Ближайшие игры

  • Высший дивизион - ТУР 15

    Дата Команда Стадион
    28 янв., 14:40
    Норэнс / Регион-13
    Спартак-2
    28 янв., 14:40
    Нижгары-ДИСА / РМА
    Спартак-1
    28 янв., 15:50
    Бриг / Усадьба Бан.
    Спартак-1
    28 янв., 18:10
    Профит / Пятый элемент
    Спартак-1
    29 янв., 17:00
    ЛЕБО / Трансгарант
    Спартак-2
    29 янв., 17:00
    ЛФК Империя / Титан
    Спартак-1
    29 янв., 18:10
    Авангард / Селтик
    Спартак-1
    29 янв., 19:20
    Торпедо / Эволюция
    Спартак-1
  • Первый дивизион - ТУР 20

    Дата Команда Стадион
    28 янв., 11:10
    БФС / Селтик-2
    Спартак-1
    28 янв., 12:20
    Квартстрой / КС Регион-13
    Спартак-1
    28 янв., 20:30
    Новомосква / Максимум-Кор.
    Спартак-1
    29 янв., 13:30
    Брикфорд / Гарпастум
    Спартак-1
    29 янв., 15:50
    Богородское / Бобби Дэззлер
    Спартак-1
    29 янв., 15:50
    Косино / Бастион
    Спартак-2
    29 янв., 18:10
    Витязь / Трансгарант-2
    Спартак-2
    29 янв., 19:20
    Восход-Бал. / ЛФКБ
    Спартак-2
    29 янв., 20:30
    ВиНК / Морс
    Спартак-1
  • Второй дивизион A - ТУР 20

    Дата Команда Стадион
    28 янв., 10:00
    КЭТЗ / СПОРТ
    Спартак-2
    28 янв., 10:00
    Колхоз / Русичи Москва
    Спартак-1
    28 янв., 20:30
    Ист сайд / Икс-рейз
    Спартак-2
    29 янв., 10:00
    Аэротрейд / НПЦ Лидер
    Спартак-1
    29 янв., 12:20
    Вост. Измайлово / Фора
    Спартак-2
    29 янв., 12:20
    Братислава / Форсаж
    Спартак-1
    29 янв., 14:40
    Лефортово / Рекорд
    Спартак-1
    29 янв., 18:30
    МГФ / Прометей
    Спартак-3
    29 янв., 20:50
    В. ГазМяс / ФЛБ-Мск
    Спартак-4
    29 янв., 20:50
    Восход / Стандарт
    Спартак-3
  • Второй дивизион B - ТУР 20

    Дата Команда Стадион
    28 янв.
    Ареал / ЛКК
    28 янв., 11:10
    Сирена / Росжелдорпроект
    Спартак-2
    28 янв., 18:10
    Зубр / РуссРоллс
    Спартак-2
    29 янв., 11:10
    ЛИТ / Медовый
    Спартак-1
    29 янв., 13:30
    Конкорд / Р-16
    Спартак-2
    29 янв., 14:40
    Крылья / Молот
    Спартак-2
    29 янв., 15:00
    Голден / Элита
    Спартак-3
    29 янв., 16:10
    Легион 2012 / Метрогородок
    Спартак-3
    29 янв., 19:40
    Дина / Сок. Гора
    Спартак-3
    29 янв., 20:30
    Атлетик / Энергетик
    Спартак-2
  • Третий дивизион A - ТУР 20

    Дата Команда Стадион
    28 янв., 15:50
    Перв. фронт / Морс-Д
    Спартак-2
    28 янв., 17:00
    Витязь-Д / ВТБ Факторинг
    Спартак-1
    28 янв., 17:00
    Торпедо-Д / Грифоны
    Спартак-2
    28 янв., 19:20
    Профит-Д / Мол. гвардия
    Спартак-1
    28 янв., 19:40
    Чума востока / Эрствак
    Спартак-3
    28 янв., 19:40
    Спейс тим / Жел. Феликс
    Спартак-4
    28 янв., 20:50
    Раш / Кортен
    Спартак-3
    28 янв., 20:50
    Русь / Классика
    Спартак-4
    29 янв., 12:40
    Эрствак / Рэд Бас Легион
    Спартак-4
    29 янв., 15:00
    Рэд Бас Легион / ЛФК
    Спартак-4
    29 янв., 16:10
    НК-Юнайтед / РИТИЗ
    Спартак-4
    29 янв., 17:20
    Русь / НК-Юнайтед
    Спартак-4
    29 янв., 19:40
    Селтик-2-Д / Исход
    Спартак-4
  • Третий дивизион B - ТУР 20

    Дата Команда Стадион
    28 янв., 12:20
    Профком Юн. / Вираж
    Спартак-2
    28 янв., 13:30
    КС Регион-13-Д / Бойшос Ноис
    Спартак-1
    28 янв., 13:30
    ЛФКБ-Д / КБК
    Спартак-2
    28 янв., 19:20
    НМХЦ / Вост. Легион
    Спартак-2
    29 янв., 11:10
    Новокосино / Восточный
    Спартак-2
    29 янв., 11:30
    Чёр. жем. / Шметтерлинг
    Спартак-4
    29 янв., 11:30
    ЦНДШ / Коммунар-Д
    Спартак-3
    29 янв., 12:40
    Таганка Юн. / ВВ-Хуниорс
    Спартак-3
    29 янв., 13:50
    МНИИПА / ИнфоТеКС
    Спартак-4
    29 янв., 13:50
    Коммунар-Д / КБК
    Спартак-3
    29 янв., 17:20
    НК-Дивизия / Дизайн-Связист
    Спартак-3
    29 янв., 18:30
    ЛФК Империя-Д / Комман
    Спартак-4

