Ближайшие игры

  • Высший дивизион - ТУР 6

    Дата Команда Стадион
    19 окт., 13:30
    Эрствак / Дизайн-Связист
    Спартак-1
    19 окт., 19:20
    Селтик / Бастион
    Спартак-1
    20 окт., 15:50
    Титан / Торпедо
    Спартак-1
    20 окт., 17:00
    Регион-13 / СКА
    Спартак-1
    20 окт., 19:20
    Квазар / Усадьба Бан.
    Спартак-1
    20 окт., 20:30
    Трансгарант / Дорстройсити
    Спартак-1
    Селтик-2 / Юрген
  • Первый дивизион - ТУР 10

    Дата Команда Стадион
    19 окт., 10:00
    Профком Юн. / ЦНДШ
    Спартак-1
    19 окт., 10:00
    Колхоз / Симбирск
    Спартак-2
    19 окт., 11:10
    Максимум / Морс
    Спартак-1
    19 окт., 19:20
    Здор. Нация / Бобби Дэззлер
    Спартак-2
    20 окт., 11:10
    Павлино / Фора
    Спартак-1
    20 окт., 15:50
    Бриг / Спортинг
    Спартак-2
    20 окт., 17:00
    Косино / Гарант
    Спартак-2
    20 окт., 18:10
    Витязь / ВиНК
    Спартак-2
    20 окт., 20:30
    Империя / ФК Ю. Гаврилова
    Спартак-2
    Интер / Унион Деп.
  • Второй дивизион A - ТУР 10

    Дата Команда Стадион
    19 окт., 12:20
    КБК / Вираж
    Спартак-1
    19 окт., 14:40
    Восход / ЭВОЛВ
    Спартак-1
    19 окт., 15:50
    Прайм / Голден
    Спартак-2
    19 окт., 18:10
    Чума востока / Гарпастум
    Спартак-1
    19 окт., 19:40
    Русичи Москва / НК-Дивизия
    Спартак-3
    20 окт., 10:00
    Рольф / Русь
    Спартак-2
    20 окт., 15:00
    Ярославка / Комман
    Спартак-3
    20 окт., 16:10
    Скуадра / ДИСА
    Спартак-4
    20 окт., 19:20
    Экспресс / Энергетик
    Спартак-2
    20 окт., 19:40
    Брикфорд / Хаста
    Спартак-4
    20 окт., 19:40
    НПЦ Лидер / Фрезер
    Спартак-3
  • Второй дивизион B - ТУР 10

    Дата Команда Стадион
    19 окт., 11:10
    ЛФКБ / ВВ-Хуниорс
    Спартак-2
    19 окт., 15:50
    ЛЕБО / РЖДП
    Спартак-1
    19 окт., 18:30
    Стандарт / Аэротрейд
    Спартак-4
    19 окт., 19:40
    МНИИПА / ФЛБ-Мск
    Спартак-4
    20 окт., 11:10
    ЛФК / Конкорд
    Спартак-2
    20 окт., 13:30
    Москва / Кортен
    Спартак-1
    20 окт., 13:50
    Берсеркер / Вост. Легион
    Спартак-3
    20 окт., 14:40
    Сок. Гора / Перв. фронт
    Спартак-2
    20 окт., 18:30
    Легион / Жел. Феликс
    Спартак-3
    20 окт., 20:50
    Грифоны / Стандарт 2007
    Спартак-3
    Зубр / Р-16
  • Третий дивизион A - ТУР 10

    Дата Команда Стадион
    19 окт., 12:20
    Эрствак-Д / Блэкбёрн
    Спартак-2
    19 окт., 17:00
    РЖДП-Д / Империя-Д
    Спартак-1
    19 окт., 18:10
    Братислава / Форсаж
    Спартак-2
    19 окт., 18:30
    Селтик-2-Д / Раш
    Спартак-3
    20 окт., 10:00
    Среда Финанс / Совы
    Спартак-1
    20 окт., 13:30
    Мордовия / ВИМ-АВИА
    Спартак-2
    20 окт., 13:50
    Молот / Морс-Д
    Спартак-4
    20 окт., 14:40
    Гвардия / Эдем
    Спартак-1
    20 окт., 16:10
    Легион 2012 / Америка
    Спартак-3
  • Третий дивизион B - ТУР 10

