(2010 - 2011) ДИСА
Предыдущее название: ДИСА Надежда (2009/10)
Год вступления в лигу: 2009
Высшее достижение в чемпионате: 2-е место (2014/15)
Высшее достижение в Кубке: победитель (2016), финалист (2014, 2015)
Цвет формы: оранжевый
Список игроков: http://lfl.ru/club484
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club484/tournament_squad?tournament_id=23457
Игры в сезоне 2010 - 2011
21 августа 2010, 12:20 | Русь | 2 | : | 5 | ДИСА | Первый дивизион, 1-й тур | Федеративный пр-т |
28 августа 2010, 13:30 | ДИСА | 4 | : | 0 | ФКН | Первый дивизион, 2-й тур | Федеративный пр-т |
05 сентября 2010, 10:40 | Титан-Реутов | 1 | : | 1 | ДИСА | Первый дивизион, 3-й тур | Федеративный пр-т |
11 сентября 2010, 12:20 | ДИСА | 5 | : | 0 | МНИИПА | Первый дивизион, 4-й тур | Федеративный пр-т |
19 сентября 2010, 14:40 | ДИСА | 4 | : | 2 | Ураган | Первый дивизион, 5-й тур | Восточный - 2 |
26 сентября 2010, 11:00 | ДИСА | 5 | : | 3 | Энергетик | Первый дивизион, 6-й тур | Восточный - 1 |
03 октября 2010, 17:50 | ДИСА | 4 | : | 2 | Красная стрела | Первый дивизион, 7-й тур | Восточный - 2 |
09 октября 2010, 13:00 | Гольяново | 4 | : | 3 | ДИСА | Первый дивизион, 8-й тур | Восточный - 1 |
24 октября 2010, 14:10 | ДИСА | 14 | : | 1 | Люберцы-Север | Первый дивизион, 10-й тур | Открытое шоссе |
30 октября 2010, 13:10 | Бастион | 0 | : | 19 | ДИСА | Первый дивизион, 11-й тур | Восточный - 1 |
04 ноября 2010, 11:10 | ДИСА | 6 | : | 3 | ЛФКБ | Первый дивизион, 12-й тур | Восточный - 2 |
07 ноября 2010, 14:40 | РАСТРА | 2 | : | 5 | ДИСА | Первый дивизион, 13-й тур | Восточный - 2 |
14 ноября 2010, 13:30 | ДИСА | 11 | : | 2 | Лосиный остров | Первый дивизион, 9-й тур | Восточный - 2 |
20 ноября 2010, 12:30 | ДИСА | 3 | : | 4 | Рубильник | Первый дивизион, 14-й тур | Федеративный пр-т |
27 ноября 2010, 14:40 | Колос | 1 | : | 6 | ДИСА | Первый дивизион, 15-й тур | Восточный - 2 |
04 декабря 2010, 13:30 | ДИСА | 4 | : | 2 | ЛФК Империя | Первый дивизион, 16-й тур | Восточный - 2 |
18 декабря 2010, 10:30 | ДИСА | 6 | : | 1 | Измайлово | Первый дивизион, 17-й тур | МВА - 1 |
22 января 2011, 12:10 | ДИСА | 6 | : | 1 | Русь | Первый дивизион, 18-й тур | Метеор - 1 |
05 февраля 2011, 14:30 | ДИСА | 2 | : | 1 | Титан-Реутов | Первый дивизион, 20-й тур | Метеор - 1 |
23 февраля 2011, 17:10 | МНИИПА | - | : | + | ДИСА | Первый дивизион, 21-й тур | Метеор - 2 |
26 февраля 2011, 16:00 | Ураган | 1 | : | 3 | ДИСА | Первый дивизион, 22-й тур | Метеор - 2 |
07 марта 2011, 12:20 | Энергетик | 1 | : | 4 | ДИСА | Первый дивизион, 23-й тур | Метеор - 1 |
12 марта 2011, 12:10 | Красная стрела | 1 | : | 1 | ДИСА | Первый дивизион, 24-й тур | Метеор - 1 |
20 марта 2011, 13:20 | ДИСА | 7 | : | 4 | Гольяново | Первый дивизион, 25-й тур | Метеор - 1 |
27 марта 2011, 11:00 | Лосиный остров | 2 | : | 4 | ДИСА | Первый дивизион, 26-й тур | Метеор - 1 |
03 апреля 2011, 10:00 | Люберцы-Север | 2 | : | 12 | ДИСА | Первый дивизион, 27-й тур | МВА - 1 |
10 апреля 2011, 11:10 | ДИСА | 8 | : | 1 | Бастион | Первый дивизион, 28-й тур | МВА - 1 |
17 апреля 2011, 12:20 | ЛФКБ | 1 | : | 6 | ДИСА | Первый дивизион, 29-й тур | МВА - 2 |
30 апреля 2011, 10:10 | ФКН | 1 | : | 5 | ДИСА | Первый дивизион, 19-й тур | Восточный - 1 |
14 мая 2011, 10:10 | Рубильник | 2 | : | 11 | ДИСА | Первый дивизион, 31-й тур | МВА - 1 |
21 мая 2011, 10:00 | ДИСА | 7 | : | 2 | Колос | Первый дивизион, 32-й тур | Федеративный пр-т |
28 мая 2011, 11:10 | ДИСА | 6 | : | 2 | РАСТРА | Первый дивизион, 30-й тур | Федеративный пр-т |
29 мая 2011, 13:30 | ЛФК Империя | 4 | : | 7 | ДИСА | Первый дивизион, 33-й тур | Восточный - 2 |
05 июня 2011, 12:00 | Измайлово | 6 | : | 4 | ДИСА | Первый дивизион, 34-й тур | Федеративный пр-т |
19 июня 2011, 14:40 | ДИСА (В) | 5 | : | 2 | Визма (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | Федеративный пр-т |
25 июня 2011, 15:50 | Минерал (В) | 1 | : | 0 | ДИСА (В) | Кубок Востока, 1/8 финала | Федеративный пр-т |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |