Высший дивизион

Первый дивизион

Второй дивизион A

Второй дивизион B

Третий дивизион A

Третий дивизион B

Третий дивизион C

Третий дивизион D

Новости

Ближайшие игры

  • Первый дивизион - ТУР 11

    Дата Команда Стадион
    25 окт., 11:10
    Галактика / Регион-13
    Спартак-1
    25 окт., 12:20
    В. ГазМяс / Ювенко
    Спартак-1
    25 окт., 13:30
    Гольяново / Композит
    Спартак-1
    25 окт., 15:50
    ЦТМ / Титан-Реутов
    Сокольники
    25 окт., 18:10
    Форта / Торпедо
    Сокольники
    26 окт., 13:30
    Бастион / Пятый элемент
    Спартак-1
    26 окт., 15:50
    Бобби Дэззлер / Шеффилд
    Спартак-1
    26 окт., 17:00
    Измайлово / Империал-Пав.
    Сокольники
    26 окт., 18:10
    Торпедо / Регион-13
    Спартак-1
    26 окт., 19:20
    Атом / Меридиан
    Сокольники
  • Второй дивизион A - ТУР 11

    Дата Команда Стадион
    25 окт., 11:10
    Хухтамаки / Стандарт
    Спартак-2
    25 окт., 15:50
    Клевер / Колхоз
    Спартак-1
    25 окт., 17:00
    Гэлакси / ЛИТ
    Спартак-1
    25 окт., 20:30
    Об. Москва / Сев. Измайлово
    Сокольники
    26 окт., 11:10
    Градирня / МГФ
    Спартак-1
    26 окт., 14:40
    Брикфорд / Морс
    Спартак-2
    26 окт., 14:40
    Аяксы / Форсаж
    Спартак-1
    26 окт., 15:50
    Витязь / Восход
    Спартак-2
    26 окт., 17:00
    Нефтяник / Паровоз
    Спартак-1
  • Второй дивизион B - ТУР 11

    Дата Команда Стадион
    25 окт., 10:00
    Богородское / ПСВ
    Сокольники
    25 окт., 11:10
    Зел. попугай / Метрогородок
    Сокольники
    25 окт., 19:20
    Скорость / Селтик-2
    Спартак-1
    25 окт., 19:20
    Форталеза / Русь
    Сокольники
    26 окт., 17:00
    Корвос / Косино
    Спартак-2
    26 окт., 18:10
    Заря-ВВС / Норэнс
    Спартак-2
    26 окт., 18:10
    Энергетик / РусДойч
    Сокольники
    26 окт., 19:20
    Баталия / Атлетик
    Спартак-1
    26 окт., 19:20
    Возрождение / Ньютон Хит
    Спартак-2
  • Третий дивизион A - ТУР 11

    Дата Команда Стадион
    25 окт., 12:20
    Восход-Бал. / Икс-рейз
    Сокольники
    25 окт., 13:30
    Браззерс / Крылья
    Спартак-2
    25 окт., 14:40
    ХотФрост / Прометей
    Сокольники
    25 окт., 17:00
    Эрида / ЛФК Империя-Д
    Сокольники
    25 окт., 18:30
    Голден / Легенды
    Спартак-3
    25 окт., 19:20
    Жемчужина / Ивановское
    Спартак-2
    26 окт., 16:10
    Волки / Морс-Д
    Спартак-4
    26 окт., 17:20
    Ригель / Шеффилд-Д
    Спартак-4
    26 окт., 20:30
    Феникс / Люберцы
    Сокольники
    В-2 / НПЦ Лидер
  • Третий дивизион B - ТУР 11

    Дата Команда Стадион
    25 окт., 12:20
    Сирена / Регион-13-Д
    Спартак-2
    25 окт., 17:00
    Горожане / Рекорд
    Спартак-2
    25 окт., 18:10
    Спиртинг / Олимпия
    Спартак-1
    26 окт., 12:20
    ВИМ-АВИА-Д / НК-Дивизия
    Сокольники
    26 окт., 15:00
    Ист сайд / Медовый
    Спартак-3
    26 окт., 16:10
    Таганка Юн. / НК-Юнайтед
    Спартак-3
    26 окт., 17:20
    Классика / ЛКК
    Спартак-3
    26 окт., 18:30
    Грифоны / Молот-Восток
    Спартак-4
    26 окт., 18:30
    Звезда / ММЗ Вперёд
    Спартак-3
    КБК / В-3
  • Третий дивизион C - ТУР 11

    Дата Команда Стадион
    25 окт., 13:30
    Вост. Легион / КБС
    Сокольники
    25 окт., 18:10
    АвторадиоКлуб / Ньютон Хит-Д
    Спартак-2
    25 окт., 19:40
    Восточный / КЭТЗ
    Спартак-4
    26 окт., 11:10
    Ватник / ЛЕБО-Д
    Спартак-2
    26 окт., 11:10
    Селтик-Д / Реутов
    Сокольники
    26 окт., 13:30
    ЦВК / Мол. гвардия
    Сокольники
    26 окт., 19:40
    ФКН / Олимп
    Спартак-4
    26 окт., 20:30
    Адреналин / МНИИПА
    Спартак-1
    В-4 / Легион 2012
    Фокс / Молот
  • Третий дивизион D - ТУР 11

