Pixel

История сезона-2006/07

Высший дивизион

мкомандаИВНПМО
1“Спектр”30203784-4563
2“Черницыно”301848113-4958
3“Перовские медведи”30156984-5751
4“Энергия”301551080-5850
5“Ольгино Форест”301451176-5147
6“Сокольники”301451166-6847
7“Эксайдер”301451157-4547
8“Соколинка”301271148-5343
9“Бриг”301261261-5342
10“Павлино”*301261255-5642
11“Фаворит”30156980-6441*
12“Гоблины”30861649-7730
13“Ультима”30771650-8028
14РОСНОУ30841836-8728
15“Русь”30591661-11724
16“Ивановское”30481849-8920

Бомбардиры: А. Поповичев ("Черницыно") - 36 голов, В. Разяпов ("Бриг") - 32 гола, Б. Еремеев ("Черницыно") - 25 голов.

Примечания: 1. Команда "Павлино" после 8-го тура заменила команду "Смена".

2. Согласно решения КДК ЛФЛ от 24.04.2007 г. с команды "Фаворит" снято 10 очков.

3. Команды "Соколинка" и "Ультима" снялись с чемпионата по окончании сезона.

4. Команды "Русь" и "Ивановское" вылетели в первый дивизион.

Первый дивизион

мкомандаИВНПМО
1“Минерал”342941135-3291
2“Титан”342545111-4679
3“Реутов”342356119-5574
4“НК-Юнайтед”342356115-4674
5“Вихрь”341969113-6463
6“Торгмаш”34189785-6163
7“Кожуки”341751274-6356
8“Отдел кадров”341721587-7053
9МНИИПА341491178-6551
10“Крутицы”341451566-7047
11“Восход”34991659-8036
12“Изумруд”341132073-11236
13“Измайлово”341042061-8334
14“Энергетик”34961964-10533
15“Лефортово”34762159-11727
16“Визма”34742357-11125
17“Штурм”34642464-13922
18“Троя”34142954-1557

Бомбардиры: И. Колоколкин ("Реутов") - 45 голов, Д. Кунаев ("Титан") - 44 гола, Р. Хусаинов ("Минерал") - 37 голов.

Примечания: 1. Команды "Минерал", "Титан" и "Реутов" получили путёвки в высший дивизион.

2. Команды "Визма", "Штурм" и "Троя" вылетели во второй дивизион.

3. Команда "Крутицы" по окончании сезона сменила название на "Максимум".

4. Команда "Вихрь" снялась с чемпионата по окончании сезона.

Второй дивизион

мкомандаИВНПМО
1“Партизан”342842108-2588
2“Гольяново”342734164-2884
3МНИИПА-2342725126-4683
4МГФ МГУС3423110133-5570
5“Минерал-2”*3421310119-6066
6“Скуадо”342059100-4565
7“Бастион”3421211114-6165
8“Посёлок Восточный”3417215109-7253
9“Ермак”341521775-5847
10“Ультра”341351660-9444
11“Форсаж”341421859-9144
12“Ист сайд”341251777-8441
13“Союз”341202271-12936
14“Шторм”34822457-12326
15“Стандарт”34822458-11526
16“Валькирия”34712658-13922
17“Импульс”34622636-12520
18“Альянс”34512849-22316

Бомбардиры: Анд. Журавлёв ("Посёлок Восточный") - 55 голов, А. Кириллов (МГФ МГУС) - 54 гола, С. Кузьмичёв (МНИИПА-2) - 36 голов.

Примечания: 1. Команда "Минерал-2" после 10-го тура заменила команду "Фрезер".

2. Команды "Партизан", "Гольяново" и МГФ МГУС получили путёвки в первый дивизион.

3. Команда "Шторм" по окончании сезона сменила название на "Титан-2". Команда "Альянс" по окончании сезона сменила название на "Гладиатор".

Кубок Лиги

Квалификация 19 мая 2007 г.

Стандарт24Импульс
Альянс+-Валькирия

1/32 финала 19-20 мая 2007 г.

Изумруд3 (3)3 (2)МГФ МГУС
Минерал60Восточный
НК-Юнайтед21Партизан
МНИИПА1 (3)1 (2)Скуадо
Реутов30Ультра
Вихрь30Шторм
Энергетик10Форсаж
ОК50Троя
Крутицы41Союз
Торгмаш30Ист сайд
Визма40Ермак
Кожуки40Импульс
Восход01Альянс
Измайлово61Бастион
Титан72Штурм
Лефортово1 (0)1 (3)Гольяново

1/16 финала 26-27 мая 2007 г.