Последние результаты

  • Высший дивизион - ТУР 14

    ЛЕБО
    4 : 2
    Селтик
    Усадьба Бан.
    10 : 1
    Эволюция
    Регион-13
    4 : 4
    ЛФК Империя
    Профит
    4 : 2
    Торпедо
    РМА
    3 : 5
    Авангард
    Селтик
    3 : 0
    ЛФК Империя
    Регион-13
    1 : 7
    Нижгары-ДИСА
    Пятый элемент
    3 : 1
    Норэнс
    Титан
    1 : 5
    ЛЕБО
    Трансгарант
    2 : 3
    Бриг
  • Первый дивизион - ТУР 19

    Максимум-Кор.
    5 : 0
    ВиНК
    Селтик-2
    2 : 1
    Брикфорд
    Бастион
    1 : 2
    Бобби Дэззлер
    ЛФКБ
    4 : 3
    Новомосква
    Косино
    3 : 2
    Квартстрой
    КС Регион-13
    4 : 5
    Восход-Бал.
    Морс
    1 : 1
    БФС
    Гарпастум
    2 : 6
    Витязь
    Трансгарант-2
    3 : 4
    Богородское
  • Второй дивизион A - ТУР 19

    КЭТЗ
    4 : 4
    НПЦ Лидер
    Братислава
    2 : 4
    Фора
    Лефортово
    5 : 2
    Колхоз
    Вост. Измайлово
    3 : 1
    ФЛБ-Мск
    В. ГазМяс
    1 : 3
    Стандарт
    Ист сайд
    2 : 4
    Русичи Москва
    Аэротрейд
    7 : 2
    Форсаж
    Русичи Москва
    5 : 2
    Вост. Измайлово
    Лефортово
    1 : 1
    Прометей
    КЭТЗ
    2 : 1
    Рекорд
    Колхоз
    9 : 0
    СПОРТ
    МГФ
    4 : 4
    НПЦ Лидер
    Восход
    4 : 2
    Икс-рейз
  • Второй дивизион B - ТУР 19

    Легион 2012
    4 : 2
    Медовый
    Зубр
    6 : 3
    Росжелдорпроект
    Голден
    1 : 1
    Сок. Гора
    Конкорд
    7 : 2
    Молот
    Атлетик
    6 : 2
    Элита
    Сок. Гора
    2 : 3
    Элита
    Ареал
    3 : 7
    Энергетик
    ЛИТ
    2 : 7
    Крылья
    Крылья
    2 : 1
    Метрогородок
    Сирена
    6 : 4
    Р-16
    Дина
    3 : 5
    РуссРоллс
    Атлетик
    3 : 0
    РуссРоллс
  • Третий дивизион A - ТУР 19

    Мол. гвардия
    4 : 2
    Перв. фронт
    ВТБ Факторинг
    2 : 10
    Торпедо-Д
    Эрствак
    6 : 1
    Витязь-Д
    Кортен
    3 : 8
    Профит-Д
    Жел. Феликс
    0 : 10
    Селтик-2-Д
    Классика
    1 : 0
    Раш
    ЛФК
    4 : 3
    Русь
    РИТИЗ
    1 : 8
    Чума востока
    Морс-Д
    2 : 6
    НК-Юнайтед
    Исход
    3 : 3
    Рэд Бас Легион
    Профит-Д
    9 : 2
    Эрствак
    Грифоны
    5 : 3
    Спейс тим
  • Третий дивизион B - ТУР 19

    Вираж
    4 : 2
    Новокосино
    Вост. Легион
    1 : 7
    НК-Дивизия
    ВВ-Хуниорс
    1 : 2
    Профком Юн.
    Восточный
    2 : 1
    НМХЦ
    КБК
    3 : 5
    ЛФК Империя-Д
    ИнфоТеКС
    2 : 1
    ЛФКБ-Д
    Дизайн-Связист
    2 : 1
    МНИИПА
    Бойшос Ноис
    1 : 4
    Чёр. жем.
    Коммунар-Д
    2 : 3
    ЛФКБ-Д
    Коммунар-Д
    4 : 2
    Таганка Юн.
    Комман
    3 : 2
    КС Регион-13-Д
    Шметтерлинг
    2 : 16
    ЦНДШ

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Нижгары-ДИСА 14 37
2 Авангард 14 32
3 ЛЕБО 14 30
4 Селтик 14 30
5 Усадьба Бан. 14 28
6 РМА 14 25
7 ЛФК Империя 14 22
8 Профит 14 20
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Бобби Дэззлер 18 42
2 Богородское 18 39
3 БФС 18 39
4 Селтик-2 19 38
5 Максимум-Кор. 19 34
6 Квартстрой 18 34
7 Косино 18 32
8 Витязь 18 31
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Русичи Москва 19 47
2 Лефортово 18 38
3 МГФ 18 36
4 КЭТЗ 18 35
5 Фора 17 33
6 Колхоз 18 32
7 Прометей 18 30
8 Рекорд 18 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛИТ 18 43
2 Атлетик 17 42
3 Крылья 18 39
4 Зубр 17 37
5 Дина 17 36
6 РуссРоллс 17 31
7 Конкорд 18 28
8 Сирена 17 27
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Торпедо-Д 19 55
2 Профит-Д 18 49
3 Селтик-2-Д 19 47
4 Чума востока 18 39
5 НК-Юнайтед 18 32
6 Исход 17 31
7 Классика 19 31
8 Кортен 18 31
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 18 51
2 Дизайн-Связист 17 48
3 Профком Юн. 18 45
4 Комман 18 37
5 КС Регион-13-Д 17 34
6 ИнфоТеКС 18 34
7 ЛФКБ-Д 18 33
8 ЛФК Империя-Д 18 31
Вся таблица >>
все новости >>

Кубки

Важные ссылки