    Дата Команда Стадион
    25 окт., 14:40
    Росинтер / Композит-Д
    Спартак-1
    25 окт., 14:40
    Чёр. жем. / Зубр
    Спартак-2
    25 окт., 15:50
    Аэротрейд / ДЕ Форсаж
    Спартак-2
    25 окт., 18:30
    Олимпия-Нек. / Империя
    Спартак-4
    25 окт., 19:40
    Вост. Измайлово / Дропстоун
    Спартак-3
    26 окт., 10:00
    Альянс / Аэротрейд
    Сокольники
    26 окт., 12:20
    БаЗел / Градирня-Д
    Спартак-1
    26 окт., 12:20
    БФС / Вираж
    Спартак-2
    26 окт., 13:30
    Ареал / Р-16
    Спартак-2
    26 окт., 19:40
    Формат / Империя
    Спартак-3
    26 окт., 20:30
    Братислава / Олимпия-Нек.
    Спартак-2
    Альянс / ВВ-Хуниорс
  • Лига чемпионов - ТУР 3

    Дата Команда Стадион
    26 окт., 12:20
    Динамит / Беда
    Гостевой
    26 окт., 12:45
    Волхонка / Терминатор
    Гостевой
    26 окт., 13:30
    Бобр / Нева
    Гостевой
    26 окт., 14:50
    ОТР / Мортон
    Гостевой
    26 окт., 15:50
    Усадьба Бан. / Барс
    Сокольники
    26 окт., 16:30
    Алькор / Атлантис
    Гостевой
    26 окт., 16:30
    Тройка Регион / Спарта
    Гостевой
    26 окт., 17:50
    МГУ-Три зв. / Мегатитан
    Гостевой
  • Кубок ЛФЛ - ТУР 3

    Дата Команда Стадион
    26 окт., 11:30
    Звери / Династия
    Гостевой
    26 окт., 13:40
    ПивДом и К / Вод. стадион
    Гостевой
    26 окт., 14:00
    Ростех / Москва
    Гостевой
    26 окт., 14:00
    ПартизанЪ / Изумруд
    Гостевой
    26 окт., 14:20
    Арсенал / Экстрим Нет.
    Гостевой
    26 окт., 14:40
    Коньково / Империя
    Сокольники
    26 окт., 14:40
    Ника / Миллениум
    Гостевой
    26 окт., 15:15
    Русич / РМА
    Гостевой
    26 окт., 15:15
    Русультрас / ЦДКА
    Гостевой
    26 окт., 15:30
    Керосинка / Мегаполис
    Гостевой
    26 окт., 16:00
    Медведково / Нижгары-Мин.
    Гостевой
    26 окт., 16:00
    Айкрафт / Иствуд
    Гостевой
    26 окт., 16:40
    Гефест / РоссошЪ
    Гостевой
    26 окт., 16:40
    Космос / ДИСА
    Гостевой
    26 окт., 17:10
    РосинтерБанк / Интер
    Гостевой
    26 окт., 17:50
    Ауди / Герта
    Гостевой

Последние результаты

  • Высший дивизион - ТУР 7

    ВИМ-АВИА
    2 : 2
    Максимум-Эн.
    Бадос
    1 : 13
    Селтик
    Титан
    1 : 2
    Профит
    Коньково
    4 : 2
    ЛЕБО
    Бриг
    1 : 5
    Мортон
    Технопул
    2 : 4
    РМА
    ДИСА
    5 : 1
    ЛФК Империя
  • Первый дивизион - ТУР 10

    Композит
    2 : 4
    В. ГазМяс
    Империал-Пав.
    2 : 4
    Гольяново
    Торпедо
    3 : 2
    Меридиан
    Регион-13
    0 : 2
    ЦТМ
    Пятый элемент
    8 : 1
    Галактика
    Шеффилд
    2 : 6
    Бастион
    Ювенко
    2 : 2
    Бобби Дэззлер
    Измайлово
    4 : 2
    Атом
    Титан-Реутов
    6 : 2
    Форта
  • Второй дивизион A - ТУР 10

    Колхоз
    1 : 3
    Гэлакси
    Стандарт
    3 : 1
    Форсаж
    Восход
    0 : 3
    Брикфорд
    ЛИТ
    1 : 2
    Градирня
    Клевер
    0 : 8
    Аяксы
    Морс
    1 : 2
    Нефтяник
    МГФ
    1 : 0
    Витязь
    Сев. Измайлово
    6 : 4
    Хухтамаки
    Паровоз
    2 : 2
    Об. Москва
  • Второй дивизион B - ТУР 10

    Метрогородок
    4 : 0
    Заря-ВВС
    Селтик-2
    3 : 3
    Атлетик
    Ньютон Хит
    3 : 1
    Богородское
    Корвос
    4 : 6
    Баталия
    Норэнс
    18 : 1
    Возрождение
    РусДойч
    1 : 3
    Форталеза
    Русь
    2 : 7
    Скорость
    Косино
    4 : 1
    Зел. попугай
    ПСВ
    4 : 2
    Энергетик
    Норэнс
    5 : 2
    Энергетик
  • Третий дивизион A - ТУР 10

