Pixel

Здоровая Нация

Предыдущее название: Исход (2014/15-2016/17), Здоровый Регион (2017/18-2018/19)

Год вступления в лигу: 2014

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 2-е место во 2-м дивизионе "А" (2018/19)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Запад": 5-е место в 3-м дивизионе "С" (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2018)

Цвет формы: жёлтый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club3466

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club3466/tournament_squad?tournament_id=5230

Игры в текущем сезоне

17 августа 2019, 10:40 Павлино 2 : 7 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
24 августа 2019, 18:10 Здоровая Нация 12 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2019, 17:00 ЦНДШ 2 : 3 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
07 сентября 2019, 20:30 Здоровая Нация 6 : 0 Фора Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2019, 12:20 Морс 1 : 9 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
21 сентября 2019, 20:30 Здоровая Нация 6 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2019, 15:00 Торпедо 7 : 2 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-3
05 октября 2019, 20:30 Здоровая Нация 5 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2019, 15:00 Симбирск 4 : 5 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-4
19 октября 2019, 19:20 Здоровая Нация 3 : 1 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
26 октября 2019, 20:30 ВиНК ВВ-Москва 2 : 5 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
02 ноября 2019, 18:10 Здоровая Нация 9 : 2 Бриг Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
10 ноября 2019, 20:30 Витязь 0 : 6 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
16 ноября 2019, 19:20 Здоровая Нация 5 : 4 Спортинг Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
23 ноября 2019, 19:20 Здоровая Нация 6 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
01 декабря 2019, 18:10 Косино 3 : 3 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
07 декабря 2019, 19:20 Здоровая Нация 1 : 2 Интер Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
21 декабря 2019, 20:30 ЛФК Империя 2 : 3 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-2
18 января 2020, 20:40 Здоровая Нация 4 : 1 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
25 января 2020, 20:40 Здоровая Нация 4 : 1 Павлино Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
01 февраля 2020, 10:00 Профком Юнайтед 1 : 4 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
15 февраля 2020, 10:00 Фора 2 : 10 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
22 февраля 2020, 19:30 Здоровая Нация 1 : 1 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
29 февраля 2020, 20:30 Здоровая Нация 10 : 0 Морс Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
09 марта 2020, 17:00 ФК Юрия Гаврилова 2 : 1 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-2
14 марта 2020, 19:20 Здоровая Нация 5 : 1 Торпедо Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
21 марта 2020, 20:30 Здоровая Нация (В) + : - ЛЕБО (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
22 марта 2020, 19:20 Гарант 1 : 1 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-1
29 августа 2020, 00:00 Здоровая Нация : Симбирск Первый дивизион, ТУР 28
05 сентября 2020, 00:00 Бобби Дэззлер : Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 29
12 сентября 2020, 00:00 Здоровая Нация : ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 30
19 сентября 2020, 00:00 Бриг : Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 31
26 сентября 2020, 00:00 Здоровая Нация : Витязь Первый дивизион, ТУР 32
: Здоровая Нация (В) Кубок Востока, 1/8 финала

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 27 53
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>