Pixel

Высший дивизион

Первый дивизион

Второй дивизион A

Второй дивизион B

Третий дивизион A

Третий дивизион B

Стыковые матчи

Новости

История сезона-2005/06

Высший дивизион

мкомандаИВНПМО
1“Черницыно”302433127-4175
2“Виктория”30211886-4564
3“Сокольники”30184889-5058
4“Ивановское”30175881-6056
5“Фаворит”30174998-6855
6“Ольгино Форест”301641074-6152
7“Эксайдер”30157862-3652
8“Ультима”301331470-6542
9“Бриг”301131654-7736
10“Гоблины”301121759-8235
11РОСНОУ301051559-6635
12“Соколинка”301031750-8133
13“Смена”30781539-6729
14“Русь”30761763-8527
15“Торгмаш”30761749-8427
16“Алмаз”30322533-12511

Бомбардиры: Г. Седлецкий ("Черницыно") - 37 голов, М. Калькаев ("Ольгино Форест") - 32 гола, А. Барыкин ("Сокольники") - 29 голов.

Примечания: 1. Команда ТЭА после 15-го тура сменила название на "Смена".

2. Команда "Алмаз" снята с чемпионата после 16-го тура. В оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения со счётом 0:5.

3. Команда "Виктория" снялась с чемпионата по окончании сезона.

4. Команда "Торгмаш" вылетела в первый дивизион.

Первый дивизион

мкомандаИВНПМО
1“Энергия”342743135-3785
2“Перовские медведи”342734128-4884
3“Измайлово”34233883-5072
4“НК-Юнайтед”34216795-4369
5“Отдел кадров”341987107-6165
6“Вихрь”342021296-6462
7“Реутов”341481279-6050
8МНИИПА341531687-7848
9“Штурм”341361570-6145
10“Титан”341191487-8342
11“Изумруд”341241873-9240
12“Энергетик”341241872-9740
13“Восход”34981763-11135
14“Ас-Алмаз”34952073-11632
15“Троя”34871958-10931
16“Крутицы”34762148-10527
17“Бастион”34682054-9326
18“Фрезер”*34362536-13615

Примечания:

1. Команда "Бумер" после 1-го тура заменила команду "СЭ-Чат". Команда "Мечел" после 2-го тура сменила название на "Бастион". Команда "Бумер" после 18-го тура сменила название на "Фрезер". Команда "Неон" после 18-го тура сменила название на "Крутицы"

2. Команды "Энергия" и "Перовские медведи" получили путёвки в высший дивизион.

3. Команды "Бастион" и "Фрезер" вылетели во второй дивизион.

4. Команда "Ас-Алмаз" по окончании сезона сменила название на "Визма".

Кубок Лиги

1/16 финала 27 мая 2006 г.

Виктория01ОК
Ольгино13Восход
Торгмаш1 (5)1 (4)НК-Юнайтед
Ивановское30Энергетик
РОСНОУ20Титан
Гоблины01МНИИПА
Ультима61Ас-Алмаз
Эксайдер60Троя
Бриг40Штурм
Фаворит10Крутицы
Сокольники41Измайлово
Энергия80Бастион
Соколинка42Вихрь
Русь3 (3)3 (1)Изумруд
Черницыно1 (4)1 (3)Пер. медведи
Смена42Реутов

1/8 финала 4 июня 2006 г.

Русь03Фаворит
Эксайдер20Торгмаш
ОК34Бриг
МНИИПА02Ивановское
Соколинка05Сокольники
Черницыно40РОСНОУ
Энергия31Смена
Ультима32Восход

1/4 финала 11 июня 2006 г.

Фаворит21Ивановское
Бриг12Эксайдер
Черницыно43Ультима
Энергия41Сокольники

1/2 финала 12 июня 2006 г.

Эксайдер20Энергия
Черницыно3 (3)3 (1)Фаворит

Финал 18 июня 2006 г.

Черницыно12Эксайдер

Лига Чемпионов

Группа "В". "Бриг" - "Барс" (З) 0:4 (д), 0:5 (г)

Группа "В". "Бриг" - "Текстильщик" (ЮВ) 1:6 (д), 2:10 (г)

Группа "В". "Бриг" - ВФО (Ю) 2:3 (д), 3:5 (г)

Кубок ЛФЛ

1/16 финала. "Ольгино Форест" - "Алания" (ЮЗ) 0:4 (д), 0:7 (г)

1/16 финала. "Энергия" - "Партизан" (З) 4:1 (д), 0:6 (г)

Сборная

Группа "В". Восток - Северо-Восток 1:4 (д), 4:3 (г)

Группа "В". Восток - Северо-Запад 3:5 (г), 3:5 (д)

Группа "В". Восток - Север 3:7 (д), 1:4 (г)

Молодёжная сборная

Группа "В". Восток - Северо-Восток 1:3 (д), -:+ (г)

Группа "В". Восток - Северо-Запад 0:1 (г), 1:1 (д)

Группа "В". Восток - Север 0:0 (д), 5:5 (г)

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 30 78
2 Авангард 30 77
3 Селтик-2 30 77
4 Усадьба Бан. 30 66
5 Нижгары 30 58
6 Дизайн-Связист 30 55
7 Трансгарант 30 54
8 Экспресс 30 38
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 36 92
2 Фут. академия 36 86
3 Эрствак 36 82
4 Жилкомплекс 36 75
5 Косино 36 74
6 Гравити 36 71
7 Торпедо 36 68
8 Бобби Дэззлер 36 58
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 38 101
2 Здор. Регион 38 87
3 Рэд Бас Легион 38 80
4 Москва 38 77
5 Муфтият 38 73
6 Р-16 38 67
7 Конкорд 38 64
8 Сок. Гора 38 63
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 38 100
2 ЦНДШ 38 99
3 ЛЕБО 38 98
4 Фрезер 38 75
5 НПЦ Лидер 38 70
6 ДИСА 38 65
7 Гарпастум 38 62
8 Молот 38 60
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 38 108
2 Голден 38 84
3 Брикфорд 38 78
4 ЭВОЛВ 38 74
5 Мордовия 38 74
6 Комман 38 71
7 ЛФКБ 38 66
8 Вираж 38 63
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 38 106
2 ВИМ-АВИА 38 98
3 Регион-13-Д 38 97
4 Профит-Хаста-Д 38 88
5 Гравити-Д 38 84
6 Легион 2012 38 60
7 Морс-Д 38 60
8 Русь 38 58
Вся таблица >>

Стыковые матчи

Команда И О
1 КБК 0 0
1 Вираж 0 0
1 Кортен 0 0
1 Комман 0 0
1 Титан 0 0
1 Колхоз 0 0
2 Перв. фронт 0 0
2 Крылья Москвы 0 0
Вся таблица >>