    Дата Команда Стадион
    19 окт., 10:20
    Вост. Измайлово / Регион-13-Д
    Спартак-3
    19 окт., 11:30
    Академик / Коммунар-Д
    Спартак-3
    19 окт., 12:40
    Таганка Юн. / Эйт мэн
    Спартак-3
    20 окт., 12:20
    Роуд Групп / Атлант
    Спартак-2
    20 окт., 12:20
    Ювенко / Мол. гвардия
    Спартак-1
    20 окт., 15:00
    Чёр. жем. / Норэнс
    Спартак-4
    20 окт., 17:20
    Торпедо-Д / Лемончелло
    Спартак-3
    20 окт., 18:30
    Формула Футбола / Гарант-Д
    Спартак-4
    20 окт., 20:50
    Медовый / Симбирск-Д
    Спартак-4
  • Лига Москвы - ТУР 1

    Дата Команда Стадион
    20 окт., 13:10
    ВЭТТ / Витязь
    Гостевой
    20 окт., 13:30
    Керамик Ч. / Динамит
    Гостевой
    20 окт., 17:30
    Русъ / Атлас
    Гостевой
    20 окт., 17:50
    Портер / Сев. Альянс
    Гостевой
    20 окт., 18:10
    ЛЕБО / Штарк
    Спартак-1
    20 окт., 18:40
    Сафи-Болл / Дружба
    Гостевой
    20 окт., 19:15
    РеалСпорт / Ватутино
    Гостевой
    20 окт., 19:20
    Трейдер Тим ГУВС / Коренёво
    Гостевой
  • Кубок Москвы

    Дата Команда Стадион
    20 октября 2019, 16:45
    Легион (Ю) / ФЛБ-Мск (В)
    Гостевой
    20 октября 2019, 12:00
    Хорт (С) / Вешняки (ЮВ)
    Гостевой
    20 октября 2019, 15:10
    Арсенал Свиблово (СВ) / Команда А (ЮВ)
    Гостевой
    20 октября 2019, 14:20
    Восточное Дегунино (С) / Молоково (Ю)
    Гостевой
    20 октября 2019, 16:20
    Бутырские Акулы (СВ) / Ультра (С)
    Гостевой
    20 октября 2019, 20:00
    Ленино-Дачное (ЮВ) / Группа Здоровья (С)
    Гостевой

Последние результаты

  • Высший дивизион - ТУР 8

    Селтик
    7 : 2
    Торпедо
    Дизайн-Связист
    4 : 2
    Регион-13
    Селтик-2
    6 : 2
    СКА
    Усадьба Бан.
    7 : 0
    Титан
  • Первый дивизион - ТУР 9

    Фора
    1 : 6
    Максимум
    Морс
    6 : 6
    Империя
    ЦНДШ
    5 : 1
    Павлино
    Унион Деп.
    8 : 0
    Косино
    Симбирск
    4 : 5
    Здор. Нация
    Бобби Дэззлер
    0 : 3
    Витязь
    ФК Ю. Гаврилова
    3 : 4
    Интер
    Спортинг
    1 : 8
    Профком Юн.
    Гарант
    12 : 2
    Колхоз
    ВиНК
    5 : 3
    Бриг
  • Второй дивизион A - ТУР 9

    ЭВОЛВ
    3 : 1
    КБК
    ДИСА
    7 : 4
    Русичи Москва
    Гарпастум
    3 : 3
    Скуадра
    Хаста
    3 : 5
    Экспресс
    НК-Дивизия
    1 : 2
    НПЦ Лидер
    Вираж
    1 : 1
    Прайм
    Русь
    2 : 1
    Восход
    Фрезер
    3 : 0
    Рольф
    Комман
    3 : 1
    Брикфорд
    Голден
    5 : 4
    Ярославка
    Энергетик
    0 : 5
    Чума востока
  • Второй дивизион B - ТУР 9

