Pixel

Русичи Москва

Предыдущее название: Русичи МЛФК (2010-2013), Объединённая Москва (2014/15-2015/16)

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: 14-е место в 1-м дивизионе (2011/12)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2013, 2018)

Цвет формы: красный

Список игроков: http://lfl.ru/club2347

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club2347/tournament_squad?tournament_id=8370

Игры в текущем сезоне

06 февраля 2021, 11:10 Русичи Москва 6 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
14 февраля 2021, 16:10 Флагман 99 2 : 5 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-4
21 февраля 2021, 12:20 Русичи Москва 6 : 6 Прайм Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
06 марта 2021, 12:20 Колхоз (В) : Русичи Москва (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
13 марта 2021, 00:00 Русичи Москва : ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 5
20 марта 2021, 00:00 СЕЛФ : Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 6
27 марта 2021, 00:00 Русичи Москва : Предатор Второй дивизион B, ТУР 7
03 апреля 2021, 00:00 Гвардия : Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 8
10 апреля 2021, 00:00 Русичи Москва : Спортинг Второй дивизион B, ТУР 9
17 апреля 2021, 00:00 Брикфорд : Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 10
24 апреля 2021, 00:00 Эйт мэн : Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 11
01 мая 2021, 00:00 Энергетик : Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 4
15 мая 2021, 00:00 Русичи Москва : Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 12

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 3 9
2 ЦНДШ 4 9
3 Веспрем 3 7
4 Трансгарант 3 6
5 Селтик 2 6
6 Восток-Сервис 3 5
7 Дизайн-Связист 2 4
8 Титан 4 4
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 4 12
2 ЛЕБО 4 10
3 ИнтелЛайт 4 9
4 ДИСА 4 9
5 Аутсайдер 4 9
6 Р-16 4 9
7 Империя 4 7
8 ФК Ю. Гаврилова 4 6
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 НК-Дивизия 4 10
2 Легион Керчь 3 9
3 ЛФКБ 4 9
4 Вираж 4 9
5 Фора 4 7
6 Сок. Гора 4 7
7 НПЦ Лидер 4 7
8 Витязь 3 6
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 4 12
2 ЭВОЛВ 4 12
3 Бриг 4 10
4 Русичи Москва 3 7
5 Брикфорд 4 7
6 Перв. фронт 4 7
7 Брексит 4 6
8 Эйт мэн 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 4 12
2 Регион-13-Д 4 12
3 Мол. гвардия 4 9
4 Спортинг-МИИУЭП 4 7
5 Роуд Групп 3 6
6 Гарант-Д 3 6
7 Жел. Феликс-Д 4 6
8 Раш 4 6
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 4 12
2 ВИМ-АВИА 3 9
3 Норэнс 4 9
4 РЖДП-Д 4 9
5 Форсаж 4 7
6 Братислава 4 6
7 Крылья Москвы 4 6
8 Мордовия 3 4
Вся таблица >>