Пер. медведи31Торгмаш
Гоблины+-Изумруд
Черницыно0 (4)0 (3)Реутов
Павлино61Энергетик
РОСНОУ10Гольяново
Русь32ОК
Ультима15Вихрь
Фаворит1 (1)1 (3)Крутицы
Эксайдер01МНИИПА
Спектр10Титан
Ольгино71Кожуки
Сокольники32Измайлово
Бриг02Минерал
Соколинка04Визма
Энергия72Альянс
Ивановское03НК-Юнайтед

1/8 финала 3 июня 2007 г.

Пер. медведи30Визма
Спектр-+Русь
Ольгино1 (3)1 (1)Энергия
Крутицы1 (4)1 (5)Сокольники
РОСНОУ05Минерал
НК-Юнайтед02Павлино
МНИИПА24Вихрь
Черницыно43Гоблины

1/4 финала 11 июня 2007 г.

Черницыно13Павлино
Вихрь23Пер. медведи
Русь32Минерал
Сокольники2 (4)2 (5)Ольгино

1/2 финала 16 июня 2007 г.

Русь04Ольгино
Павлино14Пер. медведи

Финал 17 июня 2007 г.

Ольгино0 (1)0 (4)Пер. медведи

Лига Takewin

Группа "А". "Черницыно" - "КАИТ-Спорт" (З) 0:4 (г), 2:2 (д)

Группа "А". "Черницыно" - "Спартак-Химки" (С) 0:2 (д), 4:2 (г)

Группа "А". "Черницыно" - "Дезинтегратор" (ЮЗ) 1:7 (д), 0:7 (г)

Кубок Takewin

Группа "В". "Сокольники" - "Кузьмич" (СВ) 5:2 (д)

Группа "В". "Сокольники" - "Орион" (Ю) 2:5 (г)

Группа "В". "Сокольники" - "Партизан" (З) 0:8 (г)

Группа "В". "Сокольники" - "Атлетик" (С) 3:2 (д)

Группа "С". "Эксайдер" - "Торпедо-Гаг." (ЮЗ) 0:1 (д)

Группа "С". "Эксайдер" - "КДЦМ Марьино" (ЮВ) 3:6 (д)

Группа "С". "Эксайдер" - "Уют" (З) 3:3 (г)

Группа "С". "Эксайдер" - "Хорошево" (СЗ) 0:1 (г)

1/8 финала. "Черницыно" - "Тонна" (ЮЗ) 2:6 (д), 0:5 (г)

Сборная

Группа "А". Восток - Запад 0:3 (д), 0:0 (г)

Группа "А". Восток - Северо-Восток -:+ (г), 1:2 (д)

Группа "А". Восток - Юго-Восток 2:0 (д), 0:1 (г)

Молодёжная сборная

Группа "А". Восток - Запад 3:4 (д), 3:7 (г)

Группа "А". Восток - Северо-Восток 0:9 (г), 1:1 (д)

Группа "А". Восток - Юго-Восток 1:2 (д), 1:3 (г)

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 7 17
2 Авангард 6 16
3 Усадьба Бан. 6 16
4 Селтик-2 6 16
5 Дизайн-Связист 7 14
6 Альбасете 7 12
7 Экспресс 7 9
8 Нижгары 7 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 12 33
2 Эрствак 12 28
3 Фут. академия 11 27
4 Гравити 13 26
5 СтройЭкспо 11 25
6 Торпедо 12 24
7 Косино 12 22
8 Империя 12 22
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Рэд Бас Легион 12 32
2 ЛФКБ 12 31
3 Здор. Регион 12 30
4 Витязь 11 27
5 Конкорд 12 24
6 Муфтият 12 22
7 Р-16 12 22
8 Сок. Гора 11 21
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 12 36
2 Унион Деп. 12 34
3 ЛЕБО 12 31
4 Русичи Москва 12 27
5 Фрезер 12 27
6 Стандарт 2007 12 22
7 Гарпастум 12 21
8 Молот 12 16
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 11 33
2 Мордовия 12 26
3 Брикфорд 12 26
4 ЭВОЛВ 12 25
5 Академик 11 24
6 Голден 12 21
7 Коммунар-Д 12 19
8 Пломбир 12 19
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 13 31
2 Норэнс 11 30
3 Регион-13-Д 12 30
4 ВИМ-АВИА 12 29
5 Профит-Хаста-Д 12 25
6 Морс-Д 12 22
7 Фортуна 11 20
8 Русь 12 19
Вся таблица >>