    Р-16
    3 : 6
    ЛФКБ
    Кортен
    2 : 0
    Зубр
    Перв. фронт
    3 : 6
    Москва
    Жел. Феликс
    3 : 2
    ЛЕБО
    ВВ-Хуниорс
    2 : 1
    ЛФК
    Вост. Легион
    1 : 4
    Сок. Гора
    Конкорд
    7 : 4
    Грифоны
    ФЛБ-Мск
    8 : 2
    Легион
    Аэротрейд
    1 : 2
    Берсеркер
    Стандарт 2007
    4 : 5
    МНИИПА
    РЖДП
    1 : 1
    Стандарт
  • Третий дивизион A

    Совы
    5 : 3
    Мордовия
    Раш
    1 : 2
    Легион 2012
    ВИМ-АВИА
    0 : 10
    Селтик-2-Д
    Эдем
    3 : 2
    Братислава
    Молот
    7 : 3
    Среда Финанс
    Блэкбёрн
    4 : 3
    Среда Финанс
    Америка
    3 : 7
    Гвардия
    Форсаж
    3 : 2
    РЖДП-Д
    Морс-Д
    3 : 5
    Эрствак-Д
    Империя-Д
    6 : 1
    Совы
  • Третий дивизион B - ТУР 9

    Лемончелло
    4 : 4
    Таганка Юн.
    Эйт мэн
    2 : 6
    Ювенко
    Регион-13-Д
    7 : 1
    Роуд Групп
    Атлант
    3 : 3
    Чёр. жем.
    Гарант-Д
    5 : 4
    Медовый
    Коммунар-Д
    9 : 0
    Формула Футбола
    Мол. гвардия
    1 : 2
    Академик
    Симбирск-Д
    1 : 1
    Вост. Измайлово
  • Лига чемпионов - ТУР 3

    ТРАФТ
    2 : 5
    ЦДКА
    Фемида
    1 : 5
    Интер
    Изумруд-86
    1 : 3
    Гефест
    Три зв.-МюПи
    3 : 1
    Динамо
    Линия
    3 : 5
    Титан
    Бобр
    2 : 2
    Тройка
  • Кубок ЛФЛ - ТУР 3

    Дизайн-Связист
    7 : 1
    Иствуд
    Империал
    1 : 4
    Дорстройсити
    А. Домодедово
    3 : 2
    Смена
    Хайтэк
    4 : 7
    Забытые
    Чемпионат
    3 : 4
    ЦДН
    Олд Френдс
    2 : 4
    Ультра
    Дежавю-Мон.
    2 : 3
    Успенское
    Гепардс
    2 : 5
    Усадьба Бан.
    Любители
    3 : 3
    Беда
    СПАРТА-2015
    1 : 7
    АФК Портер
    Сфера
    4 : 2
    РоссошЪ
    Феникс 9
    3 : 2
    Трансгарант
    МНФ
    0 : 1
    Аслан Гатагов
    Экспо-Торг
    7 : 4
    Аэрофлот
    Спартак Т
    6 : 3
    Миллениум

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 18
2 Юрген 5 15
3 Усадьба Бан. 4 12
4 Квазар 5 9
5 Дорстройсити 4 9
6 Трансгарант 4 9
7 Селтик-2 6 9
8 Торпедо 6 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 9 24
2 Унион Деп. 9 22
3 Максимум 8 20
4 Интер 9 20
5 ЦНДШ 8 19
6 Косино 9 15
7 Гарант 8 14
8 Витязь 8 13
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Фрезер 9 22
4 ЭВОЛВ 9 18
5 Комман 9 18
6 Русь 9 17
7 ДИСА 8 16
8 Энергетик 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 9 25
2 ЛФКБ 9 21
3 Конкорд 8 21
4 РЖДП 9 20
5 Стандарт 8 19
6 Сок. Гора 9 18
7 Р-16 9 17
8 Берсеркер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 8 24
2 ВИМ-АВИА 9 21
3 Молот 9 16
4 Морс-Д 9 16
5 Гвардия 9 16
6 Легион 2012 9 15
7 Мордовия 8 15
8 Империя-Д 7 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 8 24
2 Гарант-Д 9 24
3 Коммунар-Д 9 22
4 Академик 9 20
5 Атлант 9 19
6 Мол. гвардия 9 19
7 Норэнс 8 16
8 Медовый 9 13
Вся таблица >>