р-16 (В) Кубок Востока, 1/16 финала
21:40 Джуниор СК 2 : 8 Гарант-Д Третий дивизион, ТУР 20

18 июня 2022

09:00 Строй Машинери-Д 5 : 1 Гвардия Третий дивизион, ТУР 21
10:00 Восток-Сервис 1 : 3 Веспрем Высший дивизион, ТУР 13
11:10 Максимум-Королёв 2 : 5 Легион Керчь Высший дивизион, ТУР 13
12:20 Строй Машинери 10 : 0 Бастион Высший дивизион, ТУР 13
13:30 Прометей МСК 3 : 3 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 18
14:40 Комман 7 : 1 Роуд Групп Второй дивизион B, ТУР 18
15:50 Олимпия-Д 2 : 4 Железный Феликс-Д Третий дивизион, ТУР 21
19:20 Р-16 2 : 5 Эль Феномено Первый дивизион, ТУР 18
20:30 Катана 3 : 2 Братислава Третий дивизион, ТУР 21

19 июня 2022

10:00 Стандарт 2007 3 : 6 Фора Второй дивизион B, ТУР 18
11:10 Селтик 0 : 3 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 13
12:20 Восток-Сервис (В) 1 : 0 Веспрем (В) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала
14:40 Рим-2 5 : 4 Гарант Высший дивизион, ТУР 13
15:50 Олимпия 7 : 1 Академика Второй дивизион A, ТУР 18
17:00 Росжелдорпроект 1 : 3 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 18
18:10 Аутсайдер + : - Титан Высший дивизион, ТУР 13
19:20 СЕЛФ 6 : 2 Спортинг-МИИУЭП Второй дивизион A, ТУР 18
20:30 ЛФК Империя 5 : 1 Р-16 Первый дивизион, ТУР 16
21:40 Брикфорд 2 : 5 Морс Второй дивизион A, ТУР 18

25 июня 2022

10:00 Максимум-Королёв 2 : 1 Веспрем Высший дивизион, ТУР 14
11:10 Атлант 1 : 4 Бриг Первый дивизион, ТУР 19
12:20 Интро 4 : 4 Лас-Пальмас Второй дивизион B, ТУР 19
13:30 Савёловский Сити 7 : 2 Форсаж Третий дивизион, ТУР 22
14:40 Норэнс 7 : 4 Матрица Второй дивизион A, ТУР 19
19:20 Катана 2 : 5 Молодая гвардия Третий дивизион, ТУР 22
20:30 Иглс 11 : 0 Голден Второй дивизион A, ТУР 19

26 июня 2022

11:10 Строй Машинери 10 : 1 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 14
12:20 Академика 3 : 4 Колхоз Второй дивизион A, ТУР 19
13:30 Раш 3 : 4 Мордовия Третий дивизион, ТУР 22
14:40 Скуадра 1 : 4 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 19
15:50 Чёрная жемчужина 4 : 3 Джуниор СК Третий дивизион, ТУР 22
17:00 Прометей 0 : 2 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 19
18:10 Аутсайдер 1 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 14
19:20 Гарпастум 4 : 7 Спортинг Первый дивизион, ТУР 19
20:30 Первомайский фронт 1 : 11 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 19
21:40 Трансгарант-Д 3 : 6 Селтик-2-Д Третий дивизион, ТУР 22

02 июля 2022

09:00 Джуниор СК 1 : 17 Строй Машинери-Д Третий дивизион, ТУР 23
10:00 Мордовия 8 : 1 Чёрная жемчужина Третий дивизион, ТУР 23
11:10 Фрезер 3 : 0 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 18
12:20 Савёловский Сити 2 : 1 Раш Третий дивизион, ТУР 14
13:30 Рим-2 4 : 4 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 7
14:40 Молодая гвардия 7 : 1 Олимпия-Д Третий дивизион, ТУР 23

03 июля 2022

17:00 КБК 1 : 8 Савёловский Сити Третий дивизион, ТУР 23
18:10 Голден 1 : 9 Железный Феликс Второй дивизион A, ТУР 17
19:20 Веспрем 2 : 2 Аутсайдер Высший дивизион, ТУР 5
20:30 СЕЛФ 9 : 4 Колхоз Второй дивизион A, ТУР 15

10 июля 2022

17:00 Железный Феликс (В) 5 : 1 Анвизор (Ю) Летний кубок, ТУР 1
19:20 Легион Керчь (В) 4 : 3 Селтик (В) Летний кубок, ТУР 1
20:30 Прометей МСК (В) 2 : 4 Селтик-2 (В) Летний кубок, ТУР 1

