(2011 - 2012) Кубок ЛФЛ: плей-офф
1/8 финала - I
2012, 10 марта, 13:00 | Изумруд-86 (СВ) | 1 | : | 4 | ЦДКА (С) | Гостевой |
2012, 10 марта, 13:30 | АФК Портер (ЮЗ) | 3 | : | 8 | Забытые (СВ) | Гостевой |
2012, 10 марта, 14:20 | Ультра (СЗ) | 2 | : | 2 | Москва (З) | Гостевой |
2012, 10 марта, 15:30 | Терминатор (С) | 3 | : | 5 | Барс (З) | Гостевой |
2012, 10 марта, 15:40 | Кристалл (СЗ) | 2 | : | 3 | КПРФ (СВ) | Гостевой |
2012, 10 марта, 15:45 | Алькор (ЮВ) | 1 | : | 2 | Спарта (З) | Гостевой |
2012, 10 марта, 17:10 | Три зв.-МюПи (ЮЗ) | 1 | : | 4 | Нева (С) | Гостевой |
2012, 10 марта, 18:20 | Изумруд (ЮЗ) | 3 | : | 4 | Викинг (З) | Гостевой |
1/8 финала - II
2012, 25 марта, 13:30 | Барс (З) | 3 | : | 3 | Терминатор (С) | Гостевой |
2012, 25 марта, 14:40 | Викинг (З) | 4 | : | 2 | Изумруд (ЮЗ) | Гостевой |
2012, 25 марта, 15:30 | ЦДКА (С) | 7 | : | 1 | Изумруд-86 (СВ) | Гостевой |
2012, 25 марта, 15:50 | Спарта (З) | 6 | : | 0 | Алькор (ЮВ) | Гостевой |
2012, 25 марта, 16:30 | Забытые (СВ) | + | : | - | АФК Портер (ЮЗ) | Гостевой |
2012, 25 марта, 16:40 | Нева (С) | 3 | : | 4 | Три зв.-МюПи (ЮЗ) | Гостевой |
2012, 25 марта, 17:00 | Москва (З) | 1 | : | 2 | Ультра (СЗ) | Гостевой |
2012, 25 марта, 17:40 | КПРФ (СВ) | 2:(3) | : | 3:(4) | Кристалл (СЗ) | Гостевой |
1/4 финала - I
2012, 08 апреля, 12:00 | ЦДКА (С) | 1 | : | 3 | Нева (С) | Гостевой |
2012, 08 апреля, 13:30 | Барс (З) | 7 | : | 3 | Ультра (СЗ) | Гостевой |
2012, 08 апреля, 15:30 | Кристалл (СЗ) | 1 | : | 2 | Спарта (З) | Гостевой |
2012, 08 апреля, 17:40 | Забытые (СВ) | 2 | : | 1 | Викинг (З) | Гостевой |
1/4 финала - II
2012, 22 апреля, 12:00 | Нева (С) | 5 | : | 0 | ЦДКА (С) | Гостевой |
2012, 22 апреля, 13:50 | Ультра (СЗ) | 1 | : | 1 | Барс (З) | Гостевой |
2012, 22 апреля, 15:50 | Викинг (З) | 4 | : | 2 | Забытые (СВ) | Гостевой |
2012, 22 апреля, 17:00 | Спарта (З) | 3 | : | 2 | Кристалл (СЗ) | Гостевой |
1/2 финала - I
2012, 02 июня, 20:30 | Барс (З) | 3 | : | 6 | Викинг (З) | Гостевой |
2012, 03 июня, 14:20 | Нева (С) | 2 | : | 3 | Спарта (З) | Гостевой |
1/2 финала - II
2012, 12 июня, 15:50 | Викинг (З) | 2 | : | 0 | Барс (З) | Гостевой |
2012, 12 июня, 17:00 | Спарта (З) | 4 | : | 2 | Нева (С) | Гостевой |
Финал
2012, 24 июня, 17:00 | Спарта (З) | 1:(3) | : | 1:(2) | Викинг (З) | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Хантерс | 11 | 20 |
4 | Бриг | 9 | 19 |
5 | Академика | 10 | 18 |
6 | Титан | 9 | 17 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 9 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 11 | 29 |
2 | Грифоны | 11 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 9 | 24 |
4 | Империя-Д | 10 | 23 |
5 | Мол. гвардия-Д | 11 | 21 |
6 | Эрствак | 11 | 20 |
7 | Озон | 11 | 19 |
8 | Голден | 11 | 18 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Строй Маш.-Д | 11 | 26 |
3 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
4 | Торпедо | 11 | 25 |
5 | Морс | 10 | 24 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Стандарт | 10 | 18 |