    Жемчужина
    5 : 1
    ХотФрост
    Икс-рейз
    3 : 2
    Волки
    Крылья
    8 : 1
    Эрида
    НПЦ Лидер
    2 : 4
    Ригель
    Шеффилд-Д
    2 : 2
    Прометей
    Ивановское
    4 : 2
    Голден
    Морс-Д
    8 : 0
    Браззерс
    Восход-Бал.
    5 : 1
    Голден
    ЛФК Империя-Д
    5 : 2
    Феникс
  • Третий дивизион B - ТУР 10

    НК-Юнайтед
    4 : 3
    Спиртинг
    Молот-Восток
    3 : 8
    ВИМ-АВИА-Д
    Классика
    0 : 2
    Горожане
    Олимпия
    4 : 3
    Сирена
    Спиртинг
    8 : 2
    ММЗ Вперёд
    Медовый
    1 : 3
    Звезда
    Звезда
    4 : 4
    Ист сайд
    Регион-13-Д
    2 : 3
    Рекорд
    ЛКК
    8 : 0
    КБК
    НК-Дивизия
    8 : 1
    Таганка Юн.
  • Третий дивизион C

    Мол. гвардия
    1 : 0
    Фокс
    Вост. Легион
    1 : 9
    АвторадиоКлуб
    Олимп
    8 : 4
    Селтик-Д
    Реутов
    5 : 2
    Ньютон Хит-Д
    КБС
    1 : 2
    Восточный
    МНИИПА
    2 : 2
    Мол. гвардия
    КЭТЗ
    1 : 4
    Ватник
    Легион 2012
    5 : 2
    Адреналин
    Молот
    2 : 2
    ФКН
  • Третий дивизион D - ТУР 10

    Вираж
    4 : 2
    Братислава
    Композит-Д
    2 : 6
    Р-16
    ДЕ Форсаж
    0 : 1
    Вост. Измайлово
    Империя
    3 : 3
    Росинтер
    Градирня-Д
    4 : 0
    Аэротрейд
    ВВ-Хуниорс
    0 : 2
    БФС
    Олимпия-Нек.
    4 : 1
    БаЗел
    Альянс
    0 : 6
    Ареал
    Дропстоун
    1 : 1
    Чёр. жем.
    Зубр
    1 : 13
    Формат
  • Молодёжные Сборные - ТУР 2

    Юг M.
    - : +
    Юго-восток M.
    Юго-запад M.
    1 : 6
    Восток М.
    Запад M.
    0 : 4
    Северо-запад M.
    Север M.
    11 : 5
    Северо-восток M.
  • Сборные - ТУР 2

    Юг
    2 : 4
    Юго-восток
    Юго-запад
    2 : 7
    Восток
    Север
    1 : 2
    Северо-восток
    Запад
    2 : 0
    Северо-запад

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Мортон 6 18
2 Усадьба Бан. 5 15
3 Нижгары-Мин. 6 15
4 Коньково 6 15
5 Селтик 7 13
6 ДИСА 5 12
7 ВИМ-АВИА 7 11
8 Профит 7 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Пятый элемент 9 25
2 В. ГазМяс 9 24
3 Ювенко 10 20
4 Титан-Реутов 9 17
5 Измайлово 9 16
6 Шеффилд 10 16
7 Империал-Пав. 10 15
8 Регион-13 8 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Нефтяник 10 24
2 Градирня 10 24
3 Паровоз 10 21
4 Морс 10 19
5 Восход 10 18
6 Гэлакси 9 17
7 Колхоз 9 16
8 Брикфорд 9 14
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Баталия 10 27
2 Норэнс 9 24
3 Косино 9 24
4 Селтик-2 10 23
5 Ньютон Хит 8 21
6 Метрогородок 10 16
7 Энергетик 10 15
8 Скорость 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Жемчужина 9 27
2 Ивановское 9 21
3 Восход-Бал. 9 21
4 Морс-Д 9 19
5 ЛФК Империя-Д 9 19
6 Легенды 7 18
7 Икс-рейз 9 18
8 Крылья 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 ЛКК 10 25
2 ВИМ-АВИА-Д 9 24
3 НК-Юнайтед 10 24
4 Медовый 10 21
5 НК-Дивизия 9 18
6 Спиртинг 9 16
7 Рекорд 8 15
8 Классика 10 15
Вся таблица >>

Третий дивизион C

Команда И О
1 Молот 10 25
2 ЦВК 9 24
3 Восточный 8 20
4 АвторадиоКлуб 8 19
5 Олимп 10 16
6 КБС 9 16
7 Мол. гвардия 10 16
8 Реутов 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион D

Команда И О
1 Градирня-Д 10 27
2 БФС 10 22
3 Аэротрейд 9 21
4 Ареал 9 21
5 Вост. Измайлово 9 21
6 ДЕ Форсаж 10 21
7 Формат 9 19
8 Композит-Д 10 18
Вся таблица >>