Pixel

Русичи Москва

Предыдущее название: Русичи МЛФК (2010-2013), Объединённая Москва (2014/15-2015/16)

Год вступления в лигу: 2010

Высшее достижение в чемпионате: 14-е место в 1-м дивизионе (2011/12)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2013, 2018)

Цвет формы: красный

Список игроков: http://lfl.ru/club2347

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club2347/tournament_squad?tournament_id=8370

Игры в текущем сезоне

06 февраля 2021, 11:10 Русичи Москва 6 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
14 февраля 2021, 16:10 Флагман 99 2 : 5 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-4
21 февраля 2021, 12:20 Русичи Москва 6 : 6 Прайм Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
06 марта 2021, 12:20 Колхоз (В) 5 : 7 Русичи Москва (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
13 марта 2021, 14:40 Русичи Москва 8 : 3 Прометей Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
21 марта 2021, 11:10 СЕЛФ 4 : 5 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
28 марта 2021, 12:20 Русичи Москва 3 : 5 Предатор Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
04 апреля 2021, 15:50 Гвардия 3 : 4 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
10 апреля 2021, 10:00 Русичи Москва 1 : 8 Спортинг Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
18 апреля 2021, 20:50 Брикфорд 2 : 2 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-4
25 апреля 2021, 14:40 Эйт мэн 2 : 8 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
01 мая 2021, 10:00 Энергетик 7 : 3 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
10 мая 2021, 19:40 Фрезер (В) 6 : 5 Русичи Москва (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-4
15 мая 2021, 20:30 Русичи Москва 5 : 2 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
23 мая 2021, 20:50 Брексит 1 : 1 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-4
30 мая 2021, 18:30 Русичи Москва 3 : 4 Русь Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-3
06 июня 2021, 15:50 Комман 3 : 3 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
14 июня 2021, 19:40 Русичи Москва 1 : 5 Бриг Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
20 июня 2021, 17:20 Восход 5 : 1 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
27 июня 2021, 18:50 Русичи Москва - : + Скуадра Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-5
04 июля 2021, 20:50 ЭВОЛВ 3 : 1 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
11 июля 2021, 20:50 Первомайский фронт + : - Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
15 августа 2021, 17:20 Русичи Москва 1 : 3 Флагман 99 Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-4
22 августа 2021, 16:10 Прайм 8 : 1 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-3
28 августа 2021, 00:00 Русичи Москва - : + Энергетик Второй дивизион B, ТУР 23
05 сентября 2021, 18:50 Прометей 9 : 4 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-5
11 сентября 2021, 00:00 Русичи Москва - : + СЕЛФ Второй дивизион B, ТУР 25
18 сентября 2021, 00:00 Предатор + : - Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 26
25 сентября 2021, 00:00 Русичи Москва - : + Гвардия Второй дивизион B, ТУР 27
02 октября 2021, 00:00 Спортинг + : - Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 28
09 октября 2021, 00:00 Русичи Москва - : + Брикфорд Второй дивизион B, ТУР 29
16 октября 2021, 00:00 Русичи Москва - : + Эйт мэн Второй дивизион B, ТУР 30
23 октября 2021, 00:00 Железный Феликс + : - Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 31
13 ноября 2021, 00:00 Русичи Москва : Брексит Второй дивизион B, ТУР 32
20 ноября 2021, 00:00 Русь : Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 Русичи Москва : Комман Второй дивизион B, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Бриг : Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 Русичи Москва : Восход Второй дивизион B, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Скуадра : Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 Русичи Москва : ЭВОЛВ Второй дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>