17 июля 2022

17:00 Анвизор (Ю) 3 : 3 Алые паруса (В) Летний кубок, ТУР 2
18:10 Селтик (В) + : - Прометей МСК (В) Летний кубок, ТУР 2
19:20 Селтик-2 (В) 1 : 1 Легион Керчь (В) Летний кубок, ТУР 2
20:30 Олимпия (В) 2 : 4 Железный Феликс (В) Летний кубок, ТУР 2

24 июля 2022

18:10 Селтик (В) 5 : 12 Селтик-2 (В) Летний кубок, ТУР 3
19:20 Аутсайдер (В) 6 : 1 Прометей (В) Кубок Востока, 1/16 финала
20:30 Росжелдорпроект (В) 4 : 1 СберМегаМаркет (В) Летний кубок, ТУР 3

31 июля 2022

17:00 Строй Машинери-Д (В) 4 : 8 Олимпия (В) Летний кубок, 1/2 финала
18:10 Железный Феликс (В) 1 : 3 Росжелдорпроект (В) Летний кубок, 1/2 финала
19:20 СберМегаМаркет (В) 2:(3) : 2:(4) Анвизор (Ю) Летний кубок, Квалификация

07 августа 2022

18:10 Росжелдорпроект (В) 2 : 3 Олимпия (В) Летний кубок, Финал
19:20 Селтик-2 (В) 2 : 1 Легион Керчь (В) Летний кубок, Квалификация

14 августа 2022

11:10 Строй Машинери-Д 3 : 10 Мордовия Третий дивизион, ТУР 24
12:20 Железный Феликс 15 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 14
13:30 Рим-2 + : - Титан Высший дивизион, ТУР 14
14:40 Роуд Групп 2 : 4 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 16
15:50 Восток-Сервис (В) 5 : 4 Аминьево (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, 1/8 финала
17:00 Бриг-Д 3 : 5 ЛФК Империя-Д Третий дивизион, ТУР 24
18:10 Селтик-2-Д 12 : 2 КБК Третий дивизион, ТУР 24
19:20 Легион Керчь (В) 2:(3) : 2:(5) Прометей МСК (В) Кубок Востока, 1/8 финала
20:30 Селтик 11 : 0 Бастион Высший дивизион, ТУР 14

20 августа 2022

10:00 Стандарт 2007 : СберМегаМаркет Второй дивизион B, ТУР 20
11:10 Веспрем : Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 15
12:20 Прометей МСК : Симбирск Первый дивизион, ТУР 20
13:30 Симбирск-Д : Селтик-2-Д Третий дивизион, ТУР 25
18:10 Фрезер : Атлант Первый дивизион, ТУР 20
19:20 Катана : Гарант-Д Третий дивизион, ТУР 25
20:30 Железный Феликс-Д : Строй Машинери-Д Третий дивизион, ТУР 25

21 августа 2022

13:30 Бастион : Аутсайдер Высший дивизион, ТУР 15
14:40 Восход : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 20
15:50 ЛФКБ : Гарпастум Первый дивизион, ТУР 20
17:00 ЛЕБО (В) : Кристалл (ЮВ) Лига Москвы, ТУР 5
18:10 Трансгарант : Селтик Высший дивизион, ТУР 15
19:20 Легион Керчь : Строй Машинери Высший дивизион, ТУР 15
20:30 Росжелдорпроект : Иглс Второй дивизион A, ТУР 20
21:40 ЛФК Империя-Д : Росжелдорпроект-Д Третий дивизион, ТУР 25

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Восток-Сервис 14 35
2 Селтик-2 14 33
3 Селтик 14 32
4 Строй Машинери 14 27
5 Веспрем 14 25
6 Легион Керчь 13 24
7 Аутсайдер 14 21
8 Дизайн-Связист 13 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ЛЕБО 19 54
2 Империя 18 45
3 ДИСА 18 45
4 Профком Юн. 18 35
5 Фрезер 18 35
6 Брексит 19 34
7 Прометей МСК 18 32
8 Эль Феномено 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Жел. Феликс 19 48
2 Норэнс 19 41
3 Спортинг-МИИУЭП 19 39
4 ФЛБ-Мск 19 38
5 Прайм 19 34
6 Морс 19 32
7 Колхоз 19 31
8 Академика 19 30
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Интро 18 49
2 Прометей 18 46
3 НПЦ Лидер 19 39
4 СберМегаМаркет 19 39
5 Флагман 99 19 37
6 Ювенко 18 35
7 Перв. фронт 19 35
8 Фора 19 32
Вся таблица >>

Третий дивизион

Команда И О
1 Селтик-2-Д 24 69
2 Строй Машинери-Д 24 52
3 Гарант-Д 24 49
4 РЖДП-Д 24 47
5 Трансгарант-Д 24 45
6 Мол. гвардия 24 44
7 Мордовия 24 43
8 Империя-Д 24 43
Вся таблица >>