Pixel

Академия РА

Год вступления в лигу: 2021

Высшее достижение в чемпионате:

Высшее достижение в Кубке:

Цвет формы: белый

Список игроков: https://lfl.ru/club11389

Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club11389/tournament_squad?tournament_id=8368

Игры в текущем сезоне

06 февраля 2021, 17:00 Фрезер 13 : 2 Академия РА Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
14 февраля 2021, 19:20 Академия РА 0 : 9 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
28 февраля 2021, 19:20 Академия РА 0 : 5 Стандарт СЗ Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
06 марта 2021, 15:50 Профком Юнайтед + : - Академия РА Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
14 марта 2021, 14:40 ЛФК Империя 2 : 2 Академия РА Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
21 марта 2021, 18:30 Академия РА 2 : 7 Торпедо Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-4
28 марта 2021, 15:50 ЛЕБО 5 : 0 Академия РА Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-2
11 апреля 2021, 17:20 Рольф 5 : 1 Академия РА Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-3
17 апреля 2021, 20:30 Академия РА 4 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
24 апреля 2021, 19:20 Гарант : Академия РА Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
01 мая 2021, 00:00 Академия РА : Симбирск Первый дивизион, ТУР 8
15 мая 2021, 00:00 Академия РА : РИМ-Амир Кэпитал Первый дивизион, ТУР 12
22 мая 2021, 00:00 Академия РА : Аутсайдер Первый дивизион, ТУР 13
29 мая 2021, 00:00 Гарпастум : Академия РА Первый дивизион, ТУР 14
05 июня 2021, 00:00 Академия РА : ДИСА Первый дивизион, ТУР 15
12 июня 2021, 00:00 Бобби Дэззлер : Академия РА Первый дивизион, ТУР 16
19 июня 2021, 00:00 Академия РА : ИнтелЛайт Первый дивизион, ТУР 17
26 июня 2021, 00:00 Москва : Академия РА Первый дивизион, ТУР 18
03 июля 2021, 00:00 Академия РА : Р-16 Первый дивизион, ТУР 19
10 июля 2021, 00:00 Академия РА : Фрезер Первый дивизион, ТУР 20

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 21
2 Селтик-2 6 18
3 Восток-Сервис 7 15
4 Трансгарант 7 15
5 ЦНДШ 8 14
6 Веспрем 6 13
7 Дизайн-Связист 7 11
8 Здор. Нация 7 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 ДИСА 10 25
2 Гарант 10 24
3 ИнтелЛайт 9 22
4 ЛЕБО 9 22
5 Аутсайдер 9 19
6 Рольф 10 18
7 РИМ 9 15
8 Р-16 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Легион Керчь 10 30
2 Сок. Гора 10 22
3 Вираж 10 22
4 НК-Дивизия 10 22
5 Атлант 10 21
6 ЛФКБ 10 19
7 Витязь 10 18
8 РЖДП 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Предатор 10 30
2 ЭВОЛВ 9 24
3 Перв. фронт 9 20
4 Брикфорд 10 20
5 Бриг 10 20
6 Русичи Москва 9 17
7 Брексит 10 15
8 СЕЛФ 10 14
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 11 28
2 Гарант-Д 10 22
3 Жел. Феликс-Д 11 22
4 Регион-13-Д 11 21
5 Спортинг-МИИУЭП 11 20
6 Раш 11 19
7 Ювенко 10 18
8 Мол. гвардия 11 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Торпедо М 11 33
2 ВИМ-АВИА 9 24
3 Норэнс 9 21
4 Гудс 11 17
5 РЖДП-Д 11 16
6 Братислава 10 16
7 Мордовия 10 14
8 Форсаж 10 14
Вся таблица >>