Pixel

Торпедо Мытищи

Год вступления в лигу: 2021

Высшее достижение в чемпионате:

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2021)

Цвет формы: чёрный

Список игроков: https://lfl.ru/club11195

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club11195/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в текущем сезоне

07 февраля 2021, 18:30 Торпедо Мытищи 1 : 3 Гарпастум Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-3
14 февраля 2021, 18:10 ДИСА 5 : 2 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
21 февраля 2021, 21:20 Торпедо Мытищи 3 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 3 Манеж-1
28 февраля 2021, 14:40 ИнтелЛайт 7 : 2 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
07 марта 2021, 15:50 Вираж (В) 0 : 4 Торпедо Мытищи (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
20 марта 2021, 18:10 Торпедо Мытищи 3 : 5 Р-16 Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
27 марта 2021, 17:00 Фрезер 3 : 5 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
04 апреля 2021, 17:00 Торпедо Мытищи 0 : 5 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
10 апреля 2021, 18:10 Профком Юнайтед + : - Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
18 апреля 2021, 11:10 Торпедо Мытищи 11 : 6 Стандарт СЗ Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
24 апреля 2021, 19:20 ЛФК Империя 6 : 3 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
01 мая 2021, 12:20 Торпедо Мытищи (В) 5:(4) : 5:(5) РИМ-Амир Кэпитал (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
16 мая 2021, 11:10 Торпедо Мытищи 2 : 4 Торпедо Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
22 мая 2021, 10:20 РИМ-Амир Кэпитал 2 : 2 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-3
23 мая 2021, 18:10 ЛЕБО 4 : 2 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-2
30 мая 2021, 18:30 Торпедо Мытищи 0 : 2 Симбирск Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-4
20 июня 2021, 20:30 Гарант 3 : 2 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
27 июня 2021, 13:30 Торпедо Мытищи 5 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
04 июля 2021, 19:40 Аутсайдер 2 : 1 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-3
11 июля 2021, 18:10 Гарпастум 2 : 4 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-2
17 июля 2021, 19:20 Торпедо Мытищи 6 : 1 Академия РА Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
15 августа 2021, 18:10 Торпедо Мытищи 4 : 4 ДИСА Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-2
22 августа 2021, 17:00 Бобби Дэззлер 4 : 5 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
29 августа 2021, 19:40 Торпедо Мытищи 4 : 1 ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-3
05 сентября 2021, 19:20 Торпедо Мытищи 0 : 3 РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
12 сентября 2021, 20:30 Р-16 0 : 6 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-2
19 сентября 2021, 19:40 Торпедо Мытищи 3 : 2 Фрезер Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-3
25 сентября 2021, 14:40 ФК Юрия Гаврилова 2 : 1 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-1
03 октября 2021, 18:10 Торпедо Мытищи 4 : 4 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-2
17 октября 2021, 18:30 Торпедо Мытищи 1 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-4
23 октября 2021, 14:40 Торпедо 2 : 3 Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
30 октября 2021, 00:00 Торпедо Мытищи : ЛЕБО Первый дивизион, ТУР 32
31 октября 2021, 13:30 Рольф : Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 15 Сокольники
13 ноября 2021, 00:00 Стандарт СЗ : Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 29
20 ноября 2021, 00:00 Симбирск : Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 33
27 ноября 2021, 00:00 Торпедо Мытищи : Рольф Первый дивизион, ТУР 34
04 декабря 2021, 00:00 Колхоз : Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 35
11 декабря 2021, 00:00 Торпедо Мытищи : Гарант Первый дивизион, ТУР 36
18 декабря 2021, 00:00 Академия РА : Торпедо Мытищи Первый дивизион, ТУР 37
25 декабря 2021, 00:00 Торпедо Мытищи : Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 24 64
2 Веспрем 24 58
3 Селтик 24 58
4 Восток-Сервис 24 51
5 Здор. Нация 25 44
6 Трансгарант 25 40
7 Дизайн-Связист 25 40
8 Максимум 24 23
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Гарант 29 72
2 ДИСА 30 70
3 Аутсайдер 31 69
4 Рольф 29 68
5 РИМ 31 67
6 ЛЕБО 29 59
7 ИнтелЛайт 31 52
8 Торпедо 31 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 30 87
2 ЛФКБ 29 69
3 Атлант 31 69
4 РЖДП 30 61
5 НПЦ Лидер 31 60
6 Фора 30 55
7 НК-Дивизия 30 53
8 Сок. Гора 30 53
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 31 79
2 ЭВОЛВ 30 69
3 Перв. фронт 31 62
4 Бриг 30 62
5 Брексит 31 60
6 Брикфорд 31 60
7 Спортинг 31 59
8 Жел. Феликс 31 58
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 32 91
2 Гарант-Д 32 79
3 Спортинг-МИИУЭП 32 61
4 Ювенко 31 56
5 Регион-13-Д 32 56
6 Жел. Феликс-Д 32 52
7 Раш 32 52
8 Роуд Групп 31 51
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ВИМ-АВИА 32 91
2 Норэнс 31 73
3 Черкизово 31 58
4 РЖДП-Д 32 57
5 Империя-Д 31 55
6 Братислава 32 48
7 Гудс 32 47
8 Форсаж 32 37
Вся таблица >>